Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Statistik erstellt am: 10.07.2013 19:51

Erfolgsübersicht Reiter

Rang Reiter Verein Punkte Nennungen Pferde
1Schlüsselburg,DennisRFV Steller See e. V.186127
2Hannöver,UweRUFG Falkenberg e.V.162125
3Franken,StephanieRFV Diek-Bassum e. V.15462
4Tenti,RicardoRV Wagenfeld e. V.14362
5Drenkhahn,MarvinStedinger RFV Sturmvogel Berne14286
6Müller,SilkeRFV Diek-Bassum e. V.136103
7Staffa,VerenaRV St.Jürgen u.U.129105
8Jüchter,ClaasStedinger RFV Sturmvogel Berne12173
9Alkenings,KatrinRURV Rastede11086
10Sieveke,InesStedinger RFV Sturmvogel Berne10984
11Knabbe,KadiaRC Stotel e.V.10543
12Geffken,VanessaRC Heidehof Oberneuland e.V.9862
13Falke,NadineRV Heiligenrode u.U. e.V.9364
14Eckardt,FelixRV Meitze9182
15Thalmann,InaRV Heiligenfelde u.U. e.V.9121
16Jurchen,LindaReitclub General Rosenberg e.V.7042
17Schlegat,JuliaRCl. Tempo Ritterhude u.U. e.V.5843
18Begander,MadelineRV Sudweyhe e. V.5631
19Koberg,MichaelRC Hude e.V.5631
20Kreitel-Haberhauffe,AnjaRFV Maasen-Sulingen e. V.5698
21Witt,JanaRV Heiligenrode u.U. e.V.5664
22Kreitel-Haberhauffe,LisaRSG Meeresberg e. V.5153
23Rode,MarenRV Holte-Langeln e. V.5062
24Schröder,FraukeRV Sudweyhe e. V.5052
25Tönjes,JennyRV Ganderkesee50112
26Jürgens,SylkeReit-und Fahrclub Niedervieland e.V4911
27Ziegler,Lea AlinaRV Heiligenrode u.U. e.V.4862
28Köhler,TimRV Thedinghausen v. 1920 e.V.4211
29Petersen,Kim KatrinRFG Auetal4221
30Brockmeyer,KarstenRFV Steller See e. V.3931
31Büchau,ManuelaRG Bücken-Wietzen e. V.3941
32Meyer,RiekeRV Sudweyhe e. V.3941
33Raschen,Ann CatrinRC Hude e.V.3931
34Borgmann,GiselaRV Grüppenbühren e.V.3853
35Monsig,Laura MarieRV Stuhr e. V.3874
36Coldewey,MiriamRV Heiligenrode u.U. e.V.3651
37Hüppe,Hannes-ChristianRFV Nienburg e. V.3663
38Gerloff,KaiRSV Schierbrok e.V.3595
39Hammann,Janna JilRFV Diek-Bassum e. V.3551
40Lübcke,MoniqueRV Seckenhausen3521
41Nilsson,ChristofferRV Vechta e.V.3511
42Paulun,TatianaRFV Okel u.U. e.V.3511
43Täuber-Wucharz,SavinaFördergemeinschaft Oldenburger Pfer3521
44Nowatschick,MichaelRFV Diek-Bassum e. V.3483
45Döring,JanineRFV Aschen von 1924 e.V.3332
46Hayn-Lahmeyer,Jasmin vonRFV Ströhen e.V.3321
47Langnau,LauraRFV Diek-Bassum e. V.3341
48Scheel,MelanieRV Grüppenbühren e.V.3321
49Sonnenberg,JannesRV Visbek e.V.3321
50Beuke,DoreenRFV Diek-Bassum e. V.3242
51Dumke,LouisaRFV Bötenberg-Wietzen e. V.3251
52Michelmann,RonRV Engeln e. V.3232
53Ziemer,FritjofStedinger RFV Sturmvogel Berne3285
54Hinz-Mohrmann,AlexandraRFV Maasen-Sulingen e. V.3163
55Bongardt,Nora van denRV Ganderkesee3041
56Eschenhorst,KatrinRSG Meeresberg e. V.3064
57Holsten,IlkaReitclub General Rosenberg e.V.3031
58Denker,WilmRV Ganderkesee2921
59Ohlmeyer,LisaRFV Nienburg e. V.2921
60Wolf,RicardaRC Oldenburger Land2942
61Kroker,Greta KatrinaRV Heiligenrode u.U. e.V.2752
62Meyer,GesaStedinger RFV Sturmvogel Berne2721
63Raschen,CarstenRC Hude e.V.2752
64Held,VanessaRFV Steyerberg e. V.2697
65Jacob,MelanieRUFV Woeschenland2621
66Schlenker,PaulaBremer RC e.V.2662
67Oesen,Ines vonRFS Okeler Land e.V.2473
68Petermeier,Vivien LouRFV Diek-Bassum e. V.2422
69Seroka,MariejanaRV Sudweyhe e. V.2482
70Siemer,ChristianRV Visbek e.V.2421
71Rode,Hans-JürgenRV Heiligenfelde u.U. e.V.2253
72Behling,SusanneRG Bücken-Wietzen e. V.2132
73Hagens,JohannaReit-und Fahrclub Niedervieland e.V2021
74Jüchter,TobiasRV Grüppenbühren e.V.2042
75Prahl,Anna-MarieRFV Berkhof e.V.2021
76Mohrmann,VanessaRFV Maasen-Sulingen e. V.1931
77Arndt,TomaRSG Winsen/Aller1821
78Byström,AngelicaRV Kirchwalsede u.U. e.V.1833
79Köhler,TomRV Thedinghausen v. 1920 e.V.1821
80Meyer,DoritRV Heiligenfelde u.U. e.V.1811
81Scherbring,KatharinaRV Vechta e.V.1841
82Böhnke,SaschaRV Aller-Weser1777
83Schlizio,NinjaRUFS Oldenburg1754
84Delicat,HeinzRFV Nordwohlde e.V.1683
85Block,ClaudiaRG Ahlden e. V.1531
86Brauer,MarielaRFV Maasen-Sulingen e. V.1541
87Dierks,IrinaRV Heiligenrode u.U. e.V.1521
88Fiebelkorn,Anna-SophieRV Aller-Weser1511
89Gondek,NadineRFV Diek-Bassum e. V.1511
90Hirneiß,JoshuaRV Ganderkesee1543
91Huth,HeleneRFV Friedewalde e. V.1521
92Johannhardt,DeborahRV Mittelweser e.V.1543
93Liedermann,AdamRFV Rodewald e. V.1521
94Meiners,NadineRC Heidehof Oberneuland e.V.1521
95Ortmann,CharleneRFV Diek-Bassum e. V.1543
96Scheel,SinaRV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg1532
97Schlüsselburg,HorstRFV Steller See e. V.1554
98Schröder,CarstenRV Sudweyhe e. V.1564
99Teuber,Kim VanessaRV Tarmstedt1522
100True,MarenRV Heiligenrode u.U. e.V.1563
101Wolf,Ann-KathrinReitclub General Rosenberg e.V.1521
102Böttcher,Tjorven AntoniaRV Sudweyhe e. V.1441
103Haesloop,SveaRV Heiligenrode u.U. e.V.14123
104Platter,JustineRV Heiligenfelde u.U. e.V.1442
105Schroth,MerleRV Heiligenrode u.U. e.V.1431
106Goebler,Alexander vonRFV Diek-Bassum e. V.1331
107Hartje,AnnemiekeRV Heiligenfelde u.U. e.V.1341
108Schwantz,Martha-LouiseRFV Okel u.U. e.V.1331
109Esseling,CharlotteRFS Okeler Land e.V.1231
110Hüneke,NadineRV Engeln e. V.1121
111Koberg,CarlottaRC Hude e.V.1111
112Königsmann,RaphaelaRC Bremen-Hanse e.V.1141
113Lappins,Jan-HendrikRV Neuhaus-Oste u. Umg.1121
114Warrelmann,LauraRV Heiligenrode u.U. e.V.1111
115Würdemann,MandyRV Ganderkesee1162
116Ritter,MalinRV Heiligenfelde u.U. e.V.1062
117Eggers,SusanneRV Heiligenrode u.U. e.V.921
118Hustedt,SarahRFV Steller See e. V.921
119Köster,KarinReit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei911
120Niebank,Anne-LeneRURV Rastede911
121Sander,NeleRFV Twistringen e. V.921
122Dieckert,Fritz LennardPSV Asendorf e. V.832
123Dierks,AnnaRFV Nordwohlde e.V.841
124Dähn,VanessaBremer RC e.V.811
125Ehlers,BrigitteRV Horstedt u. Umgeb. e.V.822
126Heidmann,IraReit-und Fahrclub Niedervieland e.V811
127Münzberg,SaskiaRFV Nienburg e. V.821
128Poggenburg,SabrinaRCl. Sport Harpstedt e. V.821
129Benzien,MiriamRuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e.764
130Dierks,Helke TjaraRFV Bötenberg-Wietzen e. V.742
131Eckhardt,SabrinaRV Sudweyhe e. V.721
132Haase,ElkeRV Heiligenfelde u.U. e.V.711
133Heitzmann,Julia KristinRFV Maasen-Sulingen e. V.744
134Hobbie,Friederike LenaRFV Okel u.U. e.V.711
135Nadolny,HilkeRV Heiligenfelde u.U. e.V.732
136Ossenberg,NinaRV Aller-Weser732
137Schomburg,MichaelRFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf742
138Sörensen,FinjaRFV Hof-Schierenbeck e. V.753
139Vogl,FranziskaRFV Bötenberg-Wietzen e. V.763
140Wiemer,VeraTurniergemeinschaft Wohlde e.V.743
141Wiesner,MarenRuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e.721
142Wöbse,EileenRCl. Sport Harpstedt e. V.721
143Ahsen,Stephanie vonRFV Okel u.U. e.V.631
144Friemel,BirgitRFV Hof-Schierenbeck e. V.641
145Heidorn,Anna-LenaRFS Okeler Land e.V.611
146Kaltenbrunn,GinaRV Heiligenrode u.U. e.V.662
147Staiger,Anna-MariaRV Engeln e. V.621
148Balkenhol,AnjaRFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf521
149Broers,SabrinaRuFV Filsum u. Umgeb. e.V.522
150Falke,MichelleRV Heiligenrode u.U. e.V.521
151Hasselberg,VanessaRFV Holle-Wüsting e.V.1925531
152Hinrichs,AnnaRFV Steller See e. V.511
153Hollmann,AnjaRV Heiligenrode u.U. e.V.531
154Hombach,MelenaRV Heiligenrode u.U. e.V.541
155Intschert,JodyRV Eystrup u. Umg. e.V.521
156Jendsen,SabrinaRV Heiligenfelde u.U. e.V.533
157Leymann,JasminSportfreunde Rathlosen e.V.563
158Lingnau,PhilippRC Rosenbusch Oberneuland e.V.532
159Mahlstedt,JanRCl. Sport Harpstedt e. V.521
160Menke,Marie-DorethRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.521
161Mester,WiebkeReit-und Fahrclub Niedervieland e.V521
162Neudert,KatrinRV Grüppenbühren e.V.531
163Pabst,KatharinaRFG Barrier Heide e.V.521
164Pawel,BrittaRV Stuhr e. V.521
165Pockeleit,JeannetteRC Bremen-Hanse e.V.511
166Radeke,WiebkeRV Thedinghausen v. 1920 e.V.521
167Reinecke,HeinrichRV Heiligenrode u.U. e.V.521
168Renzing,AnnaRV Leichttrab Wildeshausen531
169Schulte,PiaRV Ganderkesee541
170Stuke,MarinaRV Oldenburger Muensterland e.V541
171Trampler,Lisa MarieRcl. Hof Becker521
172Wallbaum,SarahRuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e.521
173Watzke,AnnaReitclub General Rosenberg e.V.532
174Held,MelissaRFV Steyerberg e. V.422
175Huth,PiaRFV Friedewalde e. V.322
176Maicher,LenaRFV Diek-Bassum e. V.321
177Meyer,JacquelineRFV Maasen-Sulingen e. V.211
178Albrecht,Gina-MariaRV Heiligenrode u.U. e.V.031
179Almstadt,MarenReit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei021
180Andreesen,SigridRV Holte-Langeln e. V.011
181Aschenbeck,KerstinWRS Doetlingen zu Aschenbeck e.V.021
182Aufderheide,MaikeRFV Maasen-Sulingen e. V.021
183Baentsch,IsabellaRCl. Sport Harpstedt e. V.021
184Bahn,AxelRFV Maasen-Sulingen e. V.021
185Balzersen,Ana-LenaRV Ganderkesee021
186Bartolomeiczik,KatrinRFV Steyerberg e. V.033
187Bauer,KatjaReit-und Fahrclub Niedervieland e.V011
188Baumfalk,YvonneRUFV Schönemoor e.V.021
189Baunack,ClaraDer Reitclub St. Georg zu Bremen e.022
190Bavendiek,MadelaineRFV Diek-Bassum021
191Becke,SveaRCl. Tempo Ritterhude u.U. e.V.031
192Becker,JanineRV Heiligenrode u.U. e.V.011
193Behrendt,Chantal-JoyceRFV Kloster Heiligenrode e. V.011
194Behrmann,MarieRV Bockhop e.V.022
195Beilken,LeslieReit-und Fahrclub Niedervieland e.V021
196Berenz,LarsRV Grüppenbühren e.V.011
197Bergholz,SimoneRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.031
198Bergmann,JonaRFV Maasen-Sulingen e. V.011
199Bergmann,SaraRFV Maasen-Sulingen e. V.011
200Bergner,SvenjaRURV Rastede043
201Bischoff,JetteBremer RC e.V.011
202Biskop,VanessaRFV Maasen-Sulingen e. V.011
203Blenkers,JanaRSV Schierbrok e.V.011
204Blum,StefanieRV Mittelweser e.V.011
205Bobeth,MelanieRV Sottrum u. Umg.021
206Bodelschwingh,LeonieRFV Twistringen021
207Bolte,ValerieRV Mittelweser e.V.011
208Borchers,BirgitRFV Maasen-Sulingen e. V.011
209Borchers,HenningRFV Steyerberg e. V.022
210Borchers,WiebkeRFV Maasen-Sulingen e. V.021
211Braband,Sissy-NadineTurniergemeinschaft Schloß Bothmer031
212Brandl, NoelleRUFV Steinfeld-Mühlen e.V.011
213Breitkopf,MartinaRC Bremen-Hanse e.V.021
214Bruns,Malin FriederikeEtelser RG011
215Brüseke,ChristophRV Heiligenrode u.U. e.V.041
216Buchheister,StefanieRV Heiligenfelde u.U. e.V.053
217Buckenberger,HendrikRC Oldenburger Land021
218Bugl,DanielaRV Scharmbeckstotel032
219Bungardt,ChristinRC Bremen-Hanse e.V.021
220Buschermöhle,StephanieRSV Schierbrok e.V.031
221Büntemeyer,KarolinRV Mittelweser e.V.021
222Böschen,LaraRV Sottrum u. Umg.021
223Claßen,VanessaBremer RC e.V.042
224Cordes,MichaelaReitclub Etelsen e. V.031
225Dahlke,VerenaRV St.Jürgen u.U.011
226Dasenbrock,FraukeRV Visbek e.V.021
227Dehne,SandraReit-und Fahrclub Niedervieland e.V042
228Denecke,Inga MarieReit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.011
229Deß,NaomiRFV Kloster Heiligenrode e. V.021
230Dierks,JuliaRV Heiligenrode u.U. e.V.021
231Domke,FranziskaPSV Asendorf e. V.011
232Drews,KatharinaReit-Gemeinschaft Platenhof e.V.043
233Dwinger,MichaelaRV Heiligenrode u.U. e.V.011
234Döllinger,Pamina-PatriciaBremer RC e.V.021
235Döring,SebastianRFV Nienburg e. V.011
236Dörmann,DoreenRFV Maasen-Sulingen e. V.011
237Ebler,LinaRFV Diek-Bassum e. V.032
238Eckardt,DietmarRV Meitze052
239Eckardt,NinaRV Meitze011
240Eggers,IngridRCl. Tempo Ritterhude u.U. e.V.011
241Ehlers,JasminRV Heiligenrode u.U. e.V.021
242Ehlers,MeikeRV Heiligenrode u.U. e.V.021
243Ehlers,TomkeStedinger RFV Sturmvogel Berne021
244Ehlers,ViolaHaflinger Interessengemeinschaft We011
245Einemann,MelissaRV Sottrum u. Umg.041
246Elbers,MonikaRV Heiligenrode u.U. e.V.011
247Feil,Marie-ChristinRFV Bötenberg-Wietzen e. V.071
248Felleckner,RebeccaRV Grüppenbühren e.V.011
249Finster,SophiaRFV Diek-Bassum e. V.011
250Franz,SaskiaRV Heiligenrode u.U. e.V.021
251Frauenheim,KristinRFS Okeler Land e.V.011
252Frese,PamelaRFV Maasen-Sulingen e. V.011
253Fricke,Rahel-TabeaReitclub Walle e.V.032
254Fröhlke,SabrinaRV Sudweyhe e. V.021
255Fust,MelanieRV Horstedt u. Umgeb. e.V.053
256Gailus,LarissaRV Zeven043
257Galinsky,PetraRCl. Tempo Ritterhude u.U. e.V.021
258Gießelmann,Jan-DirkRV Wagenfeld e. V.032
259Grotheer,Ann-CarolinRC Heidehof Oberneuland e.V.042
260Großmann,AxelWRS Doetlingen zu Aschenbeck e.V.011
261Grunert,CarmenRV Aller-Weser021
262Gruß,LaraRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.052
263Gädigk,JaninaReit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.011
264Gärtner,BrittaBremer RC e.V.031
265Haenelt Dr.,MonikaRFV Hof-Schierenbeck e. V.011
266Hammes,MarieRV Horstedt u. Umgeb. e.V.021
267Hanel,JuliaRV Seckenhausen e. V.031
268Hannekum,FriederikeRVV Hallstedt e. V.011
269Haske,JessicaRV Ganderkesee011
270Haske,StefanRCl. Sport Harpstedt e. V.053
271Hasselbrink,ChristianRFV Landesbergen e. V.032
272Hein,AnikaRFV Diek-Bassum e. V.011
273Heinsohn,JannaRFV Diek-Bassum021
274Heinsohn,Jule KatrinaRFV Diek-Bassum021
275Hersing,MirjaRV Heiligenrode u.U. e.V.011
276Hibbeler,MareiRV Wagenfeld e. V.062
277Hilpert,JessicaReit- u. Rennverein Schwarme 1897 e011
278Hindahl,Jule-SofieRFV Bötenberg-Wietzen e. V.021
279Hinz,CordulaRFV Maasen-Sulingen e. V.011
280Hische, AlinaRV Ganderkesee021
281Hische,FabianRV Ganderkesee043
282Hofherr,SandraRFV Steller See e. V.031
283Hofmann,ScarlettRFG Barrier Heide e.V.041
284Hollweg,LisaRV Diepholz e.V.021
285Horstmann,SandraRFV Hof-Schierenbeck e. V.021
286Huntemann, JessicaRFV Kloster Heiligenrode e. V.011
287Husenbeth,JessicaDer Reitclub St. Georg zu Bremen e.011
288Häfen,Rebecca vonReit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.052
289Hönke,ArndtPS Granderheide e.V.033
290Iken,FionaRV Heiligenrode u.U. e.V.061
291Iken,LaetitiaRV Heiligenrode u.U. e.V.052
292Imhoff,AlenaBremer RC e.V.021
293Immoor,ChristinRV Wagenfeld e. V.041
294Immoor,HorstRV Wagenfeld e. V.011
295Jansch,JaninaRFV Steller See e. V.062
296Jerzembeck,Anna-LenaRV Ganderkesee041
297Just,MiraRV Grabensee011
298Jüling,FionaBremer RC e.V.041
299Jürgens,WiebkeReit-und Fahrclub Niedervieland e.V033
300Kanjahn,JuliaRFV Maasen-Sulingen e. V.021
301Kattau,Hans-JürgenRV Stuhr e. V.032
302Kemker,KathrinRV Aller-Weser041
303Kielmann,ElisaRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.021
304Kießling,Anna-KatharinaRSV Alpheide-Nienburg e. V.021
305Kirchmeyer,FranziskaRFV Nordwohlde e.V.021
306Klahr,Marc-ThomasRV Aller-Weser021
307Klauke,MarinaRV Meitze021
308Klünder,Helke MarieRFV Landesbergen e. V.031
309Koch,JasminRV Visbek e.V.031
310Kolle,TinaRV Aller-Weser011
311Kolodziej,AlisaRFV Steller See e. V.021
312Kosczinski,LaraBremer RC e.V.021
313Krueger,AlysaRV Grüppenbühren e.V.011
314Kruse,AgnesRV Hohenböken e.V.011
315Kruse,RabeaRV Heiligenrode u.U. e.V.031
316Kröger,JenniferRV Heiligenrode u.U. e.V.021
317Kuhlmann,NicoleRFV Aschen von 1924 e.V.021
318Kuntz,HellaRV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.021
319Kuper,StefanieRV St.Jürgen u.U.021
320Kuraskiewicz,JulianeRV Sudweyhe e. V.032
321Kühl-Heinecke,VeraRFV Nienburg e. V.011
322Külker,AlinaRV Heiligenrode u.U. e.V.051
323Körner,AlexandraRV Ganderkesee021
324Lammers,AndreaRFV Nienburg e. V.021
325Lammers,DorisRFV Nienburg e. V.021
326Lampe,NadjaRV Ganderkesee021
327Lamperski,CarolinBremer RC e.V.011
328Laue,LenaRFV Bötenberg-Wietzen e. V.011
329Ledder,KatharinaRCl. Sport Harpstedt e. V.031
330Lindemann,BrigitteRV Ganderkesee031
331Loerke,ChristineRFV Nordwohlde e.V.011
332Lohmann-Wichmann,FalkRV Thedinghausen v. 1920 e.V.011
333Ludwig,LisaRV Holte-Langeln e. V.042
334Lundin,StefanRFV Großenkneten e.V.031
335Lüers,MajaRV Thedinghausen v. 1920 e.V.011
336Lühs,AnninaRV Wagenfeld e. V.021
337Mahlstedt,NadjaRCl. Sport Harpstedt e. V.011
338Manzau,UndineRFV Hof-Schierenbeck e. V.011
339Markus,LeaRSG Meeresberg e. V.011
340Marondel,LauraRV Martfeld-Schwarme e. V.011
341Matthiesen,KerstinRSV Schierbrok e.V.031
342Mede,AnjaRFV Hof-Schierenbeck e. V.021
343Meier,ImkeRV Horstedt u. Umgeb. e.V.041
344Meier,MarleenRV Ganderkesee043
345Meinel,UlrichRV Grüppenbühren e.V.041
346Melfsen,Ann-KathrinRFV Maasen-Sulingen e. V.041
347Menard,AnnabelleRV Ganderkesee031
348Menzel,Nele-SophieTG Poggenhagen021
349Meyer,AndreaRFV Steller See e. V.021
350Meyer,KarenRV Engeln011
351Meyer,MichaelaRFV Hof-Schierenbeck e. V.011
352Michelmann,RamonaRV Engeln e. V.011
353Miska,PhilineReit-und Fahrclub Niedervieland e.V021
354Mohr,KassandraRC Hagen-Grinden011
355Mohrmann,FelixReit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.021
356Mußmann,BerndRFV Landesbergen e. V.042
357Mügge,GesaRV Engeln e. V.032
358Müller,JessicaRuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e.041
359Müller,MarcellRFV Harsum u. Umg. e.V.044
360Müller,MaudReit-und Fahrverein Siek e.V.011
361Mysegaes,CordRV Ganderkesee021
362Nassutta,JessicaRSV Schierbrok e.V.011
363Neumann,LeonieRV Heiligenrode u.U. e.V.022
364Niebuhr,Ratje-FriedrichRV Martfeld-Schwarme e. V.054
365Nolte,Neele CatharinaRV Heiligenfelde u.U. e.V.042
366Nowak,Geraldine LilianeRV Sudweyhe011
367Oeckermann,TomkeRFV Maasen-Sulingen e. V.021
368Ostmann,FranziskaRFG Barrier Heide e.V.021
369Pachaly,JudithRFV Okel u.U. e.V.011
370Pape,JuliaRFV Hof-Schierenbeck e. V.041
371Paulun,MarikeRFV Okel u.U. e.V.011
372Peter,CelineRFV Coldewey e. V.031
373Petermeier,Maja LoreenRFV Diek-Bassum e. V.031
374Pfeiffer,PaulaRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.021
375Plaster,NadineRV Aller-Weser051
376Plate,InaRFG Barrier Heide e.V.021
377Platter,NickRV Heiligenfelde u.U. e.V.031
378Platter,RicoRV Heiligenfelde u.U. e.V.021
379Pluskat,AlinaRFV Kloster Heiligenrode e. V.021
380Poblotzki Dipl.-Ing.,Jessica vonRFV Holle-Wüsting e.V.1925011
381Potthast,Delia-KathrinRFV Nordwohlde e.V.032
382Potthast,VanessaRFV Nordwohlde e.V.011
383Prenzel,SusannePSG Bruchhöfen e. V.021
384Puhl,KimRFV Steller See e. V.051
385Purnhagen, InesRV Heiligenrode u.U. e.V.011
386Päsler,AngelaRCl. Tempo Ritterhude u.U. e.V.011
387Rapp,JasminRFV Steller See e. V.011
388Rausch,FarinaRV Sudweyhe e. V.011
389Reinicke-Reisky,HannahRV Thedinghausen v. 1920 e.V.011
390Renzing,SilkeRV Fischerhude e.V.011
391Rietbrock,AnjaRV Sottrum u. Umg.011
392Ritter,JanosRV Heiligenfelde u.U. e.V.022
393Rode,Nele MerritRV Holte-Langeln e. V.033
394Rohde,JanaReitclub Walle e.V.011
395Rohde,VanessaRFG Barrier Heide e.V.021
396Rohlfs,MonaRG Klein Hollen021
397Rothenbach, LisaIngelheimer RV e.V.022
398Rudolph,AlexanderRV Rhade011
399Runge,BirteRV Harsefeld u.Umg.021
400Rösig,SimonRFV Diek-Bassum e. V.011
401Sborowski,MoniqueRV Vechta e.V.032
402Scharnhorst,NicoleZucht- u. Reitgemeinschaft Osterwal021
403Scheibert,AlexandraRV Leichttrab Wildeshausen021
404Scheidereiter,JensEtelser RG011
405Scheidereiter,PiaEtelser RG021
406Schierenbeck,Finn LucaRV Thedinghausen v. 1920 e.V.011
407Schlegel,DörteRC Stotel e.V.021
408Schmidt,LindaRV Horstedt u. Umgeb. e.V.011
409Schneider,KristinRV Aller-Weser021
410Scholz,JulianeRFV Diek-Bassum e. V.022
411Scholz,JürgenRC Bremen-Hanse e.V.011
412Schreiber,NadineRV Mittelweser e.V.011
413Schröder,ClaudiaRV Leichttrab Wildeshausen032
414Schröder,EnyaRV Holte-Langeln e. V.011
415Schröder,IsabellRFV Maasen-Sulingen e. V.021
416Schröder,MelanieRFV Steller See e. V.011
417Schröder,RomyRV Sudweyhe e. V.011
418Schröder,VeraWRS Doetlingen zu Aschenbeck e.V.011
419Schuknecht,SandraRV Ganderkesee041
420Schulte,MeckiRG Klein Roscharden011
421Schulz,FranziskaRV Sudweyhe e. V.021
422Schulz,MiriamRC Heidehof Oberneuland e.V.021
423Schulze,TanjaRV Heiligenrode u.U. e.V.021
424Schumacher,InaRFV Diek-Bassum e. V.031
425Schütte,Anja KristinaRFV Holle-Wüsting e.V.1925011
426Schöll,JessicaRFV Benthullen e.V.011
427Siemer,VanessaRV Sudweyhe e. V.011
428Siemering,RebeccaRG Bücken-Wietzen e. V.033
429Singer,CarinaRV Heiligenrode u.U. e.V.031
430Sosath,JanneStedinger RFV Sturmvogel Berne011
431Speckmann,JenniferRG Heiligenroder Land e. V.021
432Speer,AsariaRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.032
433Speer,Ria-SamiraRFV Wechold-Martfeld u.U. e.V.021
434Stein,KatharinaRFV Wechold-Martfeld u.U.021
435Steinborn,JessicaRFV Wehlermühle e. V.011
436Steinkamp, EmilyRV Heiligenrode u.U. e.V.011
437Steinkamp,RebeccaRV Heiligenrode u.U. e.V.011
438Stelter,MareikeReit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei011
439Stolz,MeikeRFV Kloster Heiligenrode e. V.021
440Stradtmann,MiriamRFV Diek-Bassum e. V.011
441Stutz,JulitaRFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf021
442Stüber,InesRV Ganderkesee011
443Stührmann,IrisRFV Nordwohlde e.V.011
444Stüven,RiekeRG Bücken-Wietzen e. V.041
445Stöver,DominiqueRV Sottrum u. Umg.011
446Sudmann,JessicaRFV Steller See e. V.011
447Suhling,LaraRFV Kloster Heiligenrode e. V.021
448Tapken,LinaRSV Schierbrok e.V.011
449Tebartz,BernhardRG Berkelsmoor e.V.032
450Tenti,MichaelaRV Wagenfeld e. V.021
451Thöle,LarissaRCl. Sport Harpstedt011
452Tiemerding,MarenFördergemeinschaft Oldenburger Pfer031
453True,MarvinReit- u. Rennverein Schwarme 1897 e021
454Tyc,FranziskaRV Heiligenrode u.U. e.V.051
455Türke,AnnikaRFV Steller See e. V.011
456Türke,SandraRFV Steller See e. V.032
457Täuber,MirkoFördergemeinschaft Oldenburger Pfer011
458Ubben,HeikeRV Martfeld-Schwarme e. V.011
459Ueberheide,JessicaRFV Bötenberg-Wietzen e. V.021
460Wagner,TanjaRV Sudweyhe e. V.021
461Wallbaum,LisaRuF Scharnhorst St. Hülfe-Heede e.021
462Wannmacher,NadineRV Heiligenrode u.U. e.V.061
463Warfelmann,DeniseRV Heiligenfelde u.U. e.V.011
464Warnet,BirgitRC Hude e.V.031
465Warrelmann,MonikaRV Ganderkesee021
466Wehinger,AlexandraRFV Diek-Bassum e. V.031
467Weiland,SarahReit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.011
468Weingarten,JanaRV Heiligenrode u.U. e.V.022
469Welzel,DanielRV Graf von Schmettow011
470Werdin,DebbieReit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen051
471Westermann,Finja MarieRV Engeln e. V.011
472Westphal,Leonie AntoniaRV Heiligenrode u.U. e.V.041
473Wieck,PiaRV Heiligenfelde u.U. e.V.021
474Wienand,SonjaRSV Schierbrok e.V.021
475Wilke,StefanieRC Bremen-Hanse e.V.011
476Wilkens,IngridBremer RC e.V.043
477Wilkens,KatjaRV Martfeld-Schwarme e. V.011
478Wilms,ChristinRFS Okeler Land e.V.011
479Wiltfang,CarinaRUFV Schönemoor e.V.043
480Windeler,RagnhildRFV Diek-Bassum e. V.011
481Winkelmann,MeikeRV Seckenhausen e. V.041
482Winter,JanaRV Reinershof Kleinenkneten e.V.011
483Wolf,Luisa MarieNienstedter Reiter e.V.021
484Wolpmann,Christina CatharinaRUFV Schönemoor e.V.021
485Worschech,AlenaReitclub Walle e.V.021
486Wulferding,AenneRV Holte-Langeln e. V.041
487Wulff,DanielaBremer RC e.V.031
488Ziewitz,JoyRV Heiligenrode u.U. e.V.011

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2022 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück