Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Bewerungen,Eike TG Bad Zwischenahn 0003 Barolo 64 01(1), 02(1)
0016 Dein Gold
0030 Edelgold
     
Brattig,Jessica Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V. 0047 Just noble 03(1)
     
Busch-Kuffner,Silvia RV Ganderkesee 0002 Ballromanze 01(2), 02(2)
0039 Fritz Santinus
     
Donn,Sarah Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0046 It's easy going 01(1), 03(1)
     
Dyck,Dries van RSC Osnabruecker Land e.V. 0001 Arizona K 02(2), 03(2)
0018 Der Däne
0026 Donizetti 45
0061 Sir Sansibar 2
     
Erichsen,Luisa RSC Osnabruecker Land e.V. 0069 Zamour 3 02(1)
     
Facklam,Zina RSC Osnabruecker Land e.V. 0064 Zar Peter 3 02(2)
0068 Dom Perignon 49
     
Falke,Nadine RV Heiligenrode u.U. e.V. 0014 Céleste 2 01(1), 02(1)
     
Flemming,Maja RV Graf von Schmettow 0055 Rihanna 67 02(1)
     
Gerdes,Marilena RV Vechta e.V. 0028 Dornröschen 197 01(1), 02(1)
     
Homuth,Andreas RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0005 Beauberry 01(3), 02(2), 03(1)
0009 Berry and Mint S
0058 Royal Dancer 44
     
Kind,Heike Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0013 Bremer Design 02(1), 03(1)
0043 Herzdame HK
     
Klatt,Matthias PferdeSV Hahausen e. V. 0021 Die Landlust K 03(1)
     
Krohn,Susanne RV Rehagen-Hamburg e.V. 0063 Titolas 03(1)
     
Kubelke,Jörn RV Aller-Weser 0052 Quinada 2 02(1), 03(1)
0054 Red Rooster 5
     
Ligus,Lars RSC Osnabruecker Land e.V. 0011 Bocca di Bacco 3 02(1), 03(1)
0033 Feine Schufro
0036 For Victory 6
0066 Dr.Sambuco
     
Merveldt,Patricia V. von RV Vechta e.V. 0044 High Heels 4 02(1)
     
Müller-Kersten,Andrea RV Vechta e.V. 0006 Belaggio 2 03(1)
     
Ohlemeyer,Merit RFV Friedewalde e.V. 0060 Sir Anthony 6 02(1)
     
Osborne Diez,Alvaro RV Aller-Weser 0012 Boccaccio 47 02(1)
     
Pilzner,Elske Marei RV Graf von Schmettow 0049 Louisiana 160 02(1)
     
Pistol,Monique RV Schneverdingen 0048 Londonbeat's Harmonie DB 01(1), 02(1)
     
Plaster,Nadine RV Aller-Weser 0027 Dooloop 02(1), 03(1)
0040 Fürstin Schufro
     
Ripphoff,Kira RV Sandbostel 0056 Riptide 03(1)
     
Satzer,Shereena TG Bad Zwischenahn 0004 Baron von Nymphenburg 01(2), 02(2)
0051 Nymphenburgs Scofield
     
Schnieder,Rieke Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 0020 Devonport 3 02(2)
0035 For Dance 4
     
Schulze,Thomas RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 0034 Felize 01(1), 02(1)
     
Siedentopf,Vanessa RSG Uelzener Land e. V. 0023 Don De Hall 01(1), 03(1)
     
Stärk,Monika RUFV Merzen 0025 Don Sinclair ST 02(1)
     
Taylor,David RFV Holzhausen u.U.e.V. 0042 Heideblüte Z 01(1), 02(2)
0050 MDM Zodiac OLD
     
Torloxten,Lena-Alexandra Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 0057 Robbie Williams 10 03(1)
     
Vogel,Meike RV Graf von Schmettow 0015 DeeJay BK 02(1), 03(1)
0062 Take Off 18
     
Wandres,Frederic RSC Osnabruecker Land e.V. 0036 For Victory 6 02(2)
0041 Harrods 3
0045 Innuendo 7
0059 Schokoprinz 5
0065 Zucchero 13
     
Wedermann,Louisa RC Friederikensiel 0038 Freya D 01(1), 02(1)
     
Westendarp,Alexa RUFV Rulle 0067 Belmore 2 03(1)
     
Witte,Wolfhard RUF Hänigsen e.V. 0024 Don Romanov 02(1), 03(2)
0032 Emilio 131
0037 Fortunatus 7
     
Zimmermann,Antonia RV Meitze 0010 Blue boy N.B. 01(1), 02(1)

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 20.06.2018 - 18:42:15 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück