Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Statistik erstellt am: 17.06.2013 06:25

Erfolgsübersicht Reiter

Rang Reiter Verein Punkte Nennungen Pferde
1Kukuk,ChristianZRFV Riesenbeck e. V.2004156
2Brandt,ThomasRSG Winsen/Aller17823016
3Freese,BastianRV Oldenburger Muensterland e.V1753175
4Eckermann,HenrikZRFV Riesenbeck e. V.1602126
5Sosath,HendrikStedinger RFV Sturmvogel Berne1480186
6Bitter,EvaRV St.Georg Münster e.V.1471146
7Kreutzmann,JörgTRH Turnier -u.Reitsportg.Holstenha1133196
8Wiebusch,HarmRV Fredenbeck1025175
9Hauschild,LennertRV Sittensen u.U.1009286
10Meyer,HilmarReit- u. Rennverein Schwarme 1897 e987166
11Passy,James WilliamRFV Kuhstedt98794
12Forkert,HergenRC Rosenbusch Oberneuland e.V.986146
13Luther,HaukeTG Stall Birkenhof Preetz e.V.966175
14Stange,LarsRV Fredenbeck965103
15Schwentker,MathisRV Oldenburger Muensterland e.V912134
16Lehrfeld,VolkerRFV Schwanebeck e.V.905176
17Buchwald,BeatriceRFV Graf v.Schmettow Eversael e.V.88043
18Wenz,HolgerZRFV Versmold e.V.76073
19Korn-Finke,PeterRV Hubertus Schloß Ricklingen73753
20Sandbrink,RonaldRFV Päse e.V.723246
21Lieben-Seutter,SaskiaRV Kirchwalsede u.U. e.V.72021
22Cristofoletti,MichaelRV Oldenburger Muensterland e.V660145
23Lucas,MatthiasRV Kitzscher e. V.641187
24Turkova,DominikaRFV v.Lützow Herford e. V.62563
25Bache,IsabelRV Kirchwalsede u.U. e.V.60032
26Kühl,Hans-ChristophRV Lilienthal u.U. e.V.600135
27Werth,IsabellRFV Graf v.Schmettow Eversael e.V.60042
28Nothdurft,GeraldLG Reiten Berlin e.V.59592
29Wätzold,TinaRFV Hildesheim e.V.56082
30Smitz,DieterTG Schaumburg e. V.492239
31Slawinski,ChristianRV Waltrop e.V.490155
32Lazarus,OliverZRFV Riesenbeck e. V.488125
33Tünnermann,InaRFV v.Lützow Herford e. V.48062
34Richter,UweRFV Papenteich Meine e.V.44042
35Forkert,EstherRC Rosenbusch Oberneuland e.V.43832
36Neuburg,ClaudiaRFV Wunstorf43563
37Rademaker,NickZRFV Versmold e.V.42572
38Röhr,ThorstenRFV Landesbergen e. V.40574
39Brunkhorst,JulianeRV Harsefeld u.Umg.40042
40Düe,KnutPferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.40074
41Döller,PatrickRV Oldenburger Muensterland e.V400145
42Jucka,RomainZRFV Riesenbeck e. V.40062
43Ander,SarahRV Breitenburg e.V.398103
44Jurkowski,PawelRFV Brelinger Berg325146
45Harms,ImkeTG Poggenhagen29073
46Johannsen,FrankRFV Estetal e.V.290113
47Schadock,VolkmarPSV Wehnsdorf e.V.29094
48Kruse,SvenRV Zeven28483
49Bormann,FinjaRFV Harsum u. Umg. e.V.27732
50Böhner,FlorianRVoV Buchholz-Vaensen e.V.267115
51Hoffmann,Tim-UweRV Zeven243134
52Finken,HolgaRV Aller-Weser24053
53Vetters,JochenLRF Bülow Neubeeren e.V.24042
54Smitz,SimoneTG Schaumburg e. V.21183
55Behnke,WolfgangRFV Ahornhof20082
56Bormann,FrisoRFV Harsum u. Umg. e.V.20073
57Freye,JessicaRSG ALT-LÜBARS E.V.200112
58Glienewinkel,ChristianRV Wilkenburg e.V.200104
59Maruhn,EstherRV Kirchwalsede u.U. e.V.20011
60Rehbein,KarinRFV Trittau u.U.von 1922 e.V.20053
61Ritter,TorstenRFV Mahlsdorf e.V.20063
62Thoma,Lisa-MayleenZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V.200124
63Zhu,Mei MeiZRFV Riesenbeck e. V.20073
64Bontemps,AlexanderRFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.185167
65Baust,PeterReit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen15393
66Süßenbach,EnricoRFV Isernhagen15296
67Kunz,Saskia SophieRFV Thönse14973
68Börnsen,IverRV Ahlhorn e.V.14442
69Buchholz,HaukeRV Eicklingen12653
70Köhnke,AlessaFehmarnscher Ringreiterverein e.V.12621
71Schreiber,SebastianRFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.125157
72Müller,FeliciaRFV Hildesheim e.V.11922
73Rubarth,BerndRV Sottrum u. Umg.112156
74Schulz,ThiloRFV Clenze e.V.108113
75Jendrossek,AnnalenaRFV Isernhagen10442
76Koller,Friedrich-WilhelmReit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen10154
77Tietze,HeikoRFV Vogtei-Ruthe9586
78Köhlbrandt,JörgenFehmarnscher Ringreiterverein e.V.9094
79Muhle,Louis PhilippRFV St. Georg Burgdorf e.V.9032
80Zimmermann,Wolf-ChristianRV Würselen 1925 e.V.9042
81Gornall,JamieZRFV Riesenbeck e. V.88105
82Haller,IrinaRFV Vörie e.V.8432
83Bramall,LeonieRFV Isernhagen7773
84Christiansen Dr.,MargitRG Pegasus Göttingen e. V.7711
85Preisler,MagdalenaRFV Gronau7722
86Tewes,BastianRC Heidehof Oberneuland e.V.68175
87Bleck,MaximilianRFV Isernhagen6621
88Bormann,Franz jun.RFV Harsum u. Umg. e.V.6353
89Neuburg,AntoniaRFV Wunstorf6331
90Stübig,AlexandraRFV Wolfsburg e. V.6322
91Winter,JoachimRFV Westercelle/Altencelle6165
92Isensee,MaileenRV Pferdefreunde Müden u.U. e.V.5621
93Weichsler,MalteRV Vorsfelde e. V.5621
94Ernst,HenningRFV St. Georg Burgdorf e.V.4953
95von Haslingen,Karolin vonRFV Hubertus Kolshorn e.V.4911
96Jacob,Paulina MarieRFV Isernhagen4431
97Kulms,MadelineRV Hubertus Schloß Ricklingen4211
98Tüpker,OliverRFV Hildesheim e.V.4294
99Düfer,BenediktRG Nord-Elm e. V.3921
100Bielmann,KathrinRFV Westercelle/Altencelle3511
101Borchert,KarolinRG Kreiensen-Rittierode e.V.3562
102Deecke,MiriamRFV Beedenbostel u.U.3522
103Eckardt,FelixRV Meitze3532
104Galbarz,Nora-LynnRV Hubertus Hildesheim-Marienburg3542
105Hartje,LisaRFV Harsum u. Umg. e.V.3511
106Lippegaus,Marie LouiseRG Schillerslage e.V.3511
107Löhr,SophieRFV Wunstorf3521
108Muente,PatricioRV Schneverdingen35133
109Nölting,NataschaRFV Rodewald e. V.3511
110Pieper,JanNienstedter Reiter e.V.3542
111Stephan,Nils-CedrikRV Sottrum u. Umg.3532
112Windmann,HeikeGes.f.Jagdreit.-RV Westerode3511
113Heitzmann,Sarah-MarieRFV Maasen-Sulingen e. V.3311
114Baust,FabianReit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen3042
115Bernstorf,MaikeRFV Brelinger Berg2753
116Edzards,PiaPferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.2721
117Kruse,VictoriaRSV Alpheide-Nienburg e. V.2721
118Schnitgerhans,Sophie LuisaRFV Berkhof e.V.2741
119Kaiser,AnnaRFV Springe2411
120Söchting,NicolasRV Gifhorn e. V.2421
121Brandt,MarieRSG Winsen/Aller2242
122Runge,HeikoRFV Brelinger Berg2175
123Tischmeyer,TiffanyReit- u. Fahrverein Das große Freie2111
124Baars,Ann-ChristinVerein f. Vielseitigkeitsreiterei e2062
125Oppermann,LenaRFV Isernhagen2021
126Fricke,JuliaRUF Hänigsen e.V.1821
127Kallis,JulianeRV Wilkenburg e.V.18102
128Peters,LenaRFV Aller-Leine1822
129Heinze,AlicaRSG Winsen/Aller1772
130Kölpin,SarahRFV Engelbostel1751
131Krüger,Victoria RaphaelaRFV Isernhagen1531
132Mügge-Luttermann,EmilyRSG Winsen/Aller1531
133Wolf,Luisa MarieNienstedter Reiter e.V.1521
134Büntemeyer,ChristinaRSG Roggen-Hof1321
135Ludewig,ThiesRFV Harsum u. Umg. e.V.1111
136Straube,Anna-LenaRV Hannover921
137Heinrich,Anna-LenaRFV Thönse821
138Steil,HannahRSG Roggen-Hof832
139Tranins,NoraRV Gifhorn Stadt u. Land e. V.843
140Leyen,Gracia von derRFV Brelinger Berg721
141Meyer,Lisa MarieRFV Brelinger Berg711
142Bähre,LeonieRFV Isernhagen621
143Herpichböhm,Lara-SophieRFV Wedemark621
144Apel,JaquelineRFV Neuwarmbüchen e.V.511
145Bähre,ElianeRFV Isernhagen521
146Habermann,FlorianRUF Hänigsen e.V.532
147Röhr,ClaraRFV Landesbergen e. V.562
148Witte,AlexandraRFV Isernhagen553
149Asche,LouisaRFV Brelinger Berg021
150Aue,MoritzRFV Hildesheim e.V.011
151Augustin,JohannesRUFV Menslage e.V.041
152Aust,EmilieRFV Börde Lamstedt031
153Bahrs,LuisaSportförderung Löwen Classics e. V.052
154Barge,CarolinRFV Isernhagen011
155Bartels,BettinaRFV Ahornhof021
156Bartels,ChristopherTurniergemeinschaft Burgwedel032
157Bartels,RitaRFV Isernhagen022
158Barthauer,MarieReitclub Braunschweiger Land e. V.011
159Baumgart,BrittaRV Aller-Weser021
160Baumgart,PhilippRV Aller-Weser051
161Beckfeld,JuliaRV Mannheim031
162Behnsen,AndreaRFV Springe011
163Bergmann,AnkeRV Elmlohe-Marschkamp031
164Berkenbusch,IlsemarieRFV Hunnesrück e.V.033
165Berns,Anne-SophieRV Kronsberg011
166Bescht,JuliusRV Suhlendorf u.U.0136
167Birkner,DarleenRV Engensen011
168Bludau,HenrikeRFV PCH Dörnten e. V.011
169Bläschke,SophieRFV Beedenbostel u.U.021
170Bode,MelanieRFV Westercelle/Altencelle021
171Boetticher,Lotta vonRFV Isernhagen021
172Bogun,JanRV Eicklingen022
173Bolik,Cara-LuisaRSG Eschede042
174Bormann,FerikeRFV Harsum u. Umg. e.V.021
175Borstel,Myriam vonRcl. Gaudeamus Equis011
176Bouten,MatthiasRFV Graf v.Schmettow Eversael e.V.031
177Braband,Anna-Sophie011
178Braband,Sissy-NadineTurniergemeinschaft Schloß Bothmer021
179Brandtner,Anna KatharinaRFV Springe011
180Brandtner,Julia MarleenRFV Springe011
181Brauleke,Sandra-MargauxRV Vorsfelde e. V.011
182Bredemeier,LeonieRFV Springe042
183Bultmann,DajaRFV Uetze u.U.011
184Burfeind,HartwigRV Sandbostel063
185Busch-Kuffner,SilviaRV Ganderkesee022
186Bähre,ValerieRFV Isernhagen011
187Bäßmann,IsabellRV Meitze021
188Chapman,GeraldineRFV Otze e.V.011
189Ciecior,Marie AlinaRFV Königslutter u.U. e.V.021
190Claßen,StephanieRFV Vechelde e. V.011
191Cuellar,JaimeRG Zülpich-Merzenich031
192Czeszak,ElenaRUF Hänigsen e.V.011
193Dannenberg,GisaRFV Rodewald e. V.011
194Delic,SofijaSportförderung Löwen Classics e. V.011
195Depenau,DajanaRSG Unter den Eichen e.V.011
196Determann,HannaRFV Isernhagen011
197Dierking,SinaRV Der Montagsclub042
198Dietrich,MarleenRFV Isernhagen011
199Dittmann,ChristopherPferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.061
200Dittmer,ReneRV Harsefeld u.Umg.091
201Dittrich,JessicaRFV Otze e.V.011
202Dittrich,YasminRV Graf von Schmettow011
203Duffy,AlexanderRUFV Rulle011
204Dumke,SarahRG Hof Voltmer e. V.061
205Dutta,SusanRSC Osnabruecker Land e.V.032
206Eckardt,DietmarRV Meitze021
207Ehlen,Lara JohannaRFV Bokel u.U.011
208Ehrhardt,AndreaRG Pegasus Göttingen e. V.011
209Eicke,Jörg MichaelReitgemeinschaft St. Georg Einbeck031
210Eisenhardt,MelinaRFV Allertal021
211Eitenmüller,PeerRFV Wald-Michelbach e.V.011
212Engelke,Louisa MarieRFV Isernhagen021
213Engelke,UlrikeRFV Isernhagen011
214Ernst,NicoleRV Aller-Weser074
215Ernst,Rico-BrunoRFV St. Georg Burgdorf e.V.032
216Feld,JuliaRFV Heisterholz e.V.011
217Fiebelkorn,Anna-SophieRV Aller-Weser021
218Fiedler,Elsa MinouRFV Isernhagen011
219Finger,PaulineRV Hof Bettenrode e. V.021
220Finster,CelinaRFStall Tidow e.V.022
221Firla,DanielleRFV Schneeren e.V.011
222Fohlmeister,SamiraRFV Neuwarmbüchen e.V.021
223Frieling,SandraRV Aller-Weser041
224Funke,JuliaRUFV Cappeln011
225Gatzka,Rieke KathrinRV Ovelgoenne von 1908 e.V.011
226Gehrke,BirteRFV Isernhagen033
227Gerner,Glenn-VincentRFV Echem-Scharnebeck071
228Geschinsky,Anna-MarieMTV Niedersachsen Esbeck v.1913 e.V021
229Geßner,MaximilianRSG Roggen-Hof021
230Glinz,NeeleRV Sottrum u. Umg.021
231Goclik,SarahRFVoV Hubertus Langenhagen021
232Goosen,MandyRV Oldenburger Muensterland e.V0131
233Hagemann,HenriekaRFV Isernhagen021
234Halter,ChristophWiesbadener RFC e.V.031
235Hammann,Janna JilRFV Diek-Bassum e. V.021
236Hanebuth, HelenaRFV Isernhagen011
237Hanke,CelinaRV Alfeld e. V.011
238Haslingen,LaviniaRFV Hubertus Kolshorn e.V.011
239Hass,MichelleRFV Isernhagen021
240Hauer,RicardaRFV Brelinger Berg021
241Heckel,MaxRFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.011
242Hecker,AndreRG Schillerslage e.V.022
243Hedrich,CarinaRFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.021
244Henschke,MiriamRSC Osnabruecker Land e.V.011
245Herbst,WiebkePferdeSV Klein Vahlberg e. V.011
246Herrmann,HolgerRVV Kirchhorst - Stadtgut Stelle e.011
247Heumann,AnetteRFV Papenteich Meine e.V.021
248Heydenreich,AnnkathrinRFV Isernhagen0103
249Hilgner,RobinRFV Thönse031
250Hirschheydt,Niels vonRV Hardenberg e. V.0121
251Hohenstein,SimoneRV Meitze011
252Hohl,JohannaRV Hannover011
253Holland,AntoniaGes.f.Jagdreit.-RV Westerode011
254Homann,LisaPferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.011
255Horstmann,AnneRFV Hille e.V.021
256Hümpel,SebastianRFSP Sieversen u.U. 1962 e.V.011
257Hällgren,ElinReit- u. Rennverein Schwarme 1897 e062
258Hönke,ArndtPS Granderheide e.V.031
259Höper,BergitPSG Ohof im Tus Seershausen/Ohof e.011
260Jacobs,CoraGes.f.Jagdreit.-RV Westerode094
261Janda,FabianRFV St. Georg Burgdorf e.V.033
262Jirjahn,MarleenRFV Isernhagen021
263John,SinaRV Hannover011
264Jonigkeit,LeonieRV St.Hubertus Wolbeck e.V.091
265Kahle,AnnaRFV Wunstorf042
266Kaldewei,MariaRFV v.Lützow Herford e. V.021
267Kallis,HinrichRV Wilkenburg e.V.042
268Kapp,ChristianRC Heidehof Oberneuland e.V.041
269Kazmierczak,Lena-HedwigSt. Georg Ges. d. Pferdefreunde Gif011
270Kemmer,HeikeRFV Isernhagen032
271Kempf,AndreasRFV Klötze e.V.021
272Keunecke,SabrinaRFV Woltorf u. Umg. e.V.022
273Klatt-Cissee,NicolePferdeSV Hahausen e. V.021
274Koch,PeterReit-und Fahrclub Niedervieland e.V052
275Koch,RoswithaRV Meitze011
276Koller,FranziskaReit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen021
277Kolm; Desireè000
278Kothe,YvonneRV Aller-Weser011
279Krause,HannesPferdefreunde Lagesbüttel u.U. e.V.022
280Kreitel-Haberhauffe,AnjaRFV Maasen-Sulingen e. V.021
281Kretschmer,MinouRG Klostergut Bodenstein e.V.011
282Kretschmer- Groth, Elke000
283Kruse,OliverRFVoV Hubertus Langenhagen011
284Kruse,SimoneReit-und Fahrclub Niedervieland e.V011
285Krüger,JustusRFV Wipshausen e. V.011
286Kröly, Franca000
287Kusel,JörnRFV Visselhövede u.U. e.V.051
288Köhn,Nina LuisaRG Schillerslage e.V.011
289Lampe,AlexandriaRUFV Haren-Ems031
290Lappann,CarolinReiter Rittergut Rethmar011
291Leichner,JustineRFV Hildesheim e.V.011
292Leinemann,Victoria-CatharinaRFV Heisterholz e.V.011
293Leyen,Victoria von derRFV Brelinger Berg031
294Lindenau,Luisa SophieRFV Aller-Leine011
295Lohmann,AlkeRV Ahnsen e.V.011
296Lorenz,SusanneRC Heidehof Oberneuland e.V.0141
297Lott,PaulineRFV Berkhof e.V.011
298Lukas,SarahZRFV Heiden e.V.021
299Lukasevskis,GuntarsRV Barwedel u.U. e.V.021
300Lübbecke,JolanRFV Mandelsloh u.U. e.V.011
301Lüneburg,RasmusRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.054
302Löhr,Lisa-MarieRFV Munzel031
303Maaß,Marie ClaireRC Harbarnsen011
304Mackenrodt,HannahRFV Heisterholz e.V.051
305Mailand,Lisa-MarieRFV Clenze e.V.011
306Mang,Reina-SusanneRFV Isernhagen011
307Manke,MarieRFV Bad Gandersheim011
308Marckgraf,MelinaRFV Päse e.V.022
309Matthies,Rhea MarieRFV Clenze e.V.022
310Mehrens,BettinaRFV Isernhagen021
311Meier,Jennifer NinaRFV Vogtei-Ruthe011
312Melberg,Jeremy-TerenceRFV Berkhof e.V.011
313Melberg,Leonie-JoyceRFV Berkhof e.V.011
314Melfsen,Levke SophieRFV Maasen-Sulingen e. V.011
315Meyer,Ann-KathrinRFV Blumenhagen e. V.011
316Meyer,Ida-MarieRG CHB Helmstorf e.V.041
317Meyer,RenePferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.022
318Meyer,StephanieRG Hof Voltmer e. V.011
319Miserre,CarolinRFV Springe021
320Morawietz,ChristineRFV Braunschweig e. V.022
321Moren, Julie011
322Munstermann-Zurhorst,StefanieRV Alvern031
323Müller,KathrinZRFV Voßwinkel e. V.0145
324Müller,NeleRSV Otternhagen011
325Müller,SilkeRFV Diek-Bassum e. V.011
326Müller,TheresaRFV Neuwarmbüchen e.V.011
327Mäentausta,MikkoRV Sandbostel081
328Nerlich,StephanieRVV Badenstedt011
329Neumann-Cosel,Anna Katharina vonRG Klosterhof Medingen011
330Niedenzu,CelinaTG Schaumburg e. V.021
331Niemann,MarjaRFV Nendorf e. V.021
332Niemann-Laue,JannesRFV Brockhöfe011
333Oatley,KristynRFV Trittau u.U.von 1922 e.V.022
334Orschel,CassandraRV Rehagen-Hamburg e.V.091
335Otto Dr.,AndreasRFV Hohenhameln e. V.011
336Page,ArleneRSC Osnabruecker Land e.V.042
337Paschke,Franziska LisanneRV Meitze021
338Passy,JorisRFV Kuhstedt011
339Peters,MaximilianRV Völksen e. V.021
340Pfeiffer,SkaiRFV Isernhagen011
341Pfingsten,ChristienLändl. RV Lindhorst u.U. e.V.021
342Pieper,AnkeGes.f.Jagdreit.-RV Westerode011
343Pieper,Ellen JuliaGes.f.Jagdreit.-RV Westerode021
344Platen,Julia-KatharinaReit-Gemeinschaft Platenhof e.V.022
345Plinke,CarolinRFV Engelbostel062
346Plinke,MadeleineRFV Rodewald e. V.011
347Plinke,SofieRFV Engelbostel011
348Poeppler,JillRFV Elze-Bennemühlen021
349Preiskorn,JoanaRFV Friedewalde e. V.011
350Preuß,JessicaRV Meitze011
351Radan,VivianeReitgemeinschaft Solschen e. V.011
352Reese,ChristinaRFV Isernhagen042
353Rexhausen,Ann-KatrinRFV Fuhrbach e. V.031
354Richter,JanaRFV St. Georg Burgdorf e.V.011
355Riechmann,JuliaRFV Flenithigau021
356Ritter,Jil JaleRFV Isernhagen052
357Rizkallah,LauraRFVoV Hubertus Langenhagen011
358Rodich,MeikeRG Kastanienhof Schnedinghausen e.011
359Roel,KerstinRFV Emmerthal e. V.011
360Rühmkorf,Amy MarieRFV Vogtei-Ruthe011
361Rüping,PhilipRV Breitenburg e.V.081
362Rädel-Jensen,Anna-MajVerein f. Vielseitigkeitsreiterei e021
363Rönne,Charlotte vonRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.011
364Rönne,Sören vonRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.011
365Sandbrink,Helena MarieRFV Päse e.V.032
366Sausmikat,AriettaRC Rosenbusch Oberneuland e.V.031
367Schaper,BeritRFV Wedemark011
368Schaper,SarahRFV Königslutter u.U. e.V.011
369Scharf,MaximilianRFV Isernhagen011
370Scheminowski,IrisRV Linderte e.V.011
371Schirrmacher,Lena KeaRFV Isernhagen021
372Schlichte-Heidenreich,PetraRSG Eschede032
373Schmalstieg,ThessaRG Hof Voltmer e. V.011
374Schmerglatt,RainerRV Sittensen u.U.041
375Schmidt,JohannaRV Großburgwedel011
376Schmidt,LeaRV Großburgwedel011
377Schmidt,PetraRSV Otternhagen011
378Schmitz,FrederikRFV Mandelsloh u.U. e.V.011
379Schnippe,KiraRV Liebenburg e. V.011
380Schnitgerhans,Lilly MarieRFV Berkhof e.V.011
381Scholz,AlessaRFV Braunschweig e. V.011
382Scholz,ThomasRV Hannover033
383Scholz-Hohl,GerlindeRV Hannover011
384Schrobsdorff Dr.,GundaMTV Kemme 1920 e.V.011
385Schwitalla,RonjaRFV Berkhof e.V.021
386Schwolow,DominikRFV Brelinger Berg031
387Schwolow,JaninaRFV Brelinger Berg011
388Schwöbel,ClaudiaRV Graf von Schmettow022
389Schünemann,SarahRSG Unter den Eichen e.V.011
390Sebastian,JenniferRV Kronsberg031
391Sledz,Ann-ChristinRcl. Gaudeamus Equis011
392Sosath,GerdStedinger RFV Sturmvogel Berne033
393Sponagel,DianaRV Meitze011
394Sprengel,JenniferRFV Schneeren e.V.011
395Steenken,KatharinaRFV Westercelle/Altencelle011
396Steil,CharlotteRSG Roggen-Hof011
397Steinmeyer,Eike-SusannRFV Aller-Leine011
398Stolle,MariaRG Kreiensen-Rittierode e.V.011
399Stradtmann,UweRFV Diek-Bassum e. V.011
400Streifling,SaskiaRFV Schneeren e.V.011
401Stricker,LauraRFV Springe011
402Stürken,JennikaRV Sittensen u.U.0131
403Stüvel,FelixPferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.011
404Szallies,VeraTG Schaumburg e. V.011
405Thümmel,EmilyRV Diepholz e.V.011
406Tietze,JaninaRUF Hänigsen e.V.011
407Tischler,MareikeRSV Otternhagen021
408Tristram,LeonieRFV Isernhagen032
409Ulbrich,MarieanneRFV Woltorf u. Umg. e.V.011
410Uzoewulu,CollinRFV Isernhagen011
411Uzoewulu,TinaRFV Isernhagen011
412Vist Hartmann,MargretheRFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.011
413Vogt,JuliaRFV Isernhagen011
414Waldschmitt,TertuRG Schillerslage e.V.011
415Waletzky,Anina-MaraSt. Georg Ges. d. Pferdefreunde Gif011
416Waterhölter,KathrinRFV Rottorf e.V.011
417Weidenhöfer,HartmutReit-und Fahrclub Niedervieland e.V011
418Wendorf,ConstantinRV Meitze011
419Wendrodt,JuliaRFV Isernhagen021
420Wenzl,MelanieRSG Eschede011
421Westenhöfer Dr.,WolfgangRFV Hohenhameln e. V.011
422Wiebe,MelanieRG Leese e. V.011
423Wiesner,RoxanaRFV Vogtei-Ruthe011
424Wiesner,SinaRFV Vogtei-Ruthe011
425Wigger,MarleenRV Hülsen-Aller021
426Wilhelmi,Johanna-SophieRFV Isernhagen021
427Wilkens,Antje-KimRcl. Gaudeamus Equis022
428Winter,ArianeRG Schillerslage e.V.011
429Witte,WolfhardRUF Hänigsen e.V.022
430Wohlers,JohannaRV Sleipnir-Sellstedt011
431Wolters,ClaraRFV Papenteich Meine e.V.022
432Yofre,TomasRV Schneverdingen011
433Zakariasson,LinnReit- u. Rennverein Schwarme 1897 e0102
434Zand,AureliusRFV Thönse021
435Zand,DariusReit-u.Voltigier-Schule Hannover042
436Zand,JuliusRFV Thönse011
437Zierleyn,IsabellRV Völksen e. V.022
438Ziezolt,UteRFV Isernhagen021

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2020 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück