Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
ABR: ,[ ][KASSE] ???? Nennung ohne Pferd
     
Andras,Ruth Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0058 Sa Vo M 02(1)
     
Anfangsbestand[KASSE] ???? Nennung ohne Pferd
     
Baumgart,Britta RV Aller-Weser 0009 Dawinschy 02(1), 04(2)
0013 Detroit 20
0017 Don Mardeba
0069 Willow 185
     
Baumgart,Hannes RV Aller-Weser 0001 Allerbeste 9 02(2), 03(2), 04(1)
0023 Dubai 40
0065 Sofiero De
0068 Welt Prince
     
Blanken,Stefan RV Tarmstedt 0070 Sweet Revenge 02(1)
     
Brunkhorst,Juliane RV Harsefeld u.Umg. 0028 Et Moi 05(2)
0037 Fürstano
     
Brüning-Richter,Angela RV St. Jürgen u.U. 0026 Elegance 34 02(1), 04(1)
     
Buck,Florian RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0007 Dalarna 16 02(2), 04(1), 05(1)
0015 Dio Mio 4
0029 Feeling 43
     
Burfeind,Hartwig RV Sandbostel 0003 Chapot 4 05(1)
     
Büntemeyer,Kirsten Bremer RC e.V. 0073 Rabenschwarz 05(1)
     
Ciappara,Natalie Helen Reitclub Wümme e.V. 0066 Waika 76 02(1), 04(1)
     
Desender,Bart RG Klosterhof Medingen 0010 De Niro's Exception 04(1), 05(1)
0035 Fontenay 2
     
Engeler,Andrea Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0022 Dr. Hugstible 04(1)
     
Erhart,Dominic-Nathanael RV Harsefeld u.Umg. 0056 Rousewell 04(1)
     
Faster,Lena RV Harsefeld u.Umg. 0014 Dewana 2 02(1)
     
Garrn,Katalin Reitclub Königshofer Heide Sittense 0025 Dylan 16 01(1)
     
Gerlach,Anna Reitclub Wümme e.V. 0067 Wajano 11 04(1)
     
Gießelmann,Jan-Dirk RV Wagenfeld e. V. 0050 Real Dancer 2 03(1), 05(1)
0060 Scaramanga 5
     
Grabowski,Vivien RFV Stade e.V. 0018 Don Niro 02(1), 04(1)
     
Günther,Frank Reit-u.Voltigier-Schule Hannover 0020 Donna Maxima T 04(1), 05(1)
     
Heemsoth,Greta RV Aller-Weser 0048 PAV Nemax 03(1), 04(1)
     
Hillemann,Annika Reitclub Königshofer Heide Sittense 0027 Emilio 111 03(1)
     
Jacobsen,Antonia Christine RFV Neuer Eichenhof e.V. 0053 Rockwell's Son 01(1)
     
Kastening-Richter,Erja Hanseatischer Reitclub e.V. 0019 Donauprinzessin 6 01(1), 02(1)
     
Koch,Peter Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0005 Corsiere 02(3), 03(2), 04(1), 05(1)
0011 Delbar Estivale
0012 Der Junior 3
0047 Liberta 8
0057 Roxanne 132
0061 Seal 4
0064 Snyders
     
Kubelke,Jörn RV Aller-Weser 0004 Coronado-K 02(2), 03(1), 04(1)
0039 Hatari 12
0063 Sisto
     
Kuntz,Hella RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V. 0055 Rossano 4 03(1)
     
Kühn,Maren RV Horneburg u.U. v. 1922 0072 Belcanto 41 02(1)
     
Lepenies,Laura RV Fredenbeck 0044 Hot Chili 4 01(1)
     
Liebregts,Mayke RFV Allertal 0031 Fellow 132 02(1), 04(1)
0033 Fiorello 121
     
Lühders,Anna RV An der Lühe 0006 Crescendo 33 01(1)
     
Madsen,Anne Torp PS Granderheide e.V. 0049 Poppelgardens Garant 05(1)
0054 Rosaliza
     
Müller,Michael RC Heidehof Oberneuland e.V. 0059 Santana 663 04(1)
     
Möller,Lars RV Alvern 0021 Doreen 266 01(2), 02(1)
0032 Figaro M
     
Nussbaumer,Jasmin TRSG Holstenhalle Neumünster e.V. 0042 Homer 33 02(1)
     
Oetjen,Josie RV Zeven 0030 Feline 73 01(1)
0034 Florian 561
0051 Rembrandt 66
     
Osmont,Caroline 0071 Don Quichot 05(1)
     
Palma E Santos,Nuno RFV Wedel v.1923 e.V. 0046 Laertes 22 05(1)
     
Pape,Susan RV Neuhaus-Oste u. Umg. 0038 Harmony's Fiorano 02(1), 03(1)
     
Peper,Svenja RV Harsefeld u.Umg. 0016 Disneyworld 05(1)
     
Plaster,Nadine RV Aller-Weser 0002 Calimero M 03(2)
0008 Däumeling
     
Reyer,Ines RV An der Lühe 0040 High Noon 41 02(2), 03(1)
0043 Honeycrunch
0052 Riverside 19
     
Ryunosuke,Kuroda ???? Nennung ohne Pferd 02(1)
     
Seiller,Carina Nordd.u.Flottbeker RV 0045 Kastellan 10 04(2)
0062 Silulona
     
Stemmann,Siegfried PS Granderheide e.V. 0036 Fürst Donnerhall 05(1)
     
Viebrock,Andrina RV Harsefeld u.Umg. 0041 Hohensteyn 02(1)
     
Wellhausen-Henschke,Birgit Reitclub Wümme e.V. 0024 Duisenberg 05(1)

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück