Hauptseite Startseite

26 Dressurprüfung Kl. S* - Prix St. Georges -

        Preis der Firma Klaus-Dieter Eisen
        Ehrenpreis der Firma Christ Juweliere und Uhrmacher seit 1863 GmbH

Richter 1  Antje Fiege                                        OrtHalle
Richter 2  Gabriela KöhlerBeginn04.05.2013 17:00:00 Uhr  
Richter 3  Gabriele Schmidt von ArndtSTBS
Startplätze  39
  

Zur Starterliste in Startreihenfolge/Ergebnisübersicht
KNRStartbereitPferdReiterVerein
0936San Marlo 3Aue,ChristianRFV Hildesheim e.V.
0940Sando Khan 60Jacobs,CoraGes.f.Jagdreit.-RV Westerode
1052SuccessionSwoboda,MartinRFV Isernhagen
1075Titiano 4Bramall,LeonieRFV Isernhagen
1118WelanyaIbendahl,Sara KatharinaRFV Braunschweig e. V.
1122Wettiner 6Scheminowski,IrisRV Linderte e.V.
0010AbroditeHeumann,AnetteRFV Papenteich Meine e.V.
0081Bon Jovi OLDSillenberg Dr.,InaIGS Therap.Reiten Rhein-Main e
0094Cabalero 5Gehrke,BirteRFV Isernhagen
0218Chiara 169Muraz,MichelleRVV Kirchhorst - Stadtgut Stelle e.
0341Da Vinci 211Westenhöfer Dr.,WolfgangRFV Hohenhameln e. V.
0353Darius 485Jacobs,CoraGes.f.Jagdreit.-RV Westerode
0362Davino ClassicJansson,KatharinaRG Schillerslage e.V.
0365Dayton 14Hellwinkel,HeidePSG Barnstedt an der Aller e. V.
0394Don of DarkmoorPlötz Dr.med.,LotharRV Vogelbeck e.V.
0402Donna FestivaKöhn,Nina LuisaRG Schillerslage e.V.
0411Draco MalfoyAndras,RuthReit-und Fahrclub Niedervieland e.V
0415DuisenbergMenges Dr.,ChristineReit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V.
0460Fabriana 14Prim-Tietz,KarinRFV Vogtei-Ruthe
0462Fallin FriendMecke,AnjaDuderstädter Rcl. 78 e.V.
0573Helena 227Kubelke,JörnRV Aller-Weser
0581HetkinenRose-Hotopp,StefanieRFV Stöckheim-Wolfenbüttel zu Halch
0591Honey-Moon 3Lieberg,JohannesRFV Woltorf u. Umg. e.V.
0641Laperouse 2Röhrig-Suchantke,KathrinRFV Hildesheim e.V.
0763Online IxesHabermann,HenrikeRUF Hänigsen e.V.
0865RebanoWilkens,Antje-KimRcl. Gaudeamus Equis
0868Red Lable 2Diekhaus,GescheRG Schillerslage e.V.
0888Rival de LucDrögemüller Dr.,SusanneRVV Badenstedt
0909Royal Flash 62Klaassen,RickReit-u.Fahrverein Isenhagener Land
XXXX***Bentes,MarenRFV Wolfsburg e. V.
XXXX***Bramall,LeonieRFV Isernhagen
XXXX***Hellwinkel,HeidePSG Barnstedt an der Aller e. V.
XXXX***Konzag,BastianSportförderung Löwen Classics e. V.
XXXX***Lieberg,JohannesRFV Woltorf u. Umg. e.V.
XXXX***Liebregts,MaykeRFV Allertal
XXXX***Liebregts,MaykeRFV Allertal
XXXX***Preisler,MagdalenaRFV Gronau
XXXX***Rossek,InkaRV Bovenden e. V.
XXXX***Scheminowski,IrisRV Linderte e.V.


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2022 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück