Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Statistik erstellt am: 27.07.2014 16:01

Erfolgsübersicht Reiter

Rang Reiter Verein Punkte Nennungen Pferde
1Kreitel-Haberhauffe,AnjaRFV Maasen-Sulingen e. V.25799
2Maaß,GesineRFV Diek-Bassum e. V.23921
3Wilkens,IngridBremer RC e.V.23063
4Scholand,SusanBremer RC e.V.14043
5Holsten,IlkaReitclub General Rosenberg e.V.12621
6Kops,FriederikeRV Sudweyhe e. V.10832
7Melfsen,Ann-KathrinRFV Maasen-Sulingen e. V.8741
8Fiebelkorn,Anna-SophieRV Aller-Weser8463
9Schlegel,DörteRC Stotel e.V.7131
10Muncz,Laura-PatriciaRSG Meeresberg e. V.7032
11Oesen,Ines vonRFS Okeler Land e.V.6721
12Krause,KerstinRFV Steller See e. V.6321
13Müller,SilkeRFV Diek-Bassum e. V.6022
14Unger,BettinaRV Graf von Schmettow5931
15Michelmann,RamonaRV Engeln e. V.5852
16Monsig,Laura MarieRV Stuhr e. V.5633
17Meyer,CarolinRV Martfeld-Schwarme e. V.5021
18Meyer,DoritRV Heiligenfelde u.U. e.V.4911
19Jüling,FionaBremer RC e.V.4841
20Fröhlke,SabrinaRV Sudweyhe e. V.4542
21Fründt,AlexandraRV Aller-Weser3621
22Grimpo,AndreasRSG Kirchdorf e. V.3511
23Röder,FritzieRV Sachsenreiter Gr. Eilstorf3522
24Wiemer,VeraTurniergemeinschaft Wohlde e.V.3544
25Nolte,AndreaReit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei3431
26Carstensen,MeikeRFV Steller See e. V.3331
27Havemeyer Dr.,SandraRV Scharmbeckstotel3363
28Nolte,JenniferRFV Wermelskirchen e.V.3031
29Pendias,BirgitRV Graf von Schmettow2711
30Asendorf,DoraRV Aller-Weser2662
31Matthiesen,KerstinRSV Schierbrok e.V.2411
32Tenti,MichaelaRV Wagenfeld e. V.2421
33Langfermann,JudithRV Visbek e.V.2021
34Lauszat,SarahRV Scharmbeckstotel2052
35Behrmann,SabrinaReit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen1811
36Gärtner,BrittaBremer RC e.V.1811
37Kreitel-Haberhauffe,LisaRSG Meeresberg e. V.1843
38Böhnke,SaschaRFV Nienburg e. V.16124
39Musche,ManuelaRV Engeln e. V.1641
40Sander,MaikeRFV Diek-Bassum e. V.1631
41Tjarks,SandraBremer RC e.V.1621
42Brauer,MartinaRV Ganderkesee1521
43Brüggemann,SonjaRUFV Leer e.V.1541
44Castedello,Maria FelicitaRV Aller-Weser1532
45Hellwinkel,HeidePSG Barnstedt an der Aller e. V.1563
46Hollmann,AnjaRV Heiligenrode u.U. e.V.1522
47Immoor,MiriamRV Wagenfeld e. V.1511
48Kemker,KathrinRV Aller-Weser1532
49Meier,ImkeRV Horstedt u. Umgeb. e.V.1532
50Meyer,AlenaRV Graf von Schmettow1521
51Meyer,AndreaPSG Mörsen e. V.1521
52Mindermann,JuliaRCl. Niedersachsenhof1521
53Puls,VanessaBremer RC e.V.1521
54Rüscher,AntjeRC Oldenburger Land1521
55Schwarz,NicolineReitclub General Rosenberg e.V.1521
56Schütte,Anja KristinaRFV Holle-Wüsting e.V.19251521
57Speckmann,BiancaRV Sudweyhe e. V.1541
58Westermann,Finja MarieRV Engeln e. V.1521
59Wilkens,DesireeBremer RC e.V.1531
60Bobrink,SylviaReit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei1474
61Ostermann,LenaRV Welze1221
62Becker,Anna-MarieBremer RC e.V.1144
63Hüneke,NadineRV Engeln e. V.1111
64Kruse,RabeaRV Heiligenrode u.U. e.V.1121
65Lampe,MargritRV Graf von Schmettow1174
66Staiger,Anna-MariaRV Engeln e. V.1111
67Thumann,TanjaRV Aller-Weser1121
68Behrens,SarahRV Stuhr e. V.921
69Feldhaus,JuleRV Visbek e.V.911
70Haijenga,NatalieRV Heiligenfelde u.U. e.V.942
71Höper,SophieRFV Maasen-Sulingen e. V.911
72Immoor,ChristinRV Wagenfeld e. V.943
73Kühnel,MarionRFV Bötenberg-Wietzen e. V.953
74Eschenhorst,KatrinRSG Meeresberg e. V.855
75Fano,AnnaRSG Meeresberg e. V.811
76Löhmann,NeeleRSG Meeresberg e. V.811
77Markus,LeaRSG Meeresberg e. V.821
78Meyer,LeaRV Thedinghausen v. 1920 e.V.811
79Stegmann,SusanneRSG Meeresberg e. V.821
80Türke,AnnikaRFV Steller See e. V.821
81Gefke,FriederikeRV Kirchwalsede u.U. e.V.711
82Glöß,TheresaReit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei711
83Hellwinkel,LauraPSG Barnstedt an der Aller e. V.753
84Plate,MarkusReit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei711
85Fust,MelanieRV Horstedt u. Umgeb. e.V.643
86Ahsen,StephanieRFV Okel u.U. e.V.511
87Franz,SaskiaRV Heiligenrode u.U. e.V.521
88Fromm,CarinaRFV Diek-Bassum e. V.531
89Haijenga,DanielaRV Heiligenfelde u.U. e.V.532
90Hüffmann,NinaRSV Alpheide-Nienburg e. V.542
91Nolte,SaskiaRFV Steller See e. V.521
92Plättner,ChristinaRFV Kloster Heiligenrode e. V.521
93Potthast,Delia-KathrinRFV Nordwohlde e.V.521
94Schroth,MerleRV Heiligenrode u.U. e.V.531
95Schuknecht,SandraRV Ganderkesee531
96Wagner,ChristinaRFV Steyerberg e. V.521
97Al Saifi,SamantaRFV Isernhagen011
98Albrecht,Gina-MariaRV Heiligenrode u.U. e.V.011
99Alpers,ImkeRC Tempo Ritterhude u.U. e.V.011
100Andermann,LenaRG Leese e. V.011
101Andersson,Jessica-Lynn011
102Antrecht,JuliaRV Wagenfeld e. V.011
103Aschenbeck,KerstinWRS Doetlingen zu Aschenbeck e.V.042
104Barning,NicoleRG Klein Hollen e. V.011
105Beck,ChristinaRV Aller-Weser021
106Becker,HeikeRC Heidehof Oberneuland e.V.042
107Becker,KathrinBremer RC e.V.011
108Behrendt, Chantal JoyceRFV Kloster Heiligenrode e. V.011
109Behrendt, Melissa JasminRFV Kloster Heiligenrode e. V.011
110Behrendt, Natascha JulieRFV Kloster Heiligenrode e. V.011
111Birkholz,KerstinRV Heiligenrode u.U. e.V.021
112Biskop,VanessaRFV Maasen-Sulingen e. V.032
113Block,ClaudiaRG Ahlden e. V.021
114Bockhop,Beke-CarolinRV Heiligenrode u.U. e.V.031
115Bode,JuleRV Stuhr e. V.021
116Bolte,JuliaRFS Okeler Land e.V.011
117Breitkopf,MartinaRC Bremen-Hanse e.V.021
118Bruns,YvonneRC Bremen-Hanse e.V.032
119Brünger,FriederikeRV Graf von Schmettow021
120Buschmann,FranziskaRV Heiligenrode u.U. e.V.011
121Bürmann,MeikePferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.021
122Böcker,SophieRFV Wermelskirchen e.V.011
123Bögershausen,NatalieRV Heiligenfelde u.U. e.V.011
124Böhning,MarionVoltigier-und RV Horstedt e.V.021
125Böttjer,Carolin ChristinBremer RC e.V.011
126Carstensen,LorenaRFV Steller See e. V.021
127Cordes,UweRV Barchel u.Umg. e.V.011
128Disselbach,CorinnaRWV Oberneuland/Fischerhude011
129Dittmer,KathrinRV Aller-Weser031
130Dottai, Lena LynnBremer RC e.V.011
131Duveneck,LenaRFV Twistringen e. V.022
132Dyk,CorinnaRFV Steller See e. V.011
133Dürlamm,LauraRUFV Großenkneten e.V.011
134Ebler,LinaRFV Diek-Bassum e. V.021
135Ehlers,BrigitteRV Horstedt u. Umgeb. e.V.011
136Emshoff,Lia-MarieRFV Coldewey e. V.011
137Ernst,NeleEtelser RG021
138Eschenhorst,Kim KarlottaRSG Meeresberg e. V.011
139Fox,AlexisRV Stuhr e. V.021
140Freitäger,JudithRV St. Jürgen u.U.031
141Frese,ImkeRV Ganderkesee031
142Frick,NinaReitclub Walle e.V.011
143Fürst,Femke MarieRV Zeven032
144Garn,UlrikeRFV Hof-Schierenbeck e. V.011
145Goebler,Alexander vonRFV Diek-Bassum e. V.011
146Graff,MarenBremer RSV e.V.021
147Grotkop,TinaHubertus RV Bremen e.V.021
148Groß, JonnaRFV Maasen-Sulingen e. V.011
149Gröne,AnnetteBremer RSV e.V.011
150Gröne,LinaBremer RSV e.V.011
151Gätje,DanielaReitclub Walle e.V.011
152Haake,AntoniaRC Bremen-Hanse e.V.021
153Haase,ElkeRV Heiligenfelde u.U. e.V.021
154Haase,JoanaRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd011
155Haferkamp,WilhelmRV Grabensee031
156Hagedorn,ChristinePS Granderheide e.V.021
157Hammann,Janna JilRFV Diek-Bassum e. V.062
158Hein,AnikaRFV Diek-Bassum e. V.021
159Heinsohn,JannaRFV Diek-Bassum e. V.011
160Heitmann,JaniceRFV Maasen-Sulingen e. V.011
161Henke,JettinaRV Wagenfeld e. V.011
162Herkt,LiljaBremer RC e.V.031
163Hermanns,DanielaRSV Schierbrok e.V.021
164Herwig,RobertRV Wahlsdorf e.V.011
165Herzberg,AlexandraRV Mittelweser e.V.021
166Hilbers,FranziskaReit-und Fahrverein Siek e.V.021
167Hillmann,AnjaBremer RC e.V.041
168Hinrichs,AnnaRFV Steller See e. V.021
169Holthusen,HelenaHanseatischer Reitclub e.V.011
170Hombach,MelenaRV Heiligenrode u.U. e.V.011
171Horning,PiaRV Aller-Weser011
172Howe,StephanieRFV Hof-Schierenbeck e. V.011
173Huntemann,SusanneRFV Diek-Bassum e. V.011
174Hähner,LouisaStedinger RUFV Sturmvogel Berne022
175Hövelmann,SandraBremer RC e.V.031
176Iloge,DeianiraRFV Maasen-Sulingen e. V.011
177Iloge,KayleenRFV Maasen-Sulingen e. V.011
178Immor, NiklasPSV Asendorf e. V.011
179Janorschke,MarieRV Ganderkesee021
180Jelinski,PetraRC Hagen-Grinden011
181Jentzsch,MarinaRSG Kirchdorf e. V.041
182Juditzki,Anna-RebeccaRV Sudweyhe e. V.032
183Junge,StefanieRC Bremen-Hanse e.V.011
184Kaluscha,Luisa-MarieRFV Coldewey e. V.011
185Kastening-Richter,ErjaHanseatischer Reitclub e.V.011
186Kayser,CarolinBremer RC e.V.021
187Klink,MiriamRV St. Jürgen u.U.011
188Knüppel,KirstenVerdener Schleppjagd-RV031
189Kohlwey,LaraStedinger RUFV Sturmvogel Berne021
190Kolloge, Tova011
191Konetzky,SusanneBremer RC e.V.011
192Konrad,JuliaRC Bremen-Hanse e.V.022
193Kools,MarenRV Oldenburger Muensterland e.V011
194Kramer,SilkeRFV Nordwohlde e.V.021
195Krogmann,Anna-LuisaRFV Steller See e. V.041
196Krueger,AlysaRV Grüppenbühren e.V.011
197Kruschke,KatjaV.f.VS u.FS Rüspel e.V.022
198Kruschke,KonstantinRSC Neuendorf e.V.043
199Kruse,AgnesRV Hohenböken e.V.021
200Kuraskiewicz,JulianeRV Sudweyhe e. V.011
201Kuwan,LenaRV Aller-Weser011
202Kühl-Heinecke,VeraRFV Nienburg e. V.021
203Kähler,KatharinaBremer RSV e.V.021
204Köhler,Kora LynnRV Ganderkesee011
205Langnau,LauraRFV Diek-Bassum e. V.021
206Lehmkuhl,Anna-LenaRSG Sudwalder Land032
207Lüschen,InkeRC Hude e.V.022
208Mahlstedt,SandraReit-und Fahrclub Niedervieland e.V042
209Maicher,LenaRFV Diek-Bassum e. V.031
210Manns,KatrinBremer RSV e.V.021
211Marquardt,Johanna-MarleaRV Thedinghausen v. 1920 e.V.022
212Martens,MarekeRURV Rastede011
213Meier,VivienRV Heiligenrode u.U. e.V.011
214Melcher,MilenaRFV Maasen-Sulingen e. V.011
215Meyer,AndreaRFV Steller See e. V.031
216Meyer,KerstinRV Visbek e.V.011
217Meyer,ReginaRV Heiligenfelde u.U. e.V.021
218Müller,CharlotteRFV Morsum e.V.021
219Müller,JulianeBremer RC e.V.031
220Müller,MaudReit-und Fahrverein Siek e.V.031
221Müller-Klein,IrisRV Thedinghausen v. 1920 e.V.022
222Nassutta,JessicaRSV Schierbrok e.V.011
223Niemeyer,FranziskaRFV Maasen-Sulingen e. V.031
224Niemeyer,KerstinRV Sudweyhe e. V.021
225Nolte,Neele CatharinaRV Heiligenfelde u.U. e.V.011
226Nowatschick,MaritaRV Lilienthal u.U. e.V.031
227Odorfer,Sophie MarlenRV Stuhr e. V.041
228Oeckermann,TomkeRFV Maasen-Sulingen e. V.011
229Ostsieker,UteRFV Diek-Bassum e. V.031
230Otten,JuliaStedinger RUFV Sturmvogel Berne011
231Paquo,TabeaRFV Landesbergen e. V.021
232Petermeier,Maja LoreenRFV Diek-Bassum e. V.021
233Petermeier,Vivien LouRFV Diek-Bassum e. V.011
234Pfaff,PiaPSG Barnstedt an der Aller e. V.021
235Poggenburg,AnjaRFV Diek-Bassum e. V.031
236Poggenburg,UllaRFV Diek-Bassum e. V.011
237Reipert,AndreaReitgemeinschaft Kroneichenhof031
238Ress,DeniseRV Sudweyhe e. V.021
239Rittner,JanaBremer RC e.V.011
240Ruhnke,Ann-KathrinRV Grabensee011
241Sahlke,ManianaRFV Bötenberg-Wietzen e. V.011
242Scharffetter,KatjaRC Heidehof Oberneuland e.V.021
243Scheibchen,SabineRFG Fischerhude011
244Schleppe,RilanaRUFV Schönemoor e.V.032
245Schloßmüller,SarahRV Thedinghausen v. 1920 e.V.021
246Schmidt,JankeRC Bremen-Hanse e.V.021
247Schneider,HelenaRV Tarmstedt021
248Schröder,MelanieRFV Steller See e. V.011
249Schulte,MeckiRG Klein Roscharden021
250Schulze,TanjaRV Heiligenrode u.U. e.V.031
251Schumacher,CorinnaRFV Okel u.U. e.V.021
252Schurig,KatjaRC Oldenburger Land021
253Schwarz,BrigitteRV Ganderkesee041
254Schöll,JessicaRURV Rastede011
255Siegmann,JanaRFV Diek-Bassum e. V.031
256Siemer,Eva-MariaRFV Holdorf e.V.011
257Singer,CarinaRV Heiligenrode u.U. e.V.021
258Soller,ChristinRFV Steller See e. V.021
259Staiger,CatherinaRV Engeln e. V.011
260Steinmeyer,TanjaBremer RC e.V.011
261Stelling,CatharinaRFV Diek-Bassum e. V.032
262Stradtmann,MiriamRFV Diek-Bassum e. V.021
263Strathmann,Sina-LuisaRG Bücken-Wietzen e. V.021
264Stüber,InesRV Ganderkesee021
265Szallies,VeraTG Schaumburg e. V.022
266Thies,SandraRCl. Niedersachsenhof032
267Thomann,Linda LydiaBremer RC e.V.011
268Thörel,Ann-SophieRV Heiligenfelde u.U. e.V.011
269Tiedemann,KatrinBremer RC e.V.021
270Tischer,SandraBendestorfer RV Kleckerwald e.V.021
271Tyc,FranziskaRV Heiligenrode u.U. e.V.021
272Voßmeyer,HartmutRV Sudweyhe e. V.021
273Warnet,BirgitRC Hude e.V.011
274Warrelmann,LauraRV Heiligenrode u.U. e.V.011
275Warrelmann,SabineRV Heiligenrode u.U. e.V.011
276Wehinger,AlexandraRFV Diek-Bassum e. V.051
277Wendt,LenaRC Heidehof Oberneuland e.V.021
278Westphal,Leonie AntoniaRV Heiligenrode u.U. e.V.011
279Wiegmink,RomyRV Aller-Weser042
280Wiesner,OliverRC Stotel e.V.022
281Wigger,MarleenRV Hülsen-Aller011
282Wilden,StefaniePSV Asendorf e. V.011
283Wiltfang,CarinaRUFV Schönemoor e.V.011
284Winkelmann,KimRG Klein Hollen e. V.011
285Witt,MarenReitgemeinschaft Kroneichenhof021
286Wolf,HelenaRV Engeln e. V.031
287Wolf,MartinaRC Hude e.V.042
288Wolpmann,Christina CatharinaRUFV Schönemoor e.V.011
289Wöbse,EileenRCl. Sport Harpstedt e. V.011
290Zeller,AnikRV Sottrum u. Umg.011
291Zeller,JulaRV Sottrum u. Umg.021

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2022 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück