Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

06/2 Dressurprfg. Kl.L* - Tr.

        Geld- und Ehrenpreis gestiftet von Kreissparkasse Syke

Richter 1  Marret Maucher                                                    OrtHalle
Richter 2  Ingrid SchöneBeginn18.04.2014 15:15:00 Uhr  
STBH
Startplätze  50
  

Zur Starterliste in Startreihenfolge/Ergebnisübersicht
KNRStartbereitPferdReiterVerein
0231Hecate 2Monsig,Laura MarieRV Stuhr e. V.
0233Hennessy 80Büntemeyer,KarolinRV Mittelweser e.V.
0239High Fidelity 22Wolf,MartinaRC Hude e.V.
0241His DancerCordes,UweRV Barchel u.Umg. e.V.
0251La Jolie 51Huff,Kira-LenaBremer RC e.V.
0256Lassiter 22Götz,BarbaraRC Hude e.V.
0262Lege artisBrüns,LaraRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
0268Leo LebensfrohMaicher,LenaRFV Diek-Bassum e. V.
0274Lilly ChocolinaJüling,FionaBremer RC e.V.
0276Limoncello 9Lehmkuhl,Anna-LenaRSG Sudwalder Land
0281Liwelle DePietsch,AntoniaRV Martfeld-Schwarme e. V.
0448Loxley 77Puls,VanessaBremer RC e.V.
0300Morning Star 43Pfeiffer,PaulaRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
0322Raffaello BBrüggemann,SonjaRUFV Leer e.V.
0326RaspurrySchloßmüller,SarahRV Thedinghausen v. 1920 e.V.
0340Rocky RMüller,SilkeRFV Diek-Bassum e. V.
0344Roscardy CouleurStelling,CatharinaRFV Diek-Bassum e. V.
0345Rose Noir NMusche,ManuelaRV Engeln e. V.
0350Rubilas 2Asche,SigridRFV Brelinger Berg
0352Rubinho 8Friemel,BirgitRFV Hof-Schierenbeck e. V.
0355Rudi Ratlos 5Mählenhoff,SandraRUFV Großenkneten e.V.
0381Simply Red 40Krueger,AlysaRV Grüppenbühren e.V.
0387SkarvoMichelmann,RamonaRV Engeln e. V.
0407Top Secret 39Leyen,Gracia von derRFV Brelinger Berg
0422Westerland 32Monsig,Laura MarieRV Stuhr e. V.
0423WheelaMaieli,InaRV Aller-Weser
0433Woody 68Lutzner,FranziskaBremer RC e.V.
0435WüstenzauberBüchau,ManuelaRG Bücken-Wietzen e. V.
0005Al Martino 11Woita,SinaBremer RC e.V.
0054Caro RamzesMasanek,CarinaRG Klein Hollen
0084Chico's SoldierBöhning,MarionRV Horstedt u. Umgeb. e.V.
0095Colore NeroWagenknecht,JessicaReit- u. Fahrverein Das große Freie
0112Dakota Lady 3Streckenbach,JennyReitclub Braunschweiger Land e. V.
0113Dan DisneyRichter,FranziskaRV Heiligenfelde u.U. e.V.
0120Darius 529Klinker,Kia-MarieRV Hülsen-Aller
0125Davino 23Fryen,AnnekeRV Aller-Weser
0128Dea vom HabichtshofHaijenga,NatalieRV Heiligenfelde u.U. e.V.
0129Deep Touch 2Meyer,RiekeRV Sudweyhe e. V.
0131Delorean HBobrink,SylviaReit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei
0134DesparantosBolte,JuliaRFS Okeler Land e.V.
0147Don Domingo 5Behrmann,SabrinaReit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
0159Dunhill 84Aydin,JenniferRC Bremen-Hanse e.V.
0170FabrielloZiegler,Lea AlinaRV Heiligenrode u.U. e.V.
0198Fleur de dameWellbrock,NicoleRC Hagen-Grinden
0210Fruchtzwerg 5Schneegluth,JanaRFV Bötenberg-Wietzen e. V.
0215Fürst von der Heide 2Bolte,JuliaRFS Okeler Land e.V.
XXXX***Grünewald,SylviaRV Elmlohe-Marschkamp
XXXX***Grünewald,SylviaRV Elmlohe-Marschkamp
XXXX***Thies,SandraRCl. Niedersachsenhof
XXXX***Thies,SandraRCl. Niedersachsenhof


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2021 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück