Hauptseite   Startseite

08/2 Springprüfung Kl.L

        Preis und Ehrenpreis der Bahnhofs Apotheke

Richter 1  Jan Crome-Sperling                                                OrtSpringplatz
Richter 2  Gerd HertingBeginn03.05.2013 um 11:00:00 Uhr
StartfolgeL
Nennungen  99

PlatzKNRPferdReiterVereinFehlerZeit
 1.Abt      
10109Calinca 12Smitz,DieterTG Schaumburg e. V.045.26
20043Asti's GirlMeier,ConstanzeRV Vorsfelde e. V.045.79
30326Crispin 12Hirschheydt,Niels vonRV Hardenberg e. V.046.66
40478Fighting SueTöpperwien,BiancaRG Kreiensen-Rittierode e.V.047.42
50812Quattro's Boy 2Herold,OlafRG Kreiensen-Rittierode e.V.048.40
60817Queensberry PJRunge,HeikoRFV Brelinger Berg049.55
71070That's Life 4Schlomm,ChristophRFV Cremlingen u.U. e.V.050.43
81166Laissez faire 13Lahmann,NinaPro Pferd e. V.052.05
90035Ariane 392Schäfer,HendrikRFV Vechelde e. V.052.39
100946SansibaaRadowski,MateuszMTV Niedersachsen Esbeck v.1913 e.V053.37
110714Lucie 207Lahmann,DanielPro Pferd e. V.053.48
120931Sammy DeluxBehnke,WolfgangRFV Ahornhof054.15
130243Cincinnati 25Harjes,WolfgangRFV Bad Gandersheim e. V.054.83
140944Sanibel Island 3Meier,ConstanzeRV Vorsfelde e. V.054.94
150710Loxley HWillig-Herold,SabineRG Kreiensen-Rittierode e.V.056.22
160964Schoko MSandbrink,RonaldRFV Päse e.V.056.29
170232Chins IdenticBormann,HeinrichRV Hardenberg e. V.056.30
180292Corino 27Brandt,ThomasRSG Winsen/Aller056.53
190028Anjana 15Töpperwien,BiancaRG Kreiensen-Rittierode e.V.058.48
200316Crazy ComoBormann,FrisoRFV Harsum u. Umg. e.V.058.77
210078BitangoSmitz,DieterTG Schaumburg e. V.058.86
220487Finsh 2Titsch,CarstenRFV Päse e.V.058.89
230200ChapelitaJonigkeit,LeonieRV St.Hubertus Wolbeck e.V.058.97
241148Horse Gym's CarolaSmitz,DieterTG Schaumburg e. V.059.07
250955SaracallaTranins,NoraRV Gifhorn Stadt u. Land e. V.059.81
260731Lyndon SLahmann,DanielPro Pferd e. V.1.566.85
270319Crazy Lady GagaBormann,FinjaRFV Harsum u. Umg. e.V.444.18
280966Sea WitchDrechsler,RominaRV Wennigsen447.25
290709Loxely MMuhle,Louis PhilippRFV St. Georg Burgdorf e.V.448.70
300155Carry on 11Steinmetzer-Dubiel,DianaRG Kreiensen-Rittierode e.V.449.26
310441Emmi 19Waitz,SittaPony-RCL Volkmarode u. U. e.V.449.83
320636Lanciana 16Werner,Rachel EileenCJD Elze SG - Abt. Reiten450.73
330318Crazy impossibleBormann,Franz jun.RFV Harsum u. Umg. e.V.452.15
341029Spartakus 36Wätzold,TinaRFV Hildesheim e.V.452.31
350793Pippi Lotta 14Radowski,MateuszMTV Niedersachsen Esbeck v.1913 e.V452.39
360824Querjac de L'AinConrad,PatrickRG Kreiensen-Rittierode e.V.454.65
370934San HedinoLorenz,RamonaRFV Gronau455.12
380454Eulenspiegel 18Bormann,FrisoRFV Harsum u. Umg. e.V.455.73
390947Santa Lucia DBuchholz,HaukeRV Eicklingen456.12
401037Stakkis Crazy PitaBormann,FrisoRFV Harsum u. Umg. e.V.456.23
410831Quidam's Caprice MSandbrink,RonaldRFV Päse e.V.456.38
420313Crazy CharaBormann,FerikeRFV Harsum u. Umg. e.V.456.92
430559Gucci Rush 2Meier,ConstanzeRV Vorsfelde e. V.457.18
440090Butterfly 87Hausmann,DirkRFV Bad Gandersheim e. V.459.19
451048StolzenfelsTranins,NoraRV Gifhorn Stadt u. Land e. V.459.40
460610La Bella Luna 8Harjes,WolfgangRFV Bad Gandersheim e. V.459.64
470130Canturio 2Brandt,ThomasRSG Winsen/Aller4.2561.77
481016SnowfieldBehnke,WolfgangRFV Ahornhof4.562.02
490802QualifieBrandt,ThomasRSG Winsen/Aller4.7563.89
500030ApersicoNeuburg,ClaudiaRFV Wunstorf6.2569.88
510352Daphne 148Titsch,CarstenRFV Päse e.V.7.574.74
520983Sherly 6Gajewski,FlorianRFV Woltorf u. Umg. e.V.848.83
530231Chins HeinrichBormann,HeinrichRV Hardenberg e. V.853.34
540228Chins ElektraBormann,HeinrichRV Hardenberg e. V.854.71
550222Chili 19Finster,CelinaRFStall Tidow e.V.854.78
560205Charme of ChikagoHirschheydt,Niels vonRV Hardenberg e. V.854.90
570743My Calero GGropengießer,FabianRV Hardenberg e. V.855.04
580671Ligoretto 8Buchholz,HaukeRV Eicklingen858.67
590334Cup CakeSandbrink,Helena MarieRFV Päse e.V.859.06
600804Quality 20Tüpker,OliverRFV Hildesheim e.V.860.56
610713Lucie 204Leyen,Victoria von derRFV Brelinger Berg10.570.22
620920Sahira IxesHabermann,FlorianRUF Hänigsen e.V.10.570.64
631054Suma RayHirschheydt,Niels vonRV Hardenberg e. V.1245.76
640473Fernando 655Kunanz,MarcelRFV Harsum u. Umg. e.V.1253.04
650184Cayman 29Sandbrink,Helena MarieRFV Päse e.V.1572.58
660076Big Lady PGajewski,FlorianRFV Woltorf u. Umg. e.V.1657.70
670420DychesseFoth,JanineRFV Gronau22.586.58
 2.Abt      
10443Empire 183Schlomm,ChristophRFV Cremlingen u.U. e.V.045.35
20133Capanatschi 2Finster,CelinaRFStall Tidow e.V.046.33
31038StaleroBormann,Franz jun.RFV Harsum u. Umg. e.V.046.78
40697Lord Helmchen 2Oestreich,KatharinaRFV Seesen u.U. e.V.048.13
50545Go Getter TWWaldschmitt,TertuRG Schillerslage e.V.049.10
60004A crazy son of LavinaBormann,FinjaRFV Harsum u. Umg. e.V.049.98
70213Chelsy 11Wirries,ThomasRFV Harsum u. Umg. e.V.051.74
80161Cascaro 2Jonigkeit,LeonieRV St.Hubertus Wolbeck e.V.052.29
90832Quidams QueenErnst,HenningRFV St. Georg Burgdorf e.V.053.32
101101Via Odessa DWirries,ThomasRFV Harsum u. Umg. e.V.053.40
110088Buena la LunaRöhr,ThorstenRFV Landesbergen e. V.053.71
120098Cadillac 50Schäfer,HendrikRFV Vechelde e. V.054.23
131079Una Bella 8Legros,FabianRFV Wunstorf054.88
140215Chester 248Neuburg,ClaudiaRFV Wunstorf055.06
150451Espresso 22Jurkowski,PawelRFV Brelinger Berg056.24
        
  1031Spirit of SnowJonigkeit,LeonieRV St.Hubertus Wolbeck e.V.Aufgabe
  0823Querino TWWaldschmitt,TertuRG Schillerslage e.V.Ausgeschieden
  0916Ruby BlueBartels,BettinaRFV AhornhofAufgabe
  0051Babalou 40Borchert,KarolinRG Kreiensen-Rittierode e.V.Ausgeschieden
  0803QualiflyOestreich,KatharinaRFV Seesen u.U. e.V.Ausgeschieden
  0288Copito 3Legros,FabianRFV WunstorfAufgabe

Nennungen: 99   Starter: 88   Plaziert bis: 15   Ausgeschieden: 6 (Alle Angaben ohne Gewähr)


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2022 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück