Hauptseite   Startseite

22 Dressurprüfung Kl.M*

        Preis der Firma AK Immobilienverwaltung GmbH
        Ehrenpreis der Firma Bock Gebäudereinigung UG

Richter 1  Julia-Beatrice Olm                                                OrtHalle
Richter 2  Anja HenneBeginn03.05.2013 um 08:00:00 Uhr
StartfolgeC
Nennungen  57

PlatzKNRPferdReiterVereinNote1Note2Note3Wertnote
 1.Abt      
10918Ruwina 3Hess,PhilippRV Hof Bettenrode e. V.2292180447
20915Rubinjo PKlatt,MatthiasPferdeSV Hahausen e. V.2172230440
30475Festival 46Riechmann,JuliaRFV Flenithigau2162210437
40350Dannebrog 2Hecker,AndreRG Schillerslage e.V.2152210436
50744Nabucco 72Helweg,Victoria ChristinaRG Pegasus Göttingen e. V.2162170433
60345Dad's DreamUlbrich,MarieanneRFV Woltorf u. Umg. e.V.2162160432
70070Bella Vista 8Liebregts,MaykeRFV Allertal2082200428
81111Waldzauber 11Winter,KatrinRFV Braunschweig e. V.2112160427
80796Premier RevancheHönemann,StefaniRFV Braunschweig e. V.2162110427
100871Reenergy`s BasilSwoboda,MartinRFV Isernhagen2082170425
100641Laperouse 2Röhrig-Suchantke,KathrinRFV Hildesheim e.V.2092160425
120936San Marlo 3Aue,ChristianRFV Hildesheim e.V.2102130423
130657Le DouziemePreisler,MagdalenaRFV Gronau2102120422
140425Ed FlorinoHecker,Juliane-FrancaRG Schillerslage e.V.2072130420
141114Walking Warkant 2Konzag,BastianSportförderung Löwen Classics e. V.2062140420
140517Friedrich 26Hecker,AndreRG Schillerslage e.V.2022180420
170567Happy Hour 9Rudolph,DagmarRFV Bad Gandersheim e. V.2032160419
181128Wino Veritas 2Hecker,AndreRG Schillerslage e.V.2102050415
190218Chiara 169Muraz,MichelleRVV Kirchhorst - Stadtgut Stelle e.2082060414
200236Chocolate Cookie 2Hönemann,StefaniRFV Braunschweig e. V.2032090412
210385Djamba LuMüller,FeliciaRFV Hildesheim e.V.2032080411
220153CarpendaleGremmer,AndreaRV Linderte e.V.1942140408
230864RawenPieper,AnkeGes.f.Jagdreit.-RV Westerode2071930400
240185Cecilia 11Rumpf,ChristineRVF Ramhorster Pferdefreunde1932040397
250897Rondo Veneziano RKesterke,DagmarRV Barwedel u.U. e.V.1961990395
260746Nandita MaiHacker,SandraRV Hubertus Hildesheim-Marienburg1991890388
 2.Abt      
10521Fürst Royal 2Hönemann,StefaniRFV Braunschweig e. V.2212210442
20471Felix 1577Hess,PhilippRV Hof Bettenrode e. V.2202180438
20895Ronaldinho 22Müller,FeliciaRFV Hildesheim e.V.2192190438
40460Fabriana 14Prim-Tietz,KarinRFV Vogtei-Ruthe2072290436
50765Otto's WelthitLeyen,Johanna von derRFV Brelinger Berg2132200433
60427Egmont 36Berkenbusch,IlsemarieRFV Hunnesrück e.V.2152150430
60477Fighting FellowBorstel,Myriam vonRcl. Gaudeamus Equis2172130430
60568Hatari 12Kubelke,JörnRV Aller-Weser2132170430
          
  0376Detroit 22Muncz,Laura-PatriciaRSG Meeresberg e. V.   Aufgabe
  0402Donna FestivaKöhn,Nina LuisaRG Schillerslage e.V.   Aufgabe

Nennungen: 57   Starter: 36   Plaziert bis: 4   Ausgeschieden: 2 (Alle Angaben ohne Gewähr)


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2022 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück