Hauptseite   Startseite

16 Springprfg.Kl.S m.St.*

        Preis der Sparkasse Hildesheim

Richter 1  Jan Crome-Sperling                                                OrtSpringplatz
Richter 2  Katharina GausmannBeginn05.05.2013 um 14:30:00 Uhr
StartfolgeT
Nennungen  47

PlatzKNRPferdReiterVereinUmlauf FehlerUmlauf ZeitStechen FehlerStechen Zeit
10635Lamiro WHirschheydt,Niels vonRV Hardenberg e. V.070.00036.99
20439Emilie de RavinSmitz,DieterTG Schaumburg e. V.066.84437.75
30493Flight of IkarusSandbrink,RonaldRFV Päse e.V.070.37448.68
40191CempinskyBrandt,ThomasRSG Winsen/Aller068.341060.35
50787Pia Pacelli NGlienewinkel,ChristianRV Wilkenburg e.V.068.661969.77
60040As di Casablanca MSandbrink,RonaldRFV Päse e.V.067.570
60551Graf MoritzKlaproth,DirkSportförderung Löwen Classics e. V.067.210
          
80275Condor 493Horstmeyer,LarsRFV für das Corveyer Land e. V.465.560
90741Moosbachhofs GoldwingBrandt,ThomasRSG Winsen/Aller465.830
100970Sensation 16Schäfer,HendrikRFV Vechelde e. V.466.650
          
110308Courello da VilleBartels,BettinaRFV Ahornhof467.400
120111Calistra 11Korn-Finke,PeterRV Hubertus Schloß Ricklingen467.950
130526Gameboy 46Röhr,ThorstenRFV Landesbergen e. V.468.650
140795Politesse 7Hirschheydt,Niels vonRV Hardenberg e. V.469.270
150534Geometer 8Baust,PeterReit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen470.000
160842Quirano SKlaproth,DirkSportförderung Löwen Classics e. V.4.7577.540
171077Triomf 2Conrad,PatrickRG Kreiensen-Rittierode e.V.872.400
180537Gin Fizz 65Klaproth,DirkSportförderung Löwen Classics e. V.872.920
190690LogiqueHorstmeyer,LarsRFV für das Corveyer Land e. V.874.500
200375Destiny's Boy 4Rexhausen,Ann-KatrinRFV Fuhrbach e. V.1269.140
210131Canturo 6Brandt,ThomasRSG Winsen/Aller1270.630
220134Capitana 6Borchert,KarolinRG Kreiensen-Rittierode e.V.1271.520
230879Ria MayaBehnke,WolfgangRFV Ahornhof1671.070
240666Levisto's PleasureGlienewinkel,ChristianRV Wilkenburg e.V.18.2583.940
250049Avec Coeur 9Herold,OlafRG Kreiensen-Rittierode e.V.2074.330
260063Bea 56Muhle,Louis PhilippRFV St. Georg Burgdorf e.V.23.588.970
270147Carlo 213Muhle,Louis PhilippRFV St. Georg Burgdorf e.V.24.2591.490
          
  0989Shutter IlandBehnke,WolfgangRFV AhornhofAufgabe

Nennungen: 47   Starter: 28   Plaziert bis: 10   Ausgeschieden: 1 (Alle Angaben ohne Gewähr)


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2022 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück