Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

09/1 Springprüfung Kl. A**

        Geldpreis gestiftet von BG Trans Logistik GmbH, Bremen
        Ehrenpreis gestiftet von Reitsport Peinemann, Inh. D.Schwantz, Weyhe

Richter 1  Ingrid Schöne                                                    OrtHalle
Richter 2  Marret MaucherBeginn19.04.2014 08:00:00 Uhr  
STBN
Startplätze  40
  

Zur Starterliste in Startreihenfolge/Ergebnisübersicht
KNRStartbereitPferdReiterVerein
0306Pia 541Wikner,BerndRFV Wehlermühle e. V.
0315QuattrinaBrüseke,ChristophRV Heiligenrode u.U. e.V.
0318Quinley 2Walter,ChristinaRFV Coldewey e. V.
0335Riva 63Mailand,MareikeRFV Nienburg e. V.
0388Skibby JackRohloff,DenisRV Fredenbeck
0402SwarotopWaaden,Friederike vonRC Oldenburger Land
0409Valentino's VoiceBaumgart,LauraRV Aller-Weser
0428Wia MalinaWarneke,Lisa MarieBremer RC e.V.
0430Wildblume 11Wellbrock,NicoleRC Hagen-Grinden
0434WradleyKanapin,SebastianRC Hagen-Grinden
0002Abke's GirlSchlott,Christin-KathrinRV Heidegut Eschede
0003Acordia 11Kuppe,NinjaRV Sudweyhe e. V.
0014At five o' clockMahlstedt,SandraReit-und Fahrclub Niedervieland e.V
0037CalidiaMaaß,GesineRFV Diek-Bassum e. V.
0044Canbera RBüschke,CarolinRSG Eschede
0046Caprera 6Becker,LaraRG Bücken-Wietzen e. V.
0050Carinia 2Maaß,GesineRFV Diek-Bassum e. V.
0056Carry Brown PPeters,SinjaReit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
0058Carry's MylaniHildebrandt,Stella CarlottaRV Holte-Langeln e. V.
0082Chicago 150Finken,MarleenRFV Pennigbüttel
0087Cim CristoBuhl,JensReit-und Fahrverein Siek e.V.
0088Classic ChanelSegelhorst,NicoleRSG Sudwalder Land
0089Clayton 38Tober,JenniferRSG Mühlenkreis e. V.
0100CookidoAhsen,Stephanie vonRFV Okel u.U. e.V.
0162Eddy FreddyLindhoff,JensRFS Okeler Land e.V.
0141Dino 408Lindhoff,JensRFS Okeler Land e.V.
0177Famos Boy 3Eckhardt,SabrinaRV Sudweyhe e. V.
0178Famous FallaroyWikner,Nina-KristinRFV Wehlermühle e. V.
0196Flash-Dance 5Ostmann,FranziskaRFG Barrier Heide e.V.
0218Genius 110Weidlich,HeikeRV Hülsen-Aller
0439Georgina 186Behrens,LiesaRV Sudweyhe e. V.
0235Her Majesty 3Pohlmann,IsabelleRG Berkelsmoor e.V.
0250Klondike CatLütjen,RiekeRG Bahrenwinkel
0275Limited Edition 64Brüseke,ChristophRV Heiligenrode u.U. e.V.
0282Loki MMester,WiebkeReit-und Fahrclub Niedervieland e.V
0284Lord KalobeeTober,JenniferRSG Mühlenkreis e. V.
0292Luna 1185Spilker,LauraRV Mahndorfer See e.V.
XXXX***Huckemeyer,JacquelineReit-und Fahrverein Siek e.V.
XXXX***Ostmann,FranziskaRFG Barrier Heide e.V.
XXXX***Schlott,Christin-KathrinRV Heidegut Eschede


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2021 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück