Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterbersicht RPL-Dressur


D-Pkt Reiter Verein K-NR Pferd Prfung/Abteilung(Startpltze)
     
  Petermeier,Vivien Lou RFV Diek-Bassum e. V. 0050 Da Vinci HS 11/2(2)
  0056 Davenport 27
  0067 Designer 11
  0074 Don Dai Quiri
     
  Monsig,Laura Marie RV Stuhr e. V. 0256 Westerland 32 10/2(1)
     
  Hammann,Janna Jil RFV Diek-Bassum e. V. 0167 Lord of the dance 36 11/2(1)
     
  Heise,Antonia Bremer RC e.V. 0040 Chopin 55 11/2(3)
  0065 Delice 9
  0083 Duke 226
  0131 Harry Potter 12
  0198 Paula 392
  0262 Wilmots
     
  Ortmann,Charlene RFV Diek-Bassum e. V. 0070 Dheraso 11/2(2)
  0094 Fauntlerroy
  0112 French Sterling
  0183 My Lord 108
  0193 Nobel Natiello
     
  Vogl,Franziska RFV Bötenberg-Wietzen e. V. 0233 Sandro's Sweet Dream 11/2(1)
  0236 Shannon 187
     
  Pfeiffer,Paula RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0180 Morning Star 43 11/2(1)
     
  Bobrink,Sylvia Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0018 Bellheim 12 10/2(1)
     
  Szalinski,Kristin RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0134 High Fidelity 9 10/2(2), 11/2(1)
  0188 Nemo S.
  0264 Wyatt Earp 36
     
  Radeke,Wiebke RV Thedinghausen v. 1920 e.V. 0249 Van Gogh 58 12/2(1)
     
  Gärtner,Britta Bremer RC e.V. 0214 Renaissance 86 11/2(1)
     
  Schwentker,Sören RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf 0224 Ronja Royal 2 11/2(1)
     
  Goebler,Maximilian von RFV Diek-Bassum e. V. 0037 Champus be Magic 11/2(1)
  0085 Elfenkrone 10
     
  Beuke,Doreen RFV Diek-Bassum e. V. 0046 Country Wendy 09(1), 11/2(1), 12/1(1), 13/1(1)
  0204 Pleasure 43
     
  Meyer,Carolin RV Martfeld-Schwarme e. V. 0069 Despino Daylight 11/2(1)
     
  Gondek,Nadine RFV Diek-Bassum e. V. 0130 Haily 4 11/2(1)
     
  Kanjahn,Julia RFV Maasen-Sulingen e. V. 0119 Georgina 148 12/2(2), 13/2(2), 14(2), 15(2)
  0126 Gouverneur 61
  0145 La Pezi
  0148 Lady Shutterfly G
  0201 Percy Well
  0207 Quentin G.
  0242 Stalypsa G
     
  Goebler,Alexander von RFV Diek-Bassum e. V. 0037 Champus be Magic 10/2(1), 11/2(1)
  0085 Elfenkrone 10
  0099 Fiddi 5
     
  Hittmeyer,Anja RFV Bötenberg-Wietzen e. V. 0151 L'assina 10/2(1), 11/2(1)
     
  Dehne,Sandra Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0027 Breaking Limits 12/2(1), 13/1(1), 14(1)
  0129 Guardian Angel 15
     
  Potthast,Delia-Kathrin RFV Nordwohlde e.V. 0068 Desperado 234 10/2(2), 11/2(2)
  0091 Excalibur 79
     
  Stührmann,Linda RFV Diek-Bassum e. V. 0123 Gina Viva K 07(1), 09(1), 11/2(1)
     
  Michel,Wencke RFV Hambergen 0230 Rubin-Star 2 10/2(1), 11/2(1)
     
  Kröger,Melina Reitgemeinschaft Kroneichenhof 0058 Daylight the little 11/1(1)
     
  Renzing,Silke RV Fischerhude e.V. 0114 Fürstin Pezi 11/1(1)
     
  Strickert,Kathrin RV Martfeld-Schwarme e. V. 0077 Donnington 2 10/2(1), 11/1(1)
     
  Nolte,Andrea Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0253 Wazarely 11/1(1)
     
  Thumann,Tanja RV Aller-Weser 0164 Like a Curl 10/2(1)
     
  Hövelmann,Sandra Bremer RC e.V. 0189 Nero 430 10/2(1), 11/1(1)
     
  Michelmann,Ramona RV Engeln e. V. 0103 Fino Royal 2 10/2(2), 11/1(1)
  0240 Skarvo
     
  Meyer,Silke RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0028 Candeur 10 14(1), 15(1)
     
  Stahlhut,Gerrit Christian Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 0169 Lucatoni 8 12/2(1), 14(1), 15(1)
  0190 Nico 447
     
  Richter,Franziska RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0054 Dan Disney 10/2(1), 11/1(1)
     
  Kohlheim,Nadine Bremer RC e.V. 0105 First Lady 209 10/2(1), 11/1(1)
     
  Rohde,Jana Reitclub Walle e.V. 0084 Earl Grey 23 05/1(1), 10/1(1)
     
  Nadolny,Hilke RV Heiligenrode u.U. e.V. 0192 No Limit 22 10/2(2), 11/1(2)
  0194 Nour-Kismet
     
  Borchardt,Michelle RFV Hof-Schierenbeck e. V. 0231 Ruby Royal 9 10/2(1), 11/1(1)
     
  Haijenga,Natalie RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0060 De Finessa 10/2(1), 11/1(1)
  0062 Dea vom Habichtshof
  0195 Palisa 5
     
  Schultz,Ann-Katrin RV Leichttrab Wildeshausen 0019 Benissa 12/2(1), 13/2(1)
  0043 Contino 12
  0232 Samir 5
     
  Franz,Saskia RV Heiligenrode u.U. e.V. 0239 Sir Samson 7
     
  Brüns,Lara RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0156 Lege artis 10/2(1), 11/1(1)
     
  Marks,Christine RV Stuhr e. V. 0095 Favorita 8 13/2(1)
     
  Ehlers,Meike RV Heiligenrode u.U. e.V. 0124 Gitana 155 11/1(1)
     
  Esseling,Charlotte RFS Okeler Land e.V. 0217 Rhia 3 05/2(1), 10/1(1)
     
  Tscherniak,Manuela RV Holte-Langeln e. V. 0213 Remmington 7 10/2(1)
     
  Platter,Justine RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0078 Dorie 4 12/2(1), 13/2(1), 14(1)
  0104 Fiona 513
     
  Kruse,Rabea RV Heiligenrode u.U. e.V. 0055 Darkside of the Moon 11/1(1)
     
  Pietsch,Antonia RV Martfeld-Schwarme e. V. 0166 Liwelle De 05/2(1), 10/1(1)
  0179 Moni 113
     
  Vollmer,Andrea RFV Maasen-Sulingen e. V. 0006 Antar ibn Schaddäd 10/2(1), 11/1(1)
  0210 Raad el Remllov
     
  Fromme,Kim-Jessica RG Bahrenwinkel 0007 Aragorn 79 05/1(1), 10/1(1)
     
  Wennerscheid,Oliver RV Aller-Weser 0016 Batida de Kokowääh 14(1), 15(1)
  0038 Chapeau HK
  0258 Wibian
     
  Stahlhut,Ricarda Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen 0001 Aberli 09(1), 12/1(1), 13/1(1)
  0169 Lucatoni 8
     
  Borchers,Candy RFV Maasen-Sulingen e. V. 0175 Luise 67 12/2(1), 13/1(1), 14(1)
     
  Tyc,Franziska RV Heiligenrode u.U. e.V. 0107 Fleur Delacour 6 05/2(1), 10/1(1)
     
  Müller,Jessica RuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e. 0197 Pattani 10/1(1)
     
  Welling,Paulina RV Aller-Weser 0053 Dalliano 08(1), 10/1(1), 12/1(1)
  0098 Felina 84
  0209 Qwenevere
     
  Worschech,Alena Reitclub Walle e.V. 0108 Flora 405 05/1(1), 07(1), 09(1)
     
  Ewald,Martina RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0117 Genevra 5 07(1), 09(1), 12/1(1)
     
  Schneider,Hanna RCl. Sport Harpstedt e. V. 0061 De Santa 05/1(1), 10/1(1)
     
  Ehlers,Brigitte RV Horstedt u. Umgeb. e.V. 0032 Casador 10/2(1)
  0155 Legacy of life
     
  Poggenburg,Sabrina RCl. Sport Harpstedt e. V. 0110 For Feeling H 12/2(1), 13/2(1), 14(1)
     
  Meine,Anika RG Bücken-Wietzen e. V. 0025 Borris M 10/1(1)
     
  Ferentschak,Anna Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0020 Betty 214 12/2(1), 13/2(1)
  0222 Ronja 697
  0247 Sympathicus 3
     
  Lühs,Annina RV Wagenfeld e. V. 0139 Kaiserhit L 10/1(1)
     
  Speer,Ria-Samira RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0073 Djamila Bint Halim ox 12/2(1), 13/2(1), 14(1)
  0235 Scrabble 13
  0251 Viktorovsky
     
  Meyer,Jacqueline RFV Maasen-Sulingen e. V. 0057 Davinio 3 05/2(1), 10/1(1)
     
  Delicat,Heinz RFV Nordwohlde e.V. 0159 Leo 433 13/2(2), 14(2), 15(2)
  0220 Rock for Opi
     
  Großmann,Axel WRS Doetlingen zu Aschenbeck e.V. 0002 Addicks 09(1), 12/1(1), 13/1(1)
     
  Mahlstedt,Jan RCl. Sport Harpstedt e. V. 0021 Blitzlicht 2 13/2(1), 14(1)
     
  Nowatschick,Michael RFV Diek-Bassum e. V. 0015 Bailando 16 13/2(2), 14(2), 15(2)
  0100 Fides 28
     
  Reinecke,Heinrich RV Heiligenrode u.U. e.V. 0090 Escanpino 13/2(1), 14(1)
     
  Päsler,Angela RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0004 Alicja 2 05/1(1), 10/1(1)
     
  Jäckel,Stefanie RV St.Jürgen u.U. 0127 Graf Caprizzioso 05/1(1), 07(1), 09(1), 10/1(1)
  0212 Real Classic Romeo
     
  Scholz,Jürgen RC Bremen-Hanse e.V. 0136 Indigo 149 12/2(1), 13/1(1)
     
  Hanel,Julia RV Seckenhausen e. V. 0132 Hennes 19 07(1), 09(1)
     
  Bremer,Christine RFV Coldewey e. V. 0165 Little Moon 9 05/1(1), 10/1(1)
     
  Fehsenfeld,Frank RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 0168 Lork ut Intschen 13/2(1), 14(1)
     
  Loerke,Katharina RFV Nordwohlde e.V. 0178 Melodie 238 05/1(1)
     
  Bogen,Bentje RFV Nordwohlde e.V. 0005 Alpino 8 05/2(1), 07(1), 09(1), 10/1(1)
     
  Hake,Anja RV Bockhop e.V. 0097 Felia Bella 10/2(1)
     
  Schulze,Tanja RV Heiligenrode u.U. e.V. 0244 Susan Bones 10/2(1)
     
  Berchers,Henning RFV Steyerberg e. V. 0082 Due Pennywise 12/2(1)
  0140 Kalimba de Luna 3
  0144 Kyrill Mix
  0186 Naseweiss B
     
  Goebler,Ina von RFV Diek-Bassum e. V. 0085 Elfenkrone 10 05/1(1)
     
  True,Maren RV Heiligenrode u.U. e.V. 0048 Cuddeldaddeldu 12/2(1), 13/2(1), 14(2), 15(2)
  0059 de Baabe
  0137 It's an Oldenburger
     
  Wikner,Bernd RFV Wehlermühle e. V. 0202 Pia 541 14(1), 15(1)
     
  Borchers,Birgit RFV Maasen-Sulingen e. V. 0082 Due Pennywise 13/2(2), 14(1)
  0140 Kalimba de Luna 3
  0144 Kyrill Mix
  0186 Naseweiss B
     
  Leymann,Jasmin Sportfreunde Rathlosen e.V. 0012 Askona 17 13/2(1), 14(2), 15(2)
  0034 Cashman 10
  0125 Glorious Charlott
  0248 Synphonie 13
     
  Woita,Sina Bremer RC e.V. 0003 Al Martino 11 11/1(2)
  0133 Hermine 51
     
  Heusmann,Merle RFV Wehlermühle e. V. 0079 Dr.Dolittle 5 07(1), 09(1)
  0202 Pia 541
     
  Wikner,Nina-Kristin RFV Wehlermühle e. V. 0093 Famous Fallaroy 12/1(1), 13/1(1)
  0202 Pia 541
     
  Biebrich,Jan RFV Wehlermühle e. V. 0255 Wellington 308 12/1(1), 13/1(1)
     
  Köster,Karin Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0221 Rocky R 10/2(1), 11/1(1)
     
  Galinsky,Petra RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0227 Rouven 22 10/2(1)
     
  Mede,Anja RFV Hof-Schierenbeck e. V. 0009 Arrow 16 10/2(1)
     
  Kroker,Greta Katrina RV Heiligenrode u.U. e.V. 0160 Leo 580 14(1), 15(1)
     
  Meyer,Regina RV Heiligenfelde u.U. e.V. ???? Nennung ohne Pferd 01/2(1)
     
  Pordzig,Christine RFG Barrier Heide e.V. 0030 Carlos de la Vega 07(1), 09(1)
     
  Weiland,Sarah Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0101 Filliberto 12/2(1), 14(1)
     
  Preschke,Conny RV Seckenhausen e. V. 0013 Asoraya 05/1(1), 07(1)
  0066 Denissimo
     
  Birnfeld,Nicole RFS Okeler Land e.V. 0118 Georgia 184 12/2(1), 13/1(1), 14(1)
  0245 Sweet little Sunshine 3

Warning: include(seitensteuerung.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/vhosts/archiv.turnierauskunft.de/httpdocs/veranstaltung/361336013/reiterliste_d.php on line 173

Warning: include(seitensteuerung.php): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/vhosts/archiv.turnierauskunft.de/httpdocs/veranstaltung/361336013/reiterliste_d.php on line 173

Warning: include(): Failed opening 'seitensteuerung.php' for inclusion (include_path='.:/opt/plesk/php/7.4/share/pear') in /var/www/vhosts/archiv.turnierauskunft.de/httpdocs/veranstaltung/361336013/reiterliste_d.php on line 173

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright 2009-2023 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück