Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

11 Dressurprfg. Kl.L* - Tr.

        Preis der Familie Dr. Brötz
        Ehrenpreis der Firma AB Zeitsysteme
        Erster Reserve Raiffeisenmarkt Mellendorf

Richter 1  Ilona Colland                                                  OrtDressurplatz 2
Richter 2  Susanne BorchersBeginn14.06.2014 08:00:00 Uhr  
STBB
Startpltze  50
  

Zur Starterliste in Startreihenfolge/Ergebnisbersicht
KNRStartbereitPferdReiterVerein
0006Bahar LSchneider,Lisa MariaRFV Gronau
0008Balu 372Resch,StefanieRC Heidehof Oberneuland e.V.
0011Be Happy 43Lange,TinaRFV St.Georg Osterwald u.U.e.V.
0012Bella Vista 8Prahl,Anna-MarieRFV Berkhof e.V.
0038Dangerous Mind 4Krüger,AlinaRFV Brelinger Berg
0041Darkness 32Droll,NicoleRFV Engelbostel
0042DatschmoBielefeld,DoreenRUFV Hooksiel
0050Dior 100Schäfer,NicolePferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
0055DodgemanKreinhacke,SinaRFV Brelinger Berg
0057Domino-Day 2Marotta,PeggyRG Schillerslage e.V.
0077Felino FoxKirchmann,AstridRG Schillerslage e.V.
0080Fey's Don LuisBlock,ClaudiaRG Ahlden e. V.
0087Florentino 66Kahle,AnnaRFV Wunstorf
0092Forget itKrasowski,AnnikaRFV Wedemark
0097GoldamoPaulsen,VanessaRV Alvern
0098Grace Kelly 87Lober,Ann-KathrinZucht- u. Reitgemeinschaft Osterwal
0101Halex 2Reiss,KathleenRV Hubertus Schloß Ricklingen
0133LetizioSchaper,BeritRFV Wedemark
0112Hillary 85Grün,Anna-MarieRFV Berkhof e.V.
0113Holly 171Hasselbrink,IrisRFV Landesbergen e. V.
0123KalvadorSchünemann,Ann-KristinRV Hubertus Hildesheim-Marienburg
0125Kurt KönigKlünder,Helke MarieRFV Landesbergen e. V.
0129Lake Placid RNNebe,TatjanaRV Langenhagen e.V.
0109Heraldiks HarrisonSchaper,BeritRFV Wedemark
0135Limoncello 10Sponagel,DianaRV Meitze
0137Linus 166Jäger Dr.,AnneRFV Hubertus Kolshorn e.V.
0139Little KellyBogdahn,ManinaRFV Wedemark
0143Ludwig 193Ehlers,SabrinaRFV Berkhof e.V.
0145Luna 1216Stolper,DariaRFV Berkhof e.V.
0164Power's Boy JRWahl,MirjamTG Poggenhagen
0169Quincy Jones 3Gebhardt,LeaFahrgem. Eichenhof e.V. Heitlingen
0174RasquleroKämpf,SandraRFV Elze-Bennemühlen
0181ReddockDöpke,Jördis AnnaRFV Engelbostel
0186Rhapsody NoirSichma,Ann-KathrinRFV Hildesheim e.V.
0207Sam DoneroEikmeier,MiraRV Laatzen
0227Stromberg 8Mild,SilkeRFV Brelinger Berg
0231Tabea van UelsenWestphal,SandraRFV Hildesheim e.V.
0233UcadaKohrs,KathleenTG Schaumburg e. V.
0237Waikato 54Braune,MarionRFV Hildesheim e.V.
0238Walk of fame 3Wilke,BettinaRG Schillerslage e.V.
0240Wanja 420Kramer,SabineRFV Schneeren e.V.
0242Welser's Fillie-FinesseHeitel,LindaRUF Hänigsen e.V.
0244Whisper 172Leirich,VivianeRFV Gronau
0248Wirbelwind 191Förster,YvonneRFV Aller-Leine
0002Amadeus 424Oremek,AlinaRFV Landesbergen e. V.
0003Apriori 7Wolters,LisaRFV Vörie e.V.
0004Arkansas 56Struckmann,DoritRFV Schneeren e.V.
XXXX***Kaefer,Kim DeniseRFV Brelinger Berg
XXXX***Kuster,EvaRV Hubertus Schloß Ricklingen
XXXX***Wilts,KatharinaRSG Feuerschütz


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright 2009-2023 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück