Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterbersicht Ranglistenpunkte-Springen


S-Pkt Reiter Verein K-NR Pferd Prfung/Abteilung(Startpltze)
     
0001025 Koch,Luca RV Sittensen u.U. 0058 Chaccira 15/2(2), 18(2)
0090 Cordela 4
0195 Kosta 6
     
0000763 Geffken,Vanessa RC Heidehof Oberneuland e.V. 0066 Chelsea 41 15/2(2), 16/2(2), 17(1), 18(2)
0127 Early Royal
0172 Gina Giuliana
0222 Luigi Z
     
0000544 Mager,Lena RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0076 Clear La Louna 15/2(1), 16/2(2)
0170 Giametta
0339 Valparaiso 5
0435 Concordia 33
     
0000516 Kallert,Georgia RV Aller-Weser 0018 Baldessarini 8 13/2(2), 14/2(2), 15/2(2), 16/2(2), 18(2)
0038 Calido 82
0051 Casa Athena
0200 Larry 210
0216 Longoria
0241 Oak Grove's Battle Cry
0242 Oak Grove's Beyrouth
0243 Oak Grove's Carambar
0244 Oak Grove's Connected
0245 Oak Grove's Dr. J
0246 Oak Grove's Drum Roll
0247 Oak Grove's Flickering Star
0248 Oak Grove's For Country
0249 Oak Grove's Formidable
0250 Oak Grove's Kadari
0251 Oak Grove's Leilaki
0252 Oak Grove's Prodigy
0253 Oak Grove's Vanquish
0254 Oak Grove's Vogelfrei
0255 Oak Groves's Firefox
0278 Quite Nice St
0317 Scimitar
0328 Special Edition 19
0334 Trust Me 11
     
0000489 Seroka,Mariejana RC Bremen-Hanse e.V. 0180 Graphit 71 13/2(1), 14/2(1), 16/2(1)
0203 Leander 187
     
0000485 Mohr,Kassandra RC Hagen-Grinden 0451 Connery 21 17(1), 18(1)
     
0000485 Tittmann,Jennifer RV Graf von Schmettow 0138 Exondo 15/2(2), 16/2(2), 17(1), 18(1)
0208 Lexis 8
     
0000464 Nowatschick,Michael RFV Diek-Bassum e. V. 0017 Bailando 16 19(2)
0145 Fides 28
     
0000440 Wesemann,Ute RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0143 Fidelia de la Roche 13/2(2), 15/2(1), 16/2(1), 17(1), 19(1)
0179 Grand Coer 6
0265 Petit fils de Coer
     
0000402 David,Sophie-Charlott RV Sottrum u. Umg. 0037 Cadiz 33 15/2(1), 16/2(1)
     
0000333 Küster,Hubert RFV Ahlden/Aller 0133 Erna Elektra 19(1)
     
0000304 Schindel,Cara RC Hagen-Grinden 0047 Cariella 15/2(2), 16/2(2), 17(2), 18(1)
0131 Elano 30
0329 Stamford
     
0000286 Grube,Christiane RV St. Jürgen u.U. 0007 Alice Kilany 14/2(1), 15/2(1)
0024 Bella Luna 5
0031 Boobs
0155 Flying Dream 25
0224 Lumidee 4
     
0000278 Arndt,Toma RSG Winsen/Aller 0065 Cheeva 3 12(1)
     
0000277 Meyer,Annalena RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0020 Baly Boy 16/2(1), 18(1)
0052 Casablanca 77
0068 Cherry Gold
     
0000272 Bertram,Jessica RV Graf von Schmettow 0114 Diva DD 13/2(2), 14/2(2), 15/2(1), 16/2(1), 17(1)
0264 Pescadero 2
0340 Vanilla Sky 6
     
0000256 Huck,Roxanna RV Aller-Weser 0429 Coup de Chance 17(1)
     
0000244 Nolte,Neele Catharina RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0086 Coolman 39 14/2(2)
0270 Power Boy 16
     
0000189 Stöckmann,Fabian RV Sottrum u. Umg. 0003 Abby 56 15/2(2), 18(1)
0137 Everybodys Darling 3
0152 Flavius 53
0209 Lilli-Marleen 3
     
0000180 Kuhlmann,Hauke RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0102 Dark Angel 31 15/2(1), 16/2(1), 17(1), 18(1)
0227 Mambo Boy xx
     
0000177 Pacynski,Jacek RV Aller-Weser 0033 Botoks 15/2(1), 18(2)
0321 Shakira 401
     
0000170 Dreyer,Katharina RV Graf von Schmettow 0128 Eddie D 15/2(2), 16/2(2), 17(1), 18(1)
0176 Goldfee M
     
0000165 Koch,Emily RV Sittensen u.U. 0183 Hanni HE 13/2(2), 14/2(2), 16/2(2)
0346 Welcome Shamrock
     
0000163 Werhahn,Henrike RV Sottrum u. Umg. 0223 Luis 75 15/2(1), 16/2(1)
     
0000158 Kroker,Greta Katrina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0205 Leo 580 15/2(1), 18(1)
     
0000157 Mager,Melina RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0170 Giametta 13/2(1), 19(1)
     
0000156 Schulte-Bernd,Niko RV Graf von Schmettow 0016 Asti 93 13/2(1), 16/2(1), 18(1)
0292 Rinsai
0304 Samai 2
     
0000147 Dreyer,Norbert RFRV Scheeßel 0233 Nanchos Naseweis WE 13/2(1), 16/2(1), 19(1)
0305 San Marino 34
     
0000131 Lüchau,Aline RFV Visselhövede u.U. e.V. 0336 Uranda 2 13/2(1), 14/2(1), 15/2(1), 16/2(1)
     
0000129 Schwöbel,Claudia RV Graf von Schmettow 0019 Baloubino 13/2(1), 15/2(1), 19(1)
0087 Cooper Creek S
0324 Snuggles 4
     
0000123 Königsmann,Raphaela RC Bremen-Hanse e.V. 0160 Fran Fine 7 15/2(1), 16/2(1), 18(1)
     
0000119 Blanke,Jana RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0119 Donna Caramella 2 13/2(1), 16/2(1)
     
0000115 Sundmäker,Janna RV Hülsen-Aller 0100 Darius 529 13/2(1), 14/2(1), 16/2(1), 17(1)
0194 Kiwi 47
     
0000109 Rehbock,Sabrina RC Heidehof Oberneuland e.V. 0341 Violetta 73 17(1)
     
0000108 Allermann,Rieke RV Hülsen-Aller 0225 Luninez 13/2(1), 14/2(1), 15/2(1), 16/2(1)
     
0000107 Wellbrock,Nicole RC Hagen-Grinden 0122 Dr.Dolittle 5 13/2(1), 14/2(1), 16/2(1), 17(1)
0153 Fleur de dame
0349 Wildblume 11
     
0000107 Köhler,Nicole RV Sottrum u. Umg. 0157 For Browny 14/2(1), 15/2(1), 16/2(1)
     
0000100 Rinne,Alexandra Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0054 Catiko 13/2(1), 14/2(1)
     
0000097 Willenbrock,Verena RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0125 Duke 184 13/2(1), 14/2(1)
0213 Little Loui C
     
0000097 Mertens,Maliza Reitclub General Rosenberg e.V. 0036 Caarlchen 13/2(1), 16/2(1)
     
0000096 Dittrich,Yasmin RV Graf von Schmettow 0011 Argon 112 10/2(1), 12(1), 13/2(1), 16/1(1), 17(1)
0062 Charlie 111
0130 El Bundys Troublemaker
     
0000090 Oetjen,Maike RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0158 For Granted 14/2(1), 15/2(1)
     
0000088 Selenkowitsch,Joelle Celina RV Graf von Schmettow 0424 Cash J.D.J. 10/2(1), 12(1)
     
0000086 Petrat,Maxi Catharina Hubertus RV Bremen e.V. 0217 Lord Teldau 16/1(1), 18(1)
     
0000076 Menke,Marie-Doreth RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0191 Inessa Blaze of Glory 13/2(2), 14/2(2), 15/2(1), 16/1(1)
0300 Royal Highness 5
     
0000072 Rohloff,Denis RV Fredenbeck 0285 Red Bull 24 14/2(1), 15/1(1)
0323 Skibby Jack
     
0000071 Nelson,Stefanie RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0148 Finesse 308 14/2(1), 15/1(1)
     
0000062 Tebartz,Bernhard RG Berkelsmoor e.V. 0078 Coco Gold 18(2)
0310 Satisfaction's Girl
     
0000062 Wennerscheid,Oliver RV Aller-Weser 0438 Belinda 177 14/2(1), 15/1(1), 17(1), 18(1)
     
0000060 Fröhlich,Claire Marielle RV Graf von Schmettow 0439 Wonderful Boy 7 10/1(1), 13/2(2)
0440 Zarsa
     
0000060 Abel,Marie RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0206 Leoni 32 14/2(1)
     
0000058 Brünjes,Bruno RV Selsingen u.U. e.V. 0021 Barry Nita 13/2(2), 19(1)
     
0000058 Gehling,Anne RCL Rotenburg 0272 Princess B 2 16/1(1), 17(1)
     
0000058 Lauts,Franziska Etelser RG 0048 Carivari 13/2(1), 16/1(1), 17(1)
0075 Clausi 9
     
0000053 Pottberg,Jana RG Bahrenwinkel 0071 Chowel 13/2(1), 14/2(1), 15/1(1), 16/1(1), 17(1)
     
0000053 Hampe,Leonie Catherine RC Hagen-Grinden 0134 Escada 127 13/2(1), 14/2(1), 17(1)
     
0000051 Weidlich,Heike RV Hülsen-Aller 0167 Genius 110 13/2(1), 14/2(1), 15/1(1), 16/1(1), 17(1)
     
0000051 Brandt,Marie RSG Winsen/Aller 0040 Calippah 15/1(1), 16/1(1)
     
0000051 Rehbock,Jessica RC Heidehof Oberneuland e.V. 0028 Big Ted 17(1)
     
0000050 Brockmann,Jürgen RV Westerharl e.V. 0061 Charisteas 6 13/2(2), 16/1(1), 19(2)
0081 Colado
     
0000048 Ahrens,Karina RG Heudorf e. V. 0009 Andando 13/2(1), 16/1(1)
     
0000047 Röder,Jana RG Berkelsmoor e.V. 0161 Gafanja da Nazare 14/2(1)
     
0000045 Scheidereiter,Pia Etelser RG 0118 Donna Cantara J 13/2(1), 16/1(1), 17(1)
0318 Scooter 24
0350 Wilhelm T
     
0000044 Kothe,Yvonne RV Aller-Weser 0436 Cassyio Cri Du Coeur 16/1(1)
     
0000044 Schloen,Malte RG Heudorf e. V. 0290 Ricassia 14/2(1), 15/1(1)
     
0000042 Meiners,Nadine RC Heidehof Oberneuland e.V. 0074 Claus 46 13/2(1)
0445 Castenrayseweg's Sir Heinrich
     
0000041 Rose,Leena RV Hülsen-Aller 0047 Cariella 13/2(1), 14/2(1), 15/1(1)
0121 Doreen 147
0185 Heiligenberg's Double Danny
0228 Mascadeur
0333 Troubadour de Thewit
     
0000041 Gottschalk,Lea RV Hülsen-Aller 0167 Genius 110 11(1)
0326 Solitär 48
     
0000040 Kanapin,Sebastian RC Hagen-Grinden 0001 Abayomi Bintu 13/2(2), 14/2(2), 17(1)
0354 Wradley
     
0000039 Zwingmann,Stefan RFV Brelinger Berg 0032 Boogalou 14/2(1), 15/1(1), 18(1)
     
0000037 Münzberg,Saskia RFV Nienburg e. V. 0178 Gräfin Annabell 14/2(2), 15/1(1)
0260 Papermoon 58
     
0000034 Müller,Alke RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0126 Earl Gray 13/1(1), 19(1)
     
0000034 Hollatz,Alena-Katharina RV Aller-Weser 0353 World Lady 31 06(1), 07(1), 08(1), 09(1)
     
0000034 Heemsoth,Nicole RV Graf von Schmettow 0327 Sonic Imperior 13/1(1), 14/1(1), 17(1)
     
0000033 Kropp,Katharina RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0258 Paloma 269 14/1(1), 15/1(1)
     
0000031 Klitzke,Nina RFV Hof-Schierenbeck e. V. 0079 Coconut Z 13/1(1), 16/1(1)
     
0000030 Peters,Kendra Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0050 Carry Brown P 10/1(1), 14/1(1), 15/1(1)
0214 Little Luna P
0281 Ramba Zamba P
0316 Schwarmer
     
0000029 Baumgart,Laura RV Aller-Weser 0338 Valentino's Voice 13/1(1), 14/1(1), 16/1(1), 17(1)
0357 Zerina 4
     
0000027 Wächter,Kilian RC Hagen-Grinden 0091 Corrado 127 15/1(1), 16/1(1), 17(1), 18(1)
     
0000026 Borstel,Sarah von RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0140 Fair Lady 368 10/2(1), 13/1(1), 14/1(1), 15/1(1), 16/1(1), 17(1)
0298 Rouven d'Agile
0356 Zackani
     
0000021 Bösken,Neele RCL Rotenburg 0288 Ria Chanel 13/1(1), 17(1)
     
0000021 Brauer,Janica RC Hagen-Grinden 0008 Alida 71
0348 Wild-Angel
     
0000018 Sommer,Ben Frederik RC Hof Becker 0070 Chino 11 14/1(1), 15/1(1)
0199 Lantaris
     
0000017 Werner,Andreas RV Aller-Weser 0014 Asdi W 14/1(2), 15/1(2)
0041 Calle can fly W
     
0000015 Heimbruch,Claudia RC Heidehof Oberneuland e.V. 0222 Luigi Z 17(1)
     
0000015 Gummar,Tina RV Hülsen-Aller 0177 Goleo 9 13/1(1), 14/1(1), 16/1(1), 17(1)
     
0000014 Wesemann,Lea RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0102 Dark Angel 31 06(1), 13/1(1), 14/1(1), 17(1)
0227 Mambo Boy xx
     
0000013 Unger,Bettina RV Graf von Schmettow 0139 Fabienne 429 20(1)
     
0000012 Meinke,Ann-Christin RV Elsdorf u.Umg. e.V. 0335 Two Socks 2 13/1(1), 17(1)
0342 Virginia 193
     
0000012 Wiesner,Annika RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0046 Caretina 23 14/1(1), 15/1(1)
     
0000012 Klinker,Kia-Marie RV Hülsen-Aller 0100 Darius 529 13/1(1)
     
0000012 Baetje,Bernd RFV Pferdefreunde Sieben Eichen 0285 Red Bull 24 13/1(1), 19(1)
0323 Skibby Jack
     
0000011 Klindworth,Lara-Christin RV Sittensen u.U. 0431 Copperfield 41 13/1(1), 19(1)
     
0000011 Peters,Sinja Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0050 Carry Brown P 13/1(1), 14/1(1), 15/1(1), 16/1(1)
0281 Ramba Zamba P
0316 Schwarmer
     
0000010 Heemsoth,Bianca RV Graf von Schmettow 0171 Gin Tonic 130 14/1(1), 17(1), 19(1)
     
0000010 Puckhaber,Christin RG Bahrenwinkel 0115 Don Bernardo P 13/1(1), 16/1(1)
0162 Galando 22
     
0000010 Bertram,Charleen RC Hagen-Grinden 0072 Christophoros 11(1), 13/1(1), 14/1(1), 16/1(1), 17(2)
0135 Espritt
     
0000009 Lampe,Darleen Bremer RC e.V. 0053 Caschmir B 14/1(2)
0060 Chanel B 3
0163 Galino B
0182 Greta B 3
     
0000008 Laros,Gerd RCL Rotenburg 0045 Caretina 32 13/1(1), 14/1(1), 15/1(1), 16/1(1), 17(1), 19(1)
0220 Lucky's Boy 4
     
0000008 Stegmann,Hertha RV Aller-Weser 0446 Newton 49 16/1(1), 17(1)

Warning: include(seitensteuerung.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/vhosts/archiv.turnierauskunft.de/httpdocs/veranstaltung/361433010/reiterliste_s.php on line 173

Warning: include(seitensteuerung.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/vhosts/archiv.turnierauskunft.de/httpdocs/veranstaltung/361433010/reiterliste_s.php on line 173

Warning: include(): Failed opening 'seitensteuerung.php' for inclusion (include_path='.:/opt/plesk/php/7.4/share/pear') in /var/www/vhosts/archiv.turnierauskunft.de/httpdocs/veranstaltung/361433010/reiterliste_s.php on line 173

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright 2009-2023 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück