Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
ABR: Cordes,Kevyn[0569286][KASSE] ???? Nennung ohne Pferd
     
Achelis,Rebecca Bremer RC e.V. 0141 Delano 91 05(1), 18(1), 19(1), 28(2), 33(1), 35(1)
     
Andras,Ruth RV Ganderkesee 0045 Bormio 7 13(2), 14(2)
0144 Denero 4
0160 Doc Hollywood 7
0415 Royal Dynamite
     
Apelt Dr.,Britta Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0222 Florentiano 2 29(2)
     
Atanasov,Dimitar RV Aller-Weser 0073 Carrapax Di Villagana 24(2), 26(2)
0080 Cayenne D'Ive Z
0345 Oak Grove's Dauntless
0346 Oak Grove's Diamondback
0347 Oak Grove's Enkidu 2
0348 Oak Grove's Leilaki
0349 Oak Grove's Moorea
0350 Oak Grove's Sundae
0351 Oakgrove's Cedrus
0352 Oakgrove's Commander Bond
0353 Oakgrove's I'm The One
     
Ayen, Mailin Hubertus RV Bremen e.V. 0577 Larsson 32(1)
     
Badenhoop-Clausen,Leo RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0263 Hotspot BC 07(1)
     
Bammel,Lena RG Klosterhof Medingen 0546 Flanell 10 03(1)
     
Bammel,Manuel RV Graf von Schmettow 0285 L'Unique 4 01(1), 02(1)
     
Baumann,Moritz Bremer RC e.V. 0251 Grenzhoehes Ivory 04(1), 10(2)
0531 Ekras van Tastique
     
Baumgart,Britta RV Aller-Weser 0138 De La Nuit 2 01(1), 03(1)
     
Baunack,Clara RUFV Schönemoor e.V. 0039 Best Before Midnight 13(1), 14(1)
0194 Fabeldichter
0234 Fürst Fiorello
     
Becker,Anna-Marie Bremer RC e.V. 0225 Forrest Gump 119 01(1), 02(1), 13(1), 14(1)
0227 Fräulein Uschi
0280 Jocy S
     
Behrens,Ann-Sophie RV Schneverdingen 0339 Nemax' Nobility B 05(1), 10(1)
     
Behrens,Lisa RV Ganderkesee 0382 Radieux 3 09(1)
     
Behrens,Nicola Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. 0020 Bacardi 216 29(1)
     
Behrens,Sarah RV Heiligenrode u.U. e.V. 0085 Chablis 155 05(1), 08(1), 10(1)
     
Belz,Charity-Angelique Reitclub General Rosenberg e.V. 0057 Caluna Seven 18(1), 24(1), 26(1), 27(1), 45(1)
0078 Catching Fire 7
     
Bennecke,Max RFV Harsum u. Umg. e.V. 0189 Electric Fire 30/1(1)
     
Berents,Hannah RC. St. Georg zu Bremen e.V. 0133 Dark Thunder 2 05(1), 08(1), 29(2)
0368 Pour L'Amour 5
0580 Dark Pearl
     
Berg,Antonia Reitclub General Rosenberg e.V. 0058 Canadian Summer Dream 11(1), 12(1), 13(1), 14(1), 42(1), 44(1)
0297 Lauries' Luigi
     
Bergmann,Lea RFV Hüttenbusch - Neu St. Jürgen e. 0206 Filis 6 34(1), 35(1), 36(1), 37(1)
     
Berndt,Christina Reit- u. Rennverein Schwarme 1897 e 0544 Royal Sing A Song 18(1), 28(1)
     
Bertram,Jessica RV Graf von Schmettow 0156 Diva DD 24(1), 26(1)
0187 El Diabolus D
0494 Vanilla Sky 6
     
Bhatti,Aleyna Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0235 Galina 202 07(1), 29(1), 33(1), 35(1), 36(1), 37(1)
0324 Lugatoni
     
Biehl,Lotta Reitclub Walle e.V. 0528 Curraghtown politics 33(1), 34(1), 37(1)
     
Blanken,Constanze RV Tarmstedt 0426 Sandros Black Pearl 09(1), 10(1), 11(1)
     
Boehmer,Linda RV Mittelweser e.V. 0149 Diamond Sky 6 05(1), 10(1)
     
Bolte,Julia RFS Okeler Land e.V. 0051 Brenda Lee 17 01(1), 02(2), 03(1)
0201 Felix 2147
0492 Uphoria
     
Bongardt,Nora van den RV Ganderkesee 0253 Halima 13 25(1)
     
Bonomi,Massimo RV Aller-Weser 0073 Carrapax Di Villagana 24(2), 26(2)
0344 Oak Grove's Brooklyn
0345 Oak Grove's Dauntless
0346 Oak Grove's Diamondback
0347 Oak Grove's Enkidu 2
0348 Oak Grove's Leilaki
0350 Oak Grove's Sundae
0351 Oakgrove's Cedrus
0352 Oakgrove's Commander Bond
0353 Oakgrove's I'm The One
     
Borgmann,Gisela RV Grüppenbühren e.V. 0291 Lamborgini B 11(1)
     
Bormann,Isabelle RC Bremen-Hanse e.V. 0268 Ibiza KL 05(1), 06(1), 08(1), 33(1)
     
Borowski,Theresa RFS Zentrum Nord e.V. 0181 Dusty Z 06(1), 09(1)
0513 Wischhoffs Olymp
     
Brahms,Jana Hubertus RV Bremen e.V. 0316 Lockstedt 07(1), 08(1), 09(1), 40(1)
     
Brauner,Jaqueline RG Heudorf e. V. 0011 Aloona 05(1), 10(1)
0147 Dexter 243
0375 Quidem
0381 Rachel 79
0500 Vito 58
     
Brüggemann,Annika Hubertus RV Bremen e.V. 0325 Lui Lamborghini 18(1), 22(1), 23(1), 24(1)
     
Brünjes,Jette Katharina Hubertus RV Bremen e.V. 0247 Golden Lightning 2 05(1), 08(1), 28(1), 33(1), 36(1)
     
Busch-Kuffner,Antonia RV Ganderkesee 0561 Reitland's Obama 10(1)
     
Buschmann, Federica Chiara Hubertus RV Bremen e.V. 0577 Larsson 33(1)
     
Büntemeyer,Christina RSG Roggen-Hof 0469 Special 9 10(1)
     
Büttelmann,Rena Sophia RFV Hambergen 0093 Choco 20 28(1), 29(1)
     
Böhe,Stephanie Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0013 Amazing Prince 15(1), 16(3), 17(3), 23(2)
0068 Carl Bö
0097 Classic Royetta
0153 Dieter 45
0203 Fifty Special
0228 Freed from Desire
0238 GEKE Equigrip's Camillo
0239 GEKE Equigrip's Chupa Chups
0240 GEKE Equigrip's Quite Right
0241 GEKE Equigrip's Simple Smile
0314 Little Bamboo
0356 Palm Beach 32
0373 Quambo 3
0379 Quirici H
0399 Rescued Sultan
0461 Sirtaki 16
0486 The Phantom of the Opera
0518 Yoghi
     
Carus,Julia Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0237 Gallus 38 32(1), 34(1), 35(1)
     
Claussen, Elisabeth Hubertus RV Bremen e.V. 0570 Toffifee 30/2(1)
     
Dankwardt,Marena Reitclub General Rosenberg e.V. 0360 Pepper 164 22(1), 23(1), 25(1), 41(1)
     
Decken,Leonie von der RFV Stade e. V. 0402 Ribery 19 10(1)
     
Deitert,Nicole RV St.Georg Saerbeck e.V. 0055 Buona Fortuna 02(1)
0077 Cataleya 9
0311 Lireen
     
Dethlefs,Catharina-Christin Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V. 0061 Capote M 03(1)
     
Di Martino,Lara Hubertus RV Bremen e.V. 0211 Finn 68 25(1)
     
Diercks,Insa RFCl. Luhetal e.V. 0329 Manitou 127 30/2(1)
     
Dimde,Nicola RV Sottrum u. Umg. 0387 Ramazotti 149 11(1), 12(2), 13(1), 14(1)
0412 Rosalie 128
     
Dinger,Kristin Reitclub General Rosenberg e.V. 0459 Sir San Amour 06(1)
     
Do Vale,Antonio Augusto Teixeira RUFV Lastrup e.V. 0276 Jackpot HS 03(1)
     
Dodt,Manuela Bremer RC e.V. 0067 Carisma Grande 06(1), 09(1)
     
Duske,Anna RCl. Buchenhof 0390 Ray of Light 9 09(1), 11(1), 12(1)
     
Döllinger,Pamina-Patricia Bremer RC e.V. 0129 Darina K 13(1), 14(1)
     
Eggerstedt,Dagmar RV Hof Eggerstedt eV 0499 Vis a Via 13(1), 14(1)
     
Ellendt,Christina Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV 0262 Hirtenglanz 3 03(1)
     
Emigholz,Marietta Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0403 Ricard de Retoucheur 06(1), 09(1), 11(1), 12(1), 29(1), 46(1)
     
Esseling,Charlotte RV Heiligenfelde u.U. e.V. 0409 Rock on top 2 29(1)
     
Esser,Nicole RV Fischerhude e.V. 0407 River Girl 5 09(1)
     
Fegebank,Jana RV Niedernstöcken e.V. 0545 Cavento 18(1)
     
Felderhoff,Emily Tara Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0556 Romantika 97 35(1), 36(1)
     
Flemming,Maja RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf 0205 Filipa S 13(2)
0419 Royal Rose M
     
Forke,Dagmar Hubertus RV Bremen e.V. 0124 Dagostino 8 09(1), 11(1), 12(1), 46(1)
     
Forkert,Britta RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0525 Belcanto 41 09(1)
     
Forkert,Inga RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0035 Belle Fleur 47 06(1), 09(1)
     
Franzen,Felicia Sophie Hubertus RV Bremen e.V. 0322 Lucky Boy 210 07(1), 08(1), 09(1), 10(1), 28(1), 40(1)
     
Freese,Bianca RG Klein Hollen e. V. 0072 Carouge 5 18(1), 22(1)
     
Frenzel,Lilly Johanna RV Vögelsen-Mechtersen 0279 Jeremy 48 10(1)
     
Frerichs,Linda RV Ganderkesee 0450 Shenandoah Lordie 24(2), 26(2), 27(2)
     
Frieling,Sandra RV Aller-Weser 0083 Celencio 01(1), 02(2)
0142 Deluxe K
     
Fritz,Emma Sophie Bremer RC e.V. 0017 Arragon 15 11(1), 13(1), 14(1)
0443 Shangri-La 3
     
Fritz,Martha Pauline Bremer RC e.V. 0252 Grenzhoehes My Destination 05(1), 06(1), 07(1), 08(1), 38(1)
0531 Ekras van Tastique
     
Fründt,Alexandra RV Aller-Weser 0391 Real little Lord 11(2), 12(2)
0394 Reitlands One Fine Fellow
     
Funk,Sabine Hubertus RV Bremen e.V. 0172 Dorondo 06(1)
     
Galonska,Leonie RG Dangast e.V. 0334 Nagini 2 18(1)
0497 Viene 3
     
Garrn,Katalin RV Harsefeld u.Umg. 0094 Christkind 02(1)
     
Geffken,Vanessa RC Heidehof Oberneuland e.V. 0040 Betel's Beauty Girl 24(2), 25(1), 26(1), 27(2), 45(1)
0044 Boris 222
0145 Descarato G.
0177 Dulcinea 42
0183 Early Royal
0223 Fly High 13
0298 Le Coeur G
     
Gerber,Mona RC Am Deich e.V. 0438 Seneca A 05(1), 08(1), 10(1)
     
Gerdes,Nadine RC Bremen-Hanse e.V. 0437 Secret Sunshine 12(1), 13(1), 14(1), 44(1)
     
Gerdes-Fürup,Jantje TG Bad Zwischenahn 0217 First Comfort 03(1)
     
Giese,Henriette RV Aller-Weser 0095 Ciara E 18(1)
     
Gießelmann,Jan-Dirk RV Wagenfeld e. V. 0567 Bugatti 46 02(1)
     
Gohl,Felicitas RV Sandbostel 0449 She fights in the name of Rock 12(1)
     
Grab,Paula Bremer RSV e.V. 0015 Aramis 617 07(1), 08(1), 34(1)
     
Graff,Maren Bremer RSV e.V. 0032 Bella Cara M 09(1)
     
Griep-Raming,Christin RV Ganderkesee 0557 Mara 32(1), 33(1), 34(1)
     
Grumeth,Jana RFV Berkhof e.V. 0230 Frenetic 05(1), 06(1), 07(1), 38(1), 40(1)
0333 Mia Maj
0482 Take Black Edition
     
Günther, Carlotta Reit-und Fahrverein Oberneuland e. 0578 Andiamo 32(1), 34(1)
     
Güvenli, Luna RFRV Scheeßel 0384 Rainbow Dancer 6 32(1)
     
Güvenli, Malou RFRV Scheeßel 0384 Rainbow Dancer 6 32(1)
     
Gärtner,Britta Bremer RC e.V. 0397 Renaissance 86 09(1), 11(1), 12(1), 46(1)
     
Gätke,Laura-Sophie RV Neuhaus-Oste u. Umg. 0536 Hex Hex M 10(1)
     
Götsche,Aileen RFV Hambergen 0208 Finessa 34 29(1)
0418 Royal Ramazotti
     
Götsche,Celine RFV Hambergen 0335 Namun 28(1), 29(1)
0418 Royal Ramazotti
     
Göttsche,Anna Sophie Bremer RC e.V. 0296 Laurentia 17 06(2), 09(2), 11(2), 12(2), 28(1)
0395 Release me 5
     
Haake,Ina RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0060 Candela 73 18(1), 22(1)
     
Hagedorn,Christoph RV Weser e.V. 0292 Lamica Mia 24(1), 26(1), 27(1), 45(1)

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 23.10.2018 - 19:17:22 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück