Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

09 Dressurprfg. Kl.L* - Tr.

        Preis des Herrn Carsten Friedrich, Allianz Versicherung &
        der Firma Cedima
        Ehrenpreis von Frau Dr. Ursula Fink & der Firma HorSeven

Richter 1  Dieter Steimke                                                    OrtHalle
Richter 2  Ralf MüllerBeginn25.05.2014 11:30:00 Uhr  
STBM
Startplätze  42
  

Zur Starterliste in Startreihenfolge/Ergebnisübersicht
KNRStartbereitPferdReiterVerein
0094Power-RangerLieber,LouisaReit-Gemeinschaft Platenhof e.V.
0095Proud DunhilloKrüger,Victoria RaphaelaRFV Isernhagen
0099QuidazOppermann,May-BrittReit-u.Voltigier-Schule Hannover
0100Radisson 5Evers-Neumann,StephanieRFV Wipshausen e. V.
0101Ramzes 33Peter,YvonneRFV Woltorf u. Umg. e.V.
0103Ratzinger 11Paul,FranziskaRV Vorsfelde e. V.
0108Riva RevienneTreuherz,JasminRV Suhlendorf u.U.
0115Roxanne 139Neumann,AndreaRFV Vogtei-Ruthe
0117Ruby Belle NoirPendias,MartineRV Graf von Schmettow
0119Sampatchi WFuhrberg,JasminRFV Vogtei-Ruthe
0125Sou twoHarms,NinaRFV Woltorf u. Umg. e.V.
0131Twin FrodoStrathmann,Sina-LuisaRG Bücken-Wietzen e. V.
0159Waikado 3Schmitt,BiancaReit-u.Voltigier-Schule Hannover
0138Walk of fame 3Wilke,BettinaRG Schillerslage e.V.
0141Wilander 22Hoeck,AlenaRFV Westercelle/Altencelle
0145Woody Woodstock 16Michalke,AndreaRG Schillerslage e.V.
0002Amando van WeltevredenSchöttke,Sarah-MariaRFV Brelinger Berg
0007Black Angel 6Kämpfer,KylieRFV Wedemark
0008CapriconKokorsky,Kim AstridRFV Engelbostel
0011Classic Rock 7Holitska,EmilyRUF Hänigsen e.V.
0015Danönchen 2Lappann,CarolinReiter Rittergut Rethmar
0025Disney PixarWall,Stephanie van derRV Aller-Weser
0027Don Valentino 9Steinhoff,ChristinRFV Westercelle/Altencelle
0158DonaubaronesseElfeld,BeateRG Klosterhof Medingen
0031Dostojewski 3Walter,Anna JaraRV Alvern
0034Dujardin H.B.Lübbecke,JolanRFV Mandelsloh u.U. e.V.
0039FahariLappann,CarolinReiter Rittergut Rethmar
0042Fandango R 3Borchling,ImkeRG Schillerslage e.V.
0048Florentine NMarx-Cichacki,PiaReitclub Braunschweiger Land e. V.
0051Fridolin 281Weßler,GabrieleRV Calenberger Land e.V.
0052Ganymed 125Schmidt,PetraRSV Otternhagen
0055Haakon 35Möhle,FriederikeRV Moorhof e. V.
0057Hennessee 2Dorka,SabineGes.f.Jagdreit.-RV Westerode
0066Lady M 16Skupin,KiraRG Schillerslage e.V.
0067Lake Placid RNNebe,TatjanaRV Langenhagen e.V.
0070Latouro 5Franke,SaskiaRFV Engelbostel
0074LikocidoLindenau,AnnaRFV Aller-Leine
0077Limoncello 10Sponagel,DianaRV Meitze
0083Ludwig 193Ehlers,SabrinaRFV Berkhof e.V.
XXXX***Hansen,CorneliaReit-Gemeinschaft Platenhof e.V.
XXXX***Hennecke,LisanneRFV Papenteich Meine e.V.
XXXX***Mustac,Verena-VictoriaVerein f. Vielseitigkeitsreiterei e


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2021 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück