Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Abel,Marie RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0206 Leoni 32 14/2(1)
     
ABR: Streckenbach,Ilka-Kareen[V0000 ???? Nennung ohne Pferd
     
Abromeit,Cathleen RC Hagen-Grinden 0189 Huckleberry Finn 11 20(1)
     
Ahrens,Eleni Reitclub Wümme e.V. 0314 Schecky Check 01/1(1)
     
Ahrens,Freya Edith Maria Verdener Schleppjagd-RV 0274 Querido 35 13/1(1), 14/1(1), 15/1(1), 16/1(1)
     
Ahrens,Karina RG Heudorf e. V. 0009 Andando 13/2(1), 16/1(1)
     
Allermann,Rieke RV Hülsen-Aller 0225 Luninez 13/2(1), 14/2(1), 15/2(1), 16/2(1)
     
Almstadt,Maren Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0428 Wodan 149 06(1)
     
Arndt,Toma RSG Winsen/Aller 0065 Cheeva 3 12(1)
     
Baden,Anna RV Wägerhof von 1980 0406 jazz-pop 04(1), 05(1), 07(1)
     
Baetje,Bernd RFV Pferdefreunde Sieben Eichen 0285 Red Bull 24 13/1(1), 19(1)
0323 Skibby Jack
     
Barning,Anna-Lena RC Hagen-Grinden 0229 Michael 19 06(1), 07(1)
     
Baumgart,Amelie RV Aller-Weser 0150 Flash 262 04(1), 05(1), 06(1)
     
Baumgart,Anabel RV Aller-Weser 0401 Toni 03/2(1), 04(1), 05(1)
     
Baumgart,Hendrik RV Aller-Weser 0098 Dancefloor 10/2(1), 12(1)
     
Baumgart,Isalie RV Aller-Weser 0401 Toni 01/2(1)
0402 Toni
     
Baumgart,Laura RV Aller-Weser 0338 Valentino's Voice 13/1(1), 14/1(1), 16/1(1), 17(1)
0357 Zerina 4
     
Behlmer,Alisa RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0147 Fillou Fighter 10/2(1), 12(1)
0181 Grauer Wicht
     
Behnke,Romy Verdener Schleppjagd-RV 0204 Legolas 177 11(1), 20(1)
     
Behrens, Lea Christin RFV Visselhövede u.U. e.V. 0420 Neo 05(1), 06(1)
     
Bertram,Charleen RC Hagen-Grinden 0072 Christophoros 11(1), 13/1(1), 14/1(1), 16/1(1), 17(2)
0135 Espritt
     
Bertram,Heike RV Graf von Schmettow 0114 Diva DD 17(1)
0264 Pescadero 2
0340 Vanilla Sky 6
     
Bertram,Jessica RV Graf von Schmettow 0114 Diva DD 13/2(2), 14/2(2), 15/2(1), 16/2(1), 17(1)
0264 Pescadero 2
0340 Vanilla Sky 6
     
Birks,Klara-Lucinda RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0020 Baly Boy 07(1), 10/1(1), 11(1)
     
Bischoff,Jette Bremer RC e.V. 0190 Ibisco HB 06(1)
     
Blanke,Jana RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0119 Donna Caramella 2 13/2(1), 16/2(1)
     
Blome,Vivien RV Aller-Weser 0034 Bouwershof Jasmijn 10/1(1), 11(1)
     
Blume,Heinz-Hermann RV Aller-Weser 0106 De Martins Amaretto 12(1)
     
Blume,Marina RV Aller-Weser 0106 De Martins Amaretto 10/1(1), 20(1)
     
Bolten,Sarah RG Bahrenwinkel 0108 Destination 12 10/1(1)
     
Borstel,Sarah von RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0140 Fair Lady 368 10/2(1), 13/1(1), 14/1(1), 15/1(1), 16/1(1), 17(1)
0298 Rouven d'Agile
0356 Zackani
     
Braatz,Nina RV Aller-Weser 0410 Wolga 06(1), 07(1), 08(1), 09(1)
     
Brandt,Claudia Reitclub Etelsen e. V. 0132 Elli 110 06(1), 07(1), 08(1), 09(1), 13/1(1)
     
Brandt,Marie RSG Winsen/Aller 0040 Calippah 15/1(1), 16/1(1)
     
Brandt,Silke RSG Winsen/Aller 0040 Calippah 13/1(2)
0055 Celesstino
     
Brasgalla,Jessica Verdener Schleppjagd-RV 0404 Irish Traveller XX 05(1)
     
Brauer,Janica RC Hagen-Grinden 0008 Alida 71
0348 Wild-Angel
     
Brauer,Vivian Leonie RC Hagen-Grinden 0008 Alida 71 04(2), 05(2), 06(2), 07(1), 13/1(1), 17(1)
0348 Wild-Angel
     
Brauner,Jaqueline RV Worpswede u.U. 0275 Quidem 03/1(1), 04(1), 05(1), 06(1), 07(2)
0280 Rachel 79
     
Bremermann,Kevin RC Bremen-Hanse e.V. 0095 Curtis B 14/1(2)
0164 Gandalf B
0271 Preuße 2
0277 Quinto B
0319 Sea Lord B
     
Bremermann,Simone Hadler RC Altenbruch 0095 Curtis B 15/1(1), 18(1)
0276 Quintino B
     
Brockmann,Jürgen RV Westerharl e.V. 0061 Charisteas 6 13/2(2), 16/1(1), 19(2)
0081 Colado
     
Bruns,Malin Friederike Etelser RG 0059 Chanel 377 07(1), 10/1(1), 13/1(1), 17(1)
     
Brünjes,Bruno RV Selsingen u.U. e.V. 0021 Barry Nita 13/2(2), 19(1)
     
Bunnenberg,Nicole RV St. Jürgen u.U. 0187 Hester Sue 12(1)
     
Bückmann,Corina RV Aller-Weser 0044 Capricia 11 14/1(1), 15/1(2), 19(1)
0105 De La Vista H
     
Bösche,Birgit RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0029 Bon Ton 12(2)
0030 Bonita 466
0295 Roque Acando
0331 Szibadano
     
Bösken,Neele RCL Rotenburg 0288 Ria Chanel 13/1(1), 17(1)
     
Böttcher,Tjorven Antonia RV Sudweyhe e. V. 0430 Sunshine Grace 10/2(1), 12(1)
     
Clasen,Leena-Marie RV Aller-Weser 0344 Walk of Fame 15 10/2(1), 12(1)
     
Claus,Bjorn Reitclub Wümme e.V. 0129 Eduardo D 10/1(1), 11(1)
0303 Salome 308
     
Conley,Alisha RV Aller-Weser 0109 Dewely 06(1), 07(1), 11(1), 13/1(1)
     
Dahle,Janieke RC Hof Becker 0146 Filant Etoile 13/1(1)
     
David,Sophie-Charlott RV Sottrum u. Umg. 0037 Cadiz 33 15/2(1), 16/2(1)
     
Debus,Daniela RFG Meißendorf 0084 Con Fuego D 08(1), 20(1)
0107 Descardor
     
Dittrich,Yasmin RV Graf von Schmettow 0011 Argon 112 10/2(1), 12(1), 13/2(1), 16/1(1), 17(1)
0062 Charlie 111
0130 El Bundys Troublemaker
     
Dreyer,Katharina RV Graf von Schmettow 0128 Eddie D 15/2(2), 16/2(2), 17(1), 18(1)
0176 Goldfee M
     
Dreyer,Merle Christina RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0305 San Marino 34 13/1(1), 16/1(1), 19(1)
     
Dreyer,Norbert RFRV Scheeßel 0233 Nanchos Naseweis WE 13/2(1), 16/2(1), 19(1)
0305 San Marino 34
     
Eberleh,Marthilda Etelser RG 0423 Alasko 01/2(1)
0427 Alasko
0433 Alasko
0444 Alasko
     
Eggers,Eike RV Graf von Schmettow 0413 Guapo 06(1), 07(1), 08(1), 09(1)
     
Ehlers,Meike RV Heiligenrode u.U. e.V. 0174 Gitana 155 12(1)
     
Emde,Anna Reitclub Wümme e.V. 0351 Willi H 2 10/2(1), 12(1)
     
Engelken,Tristan RV Sottrum u. Umg. 0042 Canice 4 13/1(2), 14/1(2)
0447 Durano 11
     
Ernst,Heiko Harald Der Reitclub St. Georg zu Bremen e. 0269 Pour L'Amour 5 10/1(1), 12(1)
     
Ernst,Nele Etelser RG 0094 Cuchulain 2 12(1)
     
Esseling,Charlotte RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0039 Caligo 2 12(1)
     
Esser,Nicole RV Fischerhude e.V. 0294 River Girl 5 10/1(1), 12(1)
     
Everding,Juliane RCL Rotenburg 0313 Scarlett 339 03/1(1), 04(1), 05(1)
     
Ewald,Martina RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0166 Genevra 5 06(1), 07(1), 20(1)
     
Fach,Johanna RV Schneverdingen 0141 Fame 199 13/1(1)
     
Fahrenholz,Kira Claudia RV Aller-Weser 0407 Catre 06(1), 07(1), 08(1), 09(1)
0408 Campari
     
Felsch,Louis RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0452 Sarafina 04(1), 05(1)
     
Fiedler-Macht,Katrin Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0043 Capoleon 12(1), 20(1)
     
Fischer,Patricia Jübberhof RFV e. V. 0226 Magic of Mistery 14/1(1)
     
Fröhlich,Claire Marielle RV Graf von Schmettow 0439 Wonderful Boy 7 10/1(1), 13/2(2)
0440 Zarsa
     
Funke,Corinna RV Graf von Schmettow 0268 Pitou 39 08(1)
     
Füllenbach,Marie-Luica RV Sottrum u. Umg. 0193 Kid Rock 5 06(1), 07(1)
0332 Tassilo 184
     
Geffken,Vanessa RC Heidehof Oberneuland e.V. 0066 Chelsea 41 15/2(2), 16/2(2), 17(1), 18(2)
0127 Early Royal
0172 Gina Giuliana
0222 Luigi Z
     
Gehling,Anne RCL Rotenburg 0272 Princess B 2 16/1(1), 17(1)
     
Geyer, Mia RV Riepshof e.V. 0419 Ringo 197 01/2(1)
     
Gottschalk,Lea RV Hülsen-Aller 0167 Genius 110 11(1)
0326 Solitär 48
     
Gremmel,Jelena Etelser RG 0118 Donna Cantara J 13/1(1), 17(1)
     
Grotkop,Tina Hubertus RV Bremen e.V. 0297 Rosalie 104 10/1(1), 12(1)
     
Grube,Christiane RV St. Jürgen u.U. 0007 Alice Kilany 14/2(1), 15/2(1)
0024 Bella Luna 5
0031 Boobs
0155 Flying Dream 25
0224 Lumidee 4
     
Grube,Verena RV Tarmstedt 0306 San Marino 36 11(1)
     
Gummar,Tina RV Hülsen-Aller 0177 Goleo 9 13/1(1), 14/1(1), 16/1(1), 17(1)
     
Haase,Joana RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0099 Dante Alighieri 14 10/2(1)
0113 Dinozzo 2
     
Haase,Sina RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0099 Dante Alighieri 14 06(1), 07(1), 11(1)
0113 Dinozzo 2
     
Hampe,Leonie Catherine RC Hagen-Grinden 0134 Escada 127 13/2(1), 14/2(1), 17(1)
     
Hans,Dörte RV Hülsen-Aller 0168 Gentleman 209 13/1(1), 14/1(1), 17(1), 19(1)
     
Hasenklever,Melina RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0462 Nathan 04(1)
     
Heckmann,Heidrun RSG Meeresberg e. V. 0307 Sancho 427 20(1)
     
Heemsoth,Bianca RV Graf von Schmettow 0171 Gin Tonic 130 14/1(1), 17(1), 19(1)
     
Heemsoth,Jan RV Graf von Schmettow 0237 Nico 1368 02(1), 04(1), 05(1)
     
Heemsoth,Nicole RV Graf von Schmettow 0327 Sonic Imperior 13/1(1), 14/1(1), 17(1)
     
Heimbruch,Claudia RC Heidehof Oberneuland e.V. 0222 Luigi Z 17(1)
     
Hellwinkel,Laura PSG Barnstedt an der Aller e. V. 0035 Brantops Daisy Düsentrieb 06(1), 10/2(1), 12(2)
0088 Coralinya
0104 Dayton 14
0112 Diffizano
0151 Flavio 21
0266 Phidera
0291 Rinala
0343 Waikita 11
     
Henning,Nicole RV Tarmstedt 0136 E.T. 45 13/1(1), 16/1(1)
     
Hockemeyer,Raphael Reitclub Wümme e.V. 0314 Schecky Check 01/2(1)

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück