Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

09 Dressurprüfung Kl. S* - Prix St. Georges -

        Preis & Ehrenpreis von VW


Richter 1  Stefan Langkowski                                                 OrtReithalle
Richter 2  Bernd MelhornBeginn06.04.2014 13:30:00 Uhr  
Richter 3  Gabriele HunholzSTBV
Startplätze  40
  

Zur Starterliste in Startreihenfolge/Ergebnisübersicht
KNRStartbereitPferdReiterVerein
0214Victoria 60Zimmermann,DagmarPferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
0216Walentina 22Flege,MareikeRFV Königslutter u.U. e.V.
0219Wauthi 13Jacobs,CoraGes.f.Jagdreit.-RV Westerode
0049Davino ClassicJansson,KatharinaRG Schillerslage e.V.
0063Donna Gracia 9Stübig,AlexandraRFV Wolfsburg e. V.
0073Ed FlorinoHecker,Juliane-FrancaRG Schillerslage e.V.
0075Emil 90Habermann,AlbertRG Schillerslage e.V.
0076Fabriana 14Prim-Tietz,KarinRFV Vogtei-Ruthe
0081Faustino 13Betka,MiroslawRV Bisperode
0105Hobbit 20Graubohm,JensRFV Braunschweig e. V.
0111Jazz RondnoirRauth,HenrikeRG Uslar e.V.
0112Josephine 58Klausing,LeonieRFV Springe
0128Liebe LisaSonnabend,MarcRFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.
0138Lover Boy 29Olm,Julia-BeatriceRFV St.Georg Osterwald u.U.e.V.
0148Otto's WelthitLeyen,Johanna von derRFV Brelinger Berg
0151Picasso 642Ottorowski,JasminRV Elchhof Calberlah e. V.
0158RascalonTielking,AntoniaHanseatischer Reitclub e.V.
0162RebanoWilkens,Antje-KimRcl. Gaudeamus Equis
0163Red Lable 2Diekhaus,GescheRG Schillerslage e.V.
0164Red PittBremer,Jan-EricRFV Helmstedt e. V.
0165RedmondWilkens,Antje-KimRcl. Gaudeamus Equis
0168Riekus 3Klatt,MatthiasPferdeSV Hahausen e. V.
0170Rivendell 2Bielmann,KathrinRFV Westercelle/Altencelle
0172Rolex RoyalBremer,Jan-EricRFV Helmstedt e. V.
0176Rondo Veneziano RKesterke,DagmarRV Barwedel u.U. e.V.
0178Rose Noir 4Kreitel-Haberhauffe,AnjaRFV Maasen-Sulingen e. V.
0184Sagenhaft 2Miserre,CarolinRFV Springe
0188San Marlo 3Aue,ChristianRFV Hildesheim e.V.
0189Sando Khan 60Jacobs,CoraGes.f.Jagdreit.-RV Westerode
0190Saphira 101Klatt,MatthiasPferdeSV Hahausen e. V.
0204Starlight 187Haller,IrinaRFV Vörie e.V.
XXXX***Deecke,LarissaRFV Beedenbostel u.U.
XXXX***Heumann,AnetteRFV Papenteich Meine e.V.
XXXX***Konzag,BastianSportförderung Löwen Classics e. V.
XXXX***Konzag,BastianSportförderung Löwen Classics e. V.
XXXX***Rose-Hotopp,StefanieRFV Stöckheim-Wolfenbüttel zu Halch
XXXX***Rose-Hotopp,StefanieRFV Stöckheim-Wolfenbüttel zu Halch
XXXX***Scheminowski,IrisRV Linderte e.V.
XXXX***Sillenberg Dr.,InaIGS Therap.Reiten Rhein-Main e
XXXX***Westenhöfer Dr.,WolfgangRFV Hohenhameln e. V.


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2022 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück