Hauptseite  Vereinsseite  Startseite
Prf.Abt.BezeichnungOrtRichterDatumUhrzeitSTBStartplätze
01Show WBReithalleFranz-Werner Fleischhauer26.05.201716:00:00A18
Christine Carstens
02Dressurprüfung Kl.A** - KürHauptplatzH: Sabine Meyer zu Erbe-Garbade27.05.201719:00:00K38
C: Beate Dünfründt
M: Franz-Werner Fleischhauer
031Führzügel-WBReithalleSabine Meyer zu Erbe-Garbade25.05.201716:00:00U6
Christine Carstens
032Führzügel-WBReithalleSabine Meyer zu Erbe-Garbade25.05.201716:00:00U5
Christine Carstens
041Führzügel-WBDressurplatz IIBeate Dünfründt27.05.201710:30:00G5
Sabine Meyer zu Erbe-Garbade
042Führzügel-WBDressurplatz IIBeate Dünfründt27.05.201710:30:00G7
Sabine Meyer zu Erbe-Garbade
051Reiter-WB Schritt - TrabDressurplatz IIHans-Heinrich Grünhagen27.05.201711:30:00Q5
Waltraud Böhmke
052Reiter-WB Schritt - TrabDressurplatz IIHans-Heinrich Grünhagen27.05.201711:30:00Q5
Waltraud Böhmke
061Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp / WBO WB 234ReithalleCord-Friedrich Wassmann25.05.201714:45:00C5
Christine Carstens
062Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp / WBO WB 234ReithalleCord-Friedrich Wassmann25.05.201714:45:00C9
Christine Carstens
063Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp / WBO WB 234ReithalleCord-Friedrich Wassmann25.05.201714:45:00C7
Christine Carstens
064Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp / WBO WB 234ReithalleCord-Friedrich Wassmann25.05.201714:45:00C8
Christine Carstens
07Dressurreiter-WB HufschlagfigurenReithalleBeate Dünfründt25.05.201713:30:00M23
Cord-Friedrich Wassmann
08Dressur-WB (E 7/2)ReithalleFranz-Werner Fleischhauer25.05.201712:00:00W38
Sabine Meyer zu Erbe-Garbade
09Springreiter-WBHauptplatzBeate Dünfründt25.05.201709:00:00I25
Christine Carstens
10Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit (EZ)HauptplatzCord-Friedrich Wassmann25.05.201710:00:00S29
Beate Dünfründt
11Dressur-WB (E 4)ReithalleHans-Heinrich Grünhagen25.05.201708:30:00E36
Sabine Meyer zu Erbe-Garbade
12Dressur WB Kl. A analog LPOReithalleHans-Heinrich Grünhagen25.05.201710:00:00O43
Franz-Werner Fleischhauer
13Stilspring-WB - ohne Erlaubte Zeit (EZ)HauptplatzChristine Carstens25.05.201711:15:00F37
Cord-Friedrich Wassmann
14Stilspring-WB Kl. A* analog LPOHauptplatzBeate Dünfründt25.05.201712:30:00P20
Christine Carstens
15Dressurprüfung Kl. A*ReithalleChristine Carstens28.05.201707:30:00B42
Franz-Werner Fleischhauer
16Dressurreiterprüfung Kl. AReithalleCord-Friedrich Wassmann28.05.201709:00:00L51
Christine Carstens
17Dressurreiterprüfung Kl. LReithalleFranz-Werner Fleischhauer28.05.201710:45:00V56
Cord-Friedrich Wassmann
18Dressurprüfung Kl. L* - Tr.enseReithalleSabine Meyer zu Erbe-Garbade28.05.201715:00:00H37
Beate Dünfründt
19Stilspringprüfung Kl. A*HauptplatzChristine Carstens25.05.201713:30:00R29
Hans-Heinrich Grünhagen
20Punktespringprüfung Kl. A**HauptplatzHans-Heinrich Grünhagen25.05.201714:45:00D23
Sabine Meyer zu Erbe-Garbade
21Stilspringprüfung Kl. L - Weg und ZeitHauptplatzBeate Dünfründt25.05.201716:00:00N21
Cord-Friedrich Wassmann
22Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. LHauptplatzFranz-Werner Fleischhauer25.05.201716:45:00X18
Beate Dünfründt
23Pony-Dressurprüfung Kl. A*ReithalleSabine Meyer zu Erbe-Garbade26.05.201709:00:00J20
Christine Carstens
24Pony-Dressurreiterprüfung Kl. AReithalleChristine Carstens26.05.201710:30:00T36
Franz-Werner Fleischhauer
25Pony-Dressurprüfung Kl. L* - TrenseReithalleBeate Dünfründt26.05.201713:30:00A28
Christine Carstens
26Pony-Dressurprüfung Kl. L** - TrenseHauptplatzH: Christine Carstens27.05.201707:00:00K55
C: Hans-Heinrich Grünhagen
M: Waltraud Böhmke
27Pony-Dressurprüfung Kl. L** - TrenseHauptplatzH: Franz-Werner Fleischhauer27.05.201711:30:00U49
C: Sabine Meyer zu Erbe-Garbade
M: Beate Dünfründt
28Pony-Dressurprüfung Kl. L** - TrenseHauptplatzH: Sabine Meyer zu Erbe-Garbade28.05.201708:30:00G44
C: Beate Dünfründt
M: Hans-Heinrich Grünhagen
29Pony-Dressurprüfung Kl. L** - Kür - TrenseHauptplatzH: Hans-Heinrich Grünhagen28.05.201712:30:00C31
C: Sabine Meyer zu Erbe-Garbade
M: Beate Dünfründt
30Ponystilspringprüfung Kl. A*HauptplatzHans-Heinrich Grünhagen27.05.201716:00:00C19
Waltraud Böhmke
31Ponyspringprüfung Kl. A**HauptplatzHans-Heinrich Grünhagen27.05.201716:45:00M31
Christine Carstens
32Ponystilspringprüfung Kl. L - Weg und ZeitHauptplatzCord-Friedrich Wassmann28.05.201715:30:00W22
Hans-Heinrich Grünhagen
33Ponyglücksspringrüfung.Kl. LHauptplatzChristine Carstens28.05.201716:30:00I18
Franz-Werner Fleischhauer
34Ponyspringprüfung Kl. L mit StechenHauptplatzSabine Meyer zu Erbe-Garbade27.05.201717:45:00S25
Waltraud Böhmke
35Pony-Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M*HauptplatzHans-Heinrich Grünhagen28.05.201717:30:00E20
Cord-Friedrich Wassmann
36Pony-ReitpferdeprüfungHauptplatzCord-Friedrich Wassmann26.05.201710:30:00O17
Beate Dünfründt
37Dressurponyprüfung Kl. AHauptplatzSabine Meyer zu Erbe-Garbade26.05.201712:00:00F24
Hans-Heinrich Grünhagen
38Dressurponyprüfung Kl. AHauptplatzCord-Friedrich Wassmann26.05.201714:00:00P29
Sabine Meyer zu Erbe-Garbade
39Dressurponyprüfung Kl. LHauptplatzHans-Heinrich Grünhagen26.05.201717:00:00B9
Cord-Friedrich Wassmann
40Dressurponyprüfung Kl. LHauptplatzCord-Friedrich Wassmann26.05.201718:00:00L13
Beate Dünfründt
41Springponyprüfung Kl. A*HauptplatzBeate Dünfründt26.05.201707:30:00V11
Christine Carstens
42Springponyprüfung Kl. A**HauptplatzHans-Heinrich Grünhagen26.05.201708:00:00H13
Cord-Friedrich Wassmann
43Springponyprüfung Kl. LHauptplatzSabine Meyer zu Erbe-Garbade26.05.201708:30:00R7
Franz-Werner Fleischhauer
44Springponyprüfung Kl. LHauptplatzHans-Heinrich Grünhagen26.05.201709:00:00D11
Franz-Werner Fleischhauer
45Gruppenvoltigier-WB im Galopp / WBO WB 305ReithalleBarbara Bonke27.05.201709:00:00N0
46Gruppenvoltigier-WB im GaloppReithalleBarbara Bonke27.05.201709:10:00X0
47Gruppenvoltigier-WB im Galopp - Schritt - Schritt / WBO WB 303ReithalleBarbara Bonke27.05.201709:57:00J0
48Gruppenvoltigier-WB im Schritt / WBO WB 302ReithalleBarbara Bonke27.05.201712:45:00T0
49Gruppenvoltigier-WB im SchrittReithalleBarbara Bonke27.05.201710:33:00A0
51Einsteiger-WB im Einzelvoltigieren (Kür im Schritt) / WBO WB 306ReithalleBarbara Bonke27.05.201713:57:00U0
52Einsteiger-WB im Doppelvoltigieren / WBO WB 307ReithalleBarbara Bonke27.05.201714:11:00G0
53Fasspferdewettbewerb-GruppenReithalleBarbara Bonke27.05.201714:40:00Q0
54Voltigierpferde-Eignungs-WB / WBO WB 314ReithalleBarbara Bonke27.05.201709:27:00C0
55Dressur-Kür-WB für Voltigierpferde - gerittenReithalleBarbara Bonke27.05.201708:00:00M3
Sabine Meyer zu Erbe-Garbade

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 22.10.2018 - 11:05:18 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück