Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Ahrbecker,Lara RFV Rodewald e. V. 0152 Nordika 7 02/3(1)
     
Ahrbecker,Laureen RFV Rodewald e. V. 0152 Nordika 7 02/1(1)
     
Ahrens,Rieke RFV Aller-Leine 0072 Escimo 08(1), 09(1)
0243 Whatever 7
     
Apel,Jaqueline RSG Roggen-Hof 0216 Sharon 136 09(1)
     
Baumann,Maya RFV Otze e.V. 0260 Lissy 603 02/2(1)
     
Benecke,Hannah RV Welze 0253 Speedy Spanky 02/2(1)
     
Bertram,Marietta RFV Berkhof e.V. 0015 Berlando 09(1), 12(1), 13(1), 14(1)
0079 Fernet 52
0122 Kalle Bum
0222 Smooch
     
Besselmann,Jessica-Michelle RFV Päse e.V. 0090 For Glory 3 10(1)
     
Bielefeld,Doreen RUFV Hooksiel 0042 Datschmo 08(1), 09(1), 10(1), 11(1)
     
Block,Claudia RG Ahlden e. V. 0080 Fey's Don Luis 11(1), 12(1), 13(1)
     
Bogdahn,Frank RFV Wedemark 0016 Big Charly 2 10(1)
     
Bogdahn,Manina RFV Wedemark 0139 Little Kelly 10(1), 11(1)
     
Boltersdorf,Jill RFV Engelbostel 0276 Neelix 7 02/1(1)
     
Borcherding,Simone RFV Landesbergen e. V. 0235 Verdi 49 08(1), 09(1)
     
Borchers, Susanne ???? Nennung ohne Pferd
     
Bormann, Sina RFV Wedemark 0262 Sugarbabe in the dark 01(1)
     
Borstel,Myriam von Rcl. Gaudeamus Equis 0081 Fighting Fellow 13(1), 15(1)
     
Bottitta,Chiara Aliyah Fahrgem. Eichenhof e.V. Heitlingen 0267 Hogewald´s Francess 02/1(1)
     
Bottitta,Gioia Fahrgem. Eichenhof e.V. Heitlingen 0268 Tendesch 02/3(1)
     
Brandes,Carolin RFV Stöckheim-Wolfenbüttel zu Halch 0045 Del Pirena 06(1), 08(1)
     
Braune,Marion RFV Hildesheim e.V. 0237 Waikato 54 09(1), 11(1), 12(1), 13(1)
     
Brieler,Emily-Luna RFV Engelbostel 0276 Neelix 7 02/3(1)
     
Brietzke,Chiara RFV Wedemark 0213 Scampolo 46 06(1)
     
Brunnenberg,Lena RUF Hänigsen e.V. 0185 Reviero 2 05(1)
     
Busching,Catherina RV Meitze 0105 Harlekin W 08(1), 09(1)
     
Bürgel,Charlotta RFV St. Georg Burgdorf e.V. 0255 Lola244 01(1)
     
Bödicker, Marc ???? Nennung ohne Pferd
     
Böttjer,Nicole RV Meitze 0084 Fleur de Capri 07(1)
     
Colland, Ilona ???? Nennung ohne Pferd
     
Conrades,Yvonne RG Schillerslage e.V. 0199 Royal Rain Man 08(1), 09(1)
     
Daebler, Paulina RFV Wedemark e.V. 0281 Naomi 04(1), 05(1)
     
Dehne,Ann-Katrin RFV Berkhof e.V. 0023 Casiros Lore 06(1), 07(1), 08(1)
     
Doll,Zoe RFV Wedemark 0063 Donna Cantara 2 08(1), 09(1)
     
Dorsch,Esther-Philine RFV Wedemark 0273 Springflower-D 02/3(1), 03(1), 04(1)
     
Drapala,Ann Cathrin RFV Wedemark 0148 My Fair Lady 95 02/2(1), 03(1)
     
Drapala,Johannes RFV Wedemark 0148 My Fair Lady 95 01(1)
     
Dreckmann,Karla RG Schillerslage e.V. 0107 Helene 21 07(1), 08(1), 09(1)
     
Dreithaler,Lucie RFV Aller-Leine 0009 Baroness 362 06(1)
     
Drewsen,Armgard RFV Beedenbostel u.U. 0114 Holly Fee 2 12(1), 13(1)
     
Drinkuth,Frauke Verein f. Vielseitigkeitsreiterei e 0279 Pinkabelle 05(1), 06(1), 07(1)
     
Droll,Nicole RFV Engelbostel 0041 Darkness 32 11(1)
     
Döpke,Jördis Anna RFV Engelbostel 0181 Reddock 11(1)
     
Ebbecke,Daniela Fahrgem. Eichenhof e.V. Heitlingen 0131 Landliebe DE 10(1)
     
Ebbecke,Merle Jule Fahrgem. Eichenhof e.V. Heitlingen 0250 Am Höhnrbachs Cora 02/1(1)
     
Ehlers,Carina PSV Wulbecktal e. V. 0163 Powell 2 06(1)
     
Ehlers,Sabrina RFV Berkhof e.V. 0143 Ludwig 193 08(1), 09(1), 11(1)
     
Eikmeier,Mira RV Laatzen 0207 Sam Donero 09(1), 10(1), 11(1)
     
Eylitz,Kerstin RFV Wedemark 0025 Chateau Monet 10(1)
     
Farsteiner,Ann-Kathrin RV Ohlendorf e.V. 0069 Duna Butterfly 07(1)
     
Feierabend,Sabrina RV Langenhagen e.V. 0271 Nando 02/3(1)
     
Franke,Rica RFV Brelinger Berg 0024 Charisma 233 02/2(1), 04(1)
     
Fricke,Nina RUF Hänigsen e.V. 0110 Herrenhäuser 13(1), 14(1)
0196 Rosenfee 18
     
Frühauf,Sabrina RFVoV Hubertus Langenhagen 0271 Nando 01(1)
     
Förster,Yvonne RFV Aller-Leine 0248 Wirbelwind 191 11(1), 12(1)
     
Gashi,Alexandra RSV Wolfenbüttel e. V. 0062 Don Solair 14(1), 15(1)
     
Gebhardt,Lea Fahrgem. Eichenhof e.V. Heitlingen 0169 Quincy Jones 3 09(1), 11(1)
     
Graevemeyer,Franziska von RFV Elze-Bennemühlen 0210 Samnaid 06(1), 08(1)
     
Graunke,Michael RFV Wedemark 0228 Sultan 704 06(1), 08(1)
     
Gremmer,Andrea RV Linderte e.V. 0022 Carpendale 12(1), 13(1), 15(1)
0153 Pablo 388
     
Griesen,Martin RFV Wedemark 0117 Imperiale 3 07(1)
     
Gronau,Lisa RFVoV Hubertus Langenhagen 0271 Nando 02/3(1)
     
Grumeth,Jana RFV Berkhof e.V. 0138 Lissy 78 04(1), 05(1)
0150 Niki Lauda 3
     
Grün,Anna-Marie RFV Berkhof e.V. 0112 Hillary 85 08(1), 09(1), 11(1)
     
Grüssner,Maren RFV Hermannsburg-Bergen e.V. 0160 Picador 29 14(1), 15(1)
     
Guschall,Antje RFV Wedemark 0173 Ramius 5 06(1)
     
Göhmann,Eva-Marlene RFV Vörie e.V. 0184 Reverie 16 04(1)
0245 Wicarda 3
     
Göhmann,Ina-Janette RFV Vörie e.V. 0141 Louvena 06(1), 07(1), 08(1)
0184 Reverie 16
0245 Wicarda 3
     
Hahne,Melanie RV Meitze 0249 Wuupi 09(1)
     
Hamann,Kim Leoni RFV Engelbostel 0200 Royell B 06(1), 08(1), 09(1)
     
Hardekopf-Hartmann,Linda RFV Auetal e.V. 0217 She's for me 10(1)
     
Hasselbrink,Christian RFV Landesbergen e. V. 0142 Ludewig 4 07(1), 10(1), 12(1), 13(1), 14(1), 15(1)
0144 Lümmel 63
     
Hasselbrink,Iris RFV Landesbergen e. V. 0113 Holly 171 08(1), 09(1), 11(1)
     
Heitel,Linda RUF Hänigsen e.V. 0242 Welser's Fillie-Finesse 11(1)
     
Herold,Ute Reitgemeinschaft Solschen e. V. 0053 Djanieka 10(1), 12(1), 13(1)
     
Herrmann,Holger RVV Kirchhorst - Stadtgut Stelle e. 0221 Smaragd 72 07(1)
     
Hibben,Helvi Reit-Gemeinschaft Platenhof e.V. 0194 Robella 2 12(1), 13(1), 14(1), 15(1)
     
Hinz,Tjade Marie RG TuS Eintr. Ostenholz e. V. 0119 Jackpot 26 09(1)
     
Hoffmann,Saskia RV Hannover 0209 Sammy 571 09(1)
     
Hunholz, Gabriele ???? Nennung ohne Pferd
     
Jacobs,Emilia RFV Engelbostel 0158 Pelle Pelle AA 02/2(1), 03(1), 05(1)
     
Jeschkeit,Calla Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0010 Bastiaan 6 05(1), 06(1), 08(1)
     
John,Laura Lee RC Harbarnsen 0051 Divana Luna 09(1), 13(1)
     
John,Sina RV Hannover 0197 Rosenkönigin 3 06(1), 07(1), 08(1)
     
Jäger Dr.,Anne RFV Hubertus Kolshorn e.V. 0137 Linus 166 11(1)
     
Kaefer,Kim Denise RFV Brelinger Berg 0043 Davy Jones H 11(1), 12(1), 13(1)
0143 Ludwig 193
     
Kahle,Anna RFV Wunstorf 0029 Contiello 11(1), 12(2), 14(1)
0068 Duke of Sunshine
0087 Florentino 66
     
Kahlmeyer,Johanna RFV Elze-Bennemühlen 0265 La Cross Aqua 04(1), 05(1)
     
Kammer,Uta zur RV Alvern 0028 Connecticut 14 10(2), 13(2), 15(1)
0036 Dahny Sahne
0064 Donna Leone 6
0082 Finja 96
0089 Flushing Meadow 5
0097 Goldamo
0108 Hella Stern
0127 La Montana 2
0171 Quite White Man S
0189 Richard der Große
0203 Sacre-Coeur 3
0215 Shalotte
     
Kanne,Annika RFV Vogtei-Ruthe 0212 Santanyi M 05(1)
     
Keller,Linda RSG Roggen-Hof 0188 Ricciona 5 08(1), 09(1), 10(1)
     
Kirchmann,Astrid RG Schillerslage e.V. 0077 Felino Fox 11(1), 12(1)
0204 Sallie Fox
     
Klünder,Helke Marie RFV Landesbergen e. V. 0125 Kurt König 09(1), 11(1)
     
Knauth, Lina RFV Berkhof ???? Nennung ohne Pferd 06(1)
     
Koch,Roswitha RV Meitze 0105 Harlekin W 12(1), 13(1)
     
Kohne,Britta RFV Wedemark 0258 Scipia 3 07(1)
     
Kohrs,Kathleen TG Schaumburg e. V. 0233 Ucada 11(1), 12(1), 13(1), 14(1), 15(1)
0234 Ucaros
     
Konzag, Kirstin ???? Nennung ohne Pferd
     
Kramer,Sabine RFV Schneeren e.V. 0240 Wanja 420 11(1), 12(1)
     
Krasowski,Annika RFV Wedemark 0092 Forget it 09(1), 10(1), 11(1)
     
Krawczak,Vanessa RFV Brelinger Berg 0232 Trixie 106 02/3(1), 04(1)

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück