Hauptseite Startseite

28 Dressurprüfung Kl.M*

        Preis von Frau Karen Hollatz van der Wolk
        Ehrenpreis gegeben von Frau Ellen Eike

Richter 1  Julia-Beatrice Röhr                                               OrtHalle
Richter 2  Anja HenneBeginn05.05.2013 07:30:00 Uhr  
STBO
Startplätze  52
  

Zur Starterliste in Startreihenfolge/Ergebnisübersicht
KNRStartbereitPferdReiterVerein
0868Red Lable 2Diekhaus,GescheRG Schillerslage e.V.
0871Reenergy`s BasilSwoboda,MartinRFV Isernhagen
0871Reenergy`s BasilNölting,NataschaRFV Rodewald e. V.
0895Ronaldinho 22Müller,FeliciaRFV Hildesheim e.V.
0996Sincerely CassidyThiele,AnkeSport-u. TherapieRV Braunschweig e.
1111Waldzauber 11Winter,KatrinRFV Braunschweig e. V.
1112Walentina 22Flege,MareikeRFV Königslutter u.U. e.V.
1114Walking Warkant 2Konzag,BastianSportförderung Löwen Classics e. V.
1118WelanyaIbendahl,Sara KatharinaRFV Braunschweig e. V.
0053Bagalut 4Flege,SinaRFV Königslutter u.U. e.V.
0081Bon Jovi OLDSillenberg Dr.,InaIGS Therap.Reiten Rhein-Main e
0153CarpendaleGremmer,AndreaRV Linderte e.V.
0185Cecilia 11Rumpf,ChristineRVF Ramhorster Pferdefreunde
0268Collin 52Lüke,CatherineRFV Hildesheim e.V.
0345Dad's DreamUlbrich,MarieanneRFV Woltorf u. Umg. e.V.
0351Dannenberg SWintjen,AnnekePferdeSV Hahausen e. V.
0354Dark 32Mählmeyer,AnnikaRFV Holdorf e.V.
0376Detroit 22Muncz,Laura-PatriciaRSG Meeresberg e. V.
0385Djamba LuMüller,FeliciaRFV Hildesheim e.V.
0399Donaufels 2Rittner,WiebkeRV Ambergau
0400Donauprinzessin 6Kastening-Richter,ErjaBremer RC e.V.
0425Ed FlorinoHecker,Juliane-FrancaRG Schillerslage e.V.
0438Emil 90Habermann,AlbertRG Schillerslage e.V.
0460Fabriana 14Prim-Tietz,KarinRFV Vogtei-Ruthe
0462Fallin FriendMecke,AnjaDuderstädter Rcl. 78 e.V.
0475Festival 46Riechmann,JuliaRFV Flenithigau
0477Fighting FellowBorstel,Myriam vonRcl. Gaudeamus Equis
0520Fürst OlliSenf,JulianRFV Hildesheim e.V.
0571Heavens Dark LadyBrehm,MeikeRV Eicklingen
0584HighHeelsScheminowski,IrisRV Linderte e.V.
0604Kandis 14Kaupat,BirteRC Harbarnsen
0641Laperouse 2Röhrig-Suchantke,KathrinRFV Hildesheim e.V.
0657Le DouziemePreisler,MagdalenaRFV Gronau
XXXX***Berkenbusch,IlsemarieRFV Hunnesrück e.V.
XXXX***Braband,Sissy-NadineTurniergemeinschaft Schloß Bothmer
XXXX***Swoboda,MartinRFV Isernhagen
XXXX***Hecker,AndreRG Schillerslage e.V.
XXXX***Hecker,AndreRG Schillerslage e.V.
XXXX***Hecker,AndreRG Schillerslage e.V.
XXXX***Hellwinkel,HeidePSG Barnstedt an der Aller e. V.
XXXX***Hellwinkel,HeidePSG Barnstedt an der Aller e. V.
XXXX***Hönemann,StefaniRFV Braunschweig e. V.
XXXX***Hönemann,StefaniRFV Braunschweig e. V.
XXXX***Kubelke,JörnRV Aller-Weser
XXXX***Kubelke,JörnRV Aller-Weser
XXXX***Mang,Reina-SusanneRFV Isernhagen
XXXX***Miserre,CarolinRFV Springe
XXXX***Miserre,CarolinRFV Springe
XXXX***Oi,AtsukoRFV Vogtei-Ruthe
XXXX***Piening,Inge MarieRFV Ziegelhof
XXXX***Szallies,VeraTG Schaumburg e. V.
XXXX***Winter,KatrinRFV Braunschweig e. V.


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2022 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück