Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht RPL-Dressur


D-Pkt Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
  Werth,Isabell RFV Graf v.Schmettow Eversael e.V. 1117 Freixenet 63 20(1), 22(1), 23(1), 24(1)
  1118 Der Stern OLD
  1120 Lezard 12
     
  Burfeind,Hartwig RV Sandbostel 0270 Chapot 4 20(2), 21(1), 22(1), 23(1), 24(1)
  0359 Coming on strong
  0906 Richmond 23
     
  Jacobs,Cora Ges.f.Jagdreit.-RV Westerode 0322 Cidre 4 20(2), 21(2), 22(1), 23(2), 24(2)
  0392 Copa Cabana 14
  0498 Donee 3
  1068 Wauthi 13
     
  Augustin,Johannes RUFV Menslage e.V. 0036 Apassionata 20(2), 23(1), 24(1)
  0723 Licotus
  0800 Norblin
     
  Rehbein,Karin RFV Trittau u.U.von 1922 e.V. 0923 Royal Princess M 20(1), 21(1), 22(1), 23(1), 24(1)
  1083 World Idol
     
  Kruse,Simone Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0963 Semper Fidelis 6 24(1)
     
  Brunkhorst,Juliane RV Harsefeld u.Umg. 0601 Fürstano 23(2), 24(2)
  0974 Sieger Hit
     
  Finken,Holga RV Aller-Weser 0644 Haydn 16 20(1), 21(1), 22(1), 23(1), 24(1)
  1037 U Caro
     
  Scheminowski,Iris RV Linderte e.V. 0637 Grossos Granit 27(1)
  0641 Hans im Glück 5
     
  Bouten,Matthias RFV Graf v.Schmettow Eversael e.V. 1119 Söhnlein Brilliant MJ 20(1), 23(1), 24(1)
  1120 Lezard 12
     
  Baumgart,Britta RV Aller-Weser 0491 Don Mardeba 20(1), 22(1)
     
  Lampe,Alexandria RUFV Haren-Ems 1152 De la Vega 20(1), 21(1), 22(1)
     
  Bergmann,Anke RV Elmlohe-Marschkamp 0925 Royana 3 20(1), 21(1), 22(1)
     
  Beckfeld,Julia RV Mannheim 0038 Appearance 20(1), 23(1), 24(1)
  0935 San Gennaro
     
  Bramall,Leonie RFV Isernhagen 0455 D'accord De 20(1), 23(2), 24(2), 26(1), 27(1)
  0775 Märchenprinz 9
  0893 Reenergy`s Basil
  0907 Richthofen 7
  1027 Titiano 4
     
  Vetters,Jochen LRF Bülow Neubeeren e.V. 0141 Camiro Marrone 23(2), 24(2)
  0525 Eliot 59
  0985 Sir Schenkenberg
     
  Kaldewei,Maria RFV v.Lützow Herford e. V. 0361 Companero 12 20(1), 21(1)
  0482 Die Süsse
     
  Koch,Peter Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0514 Egistar 20(1), 21(1), 22(1), 23(1), 24(1)
  0959 Seal 4
     
  Henschke,Miriam RSC Osnabruecker Land e.V. 0012 Adhesive's Lac Leman S 20(1)
     
  Bache,Isabel RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0912 Riverdance 66 23(1), 24(1), 34(1)
  1217 Find Cut
     
  Busch-Kuffner,Silvia RV Ganderkesee 1124 His Heini 23(1), 24(1)
     
  Halter,Christoph Wiesbadener RFC e.V. 0493 Don Surumu 20(1), 21(1), 22(1)
     
  Horstmann,Anne RFV Hille e.V. 0714 L'esperanza 3 23(1), 24(1)
     
  Hecker,Andre RG Schillerslage e.V. 1182 Deleandra B 20(2)
  1183 Caruso K
     
  Stübig,Alexandra RFV Wolfsburg e. V. 0499 Donna Gracia 9 26(1), 27(1)
  0969 Shantou 6
     
  Maruhn,Esther RV Kirchwalsede u.U. e.V. 1076 Wilson Pickett 24(1)
     
  Kemmer,Heike RFV Isernhagen 0842 Quantico 20(1), 23(1), 24(1)
  0913 Rock my Soul
     
  Fiebelkorn,Anna-Sophie RV Aller-Weser 0659 KANGANYAS Benetton Dream FRH 23(1), 24(1)
     
  Miserre,Carolin RFV Springe 0492 Don Ricaro 26(1), 27(1)
  0508 Duzfreund 2
  1070 Welwyn 4
     
  Buchwald,Beatrice RFV Graf v.Schmettow Eversael e.V. 1167 Arietta 7 23(2), 24(2)
  1168 Weihegold OLD
     
  Platen,Julia-Katharina Reit-Gemeinschaft Platenhof e.V. 1159 Rembrandt WS 24(1), 33(1)
  1160 San Severo 3
     
  Witte,Wolfhard RUF Hänigsen e.V. 0102 Bonifatius 7 24(1), 27(1)
  0731 Lissaro van de Helle
     
  Wilkens,Antje-Kim Rcl. Gaudeamus Equis 0072 Barack O'bama 34(2)
  0464 Davidanzas
  0891 Rebano
     
  Hönke,Arndt PS Granderheide e.V. 1064 Waleska 314 20(2), 34(1)
  1081 Wolkenboy
     
  Klatt-Cissee,Nicole PferdeSV Hahausen e. V. 0945 Saphira 101 26(1), 27(1)
     
  Heumann,Anette RFV Papenteich Meine e.V. 0238 Celda 23(1), 27(1)
     
  Lieben-Seutter,Saskia RV Kirchwalsede u.U. e.V. 1206 Daily mirror 9 23(1), 24(1)
     
  Funke,Julia RUFV Cappeln 1156 Diamond Rex 2 24(1)
     
  Schneider,Matthias RG Grünberghof e. V. 1161 Stratege 9
     
  Lukas,Sarah ZRFV Heiden e.V. 0488 Dolario 23(1), 24(1)
  0984 Sir Lukas 7
     
  Westenhöfer Dr.,Wolfgang RFV Hohenhameln e. V. 0454 Da Vinci 211 20(1)
     
  Müller,Silke RFV Diek-Bassum e. V. 0179 Carino amico 27(1)
     
  Scholz,Thomas RV Hannover 0018 Alicia 53 26(1), 27(1), 34(1)
  0897 Reiner Luxus 2
  0927 Rubianus 2
  0976 Sierranova
     
  Dutta,Susan RSC Osnabruecker Land e.V. 0452 Currency DC 20(1), 21(1), 23(1)
  0768 Lumberjack 12
     
  Preisler,Magdalena RFV Gronau 0458 Dancing Paul 12(1), 26(1)
  0670 La Cinderella
  0705 Le Douzieme
  0968 Shalimar M
     
  Ulbrich,Marieanne RFV Woltorf u. Umg. e.V. 0072 Barack O'bama 34(1)
     
  Munstermann-Zurhorst,Stefanie RV Alvern 0510 Eastman 4 20(1), 21(1), 22(1)
     
  Kreitel-Haberhauffe,Anja RFV Maasen-Sulingen e. V. 0474 Desiderio 4 26(1), 27(1)
  0875 Quintanoman
  0919 Rose Noir 4
     
  Tietze,Janina RUF Hänigsen e.V. 0266 Chantre 31 10/1(1)
  0368 Conchito 4
     
  Stradtmann,Uwe RFV Diek-Bassum e. V. 0395 Copain 10 27(1)
     
  Brauleke,Sandra-Margaux RV Vorsfelde e. V. 0938 Sandmann 55 27(1)
     
  Christiansen Dr.,Margit RG Pegasus Göttingen e. V. 0312 Chirpetto 25(1)
     
  Kunz,Saskia Sophie RFV Thönse 0466 De la Luna A 10/2(2), 11(2), 12(1), 26(1), 27(1)
  0522 El Ninjo 7
  0625 Go on's Gisela
  0645 Heaven Sent One
  0734 Littel ClassicH
     
  Frieling,Sandra RV Aller-Weser 0082 Begum 17 23(1), 24(1), 33(1), 34(1)
  0177 Carina 466
  0459 Dancing World
  0674 La Matta
  0924 Royalito
     
  Müller,Felicia RFV Hildesheim e.V. 0486 Djamba Lu 25(2)
  0917 Ronaldinho 22
     
  Jendrossek,Annalena RFV Isernhagen 0460 Danilo C 26(1), 28(2), 29(1)
  0470 Del Piero 10
  1130 Damon's Daylight
     
  Köhn,Nina Luisa RG Schillerslage e.V. 1122 Donna Festiva 25(1)
     
  Engelke,Louisa Marie RFV Isernhagen 0471 Delpiero 2 28(1), 29(1)
     
  Braband,Sissy-Nadine Turniergemeinschaft Schloß Bothmer 0089 Beryll 28 33(1), 34(1)
  0600 Fürst Sherlock
  0890 Raya 57
     
  Haller,Irina RFV Vörie e.V. 0809 Peg Perego 25(1), 26(1), 27(1)
  1007 Starlight 187
     
  Kahle,Anna RFV Wunstorf 0762 Lucky Luke 348 10/1(1), 12(1), 26(1), 27(1)
  1196 Duke of Sunshine
     
  Bielmann,Kathrin RFV Westercelle/Altencelle 0911 Rivendell 2 25(1)
     
  Hammann,Janna Jil RFV Diek-Bassum e. V. 0748 Lord of the dance 36 28(1), 29(1)
     
  Berkenbusch,Ilsemarie RFV Hunnesrück e.V. 0515 Egmont 36 23(1), 24(1), 34(1)
  0598 Fulmer Feather Duster
     
  Schaper,Sarah RFV Königslutter u.U. e.V. 0926 Rubens 112 25(1)
     
  Borstel,Myriam von Rcl. Gaudeamus Equis 0569 Fighting Fellow 25(1)
     
  Neumann-Cosel,Anna Katharina von RG Klosterhof Medingen 0663 Killy Willy 25(1)
     
  Waterhölter,Kathrin RFV Rottorf e.V. 0715 Leviano 5 25(1)
     
  Janda,Fabian RFV St. Georg Burgdorf e.V. ???? Nennung ohne Pferd 33(3)
     
  Lappann,Carolin Reiter Rittergut Rethmar 0462 Danönchen 2 25(1)
  0463 Davenport 6
  0477 Diablo Cel
     
  Lübbecke,Jolan RFV Mandelsloh u.U. e.V. 0505 Dujardin H.B. 34(1)
     
  Koch,Roswitha RV Meitze 0061 Baily o Conner MF 34(1)
     
  Kruse,Oliver RFVoV Hubertus Langenhagen 1019 Superlativ 2 25(1)
     
  Deecke,Miriam RFV Beedenbostel u.U. 0028 Amaris 11 10/1(1), 12(1)
  0194 Carlson 93
  0957 Schoko 43
     
  Herbst,Wiebke PferdeSV Klein Vahlberg e. V. 0887 Raul 7 25(1)
     
  Schünemann,Sarah RSG Unter den Eichen e.V. 0910 Rising Moon 25(1)
     
  Löhr,Lisa-Marie RFV Munzel 1066 Wassolo 25(1), 26(1), 27(1)
     
  Sponagel,Diana RV Meitze 0728 Limoncello 10 25(1)
     
  Ehlen,Lara Johanna RFV Bokel u.U. 0771 Lupo Grande 29(1)
     
  Schrobsdorff Dr.,Gunda MTV Kemme 1920 e.V. 0901 Revanche 72 25(1)
     
  Szallies,Vera TG Schaumburg e. V. 0845 Quartier Latin 2 25(1)
     
  Dittrich,Jessica RFV Otze e.V. 0227 Catch me if you can 5 25(1)
     
  Hedrich,Carina RFSP Sieversen u.U. 1962 e.V. 0484 Dinoso 28(1), 29(1)
  0504 Dugarry
     
  Paschke,Franziska Lisanne RV Meitze 1154 Evita H.B. 10/1(1), 12(1)
     
  Asche,Louisa RFV Brelinger Berg 0763 Lucky Towns Best 10/2(1), 11(1)
     
  Bludau,Henrike RFV PCH Dörnten e. V. 0500 Donna Vita 5 25(1)
     
  Pieper,Anke Ges.f.Jagdreit.-RV Westerode 0889 Rawen 25(1)
     
  Riechmann,Julia RFV Flenithigau 0566 Festival 46 18(1), 19(1)
  0794 Nemo 327
     
  Otto Dr.,Andreas RFV Hohenhameln e. V. 0364 Comtessa 92 25(1)
     
  Söchting,Nicolas RV Gifhorn e. V. 0476 Devise 14 28(1), 29(1)
  0983 Sir John 25
     
  Fricke,Julia RUF Hänigsen e.V. 0920 Rosenfee 18 28(1), 29(1)
     
  Wohlers,Johanna RV Sleipnir-Sellstedt 0494 Don Vito 14 29(1)
  0587 For Pleasure Junior
  0613 German Highlight
  0793 Nataschka
  0827 Power Point 8
  0914 Rockefeller 48
  0973 Showtime 55
     
  Büntemeyer,Christina RSG Roggen-Hof 0998 Special 9 30(1), 31(1)
     
  Pieper,Ellen Julia Ges.f.Jagdreit.-RV Westerode 0889 Rawen 28(1), 29(1)
     
  Brandtner,Julia Marleen RFV Springe 0035 Antinori 3 12(1)
  0536 Erydan
  0572 Filia Florencii
  0738 Liz-Abella
     
  Roel,Kerstin RFV Emmerthal e. V. 0563 Faustino 13 25(1)
     
  Höper,Bergit PSG Ohof im Tus Seershausen/Ohof e. 0915 Roderica 25(1)
     
  Stricker,Laura RFV Springe 1184 Rautine 29(1)
     
  Windmann,Heike Ges.f.Jagdreit.-RV Westerode 1068 Wauthi 13 25(1)
     
  Eitenmüller,Peer RFV Wald-Michelbach e.V. 0243 Celine 170 15(1)
  0330 Classic 43
  0521 El Gin

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2020 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück