Hauptseite  Vereinsseite  Startseite

Reiterübersicht


Reiter Verein K-NR Pferd Prüfung/Abteilung(Startplätze)
     
Ahlers,Jana RFS Zentrum Nord e.V. 0805 Kasimir Malfattore 27(1)
1043 Nouri 2
     
Ahlers,Stefan RFV Pennigbüttel 0321 Clintali S 28/2(2), 29/1(2), 30(1)
0328 Coccowa
0716 Gloria S
0742 Grumble
0909 Lifou 4
0972 Lukario
1252 Shanuka
1351 Vadoos
1356 Vamonos
1380 Violetta 78
     
Ahrens,Angela RFV Hambergen 0148 Calupico 34/2(1), 35/2(1), 36/1(1), 37/2(1)
     
Ahrens,Eleni Reitclub Wümme e.V. 1507 Schecky Check 21/2(1)
     
Alberring,Kyara RV Sudweyhe e. V. 0798 Jim Knopf 127 44(1), 45(1)
     
Albrecht,Inga RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0465 Delilah 43 34/2(2), 35/2(2), 37/2(1)
0794 It's Kalle
     
Albrecht,Otfried RC Stotel e.V. 0146 Callistro 9 02(2), 28/2(1)
0612 Fenness
1258 Showderra
     
Alkenings,Katrin RURV Rastede 0514 Don Darling 03(1)
     
Alouani,Siham Reitclub Wümme e.V. 0789 Indira 156 15/1(1), 16/1(1)
     
Alpers,Marieke RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 1478 Lira 21/2(1), 23(1), 43(1)
     
Alpers,Philine RC Tempo Ritterhude u.U. e.V. 0544 Dröpje 24(1), 43(1), 44(1)
     
Apelt Dr.,Britta Karussell d. Blauen Reiter Bremen e 0656 Florentiano 2 27(1)
0839 Lafacon
     
Appel,Tanja RV St. Jürgen u.U. 1262 Sienna Sue 03(1), 08(1), 10(1)
     
Armbrüster,Tanya Reit-Gemeinschaft Schimmelhof e.V. ???? Nennung ohne Pferd 27(1)
     
Aschemann,Alisa Reitclub General Rosenberg e.V. 1484 Whaitara 26(1)
1528 Whaitara
1534 Whaitara
1541 Whaitara
     
Auffarth,Sandra RV Ganderkesee 0161 Candanello 01(1), 02(1), 28/1(2), 29/3(2), 30(2), 36/3(2), 40(1), 41(1)
0278 Charlene OLD
0452 Daytona Beach 8
0489 Dicara 2
0490 Dichanti
0703 Gentleman 251
0710 Gin Fizz 68
0849 Landlord 56
1045 Nupafeed's La Vista
1088 Quadro Jape
1260 Shuttergold
1373 Viamant du Matz
     
Aynaud,Sophie Reitclub Wümme e.V. 0959 Lubina 4 06(1)
     
Bahr,Melena Reitclub General Rosenberg e.V. 0641 First Sunshine 3 21/3(1), 23(1)
1546 Pino 78
     
Bahr,Phillip Reitclub General Rosenberg e.V. 0641 First Sunshine 3 25(1), 43(1)
     
Balke,Anna RFV Hambergen 1020 Namun 25(1), 43(1), 46(1)
1481 Dusty 607
     
Bartel,Alexandra RV Fredenbeck 0309 Cinderella 613 37/2(1), 38/1(1)
     
Baumann,Louisa Bremer RC e.V. 0318 Clearo 34/1(1), 36/1(1), 37/2(1), 53(1)
     
Baumann,Moritz Bremer RC e.V. 0739 Grenzhoehes Ivory 07/1(1), 08(1), 09(1), 48(1)
     
Baumgart,Britta RV Aller-Weser 0598 Fangio 34 02(1), 15/2(1), 16/2(1)
1006 Miss you
     
Baumgart,Hannes RV Aller-Weser 0521 Don Mardeba 13(1), 15/2(1), 16/2(1)
0888 Leonidas 139
1283 Sofiero De
1401 Welt Prince
     
Baumgart,Hendrik RV Aller-Weser 0024 Allerbeste 9 11(1), 13(1), 14(1)
0521 Don Mardeba
1283 Sofiero De
1417 Willow 185
     
Baumgart,Laura RV Aller-Weser 0598 Fangio 34 04(1), 06(1), 07/1(1)
     
Baumgart,Philipp RV Aller-Weser 0040 Arkus 21 28/2(1), 29/2(2), 30(1)
0041 Arrivée
0130 Caipirinha 94
0286 Checker 65
0386 Corbinian 7
0394 Cornflakes 6
0681 Frühlingserwachen
1047 Nutmeg 2
1432 ZZ Top 12
     
Baumgarten,Swenja RV Sleipnir-Sellstedt 0340 Cojack 4 28/1(1), 29/1(1)
     
Baunack,Clara RUFV Schönemoor e.V. 0091 Best Before Midnight 02(2), 03(1), 15/1(1), 16/1(1), 17(1)
0584 Fabeldichter
0684 Fürst Fiorello
     
Becker,Anna-Marie Bremer RC e.V. 0395 Coronado-K 01(1), 02(2), 03(2), 10(1), 12(1), 14(1), 15/1(1), 16/1(1), 17(1), 50(1), 51(1)
0669 Forrest Gump 119
0674 Fräulein Uschi
0799 Jocy S
1186 Romeo Royal 2
1320 Surprice's Sunshine
1403 Weltgraf Pantalaimon
     
Becker,Heike RC Hof Becker e.V. 0002 A special delight 02(1), 07/2(1), 12(1), 15/1(1), 16/1(1)
0439 Darius L 2
0517 Don Hajo
1149 Reality 36
1335 Tiara 48
     
Becker,Ilona RV St. Jürgen u.U. 0220 Carlson 82 27(1)
     
Becker,Kathrin Bremer RC e.V. 0176 Canuletto 01(2), 31/1(1)
0674 Fräulein Uschi
1186 Romeo Royal 2
     
Beckert,Celina Stedinger RUFV Sturmvogel Berne 1518 Fleur Royale 2 05(1)
     
Beckmann,Finnja Marie RV St. Jürgen u.U. 0694 Gacandera Lou 05(1), 24(1), 31/1(1), 32/1(1), 34/1(1)
1154 Relando 4
     
Begander,Madeline RV Sudweyhe e. V. 1398 Waterkant HHS 09(1), 10(1), 11(1), 12(1)
     
Behnken,Edda RV Tarmstedt 1426 Woody Allen 51 08(1), 10(1)
     
Behrens,Liesa RV Sudweyhe e. V. 0094 Betty Balou 6 34/1(2), 35/2(2), 36/3(2), 37/2(2), 38/1(2)
0196 Caresta
0589 Fair Play 187
0607 Felicitas 240
0704 Georgina 186
0855 Lara 509
1289 Sovereign Rose
     
Behrens,Sarah RV Heiligenrode u.U. e.V. 0266 Chablis 155 04(1), 05(1), 07/1(1), 08(1)
     
Behrens,Solveig Reitclub General Rosenberg e.V. 1438 Josi 21/3(1)
     
Bellmann,Larissa RG Bahrenwinkel 0803 Kalimero 68 24(1)
     
Bellmann,Rebecca RG Bahrenwinkel 0925 Litas Lavito 05(1), 06(1), 24(1)
     
Belz,Charity-Angelique Reitclub General Rosenberg e.V. 0147 Caluna Seven 28/1(1), 29/1(1), 30(1), 31/2(1)
0251 Catching Fire 7
     
Beneke-Backhaus,Elisabeth RV Aller-Weser 0633 Finley 79 03(1), 15/1(1)
0765 Highnoon 12
     
Berg,Pia Reitclub General Rosenberg e.V. 0155 Canadian Summer Dream 05(1), 24(1)
0874 Lauries' Luigi
     
Bergmann,Lea RV St. Jürgen u.U. 1470 Aron's Balou 19(1)
     
Bergner,Leonie RFV Börde Lamstedt 1068 Pia Lotta 27 35/2(1), 37/2(1)
     
Beuke,Doreen RFV Diek-Bassum e. V. 0597 Fanella 32/1(1)
     
Beuke,Feline RFV Diek-Bassum e. V. 1056 Pamina 457 09(1)
     
Bhatti,Aleyna Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 0927 Little Diamond 18 04(1), 24(1)
1087 Quadriga B
     
Bialek,Kira Marie Reitclub General Rosenberg e.V. 0472 Desiree 567 05(1), 06(1), 25(1)
     
Bickel,Jarla Reitclub Walle e.V. 1433 Ariane 43(1), 44(1)
     
Biehl,Lotta Reitclub Walle e.V. 1450 Curraghtown politics 24(1), 44(1)
     
Bierbrauer,Alisa RV St. Jürgen u.U. 0949 Lordanica 32/2(1), 34/2(1), 35/1(1)
1212 Ruland 2
     
Bindemann,Laura Reitclub General Rosenberg e.V. 0580 Excalibur 115 31/1(1), 32/1(1), 33(1)
     
Birkenstock,Abby RC Stotel e.V. 0462 Delacroix 6 10(1)
     
Bischoff,Greke RFV Wechold-Martfeld u.U. e.V. 1413 Wilko 61 27(1)
     
Bischoff,Jette Bremer RC e.V. 0781 Ibisco HB 45(1)
     
Blanken,Stefan RV Tarmstedt 0769 Hollywood 42 16/2(2), 17(2)
1325 Sweet Revenge
     
Blendermann,Silke RFV Hambergen 0861 Lascarda 32/2(1)
     
Bodendorf,Laura RV Worpswede u.U. 0562 Eleny 43(1), 44(1), 46(1)
0728 Grace Kelly 109
     
Bodendorf,Marit RV Worpswede u.U. 0562 Eleny 45(1), 46(1)
0728 Grace Kelly 109
     
Bogena,Carlotta Reitclub General Rosenberg e.V. 0824 Lacure 06(1)
1509 Miss Leonie 2
     
Bolte,Julia RFS Okeler Land e.V. 0774 H.W.'s Romina 15/1(1), 16/1(1)
     
Bonorden,Beeke Bremer RSV e.V. 0404 Costa Rica 61 05(1)
     
Bormann,Isabelle RC Bremen-Hanse e.V. 0782 Ibiza KL 24(1)
     
Boron,Chiara Reitclub General Rosenberg e.V. 1521 Kantarie 24(1), 25(1), 26(1), 43(1), 44(1)
1522 Lillifee
     
Bothe,Rebekka Reitclub General Rosenberg e.V. 0715 Gitta 104 44(1), 45(1), 46(1)
     
Brahms,Jana Hubertus RV Bremen e.V. 0934 Lockstedt 27(1)
1502 Coriolan 42
     
Bramsiepe,Caroline Bremer RC e.V. 0702 Gentina 3 32/2(1)
     
Brandes,Kathrin RC Bremen-Hanse e.V. 0124 Caarlchen 47(1)
     
Brauner,Jaqueline RG Heudorf e. V. 0026 Aloona 05(1), 06(1), 24(1), 25(1), 45(1), 46(1)
0477 Dexter 243
0542 Dressman K
1112 Quidem
1137 Rachel 79
     
Breden,Franziska Anna RV St. Jürgen u.U. 0390 Coretto 6 31/2(1), 32/2(2), 33(1), 34/2(1), 35/1(1)
0842 Laila 378
1366 Vendetta 9
     
Breese,Laura Hubertus RV Bremen e.V. 1222 San Diego B 27(1)
     
Bremermann,Kevin RC Bremen-Hanse e.V. 0288 Chelino B 33(1), 34/1(2), 36/2(2), 37/1(1), 38/1(1), 53(1)
0699 Gandalf B
1098 Qubert B
     
Bremermann,Tobias RC Bremen-Hanse e.V. 0288 Chelino B 30(1), 36/3(1), 37/1(2), 38/2(1), 39/2(2), 40(1), 54(1)
0329 Cockerell B
0342 Colin 25
0419 Curtis B
0699 Gandalf B
1098 Qubert B
1125 Quintino B
1128 Quinturo
1271 Singulord B
     
Broka,Beate RG Heudorf e. V. 1431 Zeno 26 32/2(1), 34/2(1), 35/1(1)
     
Brunnbauer,Astrid Reitclub General Rosenberg e.V. 1437 Fräulein Ophelia 26(1)
     
Brunnbauer,Katharina Reitclub General Rosenberg e.V. 0036 Arabella 659 05(1), 06(1), 24(1), 31/1(1), 45(1)
     
Bruns,Lea-Maris RV Langen u. U. e.V. 0660 Flying-Beauty 2 44(1), 46(1)
     
Brüning,Kim Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V 0606 Feivel's World 15/2(1), 16/2(1), 17(1), 50(1), 51(1)
     
Brüning-Richter,Angela RV St. Jürgen u.U. 0561 Elegance 34 15/1(1), 16/1(1), 17(1)
     
Brünjes,Jette Katharina Reit-und Fahrverein Oberneuland e.V 1517 Golden Lightning 2 23(1), 25(1), 43(1)
     
Budzinski,Joy Charis RG Heudorf e. V. 0974 Lukito 22(1), 43(1), 44(1), 46(1)
1236 Scoubidoo
     
Burdorf,Lina Reitclub General Rosenberg e.V. 1471 Rasmus 44(1), 46(1)
     
Busch-Kuffner,Antonia RV Ganderkesee 0467 Dentleiner 04(1)
     
Busch-Kuffner,Silvia RV Ganderkesee 0022 Alicia D.R. 01(2), 02(2), 03(1), 12(1), 13(1), 14(1), 15/2(1), 16/2(1), 17(1)
0063 Baron de Ley 2
0078 Bellagio 12
0539 Drafi 4
0643 Fixe Deern 2
0961 Luca Toni 21
1035 Nike's Newcomer
1138 Raconteur B
1309 Sting 15
     
Buschhorn,Pascal RV Leichttrab Geestenseth u.U. e.V. 0222 Carozza 36/2(1)
1053 Padua la Mia
     
Buthmann,Judith RFG Auetal 1074 Polly Braun 32/2(1), 34/2(1), 35/1(1)
     
Büchau,Marcus RG Bücken-Wietzen e. V. 0016 Alando 22 40(1), 41(1)
0174 Canto 23
     
Büchner,Angela RFV Hambergen 0608 Felina 145 11(1), 14(1)
     
Büchner,Christina RFV Hambergen 0142 Call me Carl 4 28/1(2), 29/2(3), 34/2(2), 36/3(1), 38/2(1), 39/1(1)
0249 Castillo N
0485 Diamond to Jump
0572 Espaso 2
1059 Paragraph C
1065 Peppy 48
1302 Stapira
     
Bückmann,Beeke PSG Weserschwan 0971 Luis M.B. 31/2(1), 32/2(1)
     
Büttelmann,Rena Sophia RFV Hambergen 0303 Choco 20 04(1), 06(1), 27(1)
     
Büttelmann,Sabine RFV Hambergen 1109 Quickstep in Red 03(1), 11(1)
     
Bähr,Bianca Reitclub General Rosenberg e.V. 0613 Ferdinand 276 05(1), 06(1)
     
Bätje,Berit RV Tarmstedt 0993 Martha 24 18(1)
1339 Toni 95
     
Bäumer,Britt RC Stotel e.V. 0442 Dark Love 09(1)
0619 Fiesta 120
1334 Templey
     
Böckmann,Daniela Reitclub Walle e.V. 1460 Ballou 26(1)

      Datenschutzhinweis   Impressum  
 Copyright © 2009-2018 turnierauskunft.de
Stand: 18.11.2018 - 03:44:39 Uhr  
Startseite  Druck  Anmelden  zurück