Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

08 Springpferdeprüfung Kl.M* (E+300,00, ZP)

        Preis der Firma Autolackierfachbetrieb Siegfried Buhl, Bremen

Richter 1  Christine Runge                                                   Ort
Richter 2  Klaus GoschBeginn02.08.2013 18:00:00 Uhr  
STBH
Startpltze  43
  

Zur Starterliste in Startreihenfolge/Ergebnisbersicht
KNRStartbereitPferdReiterVerein
0323La DeeseEckardt,FelixRV Meitze
0342Lara 509Gerloff,KaiRSV Schierbrok e.V.
0348Lascada 4Jerzembeck,Anna-LenaRV Ganderkesee
0351Lavana 3Körner,AlexandraRV Ganderkesee
0370Little Crazy JumperSchlüsselburg,DennisRFV Steller See e. V.
0419Paloma 296Drenkhahn,MarvinStedinger RFV Sturmvogel Berne
0574Quinta SWahlers,NadineRV Aller-Weser
0454QuintelliHilliges,RalfRURV Rastede
0490Seute Deern 38Meier,MichaelRV Selsingen u.U. e.V.
0512Spice Girl 16Grunke,AnikaRC Rosenbusch Oberneuland e.V.
0535Verdi 66Ziemer,FritjofStedinger RFV Sturmvogel Berne
0545Zafira 27Winter,PhilipRG Schillerslage e.V.
0566AirfairSchmitz,JürgenWRS Doetlingen zu Aschenbeck e.V.
0074Carisso 3Schemmel,MarkoStedinger RFV Sturmvogel Berne
0101Cassandra 325Schlüsselburg,DennisRFV Steller See e. V.
0110Catoki's Lady - SPDrenkhahn,MarvinStedinger RFV Sturmvogel Berne
0132Chanson d'Amour 4Köhler,TomRV Thedinghausen v. 1920 e.V.
0135Charly 1455Wilharm,AnnekeTG Schaumburg e. V.
0151Chocolat 28Winter,JoachimRFV Westercelle/Altencelle
0160Clara SitaGerloff,KaiRSV Schierbrok e.V.
0184Condino 30Schlüsselburg,DennisRFV Steller See e. V.
0238Dublin 210Schemmel,MarkoStedinger RFV Sturmvogel Berne
0267Fina 79Winter,JoachimRFV Westercelle/Altencelle
0278For Fantasy 6Winter,JoachimRFV Westercelle/Altencelle
XXXX***Bernstorf,MaikeRFV Brelinger Berg
XXXX***Bernstorf,MaikeRFV Brelinger Berg
XXXX***Biermann,KarenRFV Nienburg e. V.
XXXX***Biermann,KarenRFV Nienburg e. V.
XXXX***Biermann,KarenRFV Nienburg e. V.
XXXX***Böhm,VanessaRFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.
XXXX***Eckardt,DietmarRV Meitze
XXXX***Heinsohn,Anja-SabrinaRV Zeven
XXXX***Heinsohn,Anja-SabrinaRV Zeven
XXXX***Köneke,JoachimRV Aller-Weser
XXXX***Lingnau,PhilippRC Rosenbusch Oberneuland e.V.
XXXX***Müller,MarcellRFV Harsum u. Umg. e.V.
XXXX***Simon,AnnikaReit-und Fahrclub Niedervieland e.V
XXXX***Süßenbach,EnricoRFV Isernhagen
XXXX***Süßenbach,EnricoRFV Isernhagen
XXXX***Tönjes,TorstenRV Ganderkesee
XXXX***Tönjes,TorstenRV Ganderkesee
XXXX***Ziemer,FritjofStedinger RFV Sturmvogel Berne
Wahlers,NadineRV Aller-Weser


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright 2009-2023 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück