Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

10 Dressurprüfung Kl.M*

        Preis der SVO Celle
        Ehrenpreis des Herrn Dirk Goeze - CMC international & der Firma
        HorSeven

Richter 1  Dieter Steimke (H)                                                OrtHalle
Richter 2  Anne Cordes (C)Beginn25.05.2014 15:00:00 Uhr  
STBW
Startplätze  40
  

Zur Starterliste in Startreihenfolge/Ergebnisübersicht
KNRStartbereitPferdReiterVerein
0159Waikado 3Schmitt,BiancaReit-u.Voltigier-Schule Hannover
0138Walk of fame 3Wilke,BettinaRG Schillerslage e.V.
0142William 288Dübbers,KatrinRV Schneverdingen
0002Amando van WeltevredenSchöttke,Sarah-MariaRFV Brelinger Berg
0004Artige 5Bostelmann,HenrikeRV Aller-Weser
0009Carlotta 172Karrenbauer,CarolineRFV Vogtei-Ruthe
0021Der kleine Lord 11Schäfer,GittaRFV Aller-Leine
0023Dictus JRoth,FranziskaRFV Doerpen u. Umgebung e.V.
0027Don Valentino 9Steinhoff,ChristinRFV Westercelle/Altencelle
0158DonaubaronesseElfeld,BeateRG Klosterhof Medingen
0035Duncan 70Weißleder,AngelikaRV Wilkenburg e.V.
0039FahariLappann,CarolinReiter Rittergut Rethmar
0048Florentine NMarx-Cichacki,PiaReitclub Braunschweiger Land e. V.
0050Forrest Gump 73Wenzl,MelanieRSG Eschede
0040Fähnrich 4Schaffarzyk,SwantjeRV Hof Bettenrode e. V.
0052Ganymed 125Schmidt,PetraRSV Otternhagen
0057Hennessee 2Dorka,SabineGes.f.Jagdreit.-RV Westerode
0058Hennessy RBleck,MaximilianRFV Isernhagen
0069Laticio 2Bateld,AnetteRVV Kirchhorst - Stadtgut Stelle e.
0074LikocidoLindenau,AnnaRFV Aller-Leine
0075Lillebror LLohmann,AlkeRV Ahnsen e.V.
0076LillibroerSteinmeyer,Eike-SusannRFV Aller-Leine
0077Limoncello 10Sponagel,DianaRV Meitze
0085Meltemi 3Wiehr,VolkerRG Klosterhof Medingen
0087Nepomuk 155Hansen,CorneliaReit-Gemeinschaft Platenhof e.V.
0091Picador 29Grüssner,MarenRFV Hermannsburg-Bergen e.V.
0094Power-RangerLieber,LouisaReit-Gemeinschaft Platenhof e.V.
0097Quartier Latin 2Szallies,VeraTG Schaumburg e. V.
0103Ratzinger 11Paul,FranziskaRV Vorsfelde e. V.
0105Ravel 277Stege-Schuhknecht,CarolaReit-Gemeinschaft Platenhof e.V.
0107Riccola 3Fintel,Anette vonRV Alvern
0111Robella 2Hibben,HelviReit-Gemeinschaft Platenhof e.V.
0117Ruby Belle NoirPendias,MartineRV Graf von Schmettow
0119Sampatchi WFuhrberg,JasminRFV Vogtei-Ruthe
0124Smudu PFintel,Anette vonRV Alvern
0131Twin FrodoStrathmann,Sina-LuisaRG Bücken-Wietzen e. V.
XXXX***Bentes,HilkeRFV Wolfsburg e. V.
XXXX***Mustac,Verena-VictoriaVerein f. Vielseitigkeitsreiterei e
XXXX***Treuherz,JasminRV Suhlendorf u.U.
XXXX***Zumnorde-Mertens,EnricaRG Schillerslage e.V.


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2021 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück