Hauptseite   Startseite

17 Reitpferdeprüfung

        Preis der Firma Gebrüder Wechler GmbH und
        der Familie Dr. Hans F. Hartmann

Richter 1  Antje Fiege                                               OrtHalle
Richter 2  Julia-Beatrice RöhrBeginn01.05.2013 um 07:00:00 Uhr
StartfolgeA
Nennungen  56

PlatzKNRPferdReiterVereinNote1Note2Note3Wertnote
 1.Abt      
11139Sajana BDSwoboda,MartinRFV Isernhagen8007.9
20557Groovy Jack FlashHabermann,HenrikeRUF Hänigsen e.V.8007.7
30330Crown Wishing WellLieber,LouisaRV Ramlingen-Ehlershausen8007.5
30667Lexus RRittner,WiebkeRV Ambergau8007.5
31020Solitaire KJJürgens,KatharinaRFV Vogtei-Ruthe8007.5
61061Swing in LoveSchäfer,NadinRFV Wolfsburg e. V.7007.3
60523Fürstin Gracia 4Bertram,ClaudiaRV Hubertus Hildesheim-Marienburg7007.3
80238Chosen QualityGaus,CorinnaRV Vorsfelde e. V.7007.1
81023Sonic 13Werner,NinaRFV Woltorf u. Umg. e.V.7007.1
100416Dunhill 89Riechmann,JuliaRFV Flenithigau7006.9
100855Ra-mona LisaKaltenbrunn,CarinaRFV Wolfsburg e. V.7006.9
120323Crazy Pokerface TRRadan,TamaraRFV Hohenhameln e. V.7006.8
121057Sunshine 607Janda,FabianRFV St. Georg Burgdorf e.V.7006.8
121154Sir Alfred 8Klatt-Cissee,NicolePferdeSV Hahausen e. V.7006.8
150494FlindAlbrecht,HartmutRV Bodenwerder7006.7
151131XentisTabke,HannahRFV Flenithigau7006.7
150388Dolittle 27Paegel,JenniferRV Vorsfelde e. V.7006.7
150850Rabella 10Meier,JennyRG Klostergut Bodenstein e.V.7006.7
150945Sanrico 3Schäfer,NadinRFV Wolfsburg e. V.7006.7
200522Fürstin FleurMeier,JennyRG Klostergut Bodenstein e.V.7006.6
200519Fürst Fritze FriesUhlendorf,AnnaRFV Hildesheim e.V.7006.6
220223Chili DreamGalbarz,Nora-LynnRV Hubertus Hildesheim-Marienburg7006.5
220121Campari blackKubisch,StefanieRV Calenberger Land e.V.7006.5
220364Daylight 266Kurs,CarolineRFV Osterode e. V.7006.5
250245CinemaxxSchmull,FrederikeRFV Gronau6006.4
251027Soul and HeartOi,AtsukoRFV Vogtei-Ruthe6006.4
270500Fontaine KOhlrogge,DanielaRV Bisperode6006.3
281049Stresemann 8Gellermann,KristinRFV Brelinger Berg6006
290648Lascada 6Mahnkopp,SabrinaRFV Flenithigau6005.8
300950Santanyi MKanne,AnnikaRFV Vogtei-Ruthe6005.7
310100Calenberg's DarinaProchnow,ElsaRV Hubertus Hildesheim-Marienburg5005.4
 2.Abt      
10809Quantum Leap 2Gaus,CorinnaRV Vorsfelde e. V.8007.8
20805QuamunScheminowski,IrisRV Linderte e.V.8007.6
20058Barack O'bamaUlbrich,MarieanneRFV Woltorf u. Umg. e.V.8007.6
40356Dark Star 8Kubelke,JörnRV Aller-Weser7007.4
40942Sangare BDSwoboda,MartinRFV Isernhagen7007.4
60300Cosina 10Radan,VivianeReitgemeinschaft Solschen e. V.7007.3
70693Lolly 20Mestemacher,KatharinaRV Bisperode7007.2
70790Pifinger JRNahrgang,MarionRFV Springe7007.2
70347D'Amur SRiechmann,JuliaRFV Flenithigau7007.2
          

Nennungen: 56   Starter: 40   Plaziert bis: 5   Ausgeschieden: 0 (Alle Angaben ohne Gewähr)


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2022 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück