Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

05/1 Dressurprüfung Kl.A**

        Geld- und Ehrenpreis gest. von VGH Versicherungen Jürgen Sievers, Okel

Richter 1  Marret Maucher                                                    OrtHalle
Richter 2  Ingrid SchöneBeginn18.04.2014 07:30:00 Uhr  
STBV
Startplätze  45
  

Zur Starterliste in Startreihenfolge/Ergebnisübersicht
KNRStartbereitPferdReiterVerein
0410Van de MeiklokjeWall,Stephanie van derRV Aller-Weser
0418Waikikki 2Lask,AnnikaRV Vechta e.V.
0420WeinukaPaquo,MarionRFV Landesbergen e. V.
0424Whitney 347Siemering,RebeccaRG Bücken-Wietzen e. V.
0429Wiesbaden 12Mindermann,JuliaRCl. Niedersachsenhof
0432Wolke neunDuske,AnnaRCl. Buchenhof
0437Zarin Quo VadisLappins,Jan-HendrikRV Neuhaus-Oste u. Umg.
0014At five o' clockMahlstedt,SandraReit-und Fahrclub Niedervieland e.V
0017Batida 88Röpe,StephanieRFV Nordwohlde e.V.
0033CabrinoMeyer,SilkeRV Aller-Weser
0034Cadeau 48Ress,DeniseRV Sudweyhe e. V.
0100CookidoAhsen,Stephanie vonRFV Okel u.U. e.V.
0119Darina KDöllinger,Pamina-PatriciaBremer RC e.V.
0121Dark Velvet 17Müller,CharlotteRFV Morsum e.V.
0122Darkside 2Tober,JenniferRSG Mühlenkreis e. V.
0124Davinio 3Meyer,JacquelineRFV Maasen-Sulingen e. V.
0136Despino DaylightMeyer,CarolinRV Martfeld-Schwarme e. V.
0139Die mit dem Wolf tanztWolf,HelenaRV Engeln e. V.
0146Don Diavolo 3Speulda,MareikeRV St. Jürgen u.U.
0157Double DuploRiedel,AnneRSV Schierbrok e.V.
0172Faghiro RKröger,JenniferRV Heiligenrode u.U. e.V.
0226Grauer WichtBehlmer,DianaRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.
0237Hermine 51Ledder,FranziskaRCl. Sport Harpstedt e. V.
0242Idefix 234Tober,JenniferRSG Mühlenkreis e. V.
0245Jefferson 15Stöver,MiriamRV St. Jürgen u.U.
0255L'assinaHittmeyer,AnjaRFV Bötenberg-Wietzen e. V.
0252La Liberte 4Schneider,JacquelineRV Fischerhude e.V.
0254Lady MijanouMindermann,JuliaRCl. Niedersachsenhof
0264Len NoxLedder,KatharinaRCl. Sport Harpstedt e. V.
0266Lennox S 3Fromm,CarinaRFV Diek-Bassum e. V.
0277Linnea 12Haase,ElkeRV Heiligenfelde u.U. e.V.
0285Loreley 103Sander,MaikeRFV Diek-Bassum e. V.
0296Mango VerdeRenziehausen,VivienRV Engeln e. V.
0336River Girl 5Esser,NicoleRV Fischerhude e.V.
0337Roadrunner 17Mahlstedt,SandraReit-und Fahrclub Niedervieland e.V
0339Rocky 1525Warfelmann,DeniseRV Heiligenfelde u.U. e.V.
0356Samantha 189Maaß,GesineRFV Diek-Bassum e. V.
0365SchwarmerPeters,SinjaReit- u. Rennverein Schwarme 1897 e
0379Silvano-SunSchwarz,BrigitteRV Ganderkesee
0384Sir Samson 7Fromm,CarinaRFV Diek-Bassum e. V.
0398Starlight KSprengel,KyraRV Heiligenrode u.U. e.V.
0400Summertime bluesLüters,NadineRV Quernheim e. V.
XXXX***Leymann,JasminSportfreunde Rathlosen e.V.
XXXX***Stradtmann,TatjanaTurniergemeinschaft Schloß Bothmer
Thimm,IreneRV Heiligenrode u.U. e.V.


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2021 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück