Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

06/1 Dressurprfg. Kl.L* - Tr.

        Geld- und Ehrenpreis gestiftet von Feinblechsystem Lentz, Syke

Richter 1  Marret Maucher                                                   OrtHalle
Richter 2  Jürgen ArhelgerBeginn18.04.2014 11:45:00 Uhr  
STBH
Startplätze  49
  

Zur Starterliste in Startreihenfolge/Ergebnisübersicht
KNRStartbereitPferdReiterVerein
0237Hermine 51Ledder,FranziskaRCl. Sport Harpstedt e. V.
0240HildeswinFrese,ImkeRV Ganderkesee
0245Jefferson 15Stöver,MiriamRV St. Jürgen u.U.
0255L'assinaHittmeyer,AnjaRFV Bötenberg-Wietzen e. V.
0252La Liberte 4Schneider,JacquelineRV Fischerhude e.V.
0257LaurentanaHokamp,SvenjaRV Fredenbeck
0277Linnea 12Haase,ElkeRV Heiligenfelde u.U. e.V.
0294Madeleine 42Oesen,Ines vonRFS Okeler Land e.V.
0295MalinoisCarstensen,MeikeRFV Steller See e. V.
0302Nero 430Hövelmann,SandraBremer RC e.V.
0334RispadilloSiegmann,JanaRFV Diek-Bassum e. V.
0337Roadrunner 17Mahlstedt,SandraReit-und Fahrclub Niedervieland e.V
0339Rocky 1525Warfelmann,DeniseRV Heiligenfelde u.U. e.V.
0342Romulus 131Speckmann,BiancaRV Sudweyhe e. V.
0347Roxana 285Stüber,InesRV Ganderkesee
0351Rubiloh 2Spilker,LauraRV Mahndorfer See e.V.
0357SambeticoKrebs,DetjeRFV St. Georg Burgdorf e.V.
0368SH HarmonieEmigholz,KristinRC Helle e.V.
0372Shandra MManns,KatrinBremer RSV e.V.
0391Skywalker 58Mehlis-Nennecke,KerstinRFV Bötenberg-Wietzen e. V.
0398Starlight KSprengel,KyraRV Heiligenrode u.U. e.V.
0400Summertime bluesLüters,NadineRV Quernheim e. V.
0418Waikikki 2Lask,AnnikaRV Vechta e.V.
0420WeinukaPaquo,MarionRFV Landesbergen e. V.
0424Whitney 347Siemering,RebeccaRG Bücken-Wietzen e. V.
0426Whoopy 88Haferkamp,WilhelmRV Grabensee
0437Zarin Quo VadisLappins,Jan-HendrikRV Neuhaus-Oste u. Umg.
0033CabrinoMeyer,SilkeRV Aller-Weser
0100CookidoAhsen,Stephanie vonRFV Okel u.U. e.V.
0114DancefloorBaumgart,HendrikRV Aller-Weser
0115Dancer for youWilden,StefaniePSV Asendorf e. V.
0119Darina KDöllinger,Pamina-PatriciaBremer RC e.V.
0124Davinio 3Meyer,JacquelineRFV Maasen-Sulingen e. V.
0136Despino DaylightMeyer,CarolinRV Martfeld-Schwarme e. V.
0139Die mit dem Wolf tanztWolf,HelenaRV Engeln e. V.
0142Disney PixarWall,Stephanie van derRV Aller-Weser
0150Don Rocco SWilkens,DesireeBremer RC e.V.
0153Don't Touch 7Hartmann,CarolineRFS Okeler Land e.V.
0157Double DuploRiedel,AnneRSV Schierbrok e.V.
0168Excalibur 79Potthast,Delia-KathrinRFV Nordwohlde e.V.
0218Genius 110Gottschalk,LeaRV Hülsen-Aller
0226Grauer WichtBehlmer,DianaRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
XXXX***Brandt-Brüggemann,KarinRFV Huxfeld u.U. e.V.
XXXX***Emigholz,KristinRC Helle e.V.
XXXX***Fust,MelanieRV Horstedt u. Umgeb. e.V.
XXXX***Maaß,GesineRFV Diek-Bassum e. V.
XXXX***Stradtmann,TatjanaTurniergemeinschaft Schloß Bothmer
XXXX***Tober,JenniferRSG Mühlenkreis e. V.
XXXX***Tober,JenniferRSG Mühlenkreis e. V.


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2021 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück