Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Statistik erstellt am: 20.04.2014 19:20

Erfolgsbersicht Reiter

Rang Reiter Verein Punkte Nennungen Pferde
1Monsig,Laura MarieRV Stuhr e. V.6022
2Bolte,JuliaRFS Okeler Land e.V.5742
3Scholz,NicoleRFV Pennigbüttel5563
4Oesen,Ines vonRFS Okeler Land e.V.5432
5Löhden,JensRV Zeven5285
6Bischoff-Bätjer,AlexandraRV Stuhr e. V.5121
7Buhl,JensReit-und Fahrverein Siek e.V.5052
8Gießelmann,Jan-DirkRV Wagenfeld e. V.4754
9Schnieder,RiekeRV Aller-Weser4733
10Speckmann,BiancaRV Sudweyhe e. V.4042
11Brüseke,ChristophRV Heiligenrode u.U. e.V.3885
12Kohlwey,KristinRFV Maasen-Sulingen e. V.3742
13Baumgart,HendrikRV Aller-Weser3521
14Stradtmann,UweRFV Diek-Bassum e. V.3442
15Brünger,FriederikeRV Graf von Schmettow3322
16Raschen,CarstenRC Hude e.V.3321
17Lindhoff,SvenRFS Okeler Land e.V.3274
18Rinne,FranziskaReit- u. Rennverein Schwarme 1897 e3032
19Schneegluth,JanaRFV Bötenberg-Wietzen e. V.3031
20Behrens,LiesaRV Sudweyhe e. V.2952
21Meyer,CarolinRV Martfeld-Schwarme e. V.2921
22Blanken,StefanRV Tarmstedt2741
23Müller,SilkeRFV Diek-Bassum e. V.2422
24Wilkens,DesireeBremer RC e.V.2421
25Hittmeyer,AnjaRFV Bötenberg-Wietzen e. V.2321
26Heyne,NilsBremer RC e.V.2242
27Richter,FranziskaRV Heiligenfelde u.U. e.V.2221
28Bobrink,SylviaReit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei2021
29Lappins,Jan-HendrikRV Neuhaus-Oste u. Umg.2021
30Segelhorst,NicoleRSG Sudwalder Land2021
31Tober,JenniferRSG Mühlenkreis e. V.20138
32Birnfeld,NicoleRFS Okeler Land e.V.1952
33Götz,Anna-LenaRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.1921
34Spilker,LauraRV Mahndorfer See e.V.1832
35Ziegler,Lea AlinaRV Heiligenrode u.U. e.V.1811
36Nowatschick,MichaelRFV Diek-Bassum e. V.1742
37Böhnke,SaschaRFV Nienburg e. V.1655
38Böttcher,Tjorven AntoniaRV Sudweyhe e. V.1621
39Cordes,UweRV Barchel u.Umg. e.V.1511
40Frese,ImkeRV Ganderkesee1511
41Hartmann,CarolineRFS Okeler Land e.V.1511
42Hoffmann,NadineReit-und Fahrclub Niedervieland e.V1521
43Iskowiak,DebbieBremer RC e.V.1521
44Klinker,Kia-MarieRV Hülsen-Aller1521
45Mügge,GesaRV Engeln e. V.1522
46Oberdieck,SabineRV Alvern1511
47Puls,VanessaBremer RC e.V.1511
48Rode,MarenRV Holte-Langeln e. V.1521
49Siegmann,JanaRFV Diek-Bassum e. V.1511
50Uhlhorn,JuleStedinger RUFV Sturmvogel Berne1521
51Lütjen,RiekeRG Bahrenwinkel1432
52Meyer,Ann-KathrinRG Berkelsmoor e.V.1463
53Mindermann,JuliaRCl. Niedersachsenhof1422
54Köhler,TimRV Thedinghausen v. 1920 e.V.1111
55Melfsen,Levke SophieRFV Maasen-Sulingen e. V.1132
56Dierks,AnnaRFV Nordwohlde e.V.1021
57Brüns,LaraRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.921
58Goslar,HendrikRFV Nienburg e. V.954
59Andras,RuthReit-und Fahrclub Niedervieland e.V821
60Osmers,RenateRV St. Jürgen u.U.811
61Paquo,MarionRFV Landesbergen e. V.821
62Wikner,BerndRFV Wehlermühle e. V.821
63Esdohr,SabineBremer RC e.V.721
64Frey,Patrycja MariaRV Sachsenreiter Gr. Eilstorf711
65Hustedt,SarahRFV Steller See e. V.711
66Lask,AnnikaRV Vechta e.V.721
67Pohlmann,IsabelleRG Berkelsmoor e.V.721
68Gakenholz,AnnemarieRV Aller-Weser611
69Ledder,FranziskaRCl. Sport Harpstedt e. V.621
70Mahlstedt,SandraReit-und Fahrclub Niedervieland e.V652
71Oehmen,JosephineRV Aller-Weser632
72Sander,MaikeRFV Diek-Bassum e. V.611
73Duske,AnnaRCl. Buchenhof511
74Döllinger,Pamina-PatriciaBremer RC e.V.521
75Eckhardt,SabrinaRV Sudweyhe e. V.521
76Hillmann,AnjaBremer RC e.V.542
77Kanapin,SebastianRC Hagen-Grinden511
78Leymann,JasminSportfreunde Rathlosen e.V.553
79Lührs-Behnke,AnnikaRV Aller-Weser511
80Mailand,MareikeRFV Nienburg e. V.511
81Masanek,CarinaRG Klein Hollen521
82Michelmann,RamonaRV Engeln e. V.521
83Peters,SinjaReit- u. Rennverein Schwarme 1897 e522
84Radeke,WiebkeRV Thedinghausen v. 1920 e.V.521
85Schröder,CarstenRV Sudweyhe e. V.543
86Speer,Ria-SamiraRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.521
87Thies,SandraRCl. Niedersachsenhof543
88Warneke,Lisa MarieBremer RC e.V.521
89Weidlich,HeikeRV Hülsen-Aller521
90Wellbrock,NicoleRC Hagen-Grinden553
91Wilkens,IngridBremer RC e.V.511
92Ahsen,Stephanie vonRFV Okel u.U. e.V.041
93Allermann,RiekeRV Hülsen-Aller011
94Asche,SigridRFV Brelinger Berg011
95Aydin,JenniferRC Bremen-Hanse e.V.011
96Baumgart,HannesRV Aller-Weser011
97Baumgart,LauraRV Aller-Weser021
98Becker,LaraRG Bücken-Wietzen e. V.031
99Behling,SusanneRG Bücken-Wietzen e. V.011
100Behlmer,DianaRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.021
101Behrmann,SabrinaReit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen021
102Borstel,Sarah vonRV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd011
103Brandt,LuiseRG Heudorf e. V.021
104Brandt-Brüggemann,KarinRFV Huxfeld u.U. e.V.011
105Brüggemann,SonjaRUFV Leer e.V.011
106Buhl,JohannaReit-und Fahrclub Niedervieland e.V021
107Büchau,ManuelaRG Bücken-Wietzen e. V.011
108Büntemeyer,KarolinRV Mittelweser e.V.052
109Büschke,CarolinRSG Eschede032
110Böhning,MarionRV Horstedt u. Umgeb. e.V.021
111Bölte,VerenaRV Aller-Weser021
112Bösche,BirgitRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.043
113Carstensen,MeikeRFV Steller See e. V.011
114Clasen,IsabelRV Aller-Weser011
115Deinzer Dr.,NicoleRV Aller-Weser011
116Ehlers,BrigitteRV Horstedt u. Umgeb. e.V.011
117Emigholz,KristinRC Helle e.V.032
118Esser,NicoleRV Fischerhude e.V.011
119Fahrenholz,AnneRV Heiligenfelde u.U. e.V.011
120Finken,MarleenRFV Pennigbüttel021
121Flathmann,SaskiaReitclub General Rosenberg e.V.043
122Franz,SaskiaRV Heiligenrode u.U. e.V.011
123Friemel,BirgitRFV Hof-Schierenbeck e. V.021
124Fromm,CarinaRFV Diek-Bassum e. V.022
125Fryen,AnnekeRV Aller-Weser011
126Fryen,FelixRV Aller-Weser021
127Fust,MelanieRV Horstedt u. Umgeb. e.V.021
128Gerding,PiaRFV Pennigbüttel021
129Geßner,MaximilianRSG Roggen-Hof032
130Goslar,HannahRG Leese e. V.011
131Gottschalk,LeaRV Hülsen-Aller021
132Grabau,SvenRV Aller-Weser011
133Grünewald,SylviaRV Elmlohe-Marschkamp074
134Götz,BarbaraRC Hude e.V.011
135Haase,ElkeRV Heiligenfelde u.U. e.V.021
136Haferkamp,WilhelmRV Grabensee011
137Hagedorn,ChristophReitclub General Rosenberg e.V.021
138Hagens,JohannaReit-und Fahrclub Niedervieland e.V031
139Haijenga,NatalieRV Heiligenfelde u.U. e.V.021
140Hake,AnjaRV Bockhop e.V.011
141Hein,Hans-GüntherRURV Rastede011
142Hering,JuliaRFV Westercelle/Altencelle041
143Hildebrandt,Stella CarlottaRV Holte-Langeln e. V.031
144Hilken,DeborahRG Heudorf e. V.011
145Hinrichs,AnnaRFV Steller See e. V.011
146Hinz-Mohrmann,AlexandraRFV Maasen-Sulingen e. V.022
147Hokamp,SvenjaRV Fredenbeck021
148Homuth,AndreasRV Aller-Weser033
149Huckemeyer,JacquelineReit-und Fahrverein Siek e.V.041
150Huff,Kira-LenaBremer RC e.V.011
151Hustedt,JacquelineRC Heidehof Oberneuland e.V.011
152Höper,JuleRFV Maasen-Sulingen e. V.022
153Hövelmann,SandraBremer RC e.V.021
154Jüling,FionaBremer RC e.V.021
155Kemker,KathrinRV Aller-Weser011
156Klausing,HeikoRFV Aschen von 1924 e.V.041
157Klußmann-Bachmann,DeikeRV Aller-Weser011
158Krebs,DetjeRFV St. Georg Burgdorf e.V.011
159Kreitel-Haberhauffe,AnjaRFV Maasen-Sulingen e. V.085
160Kreitel-Haberhauffe,LisaRSG Meeresberg e. V.021
161Krueger,AlysaRV Grüppenbühren e.V.011
162Kruse,VictoriaRSV Alpheide-Nienburg e. V.021
163Kröger,JenniferRV Heiligenrode u.U. e.V.011
164Kröger,MelinaRV Graf von Schmettow011
165Kubelke,JörnRV Aller-Weser053
166Kuppe,NinjaRV Sudweyhe e. V.011
167Kuraskiewicz,JulianeRV Sudweyhe e. V.011
168Lampe,MargritRV Graf von Schmettow011
169Lange,JuliaRV Horstedt u. Umgeb. e.V.011
170Ledder,KatharinaRCl. Sport Harpstedt e. V.031
171Lehmkuhl,Anna-LenaRSG Sudwalder Land011
172Lenartz,PaulineRURV Rastede021
173Leyen,Gracia von derRFV Brelinger Berg021
174Lindhoff,JensRFS Okeler Land e.V.022
175Lohmann,KatrinRV Sottrum u. Umg.011
176Lutzner,FranziskaBremer RC e.V.011
177Lüters,NadineRV Quernheim e. V.041
178Löhden,JoschRV Zeven022
179Löwenstrom-Clausen,AnnekeRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.011
180Maaß,GesineRFV Diek-Bassum e. V.044
181Maicher,LenaRFV Diek-Bassum e. V.021
182Maieli,InaRV Aller-Weser021
183Manns,KatrinBremer RSV e.V.011
184Maruhn,EstherRV Kirchwalsede u.U. e.V.021
185Mehlis-Nennecke,KerstinRFV Bötenberg-Wietzen e. V.021
186Meine,AnikaRG Bücken-Wietzen e. V.011
187Mester,WiebkeReit-und Fahrclub Niedervieland e.V021
188Meyer,ElkeRG Berkelsmoor e.V.011
189Meyer,JacquelineRFV Maasen-Sulingen e. V.021
190Meyer,RiekeRV Sudweyhe e. V.011
191Meyer,SilkeRV Aller-Weser021
192Meyer,StefanieRV Aller-Weser011
193Mitter,BenjaminRSC Osnabruecker Land e.V.021
194Musche,ManuelaRV Engeln e. V.021
195Müller,CharlotteRFV Morsum e.V.011
196Müller,JulianeRFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e.021
197Müller-Klein,IrisRV Thedinghausen v. 1920 e.V.011
198Mählenhoff,SandraRUFV Großenkneten e.V.021
199Neubauer,AnnaRFV Langförden e.V.022
200Osmers,NicolaRV St. Jürgen u.U.011
201Ostmann,FranziskaRFG Barrier Heide e.V.022
202Pearce, Simone AlexandraRFV Wintermühle e.V.011
203Petermeier,Vivien LouRFV Diek-Bassum e. V.011
204Pfaff,PiaPSG Barnstedt an der Aller e. V.011
205Pfeiffer,PaulaRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.011
206Pietsch,AntoniaRV Martfeld-Schwarme e. V.011
207Plate,MarkusReit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei011
208Platter,JustineRV Heiligenfelde u.U. e.V.032
209Potthast,Delia-KathrinRFV Nordwohlde e.V.022
210Potthast,VanessaRFV Nordwohlde e.V.031
211Raschen,Ann CatrinRC Hude e.V.021
212Renziehausen,VivienRV Engeln e. V.011
213Ress,DeniseRV Sudweyhe e. V.011
214Riedel,AnneRSV Schierbrok e.V.021
215Rinne,AlexandraReit- u. Rennverein Schwarme 1897 e011
216Rittner,JanaBremer RC e.V.011
217Rohde,JanaReitclub Walle e.V.011
218Rohloff,DenisRV Fredenbeck021
219Ross,OliverRV Aller-Weser031
220Runge,KlausRFV Maasen-Sulingen e. V.032
221Röpe,StephanieRFV Nordwohlde e.V.011
222Schlott,Christin-KathrinRV Heidegut Eschede042
223Schloßmüller,SarahRV Thedinghausen v. 1920 e.V.011
224Schneider,JacquelineRV Fischerhude e.V.021
225Schomerus,DoraRV Aller-Weser021
226Schwarz,BrigitteRV Ganderkesee011
227Seroka,MariejanaRC Bremen-Hanse e.V.042
228Siemering,RebeccaRG Bücken-Wietzen e. V.021
229Speulda,MareikeRV St. Jürgen u.U.021
230Sprengel,KyraRV Heiligenrode u.U. e.V.021
231Steil,HannahRSG Roggen-Hof042
232Steinhof,VeronikaReit-und Fahrclub Niedervieland e.V011
233Stelling,CatharinaRFV Diek-Bassum e. V.031
234Stradtmann,TatjanaTurniergemeinschaft Schloß Bothmer031
235Streckenbach,JennyReitclub Braunschweiger Land e. V.011
236Strickert,KathrinRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.011
237Stüber,InesRV Ganderkesee032
238Stüven,RiekeRG Bücken-Wietzen e. V.021
239Stöver,MiriamRV St. Jürgen u.U.021
240Tewes,WenkeRV Alvern044
241Thimm,IreneRV Heiligenrode u.U. e.V.011
242Tiegs,JanaRV Aller-Weser011
243Trede,Laura-LuisaBremer RC e.V.011
244True,MarenRV Heiligenrode u.U. e.V.063
245Turla,JörgBremer RC e.V.011
246Tönjes,JennyRV Ganderkesee021
247Vogel,MeikeRV Graf von Schmettow033
248Waaden,Friederike vonRC Oldenburger Land043
249Wagenknecht,JessicaReit- u. Fahrverein Das große Freie011
250Wahlers,NadineRV Aller-Weser033
251Wall,Stephanie van derRV Aller-Weser022
252Walter,ChristinaRFV Coldewey e. V.021
253Warfelmann,DeniseRV Heiligenfelde u.U. e.V.021
254Westermann-Oehmen,ImkeRV Aller-Weser011
255Wetterich,LeaReit-und Fahrclub Niedervieland e.V021
256Wiesner,OliverRC Stotel e.V.021
257Wikner,Nina-KristinRFV Wehlermühle e. V.021
258Wilden,StefaniePSV Asendorf e. V.011
259Winkelmann,MeikeRV Seckenhausen e. V.021
260Woita,SinaBremer RC e.V.021
261Wolf,HelenaRV Engeln e. V.021
262Wolf,MartinaRC Hude e.V.021
263Zühlke,KarolinRV Worpswede u.U.011

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright 2009-2023 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück