Prf.Abt.BezeichnungOrtRichterDatumUhrzeitSTBStartplätze
01Führzügelklassen-WBHauptplatzCarola Bula03.07.201110:45:00I13
Ingrid Schöne
02Reiter-WB ohne GaloppNebenplatzCarola Bula02.07.201114:30:00S13
Ingrid Schöne
031Reiter-WBNebenplatzCarola Bula02.07.201111:45:00E9
Ingrid Schöne
032Reiter-WBNebenplatzCarola Bula02.07.201112:15:00E11
Ingrid Schöne
033Reiter-WBNebenplatzCarola Bula02.07.201112:45:00E12
Ingrid Schöne
034Reiter-WBNebenplatzCarola Bula02.07.201113:15:00E12
Ingrid Schöne
035Reiter-WBNebenplatzCarola Bula02.07.201113:45:00E9
Ingrid Schöne
041Dressurwettbewerb Kl. EDressurplatz 2 (20m x 40m)Carola Bula03.07.201112:45:00O37
Claus Campe-Thieling
042Dressurwettbewerb Kl. EDressurplatz 2 (20m x 40m)Carola Bula03.07.201114:00:00O14
Claus Campe-Thieling
05Dressurwettbewerb Kl. E - Kür-MannschaftenDressurplatz 2 (20m x 40m)Beate Dünfründt03.07.201115:00:00A35
Ingrid Schöne
061Spring Reiter WBNebenplatzHans-Heinrich Grünhagen02.07.201109:30:00P15
Ingrid Schöne
062Spring Reiter WBNebenplatzIngrid Schöne02.07.201110:30:00P25
Carola Bula
071Stilspringwettbewerb Kl. EHauptplatzHans-Heinrich Grünhagen02.07.201110:45:00B28
Claus Campe-Thieling
072Stilspringwettbewerb Kl. EHauptplatzHans-Heinrich Grünhagen02.07.201111:45:00B28
Claus Campe-Thieling
08Wanderritt03.07.201108:30:00A18
09Gewöhnungsprüfung für ReitpferdeDressurplatz 1 (20m x 60m)Carola Bula03.07.201115:30:00V16
Claus Campe-Thieling
101ReitpferdeprüfungDressurplatz 1 (20m x 60m)Hans-Heinrich Grünhagen02.07.201115:00:00H26
Ingrid Schöne
102ReitpferdeprüfungDressurplatz 1 (20m x 60m)Hans-Heinrich Grünhagen02.07.201116:00:00H15
Ingrid Schöne
11ReitpferdeprüfungDressurplatz 1 (20m x 60m)Hans-Heinrich Grünhagen03.07.201114:30:00R24
Hans H. Bardenhagen
12Eignungsprüfung Kl. A für ReitpferdeNebenplatzJoachim Weist01.07.201116:00:00D19
Ingrid Schöne
131Springpferdeprüfung Kl. A**HauptplatzDieter Steimke01.07.201107:00:00N38
Joachim Weist
132Springpferdeprüfung Kl. A**HauptplatzJoachim Weist01.07.201108:30:00N38
Hans H. Bardenhagen
133Springpferdeprüfung Kl. A**HauptplatzDieter Steimke01.07.201110:00:00N37
Ingrid Schöne
141Springpferdeprüfung Kl. LHauptplatzDieter Steimke01.07.201112:00:00X49
Joachim Weist
142Springpferdeprüfung Kl. LHauptplatzDieter Steimke01.07.201113:45:00X49
Joachim Weist
15Springpferdeprüfung Kl. M*HauptplatzDieter Steimke01.07.201115:45:00J61
Claus Campe-Thieling
16Springprüfung Kl. A*HauptplatzJoachim Weist01.07.201118:00:00T70
Ingrid Schöne
17Mannschaftsspringprüfung Kl. A* mit 1 UmlaufHauptplatzDieter Steimke02.07.201117:30:00A39
Claus Campe-Thieling
18Stispringprüfung Kl. L " Warsteiner Reitsportförderung 2011"HauptplatzJoachim Weist03.07.201108:15:00K23
Claus Campe-Thieling
191Springprüfung Kl. LHauptplatzHans-Heinrich Grünhagen02.07.201107:30:00U45
Ingrid Schöne
192Springprüfung Kl. LHauptplatzDieter Steimke02.07.201109:00:00U49
Carola Bula
201Springprüfung Kl. M*HauptplatzDieter Steimke03.07.201109:15:00G39
Hans H. Bardenhagen
202Springprüfung Kl. M*HauptplatzDieter Steimke03.07.201111:30:00G48
Hans H. Bardenhagen
21Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M**HauptplatzDieter Steimke02.07.201113:00:00Q70
Hans H. Bardenhagen
22Zeitspringprüfung Kl. S*HauptplatzAlwin Dietrich02.07.201115:30:00C52
Dierk Wardenburg
23Springprüfung Kl. S mit Stechen*HauptplatzDieter Steimke03.07.201115:30:00M55
Alwin Dietrich
24Dressurpferdeprüfung Kl. ADressurplatz 1 (20m x 60m)Hans-Heinrich Grünhagen01.07.201110:00:00W47
Claus Campe-Thieling
25Dressurpferdeprüfung Kl. LDressurplatz 1 (20m x 60m)Hans-Heinrich Grünhagen01.07.201114:30:00I26
Ingrid Schöne
261Dressurprüfung Kl. ADressurplatz 2 (20m x 40m)Christiane Lindhorst02.07.201108:45:00S49
Hans H. Bardenhagen
262Dressurprüfung Kl. ADressurplatz 2 (20m x 40m)Christiane Lindhorst02.07.201111:00:00S43
Hans H. Bardenhagen
271Dressurprüfung Kl. L - TrenseDressurplatz 2 (20m x 40m)Christiane Lindhorst02.07.201113:15:00E27
Claus Campe-Thieling
272Dressurprüfung Kl. L - TrenseDressurplatz 2 (20m x 40m)Christiane Lindhorst02.07.201116:00:00E35
Hans H. Bardenhagen
28Dressurprüfung Kl. L - KandareDressurplatz 2 (20m x 40m)Hans-Heinrich Grünhagen03.07.201111:00:00O33
Joachim Weist
29Dressurprüfung Kl. M*Dressurplatz 2 (20m x 40m)Alwin Dietrich01.07.201112:00:00F42
Hans H. Bardenhagen
301Dressurprüfung Kl. M**Dressurplatz 1 (20m x 60m)Beate Dünfründt02.07.201109:00:00P29
Dierk Wardenburg
Alwin Dietrich
302Dressurprüfung Kl. M**Dressurplatz 1 (20m x 60m)Beate Dünfründt02.07.201112:00:00P26
Dierk Wardenburg
Alwin Dietrich
31Dressurprüfung Kl. S*Dressurplatz 1 (20m x 60m)Alwin Dietrich03.07.201108:45:00B45
Beate Dünfründt
Dierk Wardenburg

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück