Hauptseite Startseite

29 Dressurprüfung Kl.M**

        Preis der Familie Gustav und Bärbel Lüder
        Ehrenpreis gegeben von Frau Edeltraud Bock

Richter 1  Julia-Beatrice Röhr                                        OrtHalle
Richter 2  Antje FiegeBeginn05.05.2013 12:00:00 Uhr  
Richter 3  Gabriele Schmidt von ArndtSTBF
Startplätze  50
  

Zur Starterliste in Startreihenfolge/Ergebnisübersicht
KNRStartbereitPferdReiterVerein
0460Fabriana 14Prim-Tietz,KarinRFV Vogtei-Ruthe
0462Fallin FriendMecke,AnjaDuderstädter Rcl. 78 e.V.
0475Festival 46Riechmann,JuliaRFV Flenithigau
0521Fürst Royal 2Hönemann,StefaniRFV Braunschweig e. V.
0558Grossos GranitScheminowski,IrisRV Linderte e.V.
0571Heavens Dark LadyBrehm,MeikeRV Eicklingen
0604Kandis 14Kaupat,BirteRC Harbarnsen
0641Laperouse 2Röhrig-Suchantke,KathrinRFV Hildesheim e.V.
0796Premier RevancheHönemann,StefaniRFV Braunschweig e. V.
0811Quartier Latin 2Szallies,VeraTG Schaumburg e. V.
0868Red Lable 2Diekhaus,GescheRG Schillerslage e.V.
0871Reenergy`s BasilSwoboda,MartinRFV Isernhagen
0871Reenergy`s BasilNölting,NataschaRFV Rodewald e. V.
0888Rival de LucDrögemüller Dr.,SusanneRVV Badenstedt
0895Ronaldinho 22Müller,FeliciaRFV Hildesheim e.V.
0910Royal Flash 83Bonin,Victoria-LuisaRFV Gronau
0996Sincerely CassidyThiele,AnkeSport-u. TherapieRV Braunschweig e.
1114Walking Warkant 2Konzag,BastianSportförderung Löwen Classics e. V.
1118WelanyaIbendahl,Sara KatharinaRFV Braunschweig e. V.
1120Welwyn 4Miserre,CarolinRFV Springe
0081Bon Jovi OLDSillenberg Dr.,InaIGS Therap.Reiten Rhein-Main e
0096Cabanas FHNesemann,DetlefRUF Hänigsen e.V.
0345Dad's DreamUlbrich,MarieanneRFV Woltorf u. Umg. e.V.
0350Dannebrog 2Hecker,AndreRG Schillerslage e.V.
0351Dannenberg SWintjen,AnnekePferdeSV Hahausen e. V.
0354Dark 32Mählmeyer,AnnikaRFV Holdorf e.V.
0362Davino ClassicJansson,KatharinaRG Schillerslage e.V.
0376Detroit 22Muncz,Laura-PatriciaRSG Meeresberg e. V.
0385Djamba LuMüller,FeliciaRFV Hildesheim e.V.
0394Don of DarkmoorPlötz Dr.med.,LotharRV Vogelbeck e.V.
0395Don PasoHelmer,AnettRV Schieferberg e. V.
0400Donauprinzessin 6Kastening-Richter,ErjaBremer RC e.V.
0402Donna FestivaKöhn,Nina LuisaRG Schillerslage e.V.
0419Duzfreund 2Miserre,CarolinRFV Springe
0425Ed FlorinoHecker,Juliane-FrancaRG Schillerslage e.V.
0438Emil 90Habermann,AlbertRG Schillerslage e.V.
XXXX***Bentes,MarenRFV Wolfsburg e. V.
XXXX***Berkenbusch,IlsemarieRFV Hunnesrück e.V.
XXXX***Braband,Sissy-NadineTurniergemeinschaft Schloß Bothmer
XXXX***Swoboda,MartinRFV Isernhagen
XXXX***Gehrke,BirteRFV Isernhagen
XXXX***Gremmer,AndreaRV Linderte e.V.
XXXX***Hecker,AndreRG Schillerslage e.V.
XXXX***Hecker,AndreRG Schillerslage e.V.
XXXX***Kubelke,JörnRV Aller-Weser
XXXX***Kubelke,JörnRV Aller-Weser
XXXX***Lieberg,JohannesRFV Woltorf u. Umg. e.V.
XXXX***Mang,Reina-SusanneRFV Isernhagen
XXXX***Oi,AtsukoRFV Vogtei-Ruthe
XXXX***Piening,Inge MarieRFV Ziegelhof


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2022 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück