Hauptseite   Startseite

15 Springprüfung Kl.M*

        Preis der Firma Autohaus Hentschel GmbH

Richter 1  Jan Crome-Sperling                                                OrtSpringplatz
Richter 2  Gerd HertingBeginn05.05.2013 um 11:15:00 Uhr
StartfolgeJ
Nennungen  71

PlatzKNRPferdReiterVereinFehlerZeit
 1.Abt      
10326Crispin 12Hirschheydt,Niels vonRV Hardenberg e. V.049.29
21081Urano 26Herold,OlafRG Kreiensen-Rittierode e.V.052.27
30697Lord Helmchen 2Oestreich,KatharinaRFV Seesen u.U. e.V.053.29
40699Lord Leroy 6Jurkowski,PawelRFV Brelinger Berg054.03
50289Copy CoolTüpker,OliverRFV Hildesheim e.V.055.27
60533Geoffrey 22Ruthmann,StefanTG Schaumburg e. V.056.23
70088Buena la LunaRöhr,ThorstenRFV Landesbergen e. V.059.15
80020Alyssa 7Smitz,DieterTG Schaumburg e. V.061.50
90886Rising Sun 89Wingerath,VanessaRFV Harsum u. Umg. e.V.062.82
100134Capitana 6Borchert,KarolinRG Kreiensen-Rittierode e.V.064.78
110710Loxley HWillig-Herold,SabineRG Kreiensen-Rittierode e.V.065.72
120315Crazy coca colaGrobosch,JacquelineLändl. RV Lindhorst u.U. e.V.0.2566.35
130087Bubi-LouisSmitz,DieterTG Schaumburg e. V.273.24
140656Lavina LoveBormann,FinjaRFV Harsum u. Umg. e.V.450.43
150227Chins ChampionesseBormann,HeinrichRV Hardenberg e. V.450.55
160308Courello da VilleBartels,BettinaRFV Ahornhof452.56
170989Shutter IlandBehnke,WolfgangRFV Ahornhof454.27
180230Chins FighterBormann,HeinrichRV Hardenberg e. V.456.82
190804Quality 20Tüpker,OliverRFV Hildesheim e.V.459.04
201029Spartakus 36Wätzold,TinaRFV Hildesheim e.V.463.14
210426Edeka's La CherieKlaproth,DirkSportförderung Löwen Classics e. V.464.03
221054Suma RayHirschheydt,Niels vonRV Hardenberg e. V.4.2566.33
230980Shalimar MPreisler,MagdalenaRFV Gronau569.16
240152Carnute for pleasureBormann,FerikeRFV Harsum u. Umg. e.V.5.2570.3
251107Vita 19Ruthmann,StefanTG Schaumburg e. V.5.571.79
260429El Corazon 4Künnemann,JörnRFV Woltorf u. Umg. e.V.673.44
270432El GrochoSiemens,AnnaRFV Paterhof e. V.855.38
280030ApersicoNeuburg,ClaudiaRFV Wunstorf8.2574.85
290004A crazy son of LavinaBormann,FinjaRFV Harsum u. Umg. e.V.9.2570.56
301121Wendy EGEKlaproth,DirkSportförderung Löwen Classics e. V.1177.27
310228Chins ElektraBormann,HeinrichRV Hardenberg e. V.1264.10
320646Larissa 750Wirries,ThomasRFV Harsum u. Umg. e.V.1662.87
330964Schoko MSandbrink,RonaldRFV Päse e.V.1681.60
340540Girastella DABoldt,JenniferRFV Cremlingen u.U. e.V.16.567.86
350313Crazy CharaBormann,FerikeRFV Harsum u. Umg. e.V.1889.73
360931Sammy DeluxBehnke,WolfgangRFV Ahornhof1993.76
371038StaleroBormann,Franz jun.RFV Harsum u. Umg. e.V.21.2570.06
 2.Abt      
10241Christo 20Wätzold,TinaRFV Hildesheim e.V.050.6
20446Eric BFörsterling,LuisaRFV Auetal e.V.053.20
30248Clarence STüpker,OliverRFV Hildesheim e.V.053.54
40879Ria MayaBehnke,WolfgangRFV Ahornhof054.19
50451Espresso 22Jurkowski,PawelRFV Brelinger Berg055.32
60988Shiva 110Klaproth,DirkSportförderung Löwen Classics e. V.057.80
70212Chello's BoyNeuburg,ClaudiaRFV Wunstorf059.78
80831Quidam's Caprice MSandbrink,RonaldRFV Päse e.V.062.33
        
  0640Land-LuxSiemens,AnnaRFV Paterhof e. V.Aufgabe
  0824Querjac de L'AinConrad,PatrickRG Kreiensen-Rittierode e.V.Ausgeschieden
  0502For Candy KKünnemann,JörnRFV Woltorf u. Umg. e.V.Aufgabe

Nennungen: 71   Starter: 48   Plaziert bis: 8   Ausgeschieden: 3 (Alle Angaben ohne Gewähr)


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2022 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück