Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Statistik erstellt am: 28.07.2013 17:49

Erfolgsübersicht Reiter

Rang Reiter Verein Punkte Nennungen Pferde
1Müller,SilkeRFV Diek-Bassum e. V.23673
2Stelling,CatharinaRFV Diek-Bassum e. V.20743
3Thalmann,InaRV Heiligenfelde u.U. e.V.18532
4Wolf,MartinaRC Hude e.V.16821
5Dierks,JuliaRV Heiligenrode u.U. e.V.16221
6Staffa,VerenaRV St.Jürgen u.U.13842
7Kreitel-Haberhauffe,AnjaRFV Maasen-Sulingen e. V.9395
8Singer,CarinaRV Heiligenrode u.U. e.V.7721
9Mewes,AlexandraRV Mittelweser e.V.6311
10Schlegel,DörteRC Stotel e.V.6021
11Bauer,KatjaReit-und Fahrclub Niedervieland e.V5631
12Esdohr,SabineBremer RC e.V.5442
13Schwentker,SörenRFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf5432
14Wulff,DanielaBremer RC e.V.4911
15Holsten,IlkaReitclub General Rosenberg e.V.4521
16Wiltfang,CarinaRUFV Schönemoor e.V.4243
17Langnau,LauraRFV Diek-Bassum e. V.3331
18Scheel,MelanieRV Grüppenbühren e.V.3311
19Scholand,SusanBremer RC e.V.3333
20Strathmann,Sina-LuisaRG Bücken-Wietzen e. V.3311
21Jäger,NatalieRV St.Jürgen u.U.2932
22Kreitel-Haberhauffe,LisaRSG Meeresberg e. V.2953
23Ortmann,CharleneRFV Diek-Bassum e. V.2954
24Bunnenberg,NicoleRV St.Jürgen u.U.2711
25Wilkens,IngridBremer RC e.V.2764
26Krogmann,Anna-LuisaRFV Steller See e. V.2632
27Meyer,AndreaPSG Mörsen e. V.2621
28Schmager,Anke-ChristineRUFV Schönemoor e.V.2632
29Immoor,MiriamRV Wagenfeld e. V.2421
30Kühnel,MarionRFV Bötenberg-Wietzen e. V.2411
31Ziegler,Lea AlinaRV Heiligenrode u.U. e.V.2411
32Michel,WenckeRFV Hambergen2321
33Köster,FennaRG Bahrenwinkel2252
34Schleppe,RilanaRV Hurrelhausen2121
35Wahlers,EckhardRV Sottrum u. Umg.2154
36Wolf,HelenaRV Engeln e. V.2131
37Trompelt,KarenBremer RC e.V.2021
38Brüning,KimReit-und Fahrclub Niedervieland e.V1821
39Gärtner,BrittaBremer RC e.V.1521
40Haferkamp,WilhelmRV Grabensee1521
41Lauszat,SarahRV Scharmbeckstotel1541
42Oeckermann,TomkeRFV Maasen-Sulingen e. V.1521
43Reipert,AndreaReitgemeinschaft Kroneichenhof1531
44Matthews,PaulineRG Bahrenwinkel1421
45Thies,SandraRCl. Niedersachsenhof1253
46Böhning,MarionRV Horstedt u. Umgeb. e.V.1121
47Böttcher,Tjorven AntoniaRV Sudweyhe e. V.1141
48Hartje,AnnemiekeRV Heiligenfelde u.U. e.V.1121
49Just,MiraRV Grabensee1111
50Koberg,CarlottaRC Hude e.V.1111
51Mehlis-Nennecke,KerstinRFV Bötenberg-Wietzen e. V.1162
52Schuknecht,SandraRV Ganderkesee1131
53Wilkens,JeanetteRFV Diek-Bassum e. V.1132
54Bugl,DanielaRV Scharmbeckstotel932
55Immoor,ChristinRV Wagenfeld e. V.942
56Lappins,Jan-HendrikRV Neuhaus-Oste u. Umg.952
57Lütjen,RiekeRG Bahrenwinkel911
58Matthews,Ann KathrinRG Bahrenwinkel931
59Tschee,JosephineRV Wagenfeld e. V.922
60Homuth,AndreasRV Aller-Weser863
61Hustedt,SarahRFV Steller See e. V.821
62Nolte,SaskiaRFV Steller See e. V.821
63Schurig,KatjaRC Oldenburger Land811
64Türke,AnnikaRFV Steller See e. V.842
65Wendt,LenaRC Heidehof Oberneuland e.V.821
66Wiemer,VeraTurniergemeinschaft Wohlde e.V.821
67Balzersen,Ana-LenaRV Ganderkesee731
68Finster,SophiaRFV Diek-Bassum e. V.711
69Frauenheim,KristinRFS Okeler Land e.V.721
70Holst,LaraReitclub General Rosenberg e.V.711
71Jäger,SarahRV Elmlohe-Marschkamp711
72Maicher,LenaRFV Diek-Bassum e. V.721
73Ott,SabineRCl. Niedersachsenhof732
74Poggenburg,SabrinaRCl. Sport Harpstedt e. V.711
75Rittner,JanaBremer RC e.V.711
76Wöbse,EileenRCl. Sport Harpstedt e. V.721
77Blanken,UlrikeRV Fischerhude e.V.611
78Fründt,AlexandraRV Aller-Weser632
79Stührmann,LindaRFV Diek-Bassum e. V.621
80Westermann-Oehmen,ImkeRV Aller-Weser611
81Ahrendt,BirteReit-und Fahrverein Siek e.V.521
82Ahsen,StephanieRFV Okel u.U. e.V.511
83Braband,Sissy-NadineTurniergemeinschaft Schloß Bothmer555
84Fröhlke,SabrinaRV Sudweyhe e. V.553
85Kohlwey,LaraStedinger RFV Sturmvogel Berne521
86Ledder,KatharinaRCl. Sport Harpstedt e. V.531
87Lehmkuhl,Anna-LenaRSG Sudwalder Land532
88Riedel,AnneRFV Großenkneten e.V.511
89Sattler,SaskiaReit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.521
90Stüber,InesRV Ganderkesee531
91Albrecht,OtfriedRC Stotel e.V.031
92Alouani,SihamReitclub Wümme e.V.011
93Altewolf,SinjaRFV Hambergen021
94Andersson,Jessica LynnRV Aller-Weser022
95Aydin,JenniferHubertus RV Bremen e.V.021
96Baumfalk,YvonneRUFV Schönemoor e.V.041
97Begander,MadelineRV Sudweyhe e. V.031
98Behnken,EddaRV Tarmstedt011
99Behrendt,Chantal JoyceRFV Kloster Heiligenrode e. V.011
100Behrendt,Melissa JasminRFV Kloster Heiligenrode e. V.011
101Behrendt,Natascha JulieRFV Kloster Heiligenrode e. V.011
102Beneke-Backhaus,ElisabethRV Aller-Weser042
103Bergen,PaulRV Wagenfeld e. V.021
104Beyer,AnnalenaRV Stuhr e. V.021
105Biskop,VanessaRFV Maasen-Sulingen e. V.011
106Bockhop,Beke-CarolinRV Heiligenrode u.U. e.V.011
107Bockhop,KirstenRV Heiligenrode u.U. e.V.011
108Boller,NinaReit-und Fahrclub Niedervieland e.V021
109Bolte,JuliaRFS Okeler Land e.V.052
110Borchardt,MichelleRFV Hof-Schierenbeck e. V.031
111Borchers,CandyRFV Maasen-Sulingen e. V.021
112Bostelmann,HenrikeRV Sachsenreiter Gr. Eilstorf021
113Brandt,Hans-HermannRV Sachsenreiter Gr. Eilstorf021
114Breitkopf,MartinaRC Bremen-Hanse e.V.031
115Brüggemann,SonjaRUFV Leer e.V.061
116Bungardt,ChristinRC Bremen-Hanse e.V.031
117Bünger,DoritRV Wilkenburg e.V.011
118Bünger,UweRV Wilkenburg e.V.011
119Büsing,JenniferRCl. Sport Harpstedt e. V.011
120Böning,Anna-LenaRV Lilienthal u.U. e.V.011
121Carstensen,Lorena ClaudiaRFV Steller See e. V.011
122Deinzer Dr.,NicoleRV Aller-Weser011
123Detjen,ImkeRFV Estetal e.V.011
124Deß,NaomiRFV Kloster Heiligenrode e. V.021
125Dierks,IrinaRV Heiligenrode u.U. e.V.011
126Dirks,JenniferReit-und Fahrverein Siek e.V.011
127Dittmann,BirgitRV St.Jürgen u.U.021
128Dittmer,KathrinRV Aller-Weser011
129Domke,FranziskaPSV Asendorf e. V.011
130Duveneck,LenaRFV Twistringen e. V.032
131Dürlamm,LauraRFV Großenkneten e.V.021
132Döllinger,Pamina-PatriciaBremer RC e.V.021
133Eberhardt,FriederikeRV Mittelweser e.V.021
134Eberleh,Matilda011
135Ehlers,BrigitteRV Horstedt u. Umgeb. e.V.011
136Ehlers,JasminRV Heiligenrode u.U. e.V.011
137Ehlers,ViolaHaflinger Interessengemeinschaft We031
138Eickhorst,ChristinaRFSportV Weyhe e.V.011
139Eschenhorst,KatrinRSG Meeresberg e. V.043
140Evers,SarahRV Hohenböken e.V.011
141Falke,MichelleRV Heiligenrode u.U. e.V.011
142Falke,NadineRV Heiligenrode u.U. e.V.021
143Fano,AnnaRSG Meeresberg e. V.021
144Franz,SaskiaRV Heiligenrode u.U. e.V.011
145Fregien,LouisRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.011
146Frerichs,LauraRFV Steller See e. V.011
147Frerichs,NicoleRFV Steller See e. V.011
148Friemel,BirgitRFV Hof-Schierenbeck e. V.021
149Fust,MelanieRV Horstedt u. Umgeb. e.V.043
150Fürst,Femke MarieRFV Hambergen031
151Garrn,KatalinReitclub Königshofer Heide Sittense041
152Gaß,RebeccaRC Am Deich e.V.021
153Gerber,MonaRC Am Deich e.V.011
154Gerdes,NadineRC Bremen-Hanse e.V.011
155Gerken,LenaRC Tempo Ritterhude u.U. e.V.021
156Gerkens,LenaRV St.Jürgen u.U.011
157Glahn,Linda vonRV Beverstedt u.U.021
158Gleibs,SonjaRFRV Scheeßel011
159Gondek,NadineRFV Diek-Bassum e. V.031
160Grafe,KerstinReitsport Congregation Pegasus e. V021
161Grotkop,TinaHubertus RV Bremen e.V.011
162Gube,FranziskaRFV Hohenhameln e. V.022
163Göttsche,Anna SophieBremer RC e.V.022
164Haijenga,DanielaRV Heiligenfelde u.U. e.V.011
165Haijenga,NatalieRV Heiligenfelde u.U. e.V.021
166Hammes,MarieRV Horstedt u. Umgeb. e.V.021
167Hanl,JuliaReit-und Fahrverein Siek e.V.011
168Hein,AnikaRFV Diek-Bassum e. V.021
169Heise,AntoniaBremer RC e.V.032
170Heise,Aurelius JonathanRCl. Buchenhof011
171Heise,LennardRCl. Buchenhof021
172Heitmann,JaniceRFV Maasen-Sulingen e. V.021
173Helvogt,DanaRSV Schierbrok e.V.011
174Henke,JettinaRV Wagenfeld e. V.021
175Herden,KerstinRC Hude e.V.021
176Heyne,PatriciaRV Diepholz e.V.011
177Hinrichs,AnnaRFV Steller See e. V.011
178Hohorst,AlkeReitclub General Rosenberg e.V.011
179Hombach,MelenaRV Heiligenrode u.U. e.V.011
180Horn,NicoleRV Elmlohe-Marschkamp011
181Huber,FriederikeRV Lilienthal u.U. e.V.021
182Huff,Kira-LenaBremer RC e.V.031
183Husenbeth,JessicaDer Reitclub St. Georg zu Bremen e.021
184Hüneke,NadineRV Engeln e. V.011
185Höper,SophieRFV Maasen-Sulingen e. V.031
186Hövelmann,SandraBremer RC e.V.021
187Immoor,HorstRV Wagenfeld e. V.011
188Jahn,KatharinaRCL Rotenburg011
189Jendsen,SabrinaRV Heiligenfelde u.U. e.V.011
190Jerzembeck,Anna-LenaRV Ganderkesee021
191Johannhardt,DeborahRV Mittelweser e.V.022
192Jordan,LydiaRV Aller-Weser062
193Jüling,FionaBremer RC e.V.021
194Jürgens,SylkeReit-und Fahrclub Niedervieland e.V011
195Jürgens,WiebkeReit-und Fahrclub Niedervieland e.V011
196Kahrs,JanaRFG Fischerhude033
197Kaluscha,Luisa-MarieRFV Wehlermühle e. V.011
198Karlikowski,NadineRFV Hof-Schierenbeck e. V.021
199Kayser,CarolinBremer RC e.V.011
200Klink,MiriamRFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e.011
201Klinkenberg,SabineRV Heiligenrode u.U. e.V.021
202Klitzke,NinaRFV Hof-Schierenbeck e. V.011
203Knigge,SabrinaReitclub Walle e.V.021
204Koch,NadineRFG Fischerhude021
205Kock,ChristinaRFV Landesbergen e. V.011
206Kohlheim,NadineBremer RC e.V.031
207Kolbe,TimoPSG Nienburg e.V.021
208Kolodziej,AlisaRFV Steller See e. V.011
209Konrad,JuliaRC Bremen-Hanse e.V.022
210Kops,FriederikeRV Sudweyhe e. V.022
211Kretschmer,LisaRV Heiligenrode u.U. e.V.011
212Kroog,Mirja KatrinBremer RC e.V.021
213Krueger,AlysaRV Grüppenbühren e.V.011
214Kruse,AgnesRV Hohenböken e.V.021
215Kruse,HeidiRV Heiligenrode u.U. e.V.011
216Kruse,NadjaRSV Schierbrok e.V.011
217Kruse,RabeaRV Heiligenrode u.U. e.V.021
218Kuraskiewicz,JulianeRV Sudweyhe e. V.022
219Kühl-Heinecke,VeraRFV Nienburg e. V.011
220Kührner,JacquelineRV St.Jürgen u.U.011
221Kähler,KatharinaBremer RSV e.V.021
222Körnig,JenniferBremer RSV e.V.021
223Köster,Ann-KathrinRV St.Jürgen u.U.011
224Köster,KarinReit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei031
225Lahmeyer,AndreaRFV Diek-Bassum e. V.011
226Lange-Ficht,ElkeRV Ihlienworth011
227Langfermann,JudithRV Visbek e.V.011
228Ledder,FranziskaRCl. Sport Harpstedt e. V.031
229Lindemann,BrigitteRV Ganderkesee021
230Lukat,LucyRFS Okeler Land e.V.011
231Lutzner,FranziskaBremer RC e.V.031
232Lührs-Behnke,AnnikaRV Aller-Weser011
233Manns,KatrinBremer RSV e.V.021
234Manzau,UndineRFV Hof-Schierenbeck e. V.021
235Marquardt,Johanna-MarleaRV Thedinghausen v. 1920 e.V.021
236Mede,AnjaRFV Hof-Schierenbeck e. V.031
237Meier,ImkeRV Horstedt u. Umgeb. e.V.021
238Melani-Tiemann,WandaRFV Aschen von 1924 e.V.011
239Melfsen,Ann-KathrinRFV Maasen-Sulingen e. V.011
240Meyer,AndreaRFV Steller See e. V.031
241Meyer,LeaRV Thedinghausen v. 1920 e.V.011
242Meyer,MichaelaRFV Hof-Schierenbeck e. V.011
243Meyer,RiekaRcl. Hof Becker021
244Michel,MarioRFV Estetal e.V.021
245Mohrmann,LauraRFV Maasen-Sulingen e. V.021
246Muncz,Laura-PatriciaRSG Meeresberg e. V.022
247Mühlenbruch,KatharinaRV Seckenhausen e. V.011
248Müller,MaudReit-und Fahrverein Siek e.V.011
249Müller,VeraRV Tarmstedt011
250Mählenhoff,SandraRFV Großenkneten e.V.021
251Nassutta,JessicaRSV Schierbrok e.V.011
252Nowak,Geraldine LilianaRV Sudweyhe e. V.021
253Oesen,Ines vonRFS Okeler Land e.V.021
254Oltmanns,AndreaRC Oldenburger Land021
255Osborne Diez,AlvaroRV Sottrum u. Umg.081
256Osmers,NicolaRV St.Jürgen u.U.022
257Ostmann,FranziskaRFG Barrier Heide e.V.011
258Pabst,KatharinaRFG Barrier Heide e.V.022
259Paquo,TabeaRFV Landesbergen e. V.021
260Pordzig,ChristineRFG Barrier Heide e.V.021
261Prenzel,KatrinReit-und Fahrverein Siek e.V.011
262Preuß,JaninaBremer RC e.V.021
263Proell,AstridRFV Steller See e. V.011
264Renzing,SilkeRV Fischerhude e.V.051
265Richter,RicardaRV Ganderkesee032
266Riesenbeck,AnjaRFV Hof-Schierenbeck e. V.011
267Rink,NicoleRV Pennigbüttel011
268Rohde,VanessaRFG Barrier Heide e.V.011
269Rohlfing,LaraRFV Ströhen e.V.011
270Rullhusen,MeretRV Seckenhausen e. V.011
271Runge,JendrikRFV Maasen-Sulingen e. V.021
272Ruppelt,SophiaPSG Nienburg e.V.011
273Ruth,BiancaRSV Schierbrok e.V.011
274Rüscher,AntjeRC Oldenburger Land022
275Rösner,RonjaRFV Rodenkirchen e.V.011
276Scheibchen,SabineRFG Fischerhude021
277Schierloh,WiebkeRV Sudweyhe e. V.021
278Schlag,MareikeRV Horstedt u. Umgeb. e.V.021
279Schlensker,AnnaHubertus RV Bremen e.V.021
280Schlobohm,FabianRSV Overbeckhof-Luhmühlen e.V.011
281Schlobohm,JulianPferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.021
282Schmidt,AlexandraReitclub Hof Fehrmoor e.V.021
283Schmidt,JankeRC Bremen-Hanse e.V.031
284Schmidt,LindaRV Horstedt u. Umgeb. e.V.011
285Schmöcker,NicolaReit-und Fahrverein Siek e.V.021
286Schneider,KristinRV Aller-Weser021
287Schröder,MelanieRFV Steller See e. V.011
288Schulte,PiaRV Ganderkesee011
289Schulz,IsabellRC Heidehof Oberneuland e.V.031
290Schulz,MiriamRC Heidehof Oberneuland e.V.011
291Schulze,TanjaRV Heiligenrode u.U. e.V.021
292Schwan,ChristineRV St.Jürgen u.U.011
293Schwan,StephanieRV St.Jürgen u.U.011
294Schüßler,PetraLändl. RV Lindhorst u.U. e.V.022
295Siegert,AnneRV Eichenhof032
296Siegmann,CelineRV Thedinghausen v. 1920 e.V.011
297Siemons,AntoniaDer Reitclub St. Georg zu Bremen e.021
298Slupinski,KatjaRV St.Jürgen u.U.022
299Speckmann,BiancaRFV Wehlermühle e. V.022
300Speckmann,JenniferRG Heiligenroder Land e. V.011
301Staiger,Anna-MariaRV Engeln e. V.021
302Staiger,CatherinaRV Engeln e. V.011
303Stradtmann,MiriamRFV Diek-Bassum e. V.021
304Strass,JannekeRC Stotel e.V.021
305Szallies,VeraTG Schaumburg e. V.011
306Sörensen,FinjaRFV Hof-Schierenbeck e. V.032
307Tapken,AmelieRC Braakland e.V.011
308Tapken,LinaRSV Schierbrok e.V.011
309Tauber,Marie ChiaraRV Meitze011
310Teichert,MartinaRFV Diek-Bassum e. V.011
311Tenkhoff,BirgitBremer RC e.V.011
312Tenti,MichaelaRV Wagenfeld e. V.031
313Tenti,RicardoRV Wagenfeld e. V.021
314Thöle,LarissaRCl. Sport Harpstedt e. V.021
315Tiedemann,KatrinBremer RC e.V.011
316Tjarks,SandraBremer RC e.V.011
317Trame,SinaPSG Nienburg e.V.011
318Turla,JörgBremer RC e.V.021
319Tyc,FranziskaRV Heiligenrode u.U. e.V.011
320Türke,Ida-LuisaRFV Steller See e. V.021
321Türke,SandraRFV Steller See e. V.021
322Voßmeyer,HartmutRV Sudweyhe e. V.022
323Wall,Stephanie van derRV Aller-Weser011
324Warnet,BirgitRC Hude e.V.021
325Wilkens,DesireeBremer RC e.V.041
326Winkelmann,KimRG Klein Hollen011
327Wippert,KatharinaBremer RC e.V.011
328Witt,MarenReitgemeinschaft Kroneichenhof011
329Woita,SinaBremer RC e.V.032
330Wolf,Ann-KathrinReitclub General Rosenberg e.V.011
331Wolpmann,Christina CatharinaRUFV Schönemoor e.V.022
332Wulff,SabrinaBremer RC e.V.011
333Wunderwald,MandyReit-und Fahrverein Siek e.V.011
334Ziewitz,JoyRV Heiligenrode u.U. e.V.021

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2020 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück