Hauptseite   Startseite

25/2 Dressurprüfung Kl.M*

        Preis der Firma G. Schaare Malerfachbetrieb
        Preis der Firma Gentemann GmbH
        Ehrenpreis der Firma Tischlerei Johannes Müller GmbH

Richter 1  Gabriele Schmidt von Arndt                                        OrtHalle
Richter 2  Julia-Beatrice RöhrBeginn04.05.2013 um 14:00:00 Uhr
StartfolgeI
Nennungen  30

PlatzKNRPferdReiterVereinNote1Note2Note3Wertnote
10765Otto's WelthitLeyen,Johanna von derRFV Brelinger Berg2262250451
21118WelanyaIbendahl,Sara KatharinaRFV Braunschweig e. V.2162220438
30460Fabriana 14Prim-Tietz,KarinRFV Vogtei-Ruthe2142220436
40520Fürst OlliSenf,JulianRFV Hildesheim e.V.2182150433
50400Donauprinzessin 6Kastening-Richter,ErjaBremer RC e.V.2122170429
60936San Marlo 3Aue,ChristianRFV Hildesheim e.V.2202080428
          
70366De la Luna AKunz,Saskia SophieRFV Thönse2082170425
          
80080Bohemian Rhapsody 3Ibold,JenniferRFV Hohenhameln e. V.2072120419
90385Djamba LuMüller,FeliciaRFV Hildesheim e.V.2172010418
100354Dark 32Mählmeyer,AnnikaRFV Holdorf e.V.2072100417
110477Fighting FellowBorstel,Myriam vonRcl. Gaudeamus Equis2062100416
110351Dannenberg SWintjen,AnnekePferdeSV Hahausen e. V.2072090416
130268Collin 52Lüke,CatherineRFV Hildesheim e.V.2082050413
131044Starlight 187Haller,IrinaRFV Vörie e.V.2082050413
150053Bagalut 4Flege,SinaRFV Königslutter u.U. e.V.2022100412
160081Bon Jovi OLDSillenberg Dr.,InaIGS Therap.Reiten Rhein-Main e2151950410
160895Ronaldinho 22Müller,FeliciaRFV Hildesheim e.V.2062040410
180744Nabucco 72Helweg,Victoria ChristinaRG Pegasus Göttingen e. V.2082010409
190875Revanche 72Schrobsdorff Dr.,GundaMTV Kemme 1920 e.V.2131950408
200996Sincerely CassidyThiele,AnkeSport-u. TherapieRV Braunschweig e.2041980402
201112Walentina 22Flege,MareikeRFV Königslutter u.U. e.V.1972050402
          

Nennungen: 30   Starter: 21   Plaziert bis: 7   Ausgeschieden: 0 (Alle Angaben ohne Gewähr)


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2022 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück