Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

33 Komb.Prüfung Kl.A* für Mannschaften

        Verband der Pony- u. Kleinpferdezüchter Hannover e.V.
        KreisPferdeSportVerband Diepholz e.V.

                                                                  OrtHauptplatz
Beginn15.06.2008 um  Uhr
StartfolgeA
Nennungen  46

PlatzMannschaftMannschaftsführerGesamt
KNR/PferdReiterErgebnis
1Region HannoverCaroline Poeppler44.70
0378 Solanca MBKannemeier,Louisa23.8
0475 Nemo 167Friedrichs,Lisa6.4
0217 Jokers BesterMenzel,Nele-Sophie7.4
0400 Van Dyck 24Plinke,Carolin7.1
 
2KRV UelzenKathrin Richter43.10
0260 Maja 314Niebuhr,Lea21.1
0297 Noc outRichter,Lilli8.2
0474 Boy BennettSchauerte,Luisa7.1
0144 Don Atello 3Schulze,Loisa Marie6.7
 
3WesermündeHorsa Hey43.00
0016 Barny BlueWille,Melena21.3
0150 Don Vito 14Wohlers,Johanna7.1
0264 MarlecMauchert,Linn Sophie7.2
0305 Ole 93Ehler,Jannis7.4
 
4BremervördeKristin Kruse42.30
0220 Kaiser's LadySchucher,Henrike19.7
0020 Bellevue CL 2Seutter,Josephine7.8
0246 Lord Lennox 16Kruse,Mylen7.6
0322 Pinta 31Desebrock,Fenja7.2
 
5KVSV NienburgLena Andermann40.80
0452 Eiluns CoolmanHabighorst,Chiara20.9
0043 Calito 29Laue,Annika6.9
0042 Bünteeichen-NicatoHelms,Milena6.5
0263 Marla 23Lindwedel,Josefina6.5
 
6Ponyteam BraunschweigLena Drebenstedt40.40
0185 Fit for Fun 8Brüsch,Julia20.2
0243 Lolita 207Pieper,Ellen Julia6.5
0395 Top Night FireKorty,Chiara-Sophie6.5
0362 Scapino 2Zichy,Edwina7.2
 
7KRV Rotenburg e.V.Gerd Laros38.80
0312 Perres FarinaMahnken,Felicitas18.6
0286 Nelson 229Stöckmann,Jula Sophie7.0
0406 Viola 284Marquard,Fe7.5
0298 Noel 66Stöckmann,Fenna Marie5.7
 
8KPSV DiepholzSynnöve Dierks34.90
0068 Champus be MagicGoebler,Alexander von22.2
0214 Holsteins DonnerhallZiegler,Lea Alina7.0
0467 Att lita paHaesloop,Svea5.7
0073 Charlie Brown 33Falke,Michelle0.0
 
     

Nennungen: 46   Starter: 32   Plaziert bis: 4   Ausgeschieden: 0 (Alle Angaben ohne Gewähr)

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück