Hauptseite Startseite

22 Dressurprüfung Kl.M*

        Preis der Firma AK Immobilienverwaltung GmbH
        Ehrenpreis der Firma Bock Gebäudereinigung UG

Richter 1  Julia-Beatrice Olm                                                OrtHalle
Richter 2  Anja HenneBeginn03.05.2013 08:00:00 Uhr  
STBC
Startplätze  57
  

Zur Starterliste in Startreihenfolge/Ergebnisübersicht
KNRStartbereitPferdReiterVerein
0153CarpendaleGremmer,AndreaRV Linderte e.V.
0185Cecilia 11Rumpf,ChristineRVF Ramhorster Pferdefreunde
0218Chiara 169Muraz,MichelleRVV Kirchhorst - Stadtgut Stelle e.
0236Chocolate Cookie 2Hönemann,StefaniRFV Braunschweig e. V.
0345Dad's DreamUlbrich,MarieanneRFV Woltorf u. Umg. e.V.
0350Dannebrog 2Hecker,AndreRG Schillerslage e.V.
0376Detroit 22Muncz,Laura-PatriciaRSG Meeresberg e. V.
0385Djamba LuMüller,FeliciaRFV Hildesheim e.V.
0402Donna FestivaKöhn,Nina LuisaRG Schillerslage e.V.
0404Donna Vita 5Bludau,HenrikeRFV PCH Dörnten e. V.
0417DusambeWille,AndreaRV Hardenberg e. V.
0425Ed FlorinoHecker,Juliane-FrancaRG Schillerslage e.V.
0427Egmont 36Berkenbusch,IlsemarieRFV Hunnesrück e.V.
0460Fabriana 14Prim-Tietz,KarinRFV Vogtei-Ruthe
0471Felix 1577Hess,PhilippRV Hof Bettenrode e. V.
0475Festival 46Riechmann,JuliaRFV Flenithigau
0477Fighting FellowBorstel,Myriam vonRcl. Gaudeamus Equis
0517Friedrich 26Hecker,AndreRG Schillerslage e.V.
0521Fürst Royal 2Hönemann,StefaniRFV Braunschweig e. V.
0567Happy Hour 9Rudolph,DagmarRFV Bad Gandersheim e. V.
0568Hatari 12Kubelke,JörnRV Aller-Weser
0571Heavens Dark LadyBrehm,MeikeRV Eicklingen
0641Laperouse 2Röhrig-Suchantke,KathrinRFV Hildesheim e.V.
0657Le DouziemePreisler,MagdalenaRFV Gronau
0744Nabucco 72Helweg,Victoria ChristinaRG Pegasus Göttingen e. V.
0746Nandita MaiHacker,SandraRV Hubertus Hildesheim-Marienburg
0765Otto's WelthitLeyen,Johanna von derRFV Brelinger Berg
0796Premier RevancheHönemann,StefaniRFV Braunschweig e. V.
0864RawenPieper,AnkeGes.f.Jagdreit.-RV Westerode
0871Reenergy`s BasilSwoboda,MartinRFV Isernhagen
0895Ronaldinho 22Müller,FeliciaRFV Hildesheim e.V.
0897Rondo Veneziano RKesterke,DagmarRV Barwedel u.U. e.V.
0909Royal Flash 62Klaassen,RickReit-u.Fahrverein Isenhagener Land
0915Rubinjo PKlatt,MatthiasPferdeSV Hahausen e. V.
0918Ruwina 3Hess,PhilippRV Hof Bettenrode e. V.
0936San Marlo 3Aue,ChristianRFV Hildesheim e.V.
1111Waldzauber 11Winter,KatrinRFV Braunschweig e. V.
1114Walking Warkant 2Konzag,BastianSportförderung Löwen Classics e. V.
1128Wino Veritas 2Hecker,AndreRG Schillerslage e.V.
0070Bella Vista 8Liebregts,MaykeRFV Allertal
XXXX***Andras,RuthReit-und Fahrclub Niedervieland e.V
XXXX***Andras,RuthReit-und Fahrclub Niedervieland e.V
XXXX***Badenhop,JohannaRFV Aller-Leine
XXXX***Berkenbusch,IlsemarieRFV Hunnesrück e.V.
XXXX***Bramall,LeonieRFV Isernhagen
XXXX***Dingiludis,AngelinaRFV Wolfsburg e. V.
XXXX***Dingiludis,AngelinaRFV Wolfsburg e. V.
XXXX***Hellwinkel,HeidePSG Barnstedt an der Aller e. V.
XXXX***Hellwinkel,HeidePSG Barnstedt an der Aller e. V.
XXXX***Hellwinkel,HeidePSG Barnstedt an der Aller e. V.
XXXX***Heumann,AnetteRFV Papenteich Meine e.V.
XXXX***Kubelke,JörnRV Aller-Weser
XXXX***Lieberg,JohannesRFV Woltorf u. Umg. e.V.
XXXX***Liebregts,MaykeRFV Allertal
XXXX***Oi,AtsukoRFV Vogtei-Ruthe
XXXX***Piening,Inge MarieRFV Ziegelhof
XXXX***Winter,KatrinRFV Braunschweig e. V.


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2022 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück