Hauptseite Startseite

06 Springpferdeprüfung Kl.M*

        Preis der Firma Dirk Neumann, Sanitär und Heizung
        Ehrenpreis der Sattelkammer Steuerwald

Richter 1  Jan Crome-Sperling                                                OrtSpringplatz
Richter 2  Katharina GausmannBeginn01.05.2013 19:00:00 Uhr  
STBP
Startplätze  49
  

Zur Starterliste in Startreihenfolge/Ergebnisübersicht
KNRStartbereitPferdReiterVerein
0780Peppino 171Brandt,ThomasRSG Winsen/Aller
0789Piazza 25Schäfer,HendrikRFV Vechelde e. V.
0818Queeny H 2Hirschheydt,Niels vonRV Hardenberg e. V.
0828Quick Step 66Hirschheydt,Niels vonRV Hardenberg e. V.
0969Sensation 28Pieper,JanNienstedter Reiter e.V.
1029Spartakus 36Wätzold,TinaRFV Hildesheim e.V.
1041Stanly 18Lahmann,NinaPro Pferd e. V.
1096Vasko 20Klaproth,DirkSportförderung Löwen Classics e. V.
0021Amani 35Hirschheydt,Niels vonRV Hardenberg e. V.
0073BenchSchäfer,HendrikRFV Vechelde e. V.
0078BitangoSmitz,DieterTG Schaumburg e. V.
0079Blackberry 3Uekermann,AlexanderVoltigier- u. RG Westercelle
0115Calvaro 54Brandt,ThomasRSG Winsen/Aller
0132Canyon 26Jurkowski,PawelRFV Brelinger Berg
0183Catokia 2Gospodarek,PiotrRG Kreiensen-Rittierode e.V.
0197Champaigne 2Smitz,SimoneTG Schaumburg e. V.
0203Charlie Brown PJRunge,HeikoRFV Brelinger Berg
0217Chevignon 15Titze,SusannRVV Silstedt e.V
0258Coconut CreamDittmann,ChristopherPferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
0263Colada 5Striewe,MarcRFV Nienburg e. V.
0277Conner NGospodarek,PiotrRG Kreiensen-Rittierode e.V.
0285Cooper 110Lahmann,DanielPro Pferd e. V.
0293Corletta KGospodarek,PiotrRG Kreiensen-Rittierode e.V.
0305County 3Kaiser,AnnaRFV Springe
0316Crazy ComoBormann,FrisoRFV Harsum u. Umg. e.V.
0318Crazy impossibleBormann,Franz jun.RFV Harsum u. Umg. e.V.
0335Curado 3Brandt,ThomasRSG Winsen/Aller
0389Dollar CashSmitz,DieterTG Schaumburg e. V.
0393Don Giovanni 108Zwingmann,MichaelRSV Martinfeld
0424Eclipse OSFWeichsler,MalteRV Vorsfelde e. V.
0450Escudo's TriumphIbing,TobiasRFV Auetal e.V.
0556Grey TopTietze,HeikoRFV Vogtei-Ruthe
1148Horse Gym's CarolaSmitz,DieterTG Schaumburg e. V.
0595HuubLahmann,DanielPro Pferd e. V.
0610La Bella Luna 8Harjes,WolfgangRFV Bad Gandersheim e. V.
0652Last minute 64Hausmann,DirkRFV Bad Gandersheim e. V.
0679Linette 25Galbarz,Nora-LynnRV Hubertus Hildesheim-Marienburg
0705Louis 285Klaproth,DirkSportförderung Löwen Classics e. V.
0738Montanus PHehl,EikeRV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
0740Monte's BellindaIhlenborg,StefanieRG Klostergut Bodenstein e.V.
XXXX***Baust,PeterReit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
XXXX***Borchert,KarolinRG Kreiensen-Rittierode e.V.
XXXX***Bredemeier,LeonieRFV Springe
XXXX***Bredemeier,LeonieRFV Springe
XXXX***Klaproth,DirkSportförderung Löwen Classics e. V.
XXXX***Lahmann,DanielPro Pferd e. V.
XXXX***Ross,OliverRV Aller-Weser
XXXX***Ross,OliverRV Aller-Weser
XXXX***Ross,OliverRV Aller-Weser


      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2022 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück