Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
Prf.Abt.BezeichnungOrtRichterDatumUhrzeitSTBStartplätze
01Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit (EZ)SpringplatzGundula Fischer21.06.201407:00:00M39
Katrin Krüger
02Stilspringprüfung Kl.A*SpringplatzHeidi Dörler21.06.201408:15:00W60
Kerstin Weber
03Springprüfung Kl. A** HeidederbySpringplatzKerstin Weber21.06.201410:45:00I25
Gundula Fischer
041Springprüfung Kl. A**SpringplatzGundula Fischer21.06.201412:30:00S51
Katrin Krüger
042Springprüfung Kl. A**SpringplatzKatrin Krüger21.06.201414:00:00S50
Kerstin Weber
051Springprüfung Kl.LSpringplatzGundula Fischer22.06.201410:00:00E37
Kerstin Weber
052Springprüfung Kl.LSpringplatzKirstin Konzag22.06.201411:00:00E34
Kerstin Weber
061Stilspringprüfung Kl.LSpringplatzBernd Melhorn20.06.201415:30:00O34
Gundula Fischer
062Stilspringprüfung Kl.LSpringplatzManuela Frey20.06.201417:00:00O38
Julia Köhn
063Stilspringprüfung Kl.LSpringplatzGundula Fischer20.06.201418:00:00O38
Bernd Melhorn
071Springprüfung Kl.M*SpringplatzGundula Fischer22.06.201412:30:00F51
Kirstin Konzag
072Springprüfung Kl.M*SpringplatzKerstin Weber22.06.201413:45:00F48
Gundula Fischer
08Springprfg.Kl.M** m.St.SpringplatzGundula Fischer21.06.201416:00:00P50
Kerstin Weber
09Springprüfung Kl.S*SpringplatzGundula Fischer21.06.201418:00:00B27
Kerstin Weber
10Springprüfung Kl.S* mit 2 UmläufenSpringplatzGundula Fischer22.06.201416:00:00L23
Kirstin Konzag
111Springpferdeprüfung Kl.A**SpringplatzManuela Frey20.06.201408:00:00V39
Artur Rauth
112Springpferdeprüfung Kl.A**SpringplatzGundula Fischer20.06.201409:00:00V36
Manuela Frey
121Springpferdeprüfung Kl.LSpringplatzManuela Frey20.06.201411:00:00H45
Artur Rauth
122Springpferdeprüfung Kl.LSpringplatzManuela Frey20.06.201412:15:00H46
Gundula Fischer
13Springpferdeprüfung Kl.M*SpringplatzGundula Fischer20.06.201414:15:00R48
Manuela Frey
14Führzügel-WBSpringplatzKirstin Konzag22.06.201415:30:00D9
Kerstin Weber
15Dressur-WB (E 5/2)ReithalleHeidi Dörler20.06.201415:15:00N32
Gabriele Hunholz
16Dressurprüfung Kl.A* für MannschaftenReithalleStefan Langkowski21.06.201408:30:00X38
Artur Rauth
171Dressurprüfung Kl.A*ReithalleArtur Rauth22.06.201408:30:00J51
Heidi Dörler
172Dressurprüfung Kl.A*ReithalleBernd Melhorn22.06.201415:30:00J46
Artur Rauth
18Dressurprfg. Kl.L* - Tr.ReithalleKirstin Konzag21.06.201410:00:00T50
Stefan Langkowski
19Dressurprfg. Kl.L** - Kandare -Bernd Melhorn (H)22.06.201409:30:00A49
Gabriele Hunholz (C)
Stefan Langkowski (M)
20Dressurprüfung Kl.M*ReithalleHeidi Dörler (H)22.06.201411:00:00K49
Ute Herold (C)
Artur Rauth (M)
21Dressurprüfung Kl.M*ReithalleStefan Langkowski (H)21.06.201414:00:00U38
Artur Rauth (C)
Kirstin Konzag (M)
22Dressurprüfung Kl.M**DressurplatzGabriele Hunholz (H)21.06.201411:45:00G45
Bernd Melhorn (C)
Heidi Dörler (M)
23Dressurprüfung Kl.M-Kür* für MannschaftenDressurplatzStefan Langkowski (H)22.06.201414:00:00M16
Bernd Melhorn (C)
Gabriele Hunholz (M)
24St.Georg Special*DressurplatzHeidi Dörler (H)21.06.201415:07:00C30
Gabriele Hunholz (C)
Bernd Melhorn (M)
25Dressurprüfung Kl. S* - Prix St. Georges -DressurplatzGabriele Hunholz (H)22.06.201415:30:00M31
Stefan Langkowski (C)
Ute Herold (M)
26ReitpferdeprüfungDressurplatzBernd Melhorn21.06.201409:00:00W35
Gabriele Hunholz
27ReitpferdeprüfungI0
28Dressurpferdeprfg. Kl.AReithalleGabriele Hunholz20.06.201410:30:00S46
Heidi Dörler
29Dressurpferdeprfg.Kl.LReithalleArtur Rauth20.06.201413:15:00E27
Gabriele Hunholz

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück