Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Ahlemeier,Emilia-Marie RFV Thönse 1133 Valentino 35/2(1)
     
Ahlers,Marike RV Holte-Langeln e. V. 1183 Lindsay 28 10/2(1), 12(1)
1194 Zarelza
     
Ahnefeld,Sina-Marie RG Schillerslage e.V. 0940 Rubinio Royal 2 26(1)
     
Alt,Marie RFV Brelinger Berg 0503 Eldorett 2 10/1(1), 11(1)
     
Apel,Jaqueline RSG Roggen-Hof 0971 Sharon 136 26(1)
     
Aue, Christian RFV Hildesheim e.V. 1200 San Marlo 3 28(1), 30(1)
     
Aue, Moritz RFV Hildesheim e.V. 1201 Draco Dormiens D 35/2(1)
     
Auhagen,Valeska Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 0073 Barcelona 48 21(1), 26(1)
0563 Forlan 4
     
Aust,Emilie RFV Börde Lamstedt 0140 Campari 225 10/2(1), 12(1)
0377 Condoleezza 2
     
Bakke,Alexandra RFV Auetal 0162 Capo Drogon 10/1(1), 12(1), 18(1), 19(1)
0761 Maestro Z
     
Ballas,Pashalis Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0005 Abasourdissant 01(1), 02(1), 18(1), 19(1)
0211 Casanova 347
0268 Chacalaca
0272 Chamino
0691 Leonidas 111
0781 Never Too Late
1013 Sprotte 3
     
Barge,Carolin RFV Isernhagen 0536 Fiba 2 22(1), 23(1)
     
Barkemeier,Cord ???? Nennung ohne Pferd
     
Bartels,Bettina RFV Ahornhof 0249 Cattle Berry 01(1), 07(2), 08(1)
0256 Cedioso
0316 China Blue 5
0413 Courello da Ville
0506 Ella Colores
0814 Petite Ivy
0916 Ria Maya
0941 Ruby Blue
1019 Stakkatos Ramira
     
Bartels,Rita RFV Isernhagen 0074 Bärle 8 13(1), 14(1), 22(1), 23(1), 24(1)
     
Battig,Kim RFV Vogtei-Ruthe 1144 Nugget 89 33(1)
     
Baude,Philine Sarah RFV Gronau 0647 Konnie 2 15(1)
     
Baust,Fabian Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 0012 Aladien 10/2(2), 12(1)
0248 Catoka
0264 Cera 42
0313 Chilenin
     
Baust,Peter Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 0592 Geometer 8 01(1), 02(1), 03(1), 04(1), 05(1), 07(1), 08(1), 09(1)
0710 Loisan
     
Beerbaum,Markus RV Aller-Weser 1157 Tequila de Lile 01(1), 02(1), 03(1), 06(1), 07(2), 08(2), 09(2), 18(2), 19(2)
1158 Quirie CK
1159 Malou 59
1160 Contina R
1161 Charmed 2
     
Behnke,Wolfgang RFV Ahornhof 0249 Cattle Berry 01(2), 02(2), 03(1), 04(1), 05(1), 06(1), 16(1), 18(1)
0256 Cedioso
0316 China Blue 5
0413 Courello da Ville
0506 Ella Colores
0814 Petite Ivy
0916 Ria Maya
0941 Ruby Blue
1019 Stakkatos Ramira
     
Behrens,Marissa RFV Schmilau i.Herzogtum e.V. 1136 Di Maggio H 31(1), 32(1)
     
Behse,Ann-Christin TG Poggenhagen 1038 Sunny Malone 10/1(1), 12(1)
     
Berger,Emily RFV Harsum u. Umg. e.V. 1149 Casja v.Piru 36(1)
     
Berkenbusch,Ilsemarie RFV Hunnesrück e.V. 0498 Egmont 36 28(1), 30(1)
     
Berning,Katrin TG Schaumburg e. V. 0531 Farley 4 28(1), 30(1), 31(1), 32(1)
0951 San-Siro 4
1088 Wellendorff 4
     
Berns,Anne-Sophie RV Kronsberg 1002 Sonella-Rasante 10/1(1)
     
Bernstorf,Maike RV Hubertus Schloß Ricklingen 0353 Codello M 15(1), 16(1)
0692 Lescada 4
0824 Pilgrim 128
1172 Captain Puck
     
Beutler,Nele Marie RFV Thönse 1134 Humphrey 35/2(1)
     
Beverungen Dr.,Mirjam RFV Brelinger Berg 0083 Bella Baileys 21(1)
     
Bewig,Marie-Luise Rcl. Querum e. V. 1168 Askan 635 13(2)
1169 Irish Coffee 27
     
Bielefeldt,Julia RFV Vogtei-Ruthe 1147 Bonny 33(1)
1165 Filyos
1208 Filyos
     
Biermann,Carsten RFV Nienburg e. V. 0095 Bloofield S 01(2), 02(2), 04(2), 05(1), 06(1), 07(1), 08(1), 09(1), 15(2), 16(2), 17(2), 18(2), 19(2)
0115 Cadorna de Klaseta
0116 Cadou 2
0117 Caillou 36
0145 Cancela
0159 Capellaro
0234 Cassinga 3
0267 Cevinja 2
0291 Chaya 7
0302 Chiara 312
0304 Chiavenna 10
0344 Cloney
0358 Coletta 33
0388 Contigo 39
0433 Cyprina 3
0738 Lucena 6
0753 Lümmel 64
0825 Pippilotta 36
0846 Quambi
0867 Quick Manni
0875 Quimala
0879 Quint 15
0934 Roxanne 108
0963 Selva 4
     
Biermann,Karen RFV Nienburg e. V. 0095 Bloofield S 07(1), 08(1), 09(1), 15(2), 16(2), 17(1)
0115 Cadorna de Klaseta
0116 Cadou 2
0117 Caillou 36
0141 Campinas
0145 Cancela
0159 Capellaro
0171 Cara 169
0234 Cassinga 3
0291 Chaya 7
0327 Cirila
0344 Cloney
0358 Coletta 33
0388 Contigo 39
0433 Cyprina 3
0703 Lipari 8
0846 Quambi
0875 Quimala
0879 Quint 15
0963 Selva 4
     
Bitter,Eva RV St. Georg Münster e.V. 0042 Argelith Squid 02(2), 04(2), 05(2), 06(2), 08(2), 09(2), 16(1), 17(1), 18(1), 19(1)
0182 Caresse 9
0640 Inliner
0809 Perigueux
0888 Quinturo 2
0972 Shawn 4
1036 Such is Life
     
Bleck,Maximilian RFV Isernhagen 0622 Hennessy R 26(1), 27(1)
     
Bludau,Henrike RFV PCH Dörnten e. V. 0481 Donna Vita 5 25(1), 29(1)
     
Bodem , Melina RFV Isernhagen 1203 Kreon 35/2(1)
     
Boetticher,Lotta von RFV Isernhagen 0646 Kleiner Onkel 72 34(1), 35/1(1)
     
Bolik,Cara-Luisa RSG Eschede 0011 Akonit S 01(2), 02(2), 07(1), 08(1)
0016 Alina 306
0020 Alonso 42
     
Borchling,Henriette RG Schillerslage e.V. 1116 Leybucht´s Goldenboy 36(1)
     
Bormann,Friso RFV Harsum u. Umg. e.V. 0002 A crazy Farmer 01(2), 02(2), 04(2), 05(1), 06(1)
0003 A crazy son of Lavina
0415 Crazy Cato
0416 Crazy Chara
0417 Crazy Como
0418 Crazy Cowboy 2
0681 Lavina Love
1020 Stalero
     
Borstel,Myriam von Rcl. Gaudeamus Equis 0537 Fighting Fellow 25(1), 27(1)
     
Boy,Henrike-Sophie Sportförderung Löwen Classics e. V. 1037 Sunny 620 11(1), 12(1)
     
Braband,Sissy-Nadine RFV Braunschweig e. V. 0486 Dr. Jingles 20(1), 21(1), 28(1), 30(1)
0627 Hobbit 20
1001 S.Oliver
     
Bramall,Leonie RFV Isernhagen 0579 Furstina la Joer 21(1), 29(1), 30(2), 31(1), 32(1)
0728 Lorello
0908 Reenergy`s Basil
0919 Richthofen 7
0935 Royal Cosmo
1045 Titiano 4
     
Brandt,Marie RSG Winsen/Aller 0128 Calippah 11(1), 13(1), 14(1)
     
Brandt,Thomas RSG Winsen/Aller 0089 Berta 64 01(2), 02(2), 03(2), 04(2), 05(2), 06(1), 07(2), 08(2), 09(2), 15(2), 16(2), 17(2), 18(2), 19(2)
0136 Calvaro 54
0144 Cancadius
0147 Candida S
0153 Cannessa
0156 Canturo 6
0183 Caricia H
0207 Cas Con Lan
0270 Chaccoron
0325 Cicarella S
0401 Corlida 2
0404 Cortado 10
0462 Diarett
0501 El Con Lanzador
0502 El Dacapo
0530 Farina K
0580 Furtado 5
0723 Lord Lancaster 9
0762 Maibom's Alphabeat
0850 Quario
0864 Quento 4
0965 Serafina 38
1028 Sternschnuppe 110
1030 Stick
     
Brandtner,Anna Katharina RFV Springe 0038 Antinori 3 10/2(1)
0539 Filia Florencii
0707 Liz-Abella
     
Brandtner,Julia Marleen RFV Springe 0038 Antinori 3 10/2(2)
0539 Filia Florencii
0707 Liz-Abella
     
Braun,Madleen RFV Thönse 1115 I Carly 34(1), 35/2(1)
     
Bredemeier,Leonie RFV Springe 0067 Balou de Leon 15(2), 16(1), 17(1), 21(1)
0142 Campino 476
0199 Carlottaa
0568 Freshmaker
0712 London 45
0954 Saphir 421
1017 Stacy 11
     
Brinkmann,Markus RFV v.Lützow Herford e. V. 0004 A Kind of Magic 9 02(1), 03(1), 05(1), 07(1), 08(1)
0422 Crossfire 14
0817 Pikeur Ailton
0818 Pikeur Caressini
0819 Pikeur Carlina
0820 Pikeur Carre
0821 Pikeur Dylon
0822 Pikeur For Fun
0823 Pikeur Lux
     
Brocks,Karl RV Waltrop e.V. 0888 Quinturo 2 02(2), 04(2), 05(2), 06(1), 09(2), 15(2), 16(2), 17(2), 18(2), 19(2)
1117 Contador 11
1118 Fullhouse
1119 Skyliner 5
1120 Citta 2
1121 Göteborger
1122 Scala 31
1123 Quaid good
1124 Soraya 236
1125 Landkrona
     
Brunner,Jessica-Sue RFV Isernhagen 0167 Capriz 2 26(1)
     
Busch,Vanessa RV Hof Bettenrode e. V. 0290 Charming K 31(1), 32(1)
     
Bußmann,Paula RFV Thönse 0191 Carlchen Casanova 13(1), 14(1), 22(1), 23(1), 24(1)
     
Büchau,Marcus RG Bücken-Wietzen e. V. 0013 Alando 22 02(1), 03(1), 05(1), 06(1)
     
Bähre,Eliane RFV Isernhagen 0090 Beschenhof Cocktail 22(2), 23(2), 26(1)
0836 Proud Gilian
     
Bähre,Leonie RFV Isernhagen 0082 Belissima 22 26(1)
     
Bähre,Valerie RFV Isernhagen 0090 Beschenhof Cocktail 35/2(1)
     
Bätke,Kristin RFV Isernhagen 0160 Capetown 4 10/1(1), 18(1), 19(1)
     
Bäßmann Dr.,Nicole RV Meitze 0456 Der Wedemärker 20(2)
0854 Quax NB
     
Böhnke,Carolin RV Harsefeld u.Umg. 0219 Case 4 12(1)
     
Castedello,Maria Felicita RV Aller-Weser 0909 Reitland's Cadeux B 26(1), 27(2)
0910 Reitland's Don Totilas
     
Castedello,Sissy Mercedes RV Aller-Weser 0043 Argentino 83 10/2(2), 11(2), 12(1)
0354 Coeur de Lion 21
     
Chiodi,Daniele ???? Nennung ohne Pferd
     
Crome-Sperling,Jan ???? Nennung ohne Pferd
     
Davis,Lucy RV Aller-Weser 1162 Hannah 34 01(2), 02(2), 03(2), 04(2), 06(1)
1163 Curtis 72
1164 Nemo 119
1167 Atlas 129
1204 Cassis 54
     
Deerberg,Sabrina RV Destel e.V. 0538 Figo RH 30(1), 31(1), 32(1)
     
Dell'Aria,Cristina RV Laatzen 0763 Marilyn Delle Crete 16(1)
     
Deseniß,Rabea Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V. 0069 Baloumero 10/2(1), 12(1), 16(1), 18(1), 19(1)
0833 Prinzessin Rosa von Wolke Sieb
     
Dettmering,Tanja RG Schillerslage e.V. 0091 Betty B 21(1)
     
Dieckell,Anke RV Elmlohe-Marschkamp 0571 Friedchen 17 31(1), 32(1)
     
Diekhaus,Gesche RG Schillerslage e.V. 0905 Red Lable 2 30(1), 31(1)
     
Dierking,Sina RV Der Montagsclub 1126 Pretorius 3 19(1)
     
Dietrich,Marleen RFV Isernhagen 1138 Dana 33(1), 34(1)
     
Dittmann,Christopher Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0238 Casstina H 15(1)
     
Dittmer,Rene RV Harsefeld u.Umg. 0039 Anton 667 01(2), 02(1), 03(2), 04(2), 05(1), 06(1), 07(2), 08(2), 09(2)
0321 Chopper 5
0343 Clintoubet
0743 Lucky 1496
0897 Rasputin 539
0950 Sangrial
0961 Scully 35
1012 Splendid 13
     
Dittrich,Jessica RFV Otze e.V. 0247 Catch me if you can 5 25(1), 26(1)
     
Dittrich,Yasmin RV Graf von Schmettow 0500 El Bundys Troublemaker 11(1)
     
Doering,Annika Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 0350 Coco Cabana 4 01(2), 02(2), 03(2)
1078 Viance
     
Drittler,Lara Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0760 Madison 55 26(1), 27(1)
     
Drögemüller Dr.,Susanne RVV Badenstedt 0921 Rival de Luc 30(1), 31(1), 32(1)
     
Drößler,Annika Turniergemeinschaft Burgwedel 1137 Diva F 2 14(1)
     
Dumke,Louisa RFV Bötenberg-Wietzen e. V. 0351 Coco Caccio 11(1)
     
Dunger,Ina ???? Nennung ohne Pferd
     
Düe,Knut Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0176 Caramel 38 01(2), 02(2), 03(1), 06(1), 16(1), 17(1)
0514 Escada 166
0517 Escular 3
0957 Scaramouche 26
     
Dürre,Anna-Marie RFV Isernhagen 0828 Pomino Bianco 22(1), 23(1)
     
Eckermann,Henrik von ZRFV Riesenbeck e. V. 0133 Calmando 3 01(2), 02(2), 03(2), 04(2), 05(2), 06(1), 07(1), 08(1), 09(1), 18(1), 19(1)
0155 Cantinero 6
0236 Cassini's Angel
0419 Crespo PKZ
0561 For Sale 6
0605 Gotha FRH
0650 La Calido
0721 Lord Chambertin 2
0871 Quidam's Adel
0956 Savita 2
1049 Toulouse 66
     
Ehrhardt,Andrea RG Pegasus Göttingen e. V. 1135 Sammy Davis Junior 6 25(1)
     
Eisenhardt,Melina RFV Allertal 0341 Clint 25 10/1(1), 11(1), 12(1), 14(1)
0928 Rophinia S
     
Engelbrecht, Johanna RFVoV Hubertus Langenhagen 1202 Gandalf 33(1)
     
Ernst,Nicole RV Aller-Weser 0644 Kerry Jigs 01(1), 02(1), 03(1), 04(1), 05(1), 06(1), 07(1), 08(1)
0976 Siempre Salsa
     
Esdohr,Sabine Bremer RC e.V. 0492 DW's Flic Flac 25(1)
     
Fick,Annika RFV Rodewald e. V. 0352 Cocolotta 15(1)
     
Fiebelkorn,Anna-Sophie RV Aller-Weser 0071 Bandol 3 20(1), 21(1), 28(2)
0775 Mrs. Sporty's Linus
0962 Secret Love 14
     
Fiedler, Elsa Minou RFV Isernhagen 1205 Road Runner 36(1)
     
Firneisen,Svenja RV Hardenberg e. V. 1101 Wolkenzauber 16 25(1)
     
Flege,Mareike RFV Königslutter u.U. e.V. 1082 Walentina 22 28(1), 29(1), 30(1)

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück