Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Ahlemeier,Emilia-Marie RFV Thönse 0876 Valentino 01/1(1)
     
Ahrbecker,Lara RFV Rodewald e. V. 0902 Nordika 01/2(1)
     
Ahrbecker,Laureen Rodewald ???? Nennung ohne Pferd 04(1)
     
Ahrens,Rieke RFV Aller-Leine 0333 Escimo 15/1(2), 16(1), 30(1)
0438 Heavy Metal
0843 Whatever 7
     
Albrecht,Karl-Heinz ???? Nennung ohne Pferd
     
Alt,Karl-Hermann RFV Brelinger Berg 0270 Der Dancing 25/1(1), 26/2(1)
0622 Pintow
     
Alt,Marie RFV Brelinger Berg 0320 Eldorett 2 25/1(1), 26/1(1), 27(1)
     
Apel,Amelie RG Schillerslage e.V. 0698 Rosa Matilda 09(1), 15/1(1), 16(1)
0732 Santo Fino
     
Asche,Louisa RFV Brelinger Berg 0904 Lucky Towns Best 27(1), 28(1)
     
Backhaus,Louisa RFV Elze-Bennemühlen 0112 Cara Cordina 12/1(1), 24/1(1), 25/1(1)
0197 Clintana B
     
Baden,Nicole Voltigier- u. RV Arpke 0010 Amarosa 3 24/2(1)
0649 Quidditch 33
     
Ballerstaedt,Svenja RV Der Montagsclub 0108 Capris Royal 07(2), 09(1)
0416 Golden Sunlight 4
     
Barke,Konstanze RFV Elze-Bennemühlen 0601 Noodels 2 22(1), 23/1(1)
     
Bartels,Bettina RFV Ahornhof 0142 Cattle Berry 12/2(1), 13(1), 14(2), 25/2(2), 28(3)
0143 Cedioso
0181 China Blue 5
0232 Courello da Ville
0323 Ella Colores
0614 Petite Ivy
0680 Ria Maya
0710 Ruby Blue
0793 Stakkatos Ramira
     
Baumgart,Amelie RV Aller-Weser 0515 Leopold 223 04(1), 06(1)
0585 Nando 89
0939 Flash
     
Baumgart,Anabel RV Aller-Weser 0877 Toni 04(1)
     
Baumgart,Isalie RV Aller-Weser 0878 Toni 02/2(1)
     
Baumgart,Marie RV Aller-Weser 0164 Charleston 53 26/1(1), 27(2)
0515 Leopold 223
0861 Zaubernuß
     
Baumgart,Philipp RV Aller-Weser 0144 Celine 226 26/2(2)
0164 Charleston 53
0861 Zaubernuß
0862 Zera 23
0863 Zerina 4
     
Bausch,Lena-Marie RFV Aller-Leine 0604 Parodie 253 05(1)
     
Becker,Lara RG Bücken-Wietzen e. V. 0105 Caprera 6 24/2(1), 25/1(1), 26/1(1)
     
Behling,Susanne RG Bücken-Wietzen e. V. 0335 Evienne 6 23/2(1), 25/1(1), 26/2(1)
     
Behnke,Wolfgang RFV Ahornhof 0115 Cardiff 19 12/2(1), 13(3), 14(2), 25/2(2), 28(3)
0142 Cattle Berry
0143 Cedioso
0181 China Blue 5
0232 Courello da Ville
0269 Dents du Midi
0323 Ella Colores
0614 Petite Ivy
0680 Ria Maya
0710 Ruby Blue
0793 Stakkatos Ramira
     
Behrends,Ulrike RFV Mandelsloh u.U. e.V. 0322 Elfie 29 09(1), 10(1), 15/1(1), 16(1)
     
Bemmann,Bettina RV Aller-Weser 0065 Birdie 7 12/2(1), 13(1), 25/2(1)
0463 Inverness 17
0634 Quasi Quattro Z
     
Benthin,Sofia RSG Winsen/Aller 0726 Samurai 469 22(1)
     
Benz,Ricarda RSV Otternhagen 0549 Lottee 23/2(1), 24/1(1), 26/1(1)
     
Berger,Katja RFV Isernhagen 0457 Hunting Pleasure 15/2(1), 17(1), 23/2(1), 24/2(2), 25/1(1), 26/2(1)
0587 Naomi 176
     
Bernhardt,Valerie RV Bispingen e.V. 0033 Backgammon 25 15/2(1), 23/1(1)
     
Bernstorf,Maike RV Hubertus Schloß Ricklingen 0024 Assina 6
0096 Candlelight 19
0207 Codello M
0505 Lassango 2
0517 Lescada 4
0620 Pilgrim 128
     
Berthold,Iris RVoClub Wedemark (im Turn-Club Biss 0476 Kilkenny 33 20(1)
     
Bertram,Claudia RV Hubertus Hildesheim-Marienburg 0069 Bon Belle PJ 09(1), 10(1)
0368 First Moon PJ
0399 Fürstin Gracia 4
0719 Sam 1014
     
Besemer,Olivia 0893 Hamissi 01/2(1)
     
Beutler,Nele Marie RFV Thönse 0868 Selehem ' s Humphrey 01/1(1)
     
Bigdon,Karl PSG Nienburg e.V. 0467 Jazzy 7 12/1(1), 15/1(1), 17(1)
0705 Royal Dancer B
     
Bigdon,Viktoria PSG Nienburg e.V. 0147 C'est la vie 153 12/2(1), 13(2), 14(1), 25/2(1), 28(1), 29(1)
0462 Indian Summer 117
0563 Ludowika B
0669 Ready to fly B
     
Blanke,Jana RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0298 Donna Caramella 2 15/1(1), 18(1)
0456 Hotpants
     
Blanke,Ralf RFV Munzel 0084 Calandos 4 24/2(2), 26/2(2)
0189 Cinja 2
0223 Corea 5
0287 Domino B 2
     
Bloch,Franziska Pony-RCL Volkmarode u. U. e.V. 0030 Avalon 265 25/1(1), 27(1)
     
Blume,Heinz-Hermann RV Aller-Weser 0262 De Martins Amaretto 18(1)
     
Blume,Marina RV Aller-Weser 0262 De Martins Amaretto 17(1)
     
Bockelmann,Alina RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0652 Quindeur 01/2(1), 03(1), 04(1)
     
Bogdahn,Frank RFV Wedemark 0062 Big Charly 2 24/2(1), 26/2(1)
     
Bonnemann,Rolf RV Schneverdingen 0132 Cassandro 42 28(1), 29(1)
     
Borchers,Cosima RV Schneverdingen 0722 Sammy Davis Junior. 19(1)
     
Borchers,Madlen RC Harbarnsen 0553 Loverboy 15 18(1), 23/2(1)
     
Bormann,Heinrich RV Hardenberg e. V. 0931 Skyliner 6 13(1), 14(1)
     
Borstel,Myriam Rcl. Gaudeamus Equis 0915 Fighting Fellow 21(1)
     
Brase,Anke RFG Eichengrund Thören 0735 Saphira 178 09(1), 10(1)
     
Brehm,Dietrich RFV Munzel 0085 Calibro 12 29(1)
     
Brehm,Meike RV Eicklingen 0551 Louis 302 09(1), 10(1), 20(1), 21(1)
0561 Lucky Boy 210
     
Breitenfeld,Alyssa RV Alvern 0016 Arcon 8 06(1)
0411 Gismo 422
0574 Malvaro
     
Breitenfeld,Celine RV Alvern 0301 Donna Leone 6 22(1), 23/1(1)
0376 Flushing Meadow 5
0411 Gismo 422
     
Bremer,Michel TG Poggenhagen 0599 Nintender's First Lady 24/1(1), 26/2(1)
     
Bremermann,Tobias RC Bremen-Hanse e.V. 0128 Caschmir B 12/2(3), 13(1), 14(1)
0200 Cockerell B
0401 Galino B
0402 Gandalf B
0651 Quimara B
0764 Siggie
     
Brennecke,Chiara-Marleen RFV Woltorf u. Umg. e.V. 0114 Carabas 4 01/2(1), 03(1), 04(1)
0178 Chico Charlie 2
     
Brennecke,Lea-Sophie RFV Vechelde e. V. 0451 His Hobbit 15/1(1), 16(1), 17(1), 23/1(1), 24/1(1)
     
Brietzke,Chiara RFV Wedemark 0738 Scampolo 46 03(1), 05(1)
     
Brinckmann,Konstanze Fahrgem. Eichenhof e.V. Heitlingen 0095 Candalo 2 16(1)
     
Brockmann,Jürgen RV Westerharl e.V. 0163 Charisteas 6 24/2(1), 26/2(1)
     
Brunke,Katja RFV Vogtei-Ruthe 0707 Rubin Otto 15/1(1), 23/1(1)
     
Brunner,Jessica-Sue RFV Isernhagen 0109 Capriz 2 15/2(1), 16(1), 18(1)
     
Brüns,Lara RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0511 Lege artis 15/2(1), 18(1)
     
Brüser,Martina RFV Braunschweig e. V. 0827 Wahiia 16(1), 17(1)
     
Bubke,Lene RV Alvern 0011 Amelie 77 15/1(1), 22(1)
0135 Castello 198
0165 Charlie Brown 102
0268 Delatina P
0350 Faustus 93
0404 Garinjo H
0465 Isadonna
0569 Lupine 40
0576 Menuett 40
0748 Serafino 27
0777 Soccer de Luque
0789 Sputnik P
     
Buchheister,Stefanie RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0658 Quintessenz 12 24/1(1), 26/1(1)
     
Buchholz,Hauke RV Eicklingen 0007 Aeroflot 2 12/2(3), 13(2), 14(1)
0013 Angel 259
0124 Cartamo 2
0516 Leopold B
0786 Soufleur B
0791 Stacord 4
0812 Synchron B
0932 Equipe 9
     
Buchholz,Jana RG Schillerslage e.V. 0606 Paul Pokerface 15/1(1)
     
Buchholz,Jenny RFV St.Georg Osterwald u.U.e.V. 0488 Lady Black Pearl 22(1)
     
Buchholz,Martina Zucht- u. Reitgemeinschaft Osterwal 0833 Warinja 16 15/1(1), 17(1)
     
Buchholz,Sarah RSG Unter den Eichen e.V. 0006 Adanna 12/1(1), 24/1(1)
     
Buchwald,Pia RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0292 Don Giovanni 105 18(1), 19(1)
     
Buhr Dr.,Peter RV Bispingen e.V. 0140 Catina 15 24/2(2), 25/1(2), 28(1)
0183 Chintaan
0215 Connaisseur
0818 Utah 13
     
Buße,Leonie RFV Westercelle/Altencelle 0716 Salino B 26/1(1)
     
Büchau,Marcus RG Bücken-Wietzen e. V. 0219 Constantin 85 13(1), 14(1)
     
Bünemann,Katharina Zucht- u. Reitgemeinschaft Osterwal 0138 Catarus 09(1), 12/1(1)
     
Bünger,Amadea Equibest - Pferde und Menschen 0310 Dreamcatcher AT 01/1(1), 05(1)
0343 Fair Lady H.J.S.
     
Bünger,Sandra Equibest - Pferde und Menschen 0199 Clou Eye 07(1), 09(1), 10(1)
0813 Synphonie 22
     
Bünger,Tyee 0942 Tom 02/1(1)
     
Büttner,Annabell RFV Aller-Leine 0866 Bonita 02/2(1)
     
Böhling,Vanessa RV Schneverdingen 0381 For Entertainment 22(1), 23/1(1)
0648 Quidam de bon Coeur
     
Böhnke,Sascha RFV Nienburg e. V. 0046 Becks 3 07(2), 08(2), 09(2), 10(3)
0055 Benjamin 429
0077 Bünteeichen Nivaro
0154 Chameur 139
0198 Clooney 21
0358 Festtanz
0359 Fidelio B
0378 Fontane 28
0530 Line of Fire 2
0565 Lukas H
0655 Quintanoman
0711 Rupert 7
0730 Santero 6
0767 Simply mine 3
0829 Wajana 48
0840 Weltinda
0842 What Happens
     
Bölte,Verena RV Aller-Weser 0076 Bucato 09(1), 10(1), 11(1), 12/1(1), 13(2), 14(1), 26/2(1)
0097 Candyman 135
0121 Carlos Note
0148 Chaccinus
0150 Chaccolina
0430 Gucci 89
0503 Lars Liberty
0518 Letizia 44
0568 Luninez
     
Bömker,Nicole RV Alvern 0303 Donnalettina 22(1), 23/1(1)
     
Bösche,Hannes RFV Nienburg e. V. 0221 Cool Champion 28(1), 29(1)
     
Campe,Marco RFV Aller-Leine 0184 Chocolett 2 23/2(1), 24/1(1)
0190 Cinya
     
Campe,Merlin RFV Aller-Leine 0184 Chocolett 2 22(1), 23/1(1), 24/1(1)
0190 Cinya
     
Colland,Ilona ???? Nennung ohne Pferd
     
Conley,Alisha RV Aller-Weser 0276 Dewely 15/2(1), 16(1), 23/1(1)
     
Cordes,Emelie RSV Alpheide-Nienburg e. V. 0889 Amira 175 11(1), 12/1(1)
     
Damm,Matthias RFV Landesbergen e. V. 0374 Florentiner 27 25/2(1), 28(1)
     
Danne,Anna Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0415 Golden Girl 133 22(1), 23/1(1)
     
Dannenberg,Gisa RFV Rodewald e. V. 0070 Bourbon 27 04(1), 05(1), 15/1(1)
0683 Ricardo 446
     
Dedeke,Ines RFV Mandelsloh u.U. e.V. 0590 Neneh Cherry 23/1(1), 24/1(1)
     
Deecke,Larissa RFV Beedenbostel u.U. 0106 Caprice T 09(1), 10(2), 18(2), 20(1)
0550 Lotus 256
     
Deike-Hesse,Sabrina RFV Vörie e.V. 0695 Romeo Alfa 18(1)
     
Demel,Anja RSG Winsen/Aller 0151 Chaitano 2 23/2(1)
     
Dingiludis,Angelina RFV Wolfsburg e. V. 0440 Helios 167 07(2), 08(1), 09(2), 19(2), 20(2), 21(2), 24/1(1), 26/1(1)
0482 La Rosetta
0567 Luna 1730
0640 Queeny 76
0660 Quo vadis 45
0700 Rosanto
0831 Walkman 45
     
Dittmann,Christopher Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V. 0134 Casstina H 11(1)

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück