Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht Ranglistenpunkte-Springen


S-Pkt Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
0017573 Löhden,Josch RV Zeven 0016 Cadell 3 05(1)
0018 Caitano 34
0022 Capri 109
0024 Caramel 41
0027 Careless 4
0040 Chacco 43
0045 Chesterfield 43
0058 Coachella 3
0113 La Coruna 31
     
0001497 Bucklitsch,Anja RV Sottrum u. Umg. 0053 Clair 10 04(2)
0084 For Granted
     
0000829 Böhe,Stephanie Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0005 Amazing Prince 04(2), 05(2), 06(2)
0055 Classic Royetta
0087 Freed from Desire
0091 GEKE Equigrip's Camillo
0092 GEKE Equigrip's Chupa Chups
0093 GEKE Equigrip's Quite Right
0094 GEKE Equigrip's Simple Smile
0105 Haytom
0120 Little Bamboo
0143 Quambo 3
0145 Quirici H
0147 Rescued Sultan
0162 Sirtaki 16
0166 The Phantom of the Opera
0174 Yoghi
     
0000650 Schnelle,Ramona RC Stotel e.V. 0056 Cleo 173 04(1)
0107 It's Sir Ludwig B
     
0000625 Ewert,Anna-Lena RFV Wedel v.1923 e.V. 0121 Little Luy 03(1), 04(1)
0141 Qjulio E
0172 Winnipeg 258
     
0000590 Löhden,Sofie RV Zeven 0016 Cadell 3 04(1), 05(2), 06(1)
0022 Capri 109
0024 Caramel 41
0027 Careless 4
0045 Chesterfield 43
0058 Coachella 3
0123 Lola Berlin
0124 London 56
0142 Qualito K
     
0000559 Scholz,Nicole RFV Pennigbüttel 0020 California Sunshine 3 03(2)
0050 Ciara Lou
0089 Galileo 125
0102 Green Lemon
0150 Samia 12
0178 Claus 58
     
0000511 Horsten,Svenja von RFV Hambergen 0064 Coralin 5 02(2), 03(2)
0131 Newcomer's Lady W
     
0000433 Lübsen,Zoe RG Bahrenwinkel 0035 Catonera B 01(1), 02(1)
     
0000415 White,Bryan RC Rosenbusch Oberneuland e.V. 0011 Baloucan 05(1)
     
0000382 Lütjen,Rieke RG Bahrenwinkel 0157 Sasuh 02(1), 03(1), 04(1)
     
0000380 Hedderich,Lena RC Stotel e.V. 0013 Belle Blanche 03(1)
     
0000375 True,Maren RV Heiligenrode u.U. e.V. 0042 Chaosmaker 03(2), 04(2)
0070 de Baabe
     
0000304 Kiesewetter,Taja RV Spaden 0080 Fee 509 01(2), 02(2), 03(2), 04(1)
0118 Leo 289
0160 Sierra 85
0170 Westend 27
     
0000302 Potthast,Vanessa RFV Nordwohlde e.V. 0077 Excalibur 79 02(1), 03(1), 04(1)
     
0000267 Gerding,Pia RFV Pennigbüttel 0049 Chuck Malone 01(1), 02(2), 03(1)
0152 Sammy Cooper
0154 Santourino
0159 Shari Lee
     
0000260 Stigter,Larissa RV Kutenholz 0007 Aristo Girl 03(1), 05(1)
0066 Crazy Girl 15
0101 Gran Glenn
0175 Zauber Girl
     
0000255 Bergner,Leonie RFV Börde Lamstedt 0003 Aljoune 02(1), 03(1), 04(1)
0136 Pia Lotta 27
     
0000216 Rohloff,Denis RFV Visselhövede u.U. e.V. 0163 Skibby Jack 02(1), 03(1)
     
0000198 Köster,Ann-Kathrin RV Wörpedorf u.U. 0004 Alliotte Mc Fly 01(1), 03(1), 04(1)
0134 Panama 154
     
0000145 Lauenstein,Jürgen RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0047 Chico's Lady 2 03(1), 04(1)
     
0000145 Kück,Merle RC Stotel e.V. 0056 Cleo 173 03(1), 04(1)
     
0000143 Münkel,Catalina Verein f. Vielseitigkeitsreiterei e 0014 Bigstar 02(1), 03(1)
0015 Bonny M 2
0078 Fantastic Frieda M
     
0000137 Scheel,Christin RUFV Herzlake u.Umgebung e.V. 0164 Special One V 03(1), 05(1)
     
0000132 Sennert,Ellen Wurster Reitklub e.V. 0057 Clio 26 03(2), 05(1)
0122 Lloyd 45
     
0000127 Tobias,Katharina RFV Pennigbüttel 0048 Chico's little boy 02(1), 03(1)
0081 Fina Cioccolata
0098 Gesche 25
     
0000123 Wohltmann,Pia Catharina Otterndorfer RC 0097 German Kleinigkeit 03(1), 04(1)
     
0000122 Twellmann,Christian RV Aller-Weser 0155 Saphir 431 03(1), 06(1)
     
0000116 Klobe,Marcia RFV Estetal e.V. 0065 Corax S 04(1), 06(1)
     
0000115 Driemert,Katja Reitclub General Rosenberg e.V. 0023 Captain Piet 01(2), 02(1), 03(1)
0159 Shari Lee
     
0000111 Schwarze,Susanne RV Elsdorf u.Umg. e.V. 0010 ATC's Fordalme G 01(1), 02(1)
0071 De la Luna 10
0082 Finley 63
     
0000107 Gehling,Anne RCL Rotenburg 0138 Princess B 2 02(1), 03(1)
     
0000099 Fryen,Felix RV Aller-Weser 0043 Chellina 2 03(1)
     
0000085 Seemann,Josephine Reitclub General Rosenberg e.V. 0176 Como 22 01(1), 02(2), 04(1)
0177 Crown High Society
     
0000084 Bemmann,Kai RV Aller-Weser 0025 Caramell 6 02(2), 03(1), 05(1), 06(1)
0038 Centaur 4
0165 Susi Sausewind 4
     
0000074 Hagedorn,Christoph RV Weser e.V. 0116 Lamica Mia 03(1)
     
0000068 Almstadt,Maren Reit- und Fahrclub Niedersachsen-Ei 0173 Wodan 149 01(1), 02(1)
     
0000066 Wahlers,Sabina Wurster Reitklub e.V. 0008 Asbara T 02(2), 03(2)
0037 Celtic 15
     
0000056 Hancken,Annett RC Stotel e.V. 0002 Adlantus 3 02(1)
0079 FBI undercover
     
0000056 Wesemann,Sina RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0110 Jeanny H 01(1), 02(1)
0158 Shania 17
     
0000050 Kosch,Anna-Sophie RV Würselen 1925 e.V. 0028 Cargec S 03(1), 04(1)
0030 Carla B 4
0039 Cento's Cruiser
0041 Chador
0060 Coco G 2
0074 El Ninjo 14
     
0000047 Dreyer,Merle Christina RCL Rotenburg 0033 Cas Ca Deur 2 01(1), 02(1)
0153 San Marino 34
     
0000037 König,Rabea RV Hagen u. Umg. e.V. 0001 A Sunshine Day 01(1), 02(2)
0088 Frl. Meyer 2
0169 Wahida W
     
0000036 Keller,Wilfried RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt 0069 Curtis TK 02(1), 03(1)
0112 L.A. 13
     
0000034 Reimann Dr.,Frank RV Sottrum u. Umg. 0075 El Salvador 13 01(1), 02(1), 03(1)
     
0000034 Pecksen,Katharina RC Stotel e.V. 0051 Cinderella 681 01(1), 02(1)
     
0000031 Tietjen,Martina RG Bahrenwinkel 0109 Jack 453 02(1)
0119 Lieselotte Z
     
0000031 Lorenz,Laura RV Ganderkesee 0111 Knossos D 01(1), 02(1)
     
0000031 Dankwardt,Marena Reitclub General Rosenberg e.V. 0135 Pepper 164 03(1)
     
0000028 Abraham,Pia RSV Alpheide-Nienburg e. V. 0021 Capanos 2 01(1), 02(1)
     
0000025 Lüders,Jaqueline RV Zeven 0016 Cadell 3 05(1)
0027 Careless 4
0040 Chacco 43
0045 Chesterfield 43
0124 London 56
     
0000024 Köß,Luisa RFS Okeler Land e.V. 0076 Emmy 44 02(2), 03(1)
0104 Greta 140
     
0000022 Kosse,Melanie RFV Harsum u. Umg. e.V. 0114 Lacatuss M 03(1), 06(1)
     
0000020 Wellbrock,Nicole Reitclub Hof Fehrmoor e.V. 0029 Carisma 134 01(1), 02(1)
     
0000019 Saul,Julia RFV Stade e. V. 0046 Chickimicki 03(1), 04(1)
     
0000017 Pellmann,Josefine RV Sottrum u. Umg. 0103 Grenzhoehes Estefania 01(1), 02(1)
     
0000015 Klobe,Antonia RFV Estetal e.V. 0062 Con Carriola 04(1)
     
0000015 Behren,Francesca von RFG Barrier Heide e. V. 0054 Clara Sita 02(1), 03(1)
     
0000015 Hollmann,Madeleine RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0149 Run for me 01(1)
     
0000014 Reiners,Jana RFS Okeler Land e.V. 0063 Copy Right C 01(2), 02(1)
0085 Forantiena
     
0000013 Hasenklever,Melina RV Alte Aller e.V. Langwedel-Daverd 0096 Geralja's Turbulent 01(1), 02(2)
0108 It`s Hollister
0171 Wiesenguts Tamano
     
0000013 Wessels,Louisa-Marie RC Hagen-Grinden 0028 Cargec S 03(1), 04(1)
0179 Cora 590
     
0000011 Land,Selina RV Eystrup u. Umg. e.V. 0061 Colin 41 01(1), 02(1)
     
0000011 Schröder,Celine Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V. 0009 Askari's Asterix 02(1), 03(1)
     
0000006 Johannhardt,Deborah RV Mittelweser e.V. 0168 Voodoo 11 05(1)
     
0000005 Loeffler,Karin RV Tarmstedt 0151 Samiah 2 02(1), 03(1)
     
0000005 Steffens,Janika RV Frei-Weg Bederkesa-Meckelstedt 0106 Ibiza 37 03(1), 04(1)
     
0000005 Hilken,Deborah RG Heudorf e. V. 0083 Florentina 78 01(1), 02(1)
0128 Lukito
     
0000002 Lindhoff,Manuel RFS Okeler Land e.V. 0095 Georgia 184 01(1), 02(1)
     
0000000 Stigter,Richard RV Kutenholz 0007 Aristo Girl
0066 Crazy Girl 15
0101 Gran Glenn
0175 Zauber Girl
     
0000000 Ehlers,Tomke Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 0130 My Chin Chin 05(1), 06(1)
     
0000000 Muschalla,Tatjana RFV Pennigbüttel 0020 California Sunshine 3 01(1), 02(2), 03(1)
0050 Ciara Lou
0089 Galileo 125
0102 Green Lemon
0150 Samia 12
     
0000000 Plettenberg,Jan Ole RV St. Jürgen u.U. 0031 Carla Columna 17 02(1), 03(1)
0100 Graf Galen
     
0000000 Stoll,Imke RV Kirchwalsede u.U. e.V. 0068 Creation 2 01(1), 02(1)
     
0000000 Pape,Jana RV St. Jürgen u.U. 0026 Cardinara P 01(2), 02(2)
0031 Carla Columna 17
0032 Carlos 665
0044 Cheraldyka P
0090 Gallardo P
     
0000000 Hähner,Louisa Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 0067 Crazy little Diamond 03(1), 04(1)
     
0000000 Warneke,Lisa Marie Bremer RC e.V. 0148 Rosita 49 01(1), 02(1)
     
0000000 Fröhlich,Claire Marielle RV Graf von Schmettow 0006 Amy 214 03(1), 04(1)
0041 Chador
0144 Quinta Deister
     
0000000 Harms-Herrmann,Hiske RV Ovelgoenne von 1908 e.V. 0126 Ludevik H 01(1), 05(1)
     
0000000 Brüggemann,Annika Hubertus RV Bremen e.V. 0127 Lui Lamborghini 03(1)
     
0000000 Nickel,Gina-Marie Bremer RC e.V. 0099 Golden Girl 168 01(1), 02(1)
     
0000000 Fricke,Julie Marie RV Zeven 0137 Pretiosa 3 01(1), 02(2)
0139 Prinzessin Palila
0167 Top Less

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2020 turnierauskunft.de
Stand: 29.09.2020 - 00:18:27 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück