Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

09/2 Springprüfung Kl. A**

        Geld- und Ehrenpreis gestiftet von
        Autohaus Brandt VW & Audi in Weyhe und Bremen

Richter 1  Volker Dohme                                                     OrtHalle
Richter 2  Ingrid SchöneBeginn19.04.2014 09:45:00 Uhr  
STBN
Startplätze  42
  

Zur Starterliste in Startreihenfolge/Ergebnisübersicht
KNRStartbereitPferdReiterVerein
0303Paulchen 90Melfsen,Levke SophieRFV Maasen-Sulingen e. V.
0309Pretoria 23Dierks,AnnaRFV Nordwohlde e.V.
0397Stan JUSchröder,CarstenRV Sudweyhe e. V.
0332Rianka 2Melfsen,Levke SophieRFV Maasen-Sulingen e. V.
0333Ricarda 286Kruse,VictoriaRSV Alpheide-Nienburg e. V.
0361Santano 132Löhden,JensRV Zeven
0396Stakki SueGerding,PiaRFV Pennigbüttel
0321Quintessenz 12Schröder,CarstenRV Sudweyhe e. V.
0417WabithoFlathmann,SaskiaReitclub General Rosenberg e.V.
0427Wi KittiHeyne,NilsBremer RC e.V.
0010AnaconchinaHinz-Mohrmann,AlexandraRFV Maasen-Sulingen e. V.
0012AskabaaHinz-Mohrmann,AlexandraRFV Maasen-Sulingen e. V.
0013Askona 17Leymann,JasminSportfreunde Rathlosen e.V.
0015Bailando 16Nowatschick,MichaelRFV Diek-Bassum e. V.
0051Carla NHMeyer,ElkeRG Berkelsmoor e.V.
0053Carlos de la VegaHagedorn,ChristophReitclub General Rosenberg e.V.
0068CatikoRinne,FranziskaReit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
0081Chianti 99Lindhoff,SvenRFS Okeler Land e.V.
0098Constantin 85Mügge,GesaRV Engeln e. V.
0102Cooper 139Lindhoff,SvenRFS Okeler Land e.V.
0107CuddeldaddelduTrue,MarenRV Heiligenrode u.U. e.V.
0110Curly Sue 152Flathmann,SaskiaReitclub General Rosenberg e.V.
0126de BaabeTrue,MarenRV Heiligenrode u.U. e.V.
0144Djamila Bint Halim oxSpeer,Ria-SamiraRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
0167Evienne 6Behling,SusanneRG Bücken-Wietzen e. V.
0446Farah Diba R 2Kohlwey,KristinRFV Maasen-Sulingen e. V.
0186Fides 28Nowatschick,MichaelRFV Diek-Bassum e. V.
0194Flair 225Löhden,JensRV Zeven
0197Flecki for usBuhl,JohannaReit-und Fahrclub Niedervieland e.V
0204Flying-Beauty 2Scholz,NicoleRFV Pennigbüttel
0219Georgia 184Birnfeld,NicoleRFS Okeler Land e.V.
0447Grannini 8Kohlwey,KristinRFV Maasen-Sulingen e. V.
0225Graphit 71Seroka,MariejanaRC Bremen-Hanse e.V.
0244Jakonda PScholz,NicoleRFV Pennigbüttel
0248Kaiserkrone 2Leymann,JasminSportfreunde Rathlosen e.V.
0259Leander 187Seroka,MariejanaRC Bremen-Hanse e.V.
0280Little Wonder 14Heyne,NilsBremer RC e.V.
0291Luke Skywalker 49Hagens,JohannaReit-und Fahrclub Niedervieland e.V
0298Melody 172Steil,HannahRSG Roggen-Hof
XXXX***Brandt,LuiseRG Heudorf e. V.
XXXX***Geßner,MaximilianRSG Roggen-Hof
XXXX***Hering,JuliaRFV Westercelle/Altencelle


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2021 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück