Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

09 Dressurprüfung Kl.A**

        Preis der Spedition Ebeling und der Firma Butenhoff GmbH
        Ehrenpreis von Hans-Jürgen Rick "Ricky"

Richter 1  Ilona Colland                                                    OrtDressurplatz 1
Richter 2  Marc BödickerBeginn15.06.2014 09:30:00 Uhr  
STBF
Startpltze  50
  

Zur Starterliste in Startreihenfolge/Ergebnisbersicht
KNRStartbereitPferdReiterVerein
0074Falbala 11Zander,JudithRcl. Gaudeamus Equis
0092Forget itKrasowski,AnnikaRFV Wedemark
0099Gracia LouLubach,JaninaRFV Aller-Leine
0100Great Little LadyStickan,ChristineRFV Engelbostel
0101Halex 2Reiss,KathleenRV Hubertus Schloß Ricklingen
0105Harlekin WBusching,CatherinaRV Meitze
0107Helene 21Dreckmann,KarlaRG Schillerslage e.V.
0112Hillary 85Grün,Anna-MarieRFV Berkhof e.V.
0113Holly 171Hasselbrink,IrisRFV Landesbergen e. V.
0119Jackpot 26Hinz,Tjade MarieRG TuS Eintr. Ostenholz e. V.
0120Jonny 547Ratz,JanetRFV Stelingen e.V.
0122Kalle BumBertram,MariettaRFV Berkhof e.V.
0125Kurt KönigKlünder,Helke MarieRFV Landesbergen e. V.
0129Lake Placid RNNebe,TatjanaRV Langenhagen e.V.
0130Lalique 71Nehila,SafiaRV Hannover
0132Laurentano 3Wiesch,AnneRG Schillerslage e.V.
0143Ludwig 193Ehlers,SabrinaRFV Berkhof e.V.
0146Marwitz 5Noetzel,LaraRVV Kirchhorst - Stadtgut Stelle e.
0151Nobless MMünkel,CatalinaVerein f. Vielseitigkeitsreiterei e
0161Picasso's DelightKuster,EvaRV Hubertus Schloß Ricklingen
0164Power's Boy JRWahl,MirjamTG Poggenhagen
0166Qualimero 2Wilts,KatharinaRSG Feuerschütz
0167QuendocinoVolker,Dagmar-ChristineRV Suttorf e.V.
0169Quincy Jones 3Gebhardt,LeaFahrgem. Eichenhof e.V. Heitlingen
0180Red RomeoWinter,NadjaRV Wilkenburg e.V.
0188Ricciona 5Keller,LindaRSG Roggen-Hof
0199Royal Rain ManConrades,YvonneRG Schillerslage e.V.
0200Royell BHamann,Kim LeoniRFV Engelbostel
0207Sam DoneroEikmeier,MiraRV Laatzen
0209Sammy 571Hoffmann,SaskiaRV Hannover
0216Sharon 136Apel,JaquelineRSG Roggen-Hof
0225St. ClaireLimmroth-Stübe Dr.,ElkeRFV Aller-Leine
0226Steendieks MimocellaPrahl,Anna-MarieRFV Berkhof e.V.
0231Tabea van UelsenWestphal,SandraRFV Hildesheim e.V.
0235Verdi 49Borcherding,SimoneRFV Landesbergen e. V.
0237Waikato 54Braune,MarionRFV Hildesheim e.V.
0249WuupiHahne,MelanieRV Meitze
0006Bahar LSchneider,Lisa MariaRFV Gronau
0012Bella Vista 8Prahl,Anna-MarieRFV Berkhof e.V.
0014Bente 14Lohmann,CarmenRFV Aller-Leine
0040Danönchen 2Lappann,CarolinReiter Rittergut Rethmar
0042DatschmoBielefeld,DoreenRUFV Hooksiel
0044Daydream 91Köhne,JanineRFV Mandelsloh u.U. e.V.
0050Dior 100Schäfer,NicolePferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
0051Divana LunaJohn,Laura LeeRC Harbarnsen
0058Domizetti 2Nerlich,StephanieRVV Badenstedt
0059Don DagonSchäfer,GittaRFV Aller-Leine
0063Donna Cantara 2Doll,ZoeRFV Wedemark
0072EscimoAhrens,RiekeRFV Aller-Leine
Lüdemann,Anna-TassiaRC Heidehof Oberneuland e.V.


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright 2009-2023 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück