Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

05/2 Dressurprüfung Kl.A**

        Geld- und Ehrenpreis gestiftet von Fa. Lübber Tiefbau GmbH, Syke

Richter 1  Ingrid Schöne                                                   OrtHalle
Richter 2  Jürgen ArhelgerBeginn18.04.2014 09:30:00 Uhr  
STBV
Startplätze  44
  

Zur Starterliste in Startreihenfolge/Ergebnisübersicht
KNRStartbereitPferdReiterVerein
0423WheelaMaieli,InaRV Aller-Weser
0004AgileroThies,SandraRCl. Niedersachsenhof
0005Al Martino 11Woita,SinaBremer RC e.V.
0029Borris MMeine,AnikaRG Bücken-Wietzen e. V.
0054Caro RamzesMasanek,CarinaRG Klein Hollen
0084Chico's SoldierBöhning,MarionRV Horstedt u. Umgeb. e.V.
0113Dan DisneyRichter,FranziskaRV Heiligenfelde u.U. e.V.
0114DancefloorBaumgart,HendrikRV Aller-Weser
0120Darius 529Klinker,Kia-MarieRV Hülsen-Aller
0128Dea vom HabichtshofHaijenga,NatalieRV Heiligenfelde u.U. e.V.
0131Delorean HBobrink,SylviaReit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei
0135Desperado 234Potthast,Delia-KathrinRFV Nordwohlde e.V.
0147Don Domingo 5Behrmann,SabrinaReit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
0148Don DonareMüller,SilkeRFV Diek-Bassum e. V.
0150Don Rocco SWilkens,DesireeBremer RC e.V.
0152Donnington 2Strickert,KathrinRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
0161Earl Grey 23Rohde,JanaReitclub Walle e.V.
0174FaleesieRittner,JanaBremer RC e.V.
0176Fallada 52Plate,MarkusReit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei
0188Fifi La FayTurla,JörgBremer RC e.V.
0198Fleur de dameWellbrock,NicoleRC Hagen-Grinden
0214Fürst Superio MGrünewald,SylviaRV Elmlohe-Marschkamp
0218Genius 110Gottschalk,LeaRV Hülsen-Aller
0232Heinrich 47Kröger,MelinaRV Graf von Schmettow
0233Hennessy 80Büntemeyer,KarolinRV Mittelweser e.V.
0239High Fidelity 22Wolf,MartinaRC Hude e.V.
0249King George 25Grünewald,SylviaRV Elmlohe-Marschkamp
0257LaurentanaHokamp,SvenjaRV Fredenbeck
0261Legacy of lifeEhlers,BrigitteRV Horstedt u. Umgeb. e.V.
0262Lege artisBrüns,LaraRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
0268Leo LebensfrohMaicher,LenaRFV Diek-Bassum e. V.
0273Lilly BelleThies,SandraRCl. Niedersachsenhof
0274Lilly ChocolinaJüling,FionaBremer RC e.V.
0302Nero 430Hövelmann,SandraBremer RC e.V.
0342Romulus 131Speckmann,BiancaRV Sudweyhe e. V.
0345Rose Noir NMusche,ManuelaRV Engeln e. V.
0347Roxana 285Stüber,InesRV Ganderkesee
0351Rubiloh 2Spilker,LauraRV Mahndorfer See e.V.
0352Rubinho 8Friemel,BirgitRFV Hof-Schierenbeck e. V.
0355Rudi Ratlos 5Mählenhoff,SandraRUFV Großenkneten e.V.
0387SkarvoMichelmann,RamonaRV Engeln e. V.
0391Skywalker 58Mehlis-Nennecke,KerstinRFV Bötenberg-Wietzen e. V.
0401Sunshine GraceBöttcher,Tjorven AntoniaRV Sudweyhe e. V.
0407Top Secret 39Leyen,Gracia von derRFV Brelinger Berg


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2021 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück