Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

10 Stilspringprüfung Kl.L

        Geld- und Ehrenpreis gestiftet von Edelstahlcenter Hannover-Garbsen

Richter 1  Ingrid Schöne                                                     OrtHalle
Richter 2  Volker DohmeBeginn19.04.2014 14:00:00 Uhr  
STBX
Startplätze  48
  

Zur Starterliste in Startreihenfolge/Ergebnisübersicht
KNRStartbereitPferdReiterVerein
0002Abke's GirlSchlott,Christin-KathrinRV Heidegut Eschede
0008Amicello 33Müller,JulianeRFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e.
0014At five o' clockMahlstedt,SandraReit-und Fahrclub Niedervieland e.V
0438Betty Balou 6Behrens,LiesaRV Sudweyhe e. V.
0023Beverly 71Raschen,Ann CatrinRC Hude e.V.
0028BonseranoBischoff-Bätjer,AlexandraRV Stuhr e. V.
0032CabreroRaschen,CarstenRC Hude e.V.
0081Chianti 99Lindhoff,SvenRFS Okeler Land e.V.
0046Caprera 6Becker,LaraRG Bücken-Wietzen e. V.
0047Caprice 369Rode,MarenRV Holte-Langeln e. V.
0049Careful 59Meyer,Ann-KathrinRG Berkelsmoor e.V.
0053Carlos de la VegaHagedorn,ChristophReitclub General Rosenberg e.V.
0058Carry's MylaniHildebrandt,Stella CarlottaRV Holte-Langeln e. V.
0061Cascada 23Winkelmann,MeikeRV Seckenhausen e. V.
0062CascaisRinne,FranziskaReit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
0079Chellina 2Fryen,FelixRV Aller-Weser
0042Calvados 123Lindhoff,SvenRFS Okeler Land e.V.
0085Ciara LouScholz,NicoleRFV Pennigbüttel
0087Cim CristoBuhl,JensReit-und Fahrverein Siek e.V.
0088Classic ChanelSegelhorst,NicoleRSG Sudwalder Land
0091Clever Man SLöhden,JensRV Zeven
0099Contenance 16Lenartz,PaulineRURV Rastede
0191Fiona 513Platter,JustineRV Heiligenfelde u.U. e.V.
0210Fruchtzwerg 5Schneegluth,JanaRFV Bötenberg-Wietzen e. V.
0211FumuristUhlhorn,JuleStedinger RUFV Sturmvogel Berne
0218Genius 110Weidlich,HeikeRV Hülsen-Aller
0219Georgia 184Birnfeld,NicoleRFS Okeler Land e.V.
0220Gesche 25Wetterich,LeaReit-und Fahrclub Niedervieland e.V
0221Glamorous MStüven,RiekeRG Bücken-Wietzen e. V.
0447Grannini 8Kohlwey,KristinRFV Maasen-Sulingen e. V.
0233Hennessy 80Büntemeyer,KarolinRV Mittelweser e.V.
0244Jakonda PScholz,NicoleRFV Pennigbüttel
0259Leander 187Seroka,MariejanaRC Bremen-Hanse e.V.
0267Leo 293Büntemeyer,KarolinRV Mittelweser e.V.
0291Luke Skywalker 49Hagens,JohannaReit-und Fahrclub Niedervieland e.V
0442LuninezAllermann,RiekeRV Hülsen-Aller
0293Luzie 65Oesen,Ines vonRFS Okeler Land e.V.
0298Melody 172Steil,HannahRSG Roggen-Hof
0304Pepper 164Meyer,Ann-KathrinRG Berkelsmoor e.V.
0361Santano 132Löhden,JensRV Zeven
0383Sir CarlayIskowiak,DebbieBremer RC e.V.
0388Skibby JackRohloff,DenisRV Fredenbeck
0396Stakki SueGerding,PiaRFV Pennigbüttel
0400Summertime bluesLüters,NadineRV Quernheim e. V.
0412Vescovato 2Geßner,MaximilianRSG Roggen-Hof
XXXX***Brüseke,ChristophRV Heiligenrode u.U. e.V.
XXXX***Hering,JuliaRFV Westercelle/Altencelle
XXXX***Schlott,Christin-KathrinRV Heidegut Eschede


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2021 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück