Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterbersicht RPL-Springen


S-Pkt Reiter Verein K-NR Pferd Prfung/Abteilung(Startpltze)
     
  Löhden,Josch RV Zeven 0035 Caitano 34 07(2)
  0048 Caramel 41
  0092 Clinta Victoria
  0138 Diaz 11
  0164 Ernesto 75
  0358 San Salvador B
  0408 Ushuaja
     
  Ross,Oliver RV Aller-Weser 0006 Aldante 2 07(3)
  0027 Bombay 35
  0065 Castello 213
  0097 Conlana del Ray
  0166 Escudan
  0207 For Ladies
  0319 Quinncy Jones
     
  Löhden,Jens RV Zeven 0055 Carrico 2 07(2), 09/2(2), 10(2), 11(2)
  0067 Catch me 11
  0069 Cayman 42
  0091 Clever Man S
  0092 Clinta Victoria
  0093 Cluny 2
  0096 Concetta del Mar
  0103 Corassao
  0175 Falina 32
  0189 Fighting Gianna
  0194 Flair 225
  0236 Herminas
  0361 Santano 132
     
  Schröder,Carsten RV Sudweyhe e. V. 0038 Caligola 2 07(2), 09/2(2)
  0156 Dorentina JU
  0321 Quintessenz 12
  0390 Skylie JU
  0392 SLF Patriot
  0397 Stan JU
  0414 Viel Glück 2
     
  Köhler,Tim RV Thedinghausen v. 1920 e.V. 0036 Caleti 07(1)
  0040 Call me Fred
  0071 Chacco 20
  0075 Chanson d'Amour 4
     
  Meyer,Ann-Kathrin RG Berkelsmoor e.V. 0049 Careful 59 02(1), 07(1), 10(2), 11(2)
  0051 Carla NH
  0078 Cheletto
  0108 Cuincy 2
  0212 Funtomas M
  0224 Grace Top 2
  0304 Pepper 164
     
  Scholz,Nicole RFV Pennigbüttel 0085 Ciara Lou 09/2(2), 10(2), 11(2)
  0204 Flying-Beauty 2
  0227 Green Lemon
  0244 Jakonda P
     
  Tönjes,Jenny RV Ganderkesee 0090 Cleiner Onkel T 02(1), 07(1)
     
  Wetterich,Lea Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0220 Gesche 25 10(1), 11(1)
     
  Gerding,Pia RFV Pennigbüttel 0045 Canturia 09/2(1), 10(1)
  0105 Count on me 6
  0396 Stakki Sue
     
  Raschen,Carsten RC Hude e.V. 0032 Cabrero 10(1), 11(1)
     
  Wahlers,Nadine RV Aller-Weser 0006 Aldante 2 07(3)
  0065 Castello 213
  0166 Escudan
  0451 Candinas
     
  Hinz-Mohrmann,Alexandra RFV Maasen-Sulingen e. V. 0010 Anaconchina 09/2(2)
  0012 Askabaa
     
  Seroka,Mariejana RC Bremen-Hanse e.V. 0225 Graphit 71 09/2(2), 10(1), 11(1)
  0259 Leander 187
     
  Rode,Maren RV Holte-Langeln e. V. 0047 Caprice 369 10(1), 11(1)
     
  Hustedt,Jacqueline RC Heidehof Oberneuland e.V. 0073 Champion First Class P 03/1(1)
  0195 Flash Dance 64
     
  Nowatschick,Michael RFV Diek-Bassum e. V. 0015 Bailando 16 09/2(2), 11(2)
  0186 Fides 28
     
  Götz,Anna-Lena RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0311 Purlington Pablo 02(1), 07(1)
  0343 Roque Acando
     
  Hagedorn,Christoph Reitclub General Rosenberg e.V. 0053 Carlos de la Vega 09/2(1), 10(1)
     
  Melfsen,Levke Sophie RFV Maasen-Sulingen e. V. 0303 Paulchen 90 09/2(2), 11(1)
  0332 Rianka 2
     
  Bischoff-Bätjer,Alexandra RV Stuhr e. V. 0028 Bonserano 10(1), 11(1)
     
  Hering,Julia RFV Westercelle/Altencelle 0043 Camaro 96 08(2), 09/2(1), 10(1)
  0052 Carlos 679
  0064 Cassta
  0190 Fina 79
  0206 For Fantasy 6
  0308 Playtime 4
  0411 Venecia 20
     
  Rinne,Franziska Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0062 Cascais 09/2(1), 10(1), 11(1)
  0068 Catiko
     
  True,Maren RV Heiligenrode u.U. e.V. 0107 Cuddeldaddeldu 02(1), 07(1), 09/2(2), 11(2)
  0126 de Baabe
  0243 It's an Oldenburger
     
  Steil,Hannah RSG Roggen-Hof 0298 Melody 172 08(2), 09/2(1), 10(1)
  0305 Peter Peng SGN
     
  Heyne,Nils Bremer RC e.V. 0155 Doreen 202 08(2), 09/2(2)
  0272 Licuido
  0280 Little Wonder 14
  0289 Loxyland
  0425 Whittaker 2
  0427 Wi Kitti
     
  Runge,Klaus RFV Maasen-Sulingen e. V. 0070 Cerra Flair R 02(2), 07(1)
  0163 El Remo R
  0246 Jiasan Jive R
  0247 Jumanji R
  0314 Quaks R
     
  Birnfeld,Nicole RFS Okeler Land e.V. 0219 Georgia 184 02(1), 07(1), 09/2(1), 10(1), 11(1)
  0404 Sweet little Sunshine 3
     
  Goslar,Hendrik RFV Nienburg e. V. 0066 Catania G 07(3), 11(2)
  0076 Chardas Fürst
  0094 Color of Sunshine
  0111 Cürten
  0230 Haviana
  0253 La Quinara 2
  0317 Quentchen Glück 14
     
  Büntemeyer,Karolin RV Mittelweser e.V. 0233 Hennessy 80 05/2(1), 06/2(1), 10(2), 11(1)
     
  Flathmann,Saskia Reitclub General Rosenberg e.V. 0110 Curly Sue 152 09/2(2), 11(2)
  0417 Wabitho
     
  Raschen,Ann Catrin RC Hude e.V. 0023 Beverly 71 10(1), 11(1)
     
  Siemering,Rebecca RG Bücken-Wietzen e. V. 0145 Don Aristides 05/1(1), 06/1(1)
  0424 Whitney 347
     
  Dierks,Anna RFV Nordwohlde e.V. 0309 Pretoria 23 08(1), 09/2(1)
     
  Platter,Justine RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0191 Fiona 513 03/1(1), 10(1), 11(1)
  0431 Willy the kid H
     
  Geßner,Maximilian RSG Roggen-Hof 0074 Chamyuva 08(1), 09/2(1), 10(1)
  0412 Vescovato 2
     
  Meyer,Elke RG Berkelsmoor e.V. 0049 Careful 59 09/2(1)
  0051 Carla NH
  0108 Cuincy 2
  0212 Funtomas M
  0304 Pepper 164
     
  Kohlwey,Kristin RFV Maasen-Sulingen e. V. 0446 Farah Diba R 2 08(1), 09/2(2), 10(1)
  0447 Grannini 8
     
  Leymann,Jasmin Sportfreunde Rathlosen e.V. 0013 Askona 17 05/1(1), 09/2(2), 11(2)
  0222 Glorious Charlott
  0248 Kaiserkrone 2
  0265 Lennox S 2
     
  Mügge,Gesa RV Engeln e. V. 0098 Constantin 85 09/2(1), 11(1)
  0233 Hennessy 80
  0267 Leo 293
     
  Brandt,Luise RG Heudorf e. V. 0080 Cherie Cheval 08(1), 09/2(1)
  0203 Flying Dream 25
  0310 Pretty Cora
     
  Kruse,Victoria RSV Alpheide-Nienburg e. V. 0333 Ricarda 286 08(1), 09/2(1)
     
  Monsig,Laura Marie RV Stuhr e. V. 0231 Hecate 2 06/2(2)
  0422 Westerland 32
     
  Müller,Juliane RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0008 Amicello 33 08(1), 10(1)
     
  Hagens,Johanna Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0291 Luke Skywalker 49 09/2(1), 10(1), 11(1)
     
  Behling,Susanne RG Bücken-Wietzen e. V. 0167 Evienne 6 09/2(1)
     
  Schneegluth,Jana RFV Bötenberg-Wietzen e. V. 0210 Fruchtzwerg 5 06/2(1), 10(1), 11(1)
     
  Potthast,Vanessa RFV Nordwohlde e.V. 0019 Bel-Caine 02(1), 03/1(1), 07(1)
     
  Speer,Ria-Samira RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0144 Djamila Bint Halim ox 08(1), 09/2(1)
  0415 Viktorovsky
     
  Lindhoff,Sven RFS Okeler Land e.V. 0042 Calvados 123 07(2), 09/2(2), 10(2), 11(1)
  0072 Champagna 2
  0081 Chianti 99
  0102 Cooper 139
  0316 Quebec 58
     
  Oesen,Ines von RFS Okeler Land e.V. 0293 Luzie 65 06/1(1), 10(1), 11(1)
  0294 Madeleine 42
     
  Buhl,Johanna Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0197 Flecki for us 08(1), 09/2(1)
     
  Stradtmann,Uwe RFV Diek-Bassum e. V. 0180 Fashion Freak VP 03/2(2), 04(2)
  0330 Rendezvous 86
     
  Tober,Jennifer RSG Mühlenkreis e. V. 0089 Clayton 38 01(2), 03/1(3), 04(1), 05/1(2), 06/1(2), 09/1(2), 11(1)
  0104 Corina 112
  0122 Darkside 2
  0242 Idefix 234
  0284 Lord Kalobee
  0287 Louis Ferdinand 5
  0307 Pina 46
  0331 Reptain
  0416 Vitaly 2
  0449 Clip Clap
     
  Lütjen,Rieke RG Bahrenwinkel 0101 Cookie de Luxe 08(2), 09/1(1)
  0250 Klondike Cat
  0364 Sasuh
     
  Allermann,Rieke RV Hülsen-Aller 0442 Luninez 10(1)
     
  Wellbrock,Nicole RC Hagen-Grinden 0001 Abayomi Bintu 05/2(1), 06/2(1), 08(2), 09/1(1)
  0158 Dr.Dolittle 5
  0198 Fleur de dame
  0430 Wildblume 11
     
  Winkelmann,Meike RV Seckenhausen e. V. 0061 Cascada 23 10(1), 11(1)
     
  Rinne,Alexandra Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e ???? Nennung ohne Pferd 08(1)
     
  Hirsch,Stephan RV Ganderkesee 0216 Fürstin Natalie
     
  Uhlhorn,Jule Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 0211 Fumurist 10(1), 11(1)
  0349 Ruben 44
     
  Lüters,Nadine RV Quernheim e. V. 0400 Summertime blues 05/1(1), 06/1(1), 10(1), 11(1)
     
  Mailand,Mareike RFV Nienburg e. V. 0335 Riva 63 09/1(1)
     
  Rohloff,Denis RV Fredenbeck 0329 Red Bull 24 09/1(1), 10(1)
  0388 Skibby Jack
     
  Iskowiak,Debbie Bremer RC e.V. 0383 Sir Carlay 10(1), 11(1)
     
  Warneke,Lisa Marie Bremer RC e.V. 0428 Wia Malina 08(1), 09/1(1)
     
  Stüber,Ines RV Ganderkesee 0347 Roxana 285 03/1(1), 05/2(1), 06/1(1)
     
  Becker,Lara RG Bücken-Wietzen e. V. 0046 Caprera 6 09/1(1), 10(1), 11(1)
     
  Fryen,Felix RV Aller-Weser 0079 Chellina 2 08(1), 10(1)
     
  Behrens,Liesa RV Sudweyhe e. V. 0438 Betty Balou 6 08(2), 09/1(1), 10(1), 11(1)
  0439 Georgina 186
     
  Eckhardt,Sabrina RV Sudweyhe e. V. 0177 Famos Boy 3 08(1), 09/1(1)
     
  Pohlmann,Isabelle RG Berkelsmoor e.V. 0235 Her Majesty 3 08(1), 09/1(1)
     
  Höper,Jule RFV Maasen-Sulingen e. V. 0106 Crosby the Musician 08(2)
  0297 Melino 3
     
  Weidlich,Heike RV Hülsen-Aller 0218 Genius 110 09/1(1), 10(1)
     
  Wikner,Bernd RFV Wehlermühle e. V. 0306 Pia 541 09/1(1), 11(1)
     
  Segelhorst,Nicole RSG Sudwalder Land 0088 Classic Chanel 09/1(1), 10(1)
     
  Neubauer,Anna RFV Langförden e.V. 0443 Bianca 389 01(2)
  0444 Johny 19
     
  Gottschalk,Lea RV Hülsen-Aller 0218 Genius 110 05/2(1), 06/1(1)
     
  Kanapin,Sebastian RC Hagen-Grinden 0434 Wradley 09/1(1)
     
  Mester,Wiebke Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0282 Loki M 08(1), 09/1(1)
     
  Stüven,Rieke RG Bücken-Wietzen e. V. 0221 Glamorous M 10(1), 11(1)
     
  Müller,Silke RFV Diek-Bassum e. V. 0148 Don Donare 05/2(1), 06/2(1)
  0340 Rocky R
     
  Brüseke,Christoph RV Heiligenrode u.U. e.V. 0275 Limited Edition 64 02(2), 07(1), 09/1(2), 10(1), 11(2)
  0315 Quattrina
  0376 Shotiko
  0405 Sweet of Detroit
  0441 Aussie-Bay
     
  Baumgart,Laura RV Aller-Weser 0409 Valentino's Voice 08(1), 09/1(1)
     
  Siegmann,Jana RFV Diek-Bassum e. V. 0334 Rispadillo 06/1(1)
     
  Lindhoff,Jens RFS Okeler Land e.V. 0141 Dino 408 09/1(2)
  0162 Eddy Freddy
     
  Borstel,Sarah von RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0173 Fair Lady 368 01(1)
  0346 Rouven d'Agile
  0436 Zackani
     
  Hustedt,Sarah RFV Steller See e. V. 0060 Cäsar 189 08(1)
  0290 Ludwig 230
     
  Lenartz,Pauline RURV Rastede 0099 Contenance 16 10(1), 11(1)
     
  Puls,Vanessa Bremer RC e.V. 0448 Loxley 77 06/2(1)
     
  Kuppe,Ninja RV Sudweyhe e. V. 0003 Acordia 11 09/1(1)
     
  Bölte,Verena RV Aller-Weser 0271 Letizia 44 03/2(1), 04(1)
     
  Mahlstedt,Sandra Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0014 At five o' clock 05/1(2), 06/1(1), 09/1(1), 10(1)
  0337 Roadrunner 17
     
  Finken,Marleen RFV Pennigbüttel 0082 Chicago 150 08(1), 09/1(1)
     
  Wagenknecht,Jessica Reit- u. Fahrverein Das große Freie 0095 Colore Nero 06/2(1)
     
  Masanek,Carina RG Klein Hollen 0054 Caro Ramzes 05/2(1), 06/2(1)
     
  Wikner,Nina-Kristin RFV Wehlermühle e. V. 0178 Famous Fallaroy 09/1(1), 11(1)
  0306 Pia 541
     
  Klinker,Kia-Marie RV Hülsen-Aller 0120 Darius 529 05/2(1), 06/2(1)
     
  Hilken,Deborah RG Heudorf e. V. 0200 Florentina 78 08(1)
     
  Ostmann,Franziska RFG Barrier Heide e.V. 0196 Flash-Dance 5 09/1(2)
  0228 Guardian Angel 15

Warning: include(seitensteuerung.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/vhosts/archiv.turnierauskunft.de/httpdocs/veranstaltung/361416003/reiterliste_s.php on line 172

Warning: include(seitensteuerung.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/vhosts/archiv.turnierauskunft.de/httpdocs/veranstaltung/361416003/reiterliste_s.php on line 172

Warning: include(): Failed opening 'seitensteuerung.php' for inclusion (include_path='.:/opt/plesk/php/7.4/share/pear') in /var/www/vhosts/archiv.turnierauskunft.de/httpdocs/veranstaltung/361416003/reiterliste_s.php on line 172

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright 2009-2023 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück