Hauptseite   Startseite

06 Springpferdeprüfung Kl.M*

        Preis der Firma Dirk Neumann, Sanitär und Heizung
        Ehrenpreis der Sattelkammer Steuerwald

Richter 1  Jan Crome-Sperling                                                OrtSpringplatz
Richter 2  Katharina GausmannBeginn01.05.2013 um 19:00:00 Uhr
StartfolgeP
Nennungen  49

PlatzKNRPferdReiterVereinWertnote
10335Curado 3Brandt,ThomasRSG Winsen/Aller8.6
20021Amani 35Hirschheydt,Niels vonRV Hardenberg e. V.8.5
30705Louis 285Klaproth,DirkSportförderung Löwen Classics e. V.8.4
40780Peppino 171Brandt,ThomasRSG Winsen/Aller8.3
50078BitangoSmitz,DieterTG Schaumburg e. V.8.1
60556Grey TopTietze,HeikoRFV Vogtei-Ruthe8.0
61096Vasko 20Klaproth,DirkSportförderung Löwen Classics e. V.8.0
80789Piazza 25Schäfer,HendrikRFV Vechelde e. V.7.9
80424Eclipse OSFWeichsler,MalteRV Vorsfelde e. V.7.9
100183Catokia 2Gospodarek,PiotrRG Kreiensen-Rittierode e.V.7.8
100293Corletta KGospodarek,PiotrRG Kreiensen-Rittierode e.V.7.8
       
120389Dollar CashSmitz,DieterTG Schaumburg e. V.7.7
120305County 3Kaiser,AnnaRFV Springe7.7
       
141041Stanly 18Lahmann,NinaPro Pferd e. V.7.6
140828Quick Step 66Hirschheydt,Niels vonRV Hardenberg e. V.7.6
160818Queeny H 2Hirschheydt,Niels vonRV Hardenberg e. V.7.5
160277Conner NGospodarek,PiotrRG Kreiensen-Rittierode e.V.7.5
160263Colada 5Striewe,MarcRFV Nienburg e. V.7.5
190393Don Giovanni 108Zwingmann,MichaelRSV Martinfeld7.4
190316Crazy ComoBormann,FrisoRFV Harsum u. Umg. e.V.7.4
211029Spartakus 36Wätzold,TinaRFV Hildesheim e.V.7.3
220115Calvaro 54Brandt,ThomasRSG Winsen/Aller7.2
230450Escudo's TriumphIbing,TobiasRFV Auetal e.V.7.1
240203Charlie Brown PJRunge,HeikoRFV Brelinger Berg7.0
240073BenchSchäfer,HendrikRFV Vechelde e. V.7.0
260079Blackberry 3Uekermann,AlexanderVoltigier- u. RG Westercelle6.8
270738Montanus PHehl,EikeRV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.6.5
280679Linette 25Galbarz,Nora-LynnRV Hubertus Hildesheim-Marienburg6.4
290610La Bella Luna 8Harjes,WolfgangRFV Bad Gandersheim e. V.6.1
300258Coconut CreamDittmann,ChristopherPferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.5.9
310652Last minute 64Hausmann,DirkRFV Bad Gandersheim e. V.5.8
321148Horse Gym's CarolaSmitz,DieterTG Schaumburg e. V.5.0
       
  0197Champaigne 2Smitz,SimoneTG Schaumburg e. V.Aufgabe
  0132Canyon 26Jurkowski,PawelRFV Brelinger BergAufgabe
  0318Crazy impossibleBormann,Franz jun.RFV Harsum u. Umg. e.V.Aufgabe

Nennungen: 49   Starter: 35   Plaziert bis: 13   Ausgeschieden: 3 (Alle Angaben ohne Gewähr)


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2022 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück