Hauptseite   Startseite

07 Springprüfung Kl.L

        Preis Michael Hallescheck MH Bau, der Firma Pannwitz
        und der Kabel Deutschland GmbH

Richter 1  Katharina Gausmann                                                OrtSpringplatz
Richter 2  Gerd HertingBeginn03.05.2013 um 07:00:00 Uhr
StartfolgeB
Nennungen  93

PlatzKNRPferdReiterVereinFehlerZeit
 1.Abt      
10600ImalaLeipold,ConstanzeRFV Springe046.35
20256Coco Cabana 4Doering,AnnikaReit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen051.05
30298Cosima 209Widera,JessicaNienstedter Reiter e.V.051.68
40433El NanoHenkel,JanaRV Barwedel u.U. e.V.054.43
50259Coconut woman 2Ernst,AngelinaRG Kreiensen-Rittierode e.V.056.38
60758Norman 86Eggert,GerhardReit- und FahrSG Adelebsen e. V.057.58
70715Lucie HBihler,ElkeRV Hardenberg e. V.058.05
81004Sir UrmelZaabel,LauraRFV Wedemark059.54
90061Barrichello 11Blume,JanineRG Heisede e. V.060.74
100184Cayman 29Sandbrink,Helena MarieRFV Päse e.V.061.50
110453Esteban 17Neugebauer,SarahRFV Westercelle/Altencelle271.23
120512Francesca BBorchers,FriedrichNienstedter Reiter e.V.452.68
131146Elaine 32Schumann,MarinaRFV Woltorf u. Umg. e.V.453.71
141102VianceDoering,AnnikaReit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen454.39
150642LaquitoHaumersen,FrankRFV Hildesheim e.V.454.79
160712Luciano 248Schwolow,DominikRFV Brelinger Berg454.98
170447Escada 55Ernst,AngelinaRG Kreiensen-Rittierode e.V.456.18
180420DychesseFoth,JanineRFV Gronau457.08
191028South CarolinaPiel,LenaRC Harbarnsen457.30
200980Shalimar MPreisler,MagdalenaRFV Gronau458.23
211051Stuntman SMolzahn,NinaRFV Bad Salzdetfurth-Nettetal458.29
220679Linette 25Galbarz,Nora-LynnRV Hubertus Hildesheim-Marienburg458.31
230937San Miguel 4Sachse-Bytomski,AstridRV Wilkenburg e.V.459.10
240201Chapman 46Schumann,LucyRFV Halberstadt-Spiegelsberge e.V.462.46
250095CaballcheroSchulze,SebastianRV Wilkenburg e.V.462.54
260102Calexico 2Witte,KatrinRFV Woltorf u. Umg. e.V.5.7470.10
271138Lola 109Stoffregen,LindaRC Harbarnsen6.573.55
280529Gayana 5Jacobs,IsabellRFV Flenithigau855.50
290784Phantomas SSchlosser,KatharinaRFV Harsum u. Umg. e.V.856.13
300413Dream Girl 45Genath,AntoniaRFV Bad Salzdetfurth-Nettetal856.67
310473Fernando 655Kunanz,MarcelRFV Harsum u. Umg. e.V.860.13
320743My Calero GGropengießer,FabianRV Hardenberg e. V.862.00
331126Wicklow HSchröder,JulianeRFV Isernhagen863.33
340688Lo Tengo BBorchers,FriedrichNienstedter Reiter e.V.8.565.30
350037Arioso 33Beck,SaschaMTV Niedersachsen Esbeck v.1913 e.V8.565.42
360662Leonidas 115Blume,JanineRG Heisede e. V.8.565.98
371117Wanda 372Schmidt,JulianeReiter- u. Tennisverein Adelebsen e967.14
380673Lilliet Loraine RGRudolph,KevinRFV Bad Gandersheim e. V.9.569.52
390770Palino 12Delic,SofijaSportförderung Löwen Classics e. V.12.7582.77
401063Sydney KSchulze,SebastianRV Wilkenburg e.V.13.2568.40
410281Contino 27Isernhagen,VerenaRFV Hildesheim e.V.13.7568.16
420467Farlaise RBHagdorn,NicolaRFV Paterhof e. V.16.2580.86
430856Raphaela 62Kosse,MelanieRFV Harsum u. Umg. e.V.22.7590.66
440603Jazzmin PaperclickBomberg,UweRFV Paterhof e. V.23.25108.19
 2.Abt      
10773Paris 74Foth,AlanaRFV Gronau049.23
20194ChabelitaBomberg,UweRFV Paterhof e. V.051.26
30448Escara 3Möller,SilkeRV Stift Fischbeck e.V.053.09
40540Girastella DABoldt,JenniferRFV Cremlingen u.U. e.V.056.27
50725LukumarisWagner,Kai-UweRFV Ahornhof056.53
60458Evora SWidera,YvonneNienstedter Reiter e.V.057.73
70759Notting Hill 16Bartram,Ann-KathrinReiter- u. Tennisverein Adelebsen e058.70
80334Cup CakeSandbrink,Helena MarieRFV Päse e.V.060.10
91103VikaromaireFöllmer,CorinnaRFV Hildesheim e.V.061.46
101125Why not 37Möller,JörgRFV St. Georg Burgdorf e.V.062.16
111121Wendy EGESchmidt,JulianeReiter- u. Tennisverein Adelebsen e2.2572.37
        
  0162Cash Flow 20Rudolph,KevinRFV Bad Gandersheim e. V.Ausgeschieden
  0193Cesarion KinskyPeter,EmilieRFV Vechelde e. V.Aufgabe
  0207Chatanga 4Mahnkopp,SabrinaRFV FlenithigauAusgeschieden
  0552Graffiti B 2Bomberg,TitusRFV Paterhof e. V.Aufgabe
  0608Kodiak 3Hartmann,MelanieRV Barwedel u.U. e.V.Ausgeschieden
  1085Valentin 112Schmerglatt,IlkaRV PennigbüttelAusgeschieden
  0027Anaxagoras TMartens,DimitraReitgemeinschaft Solschen e. V.Aufgabe
  0776Peggy B 2Genath,AntoniaRFV Bad Salzdetfurth-NettetalAufgabe
  0216ChevalsonPeter,EmilieRFV Vechelde e. V.Ausgeschieden

Nennungen: 93   Starter: 64   Plaziert bis: 11   Ausgeschieden: 9 (Alle Angaben ohne Gewähr)


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2022 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück