Hauptseite   Startseite

18 Dressurpferdeprfg. Kl.A

        Preis der Firma B.A.W. Schadenbeseitigung GmbH und
        der Firma Drs. Kaczmareck und Wild

Richter 1  Gabriele Schmidt von Arndt                                        OrtHalle
Richter 2  Gabriela KöhlerBeginn01.05.2013 um 12:00:00 Uhr
StartfolgeK
Nennungen  70

PlatzKNRPferdReiterVereinWertnote
 1.Abt      
11050Stromberg 8Mild,SilkeRFV Brelinger Berg8.2
20654Latte Macchiato 8Aue,ChristianRFV Hildesheim e.V.7.3
30323Crazy Pokerface TRRadan,TamaraRFV Hohenhameln e. V.7.2
40065Beaujolais 29Graf,LauraRG Klosterhof Medingen7.1
50346DakihraLudwig,JaninaPferdeSV Hahausen e. V.6.9
60694London LightsMöller,FraukeRFV Vörie e.V.6.8
70368Deichkind 3Selenz,IngaRFV Woltorf u. Umg. e.V.6.6
70692Lolletta de la seneraKurs,CarolineRFV Osterode e. V.6.6
91144Durk T.van SessingArnold,MonikaRFV Hildesheim e.V.6.5
90855Ra-mona LisaKaltenbrunn,CarinaRFV Wolfsburg e. V.6.5
111020Solitaire KJJürgens,KatharinaRFV Vogtei-Ruthe6.4
110406Dorabella 4Müller-Wuttke,MarenRFV Papenteich Meine e.V.6.4
130077Bijou 410Reimann,EvaRVV Kirchhorst - Stadtgut Stelle e.6.3
130693Lolly 20Mestemacher,KatharinaRV Bisperode6.3
150565Happy Dark AngelRiebe,MichaelaRG Schillerslage e.V.6.2
150912RoyberSelenz,IngaRFV Woltorf u. Umg. e.V.6.2
151097VellensteinWarlich,SamanthaRFV Woltorf u. Umg. e.V.6.2
150498Flying Dutchman 61Schwarzrock,MichelleRFV Vogtei-Ruthe6.2
190492Fleur 383Beddig,KatrinPony-RCL Volkmarode u. U. e.V.6.1
190412Dragostea Din TeiNahrgang,MarionRFV Springe6.1
210882Rico GrandeSchubert,CarinaRC Harbarnsen6.0
210917Rubycon KKörner,MichaelGes.f.Jagdreit.-RV Westerode6.0
230854Ramino KWegener,VictoriaRFV Gronau5.9
230726Lum Patio IxesHabermann Dr.,BirgitaRUF Hänigsen e.V.5.9
230459Fable 23Fricke,AstridRFV Paterhof e. V.5.9
260722Ludwig GoldSzallies,VeraTG Schaumburg e. V.5.8
260495Flo 43Kölpin,SarahRFV Engelbostel5.8
261131XentisTabke,HannahRFV Flenithigau5.8
260396Don Primero 8Timmermann,WiebkePyrmonter RV e. V.5.8
300929Samba Dance vom SonnewaldeOschee,KristinPferdeSV Hahausen e. V.5.7
310589Holly Golightly 11Schmitt,SusanneReittherapie Röderhof e. V.5.6
320729Luxor KHRRollwage,NicoleRFV Harsum u. Umg. e.V.5.5
320594Hot WheelSiedenburg,JanineRFV Gronau5.5
320685Little NickSchüller,ArianeRFV Bad Salzdetfurth-Nettetal5.5
351058Sunway 2Leichner,JustineRFV Hildesheim e.V.4.5
350890RoccofinoJagow,AxelBortfelder Reiter- u. Fahnenjäger e4.5
350984She's for meHardekopf-Hartmann,LindaRFV Auetal e.V.4.5
 2.Abt      
10667Lexus RRittner,WiebkeRV Ambergau7.7
20388Dolittle 27Paegel,JenniferRV Vorsfelde e. V.7.3
30732Manolo 69Rollwage,ValerieRG Klostergut Bodenstein e.V.7.2
40777Penelope 332Timmermann,WiebkePyrmonter RV e. V.7.0
40883Riecke WWaldschmitt,TertuRG Schillerslage e.V.7.0
60578HerrenhäuserFricke,NinaRUF Hänigsen e.V.6.7
60245CinemaxxSchmull,FrederikeRFV Gronau6.7
       
  0509Formidable BDSmolinski,AstridRFV Hildesheim e.V.Aufgabe

Nennungen: 70   Starter: 45   Plaziert bis: 8   Ausgeschieden: 1 (Alle Angaben ohne Gewähr)


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2022 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück