Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht Ranglistenpunkte-Dressur


D-Pkt Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
0002608 Stelling,Catharina RFV Diek-Bassum e. V. 0234 Le Petit Louis 07(1), 08(1), 16(1)
0318 Roscardy Couleur
     
0002113 Kreitel-Haberhauffe,Anja RFV Maasen-Sulingen e. V. 0020 Becks 3 04(2), 05(2), 06(1), 07(1), 08(2), 16(1)
0039 Bünteeichen Nivaro
0040 Burgfräulein RB
0285 Quintanoman
0319 Rose Noir 4
0323 Royal Sensation
0333 Sandokan 309
0335 Santero 6
0343 Secret kiss
0364 Soraya 267
0433 Fring's
0434 Freo
     
0002076 Böhnke,Sascha RFV Nienburg e. V. 0009 Amuseur 04(1), 05(2), 06(2), 07(2), 08(1), 15/2(2), 16(2)
0020 Becks 3
0030 Bikkemberg
0039 Bünteeichen Nivaro
0062 Clooney 21
0079 Damon's Deja-vu
0129 Donatus 121
0162 Festtanz
0165 Fidelio B
0243 Line of Fire 2
0285 Quintanoman
0319 Rose Noir 4
0323 Royal Sensation
0335 Santero 6
0336 Santiago O
0343 Secret kiss
0353 Simply mine 3
0394 What Happens
0435 Havanna Del Sol
     
0001801 Scholand,Susan Bremer RC e.V. 0082 Dancing Dutchman 15/2(2), 16(2)
0342 Scolari Grande
     
0001580 Müller,Silke RFV Diek-Bassum e. V. 0045 Carino amico 14(2)
0315 Rocky R
     
0001542 Wiesner,Oliver RC Stotel e.V. 0080 D'Amore GK 06(1), 08(1)
0350 Silbermond 30
     
0001081 Fiebelkorn,Anna-Sophie RV Aller-Weser 0100 Delgados 07(2), 15/2(2), 16(2)
0188 Fürstino 2
0206 Hofliebe
0211 H.W.'s Bugatti
0212 H.W.'s Florence
0267 Mrs. Sporty's Linus
0313 Rock Ribery
0344 Secret Love 14
     
0000927 Brünger,Friederike RV Graf von Schmettow 0184 Fürst Friedel 05(1), 07(1)
0214 Illuminata 3
     
0000923 Petermeier,Vivien Lou RFV Diek-Bassum e. V. 0072 Da Vinci HS 13(1)
0092 Davenport 27
0104 Designer 11
0123 Don Dai Quiri
     
0000827 Bolte,Julia RFS Okeler Land e.V. 0213 H.W.'s Romina 16(1)
     
0000734 Wehinger,Alexandra RFV Diek-Bassum e. V. 0290 Räuberhauptmann 2 13(1), 14(2), 15/2(2)
0352 Silver Girl 12
     
0000690 Feldhaus,Jule RV Visbek e.V. 0190 Grafina Lou 09/2(1)
0312 Rocco 474
     
0000689 Lampe,Margrit RV Graf von Schmettow 0033 Bodhitara 05(1), 06(1), 07(1), 12(1), 14(1), 15/2(1), 16(1)
0053 Chaitanya 3
0074 Daiko 9
0090 Darshan 2
0332 Samai 2
     
0000632 Bürmann,Meike Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0098 De la Vega 4 16(2)
0196 Haya 9
     
0000610 Langnau,Laura RFV Diek-Bassum e. V. 0208 Hot Highness 06(1), 13(1)
0314 Rocket Girl 5
     
0000489 Hellwinkel,Heide PSG Barnstedt an der Aller e. V. 0067 Coralinya 12(2), 14(2), 15/2(2)
0115 Diffizano
0276 Phidera
0308 Rinala
0386 Waikita 11
     
0000475 Kastening-Richter,Erja Hanseatischer Reitclub e.V. 0130 Donauprinzessin 6 16(1)
     
0000453 Asendorf,Dora RV Aller-Weser 0019 Beckham 19 05(2), 07(2), 08(2)
0032 Black Sam Bellamy
0102 Denzel 15
0322 Royal Dream 25
     
0000436 Holsten,Ilka Reitclub General Rosenberg e.V. 0402 Worlddancer B 14(1), 16(1)
     
0000435 Hammann,Janna Jil RFV Diek-Bassum e. V. 0160 Feodora 96 14(2), 15/2(2), 16(2)
0250 Lord of the dance 36
0303 Rendezvous 86
     
0000418 Becker,Anna-Marie Bremer RC e.V. 0083 Dancing Queen 169 06(1), 07(1), 08(2)
0180 Forrest Gump 119
0219 Jocy S
     
0000414 Kreitel-Haberhauffe,Lisa RSG Meeresberg e. V. 0026 Bellheim 12 07(1), 08(1), 14(1), 15/2(1)
0038 Bulgary 2
0056 Charles E
0060 Choco de Luxe E
0170 Fire and Ice 15
0185 Fürst Fun
0249 Lord Leo E
0355 Sir Famous M
0373 Sunshine Girl 12
     
0000396 Kops,Friederike RV Sudweyhe e. V. 0427 Dartagnon 5 07(1), 08(1), 16(1)
0428 Sir Ascot
     
0000390 Monsig,Laura Marie RV Stuhr e. V. 0197 Hecate 2 08(1), 15/2(2)
0393 Westerland 32
     
0000359 Henke,Jettina RV Wagenfeld e. V. 0278 Ponticelli 5 11(1)
     
0000357 Gärtner,Britta Bremer RC e.V. 0302 Renaissance 86 12(1)
     
0000345 Grimpo,Andreas RSG Kirchdorf e. V. 0161 Fernando N. 15/2(1)
0337 Santinus 3
     
0000321 Wilkens,Ingrid Bremer RC e.V. 0156 Farelli 2 07(1), 08(2), 14(1), 15/2(1), 16(1)
0157 Fashionista 2
0328 Sacharow 2
     
0000294 Becker,Kathrin Bremer RC e.V. 0306 Rico 646 15/2(1)
     
0000291 Meyer,Alena RV Graf von Schmettow 0392 Werder 9 14(1), 15/2(1)
     
0000291 Strathmann,Sina-Luisa RG Bücken-Wietzen e. V. 0380 Twin Frodo 15/2(1), 16(1)
     
0000288 Melfsen,Ann-Kathrin RFV Maasen-Sulingen e. V. 0295 Recall 7 11(1), 13(1), 14(1), 15/2(1)
     
0000286 Eschenhorst,Katrin RSG Meeresberg e. V. 0026 Bellheim 12 06(1), 07(1), 08(1), 16(2)
0056 Charles E
0060 Choco de Luxe E
0170 Fire and Ice 15
0185 Fürst Fun
0249 Lord Leo E
0355 Sir Famous M
0373 Sunshine Girl 12
     
0000260 Lauszat,Sarah RV Scharmbeckstotel 0193 Hangover 2 09/2(1), 11(1), 13(1), 14(1), 15/2(1)
0383 Violetta N
     
0000245 Immoor,Christin RV Wagenfeld e. V. 0016 Batida de Coco 64 04(1), 06(2), 14(1)
0186 Fürst Santano
0223 La Coeur 19
0330 Salida de la luna
0362 Soleado 5
     
0000239 Singer,Carina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0338 Santorin OLD 15/2(1), 16(1)
     
0000238 Szallies,Vera TG Schaumburg e. V. 0025 BellaCrema 07(1), 15/2(1)
0282 Quartier Latin 2
     
0000233 Schmidt,Janke RC Bremen-Hanse e.V. 0089 Darlington 17 07(2)
0118 Dolce Vita 204
0246 London Lady 2
     
0000231 Wolf,Martina RC Hude e.V. 0201 High Fidelity 22 08(1), 12(1), 15/2(1), 16(1)
0395 What I want
     
0000226 Nolte,Jennifer RFV Wermelskirchen e.V. 0018 Beautiful Lady 11(1), 13(1), 14(1)
     
0000215 Kühl-Heinecke,Vera RFV Nienburg e. V. 0216 Jack London 2 15/2(1), 16(1)
     
0000208 Schleppe,Rilana RUFV Schönemoor e.V. 0331 Sam Sunshine 14(1), 15/2(1), 16(1)
0381 Valentino B
     
0000207 Ostsieker,Ute RFV Diek-Bassum e. V. 0400 Wild Passion 14(1), 15/2(1), 16(1)
     
0000195 Wigger,Marleen RV Hülsen-Aller 0340 Sarotti 67 06(1)
     
0000193 Warnet,Birgit RC Hude e.V. 0228 Lassiter 22 07(1)
0341 Scarlett 653
     
0000189 Herzberg,Alexandra RV Mittelweser e.V. 0390 Weltprinz M 15/2(1), 16(1)
     
0000188 Castedello,Maria Felicita RV Aller-Weser 0298 Reitland's Cadeux B 13(1), 14(2)
0299 Reitland's Don Totilas
     
0000183 Kools,Maren RV Oldenburger Muensterland e.V 0365 Special Quality K 15/2(1)
     
0000173 Antrecht,Julia RV Wagenfeld e. V. ???? Nennung ohne Pferd 04(1)
     
0000169 Meyer,Andrea PSG Mörsen e. V. 0292 Ready to Rock 11(1), 15/2(1)
     
0000168 Wiegmink,Romy RV Aller-Weser 0091 Dasandro 05(1), 06(1), 07(1), 08(1)
0136 Dr Pepper 2
0167 Filine 12
0291 Raya 57
0399 Wie Wilma 2
     
0000155 Nolte,Andrea Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0387 Wazarely 10(1), 12(1), 13(1)
     
0000138 Block,Claudia RG Ahlden e. V. 0163 Fey's Don Luis 13(1), 14(1)
     
0000137 Unger,Bettina RV Graf von Schmettow 0150 Fabienne 429 09/1(1), 12(1), 13(1)
     
0000135 Becker,Heike RC Heidehof Oberneuland e.V. 0294 Reality 36 14(2), 16(2)
0296 Red Skydancer
0378 Tiara 48
     
0000135 Thies,Sandra RCl. Niedersachsenhof 0004 Agilero 09/1(2), 13(1)
0240 Lilly Belle
     
0000134 Jüling,Fiona Bremer RC e.V. 0241 Lilly Chocolina 10(1), 11(1), 13(1), 14(1)
     
0000132 Meier,Imke RV Horstedt u. Umgeb. e.V. 0120 Don Amour 2 11(1), 12(1), 15/2(1)
0264 Mirano 33
     
0000131 Köhler,Kora Lynn RV Ganderkesee 0379 Tom 328 11(1)
     
0000130 Immoor,Miriam RV Wagenfeld e. V. 0287 Rania 17 14(1)
     
0000130 Oeckermann,Tomke RFV Maasen-Sulingen e. V. 0134 Dorella 11 13(1)
0271 Number One 19
     
0000128 Goebler,Alexander von RFV Diek-Bassum e. V. 0055 Champus be Magic 10(1)
0146 Elfenkrone 10
0164 Fiddi 5
     
0000125 Meyer,Dorit RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0078 Dallas Junior 15/1(1)
     
0000119 Lüschen,Inke RC Hude e.V. 0145 Elfenhit 07(1), 14(1)
0215 Istas
     
0000117 Kühnel,Marion RFV Bötenberg-Wietzen e. V. 0006 All-In-One 07(1), 15/1(2), 16(2)
0207 Hot Gossip
0288 Rascal T
0391 Wembley T
     
0000115 Wiltfang,Carina RUFV Schönemoor e.V. 0057 Charming Little Lady 07(1)
0375 Supertramp 13
     
0000115 Warrelmann,Laura RV Heiligenrode u.U. e.V. 0077 Dajour 11(1)
     
0000115 Höper,Sophie RFV Maasen-Sulingen e. V. 0035 Bomber 19 10(1)
0263 Minou H
     
0000112 Hellwinkel,Laura PSG Barnstedt an der Aller e. V. 0036 Brantops Daisy Düsentrieb 09/2(2), 11(2), 13(1)
0095 Dayton 14
0172 Flavio 21
0308 Rinala
     
0000111 Cordes,Uwe RV Barchel u.Umg. e.V. 0205 His Dancer 15/1(1)
     
0000107 Schuknecht,Sandra RV Ganderkesee 0002 Abke's Diamond 09/1(1), 10(1), 11(1)
     
0000105 Brüggemann,Sonja RUFV Leer e.V. 0061 Clarissa 98 12(1), 14(1), 15/1(1), 16(1)
0279 Promethey 2
     
0000102 Lehmkuhl,Anna-Lena RSG Sudwalder Land 0153 Falconet 15 05(1), 13(1), 14(1)
0242 Limoncello 9
     
0000100 Markus,Lea RSG Meeresberg e. V. 0166 Fidibus 89 09/2(1), 10(1)
     
0000098 Jelinski,Petra RC Hagen-Grinden 0305 Ricarda my love 12(1)
     
0000096 Matthiesen,Kerstin RSV Schierbrok e.V. 0202 Highlight 132 13(1)
     
0000093 Röder,Fritzie RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0122 Don Cruso 04(1), 15/1(1)
0142 Ehrengold Enka
     
0000093 Schloßmüller,Sarah RV Thedinghausen v. 1920 e.V. 0289 Raspurry 14(1), 15/1(1)
     
0000093 Haijenga,Natalie RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0097 De Finessa 09/2(1), 10(1), 11(1), 13(1)
0099 Dea vom Habichtshof
0272 Palisa 5
     
0000084 Bobrink,Sylvia Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0026 Bellheim 12 09/1(2), 10(1), 12(2), 13(1), 15/1(1)
0101 Delorean H
0210 Hugo H
     
0000083 Böhning,Marion Voltigier-und RV Horstedt e.V. 0059 Chico's Soldier 09/1(1), 12(1)
     
0000081 Winkelmann,Kim RG Klein Hollen e. V. 0221 Kleiner Jonny Cash 11(1)
0321 Rossini 261
     
0000080 Rüscher,Antje RC Oldenburger Land 0143 Ehrmira 13(1), 14(1)
0368 Stanley 194
0403 World's Maximum
     
0000079 Kruse,Rabea RV Heiligenrode u.U. e.V. 0088 Darkside of the Moon 09/2(1), 11(1)
     
0000077 Havemeyer Dr.,Sandra RV Scharmbeckstotel 0133 Donna Dorina 17 08(1), 09/1(1), 11(1), 13(2), 14(1)
0209 Hot Sun
     
0000075 Wiemer,Vera Turniergemeinschaft Wohlde e.V. 0416 Tailormade Hot Dream 07(2), 15/1(1), 16(1)
0417 Tailormade Fifty Fifty
0418 Tailormade Cool'N'Quick
     
0000075 Schlegel,Dörte RC Stotel e.V. 0075 Daisy 738 14(1), 15/1(1), 16(1)
0248 Lord Fauntleroy 9
     
0000074 Schurig,Katja RC Oldenburger Land 0063 Clooney 63 07(1), 08(1)
     
0000072 Tenti,Michaela RV Wagenfeld e. V. 0023 Bella Bonita 6 12(1), 15/1(1)
     
0000070 Kemker,Kathrin RV Aller-Weser 0042 Callista 6 08(1), 15/1(1), 16(1)
0217 Jaspis B
     
0000069 Wendt,Lena RC Heidehof Oberneuland e.V. 0112 Diamond's Bube 09/2(1), 11(1)
     
0000066 Behrmann,Sabrina Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 0124 Don Domingo 5 13(1)
     
0000063 Reipert,Andrea Reitgemeinschaft Kroneichenhof 0262 Matador 213 14(1), 15/1(1), 16(1)
     
0000060 Hermanns,Daniela RSV Schierbrok e.V. 0037 Bryana 05(1), 06(1)
     
0000058 Fründt,Alexandra RV Aller-Weser 0293 Real little Lord 12(1), 13(1)
     
0000056 Puls,Vanessa Bremer RC e.V. 0255 Loxley 77 11(1), 15/1(1)
     
0000055 Stradtmann,Miriam RFV Diek-Bassum e. V. 0231 Latina 250 07(1), 08(1)
     
0000055 Michelmann,Ramona RV Engeln e. V. 0169 Fino Royal 2 09/1(2), 10(1), 11(2)
0254 Louis Brown
0360 Skarvo
     
0000054 Ehlers,Brigitte RV Horstedt u. Umgeb. e.V. 0048 Casador 12(1)
0235 Legacy of life
     
0000052 Langfermann,Judith RV Visbek e.V. 0218 Jazzdance 3 09/2(1), 11(1)

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2022 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück